Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (4) 1 2 3 4  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Черные списки работодателей
NoName | Профиль
Дата 7 Июня, 2012, 18:30
Quote Post



Il gatto vitruviano
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 6519
Регистрация: 20.05.11
Авторитет: 266
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(LEONJA)
Симферополь ул. Сталинграда 19

Обычная 9-ти этажная панелька, где фирма-однодневка снимает угол для сшибания бабла с доверчивых граждан. Забудьте как страшный сон.


____________________
user posted image
user posted image
+380-50-360-09-55 (+viber; +whatsapp); Когда бываю в Крыму: +7-978-515-60-86
PMEmail Poster
5/16427   
ksirium | Профиль
Дата 7 Июня, 2012, 18:54
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 4771
Регистрация: 09.08.11
Авторитет: 213
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(LEONJA @ 7 Июня, 2012, 14:43)
и заплатить за страховой полис 430 грн

Развод 100%
PM
vb2011 |
Дата 7 Июня, 2012, 20:42
Quote Post



Unregistered









Цитата(Todd @ 7 Июня, 2012, 15:26)
ул. Сталинграда 19 оформить трудовое соглашение, и заплатить за страховой полис 430 грн. на год.


"страховой полис" - не просто развод.

Тут кидаловом за километр пахнет.
vb2011 |
Дата 7 Июня, 2012, 20:58
Quote Post



Unregistered









Цитата(LEONJA @ 7 Июня, 2012, 13:43)
Для роботи на літо в Крим потрібні різноробочі на збір ягід.


Ягод?!

Какой Вы доверчивый!

Вы подумайте - страховка-то зачем?! Чтоб отскочившим грибом не убило!?

НЕТ. Вот она, страшная правда.

Вас заманивают в Зону.

http://lib.ru/STRUGACKIE/picnic.txt

Они миновали груду серого тряпья. От Хлюста ничего не осталось, только лежала поодаль в засохшей траве длинная, насквозь проржавевшая палка - миноискатель. Тогда многие пользовались миноискателями, покупали втихаря у армейских интендантов, надеялись на эти штуки как на самого господа бога, а потом два сталкера подряд за несколько дней погибли с ними, убитые подземными разрядами.

Заперся я в кабинке, вытащил флягу, отвинтил крышечку и присосался к ней, как клоп. Сижу на лавочке, в коленках пусто, в голове пусто, в душе пусто, знай себе глотаю крепкое, как воду. Живой. Отпустила Зона. Отпустила, поганка. Подлая. Живой.

Очкарикам этого не понять. Никому, кроме сталкера, этого не понять. И текут у меня по щекам слезы то ли от крепкого, то ли сам не знаю отчего. Высосал флягу досуха, сам мокрый, фляга сухая. Одного последнего глотка, конечно, не хватило. Ну ладно, это поправимо. Теперь все поправимо. Живой.

Отредактировал vb2011 - 7 Июня, 2012, 20:59
Gray | Профиль
Дата 7 Июня, 2012, 21:00
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1801
Регистрация: 12.09.11
Авторитет: 85
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(LEONJA @ 7 Июня, 2012, 14:43)
заплатить за страховой полис 430 грн. на год.


Если хотите увериться настопроцентов, скажите по телефону, что у Вас уже есть действующий полис страхования жизни и спросите, можно ли не покупать еще один ихний smile.gif


____________________
Связь со мной: +7 978 89 39 011 Игорь
PMEmail PosterUsers Website
vb2011 |
Дата 8 Июня, 2012, 5:56
Quote Post



Unregistered









Цитата(Gray @ 7 Июня, 2012, 19:00)
скажите по телефону, что у Вас уже есть действующий полис страхования жизни и спросите, можно ли не покупать еще один ихний


Отличная идея! Аффтар жжот! wink.gif
Atmega |
Дата 12 Июня, 2012, 17:30
Quote Post



Unregistered









В далеком 2007 работал вот на такую шарашку - Руфмастер (ЧП Нетреба)по адресу: Украина, Крым, Севастополь, ул. Хрусталева, 12. Проработав 1,5 месяца (800 грн + % от продаж) получил 300 грн и ежедневные бесплатные обеды. Двое офисных сотрудников работавших до меня, так же были кинуты, правдо не так лихо, видно все-таки стаж был за плечами =)
21/   
zztop | Профиль
Дата 1 Июля, 2012, 10:29
Quote Post




Group Icon

Группа: Silver Member
Сообщений: 989
Регистрация: 16.04.11
Авторитет: 24
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Фоззи.обещают одно,а в реальности 12 часов рабочий день и аванс 300-400 грн
PMEmail Poster
KOC | Профиль
Дата 1 Июля, 2012, 11:08
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 7757
Регистрация: 22.10.08
Авторитет: 155
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


zztop
Ну дык демпинговать надо как-то, вот и приходится на работниках экономить


____________________
PMEmail PosterUsers Website
7/8045   
simfserg |
Дата 15 Августа, 2012, 23:25
Quote Post



Unregistered









Следующие умники считают себя самыми хитрожелтыми:

Компания Ромакс
Адрес: romaks.kompaniya@mail.ru
Контактное лицо: Романова Юлия

(контактные лица имеют тысячи ФИО и на каждое обращение по e-mail новое).

Что делают:

Ищут контакты на сайтах по трудоустройству - ИМЯ/email и высылают на адрес соискателя лабуду типа:
--------------------------------------------------------------------------------------------------
Добрый день, Елена !
Вами было отправлено Резюме с сайта по Трудоустройству.
На данный момент вакансия открыта и мы готовы рассмотреть Вашу кандидатуру.
Для записи на собеседование:
- Свяжитесь с менеджером по персоналу
- Назовите свою Фамилию, Имя, Отчество и вакансию, на которую Вы претендуете.
___________________________________________________________________
С уважением,
Менеджер-по персоналу
Романова Юлия

Компания Romax
Контактный телефон: (095)039-40-48 (согласно тарифам Вашего оператора), отдел кадров
---------------------------------------------------------------------------------------------------
НОМЕР ПЛАТНЫЙ ! ХОЧЕШЬ БЫТЬ ЛОХОМ - ЗВОНИ ЮЛЬКЕ !!!

P.S. Погуглил - это отдел кадров работает на всю родимую Украину. Есть вакансии абсолютно по всем городам.
12/   
simfserg |
Дата 29 Августа, 2012, 23:05
Quote Post



Unregistered









Недавно обратилась хорошая знакомая из Севастополя. Приходит эл.письмо от некой дамы - Светлана Гришко, подписывается якобы HR департаментом "Крымской часовой компании" (г.Симферополь). Просит перезвонить на номер (095) 385-39-69. Дает в письме красивую подпись - ООО CWC (Крымская Часовая Компания). Позвонили на городской номер в Симферополь (напрямую в Крымскую Часовую Компанию) - секретарь отвечает что работали с ней по вопросу подбора персонала давно и сейчас ее "услугами" не пользуются ! Вот такая Светлана.

Почему тогда до сих пор "Крымская Часовая" не может разобраться с бывшими "партнерами" и позволяет такое ??? acute.gif acute.gif

ЗЫ. Ради интереса погуглили в инете на номер (095) 385-39-69 и на сайтах - дает свои объявы во многих городах на абсолютно разные вакансии: и ревизор и уборщик и универсам Яблоко.

27/   
warning |
Дата 5 Сентября, 2012, 23:43
Quote Post



Unregistered









нотариус (имя не помню) напротив салона Shen район ц.рынок махинатор и кидала не советую обращаться
snegovik | Профиль
Дата 7 Сентября, 2012, 1:43
Quote Post




Group Icon

Группа: Silver Member
Сообщений: 521
Регистрация: 08.06.10
Авторитет: 11
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


А что так? Чем обидела?
PMEmail Poster
zyrkalo |
Дата 7 Сентября, 2012, 13:35
Quote Post



Unregistered









Спам.
stuff | Профиль
Дата 9 Сентября, 2012, 9:57
Quote Post




Group Icon

Группа: Silver Member
Сообщений: 942
Регистрация: 10.11.04
Авторитет: 36
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Форумчанин с ником lexchik (http://crimea-board.net/index.php?showuser=77059), будьте бдительны!
Зовут Алексей, живет в чистеньком, телефон 0957448156 (до этого был 0507254032)

Eсли вам дороги ваши нервы и деньги, НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ, не обращайтесь к этому
"профессионалу" и НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ не давайте ему никаких предоплат!!!

Вот моя история:

В прошлом году, этот товарищ поместил объявление на форуме, до сих пор висит, но телефон он уже сменил
(http://crimea-board.net/index.php?showtopic=48321&hl=)


Тему он быстрелько подчистил, но вот скриншот из кэша гугла:
user posted image

Я как раз искал бригаду рабочих на стройку, приехал, пообщались, на
вид адекватный молодой человек, с ним были еще 2 парня, начали работать.
Сварили мне лестницу, потом должны были класть ракушку и лить бетон.
Все было хорошо пока Алексей не попросил денег вперед якобы на поломавшийся перфоратор в счет дальнейшей оплаты.
После этого он несколько дней не отвечал на телефон, потом появился, рассказал мне какую-то сказку,
что телефон разбил, ремонтировал... Вот тут бы мне призадуматься, но я этого не сделал...
Стали работать дальше, возникла проблема с цементом и песком - Леша говорит - не проблема, у меня есть друг, который
занимается продажей, я ща закажу, ну я и дал ему денег на материалы...
Все, с этих пор он пропал, брикада разбежалась, по телефону он рассказывал сказки, одна краше другой,
то машина сломалась, то материалов не привезли, то "мы уже работаем"(хотя на объекте никого не было).
Мое терпение лопнуло, я высказал ему по телефону все претензии и он просто пропал, телефон с тех пор не отвечал.

Я вышел на его маму, она по телефону повздыхала, спросила сколько Леша мне должен, сказала что с ним у них проблемы
и она как что-то выяснит - мне перезвонит, на этом тоже все закончилось..

Итог - испорченные нервы, испорченные стройматериалы (сделали много халтуры, пришлось переделывать), потеря изрядной
суммы денег...


Так что задумайтесь...

Каково же было мое удивление, когда этот деятель опять объявился на форуме с предложениями своих услуг, но уже из другой
области - "изготовление мебели" и с новым номером телефона - 0957448156 (раньше был 0507254032)

Тему он уже удалил, вот она в гугле:
user posted image

На мои обвинения в свой адрес съехал на то, что он поместил объявление своего знакомого (как ни странно тоже Алексея из чистенького)
user posted image

На мои доказательсва обмана:
user posted image

(опять неожиданное совпадение и тот старый Алексей и этот работали в крымгазе)

После этого появилась уже новая сказка-отмазка:
user posted image

И тему он удалил,
не попадите как я, не верьте ему!

Отредактировал stuff - 26 Сентября, 2012, 22:32
PMEmail Poster
267/1941   
simfserg |
Дата 10 Октября, 2012, 22:11
Quote Post



Unregistered









Рекрутинговое агентство ОЛЬФ (ул.ГАГАРИНА, 14) - обманывают соискателей о наличии открытых вакансий по давно закрытым прямым работодателям ! Просят приходить на собеседование с оригинальными документами, трудовой, фотографиями lol.gif
Добавляют в черти какую известную им свою базу, потом дрочат звонками lol.gif . Кому нужны эти посредники ??
19/   
urix | Профиль
Дата 11 Октября, 2012, 2:34
Quote Post




Group Icon

Группа: Silver Member
Сообщений: 576
Регистрация: 25.04.10
Авторитет: 4
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(simfserg @ 10 Октября, 2012, 20:11)
Добавляют в черти какую известную им свою базу, потом дрочат звонками

незаконный (не получили вашего согласия?) сбор персональных данных влечет штраф от 300 необлагаемых минимумов.
PM
1/2138   
mmaaxx |
Дата 16 Октября, 2012, 16:01
Quote Post



Unregistered









Цитата(stuff @ 9 Сентября, 2012, 7:57)
Форумчанин с ником lexchik (http://crimea-board.net/index.php?showuser=77059), будьте бдительны!
Зовут Алексей, живет в чистеньком, телефон 0957448156 (до этого был 0507254032)

Eсли вам дороги ваши нервы и деньги, НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ, не обращайтесь к этому
"профессионалу" и НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ не давайте ему никаких предоплат!!!

Вот моя история:

В прошлом году, этот товарищ поместил объявление на форуме, до сих пор висит, но телефон он уже сменил
(http://crimea-board.net/index.php?showtopic=48321&hl=)

Тему он быстрелько подчистил, но вот скриншот из кэша гугла:


Я как раз искал бригаду рабочих на стройку, приехал, пообщались, на
вид адекватный молодой человек, с ним были еще 2 парня, начали работать.
Сварили мне лестницу, потом должны были класть ракушку и лить бетон.
Все было хорошо пока Алексей не попросил денег вперед якобы на поломавшийся перфоратор в счет дальнейшей оплаты.
После этого он несколько дней не отвечал на телефон, потом появился, рассказал мне какую-то сказку,
что телефон разбил, ремонтировал... Вот тут бы мне призадуматься, но я этого не сделал...
Стали работать дальше, возникла проблема с цементом и песком - Леша говорит - не проблема, у меня есть друг, который
занимается продажей, я ща закажу, ну я и дал ему денег на материалы...
Все, с этих пор он пропал, брикада разбежалась, по телефону он рассказывал сказки, одна краше другой,
то машина сломалась, то материалов не привезли, то "мы уже работаем"(хотя на объекте никого не было).
Мое терпение лопнуло, я высказал ему по телефону все претензии и он просто пропал, телефон с тех пор не отвечал.

Я вышел на его маму, она по телефону повздыхала, спросила сколько Леша мне должен, сказала что с ним у них проблемы
и она как что-то выяснит - мне перезвонит, на этом тоже все закончилось..

Итог - испорченные нервы, испорченные стройматериалы (сделали много халтуры, пришлось переделывать), потеря изрядной
суммы денег...


Так что задумайтесь...

Каково же было мое удивление, когда этот деятель опять объявился на форуме с предложениями своих услуг, но уже из другой
области - "изготовление мебели" и с новым номером телефона - 0957448156 (раньше был 0507254032)

Тему он уже удалил, вот она в гугле:


На мои обвинения в свой адрес съехал на то, что он поместил объявление своего знакомого (как ни странно тоже Алексея из чистенького)


На мои доказательсва обмана:


(опять неожиданное совпадение и тот старый Алексей и этот работали в крымгазе)

После этого появилась уже новая сказка-отмазка:


И тему он удалил,
не попадите как я, не верьте ему!

Вообще улыбнулsmile.gif завтра будет предлагать услуги гинеколога, будет говорить " я 5 лет ковырялся в вагине на поликлинику, а теперь решил на себя поработать, девочки обращайтесь"
258/   
simfserg |
Дата 19 Октября, 2012, 23:24
Quote Post



Unregistered









Активизировалась в последний месяц некая дама - ЧП Трояновская. Представляется Светланой, приглашает на собеседование на сл.день. Офис - на Б.Хмельницкого.
Короче всё красиво рассказывает. В конце называет фирму - ООО Тиенс. А по-русски и по-простому БАДы Тянь-Ши. Сетевой зомби-маркетинг короче. Держит кстати правдивую инфу о названии своей мега работы до последнего. Телефон дамы (066) 535-69-99. Адрес: svetitron@yandex.ua

Второй звонок ночью - приглашал завтра на работу lol.gif (на самом деле психо-тренинг мега зомбирования личности).

БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ ! gai.gif
Попадете в зомби тиски БАДов ЧП Трояновской г.Симферополь с веером из кучи вакансий - потеряется бдительность настоящего !
Кстати в офисе секте проще сказать (при чудо-собеседовании) очень оживленно - серая масса с выпученными глазами в тесной комнате офисе.
bye1.gif

Отредактировал simfserg - 19 Октября, 2012, 23:26
17/   
остров | Профиль
Дата 16 Января, 2013, 15:44
Quote Post




Group Icon

Группа: Members
Сообщений: 86
Регистрация: 11.03.11
Авторитет: 4
Вне форума

Предупреждения:
(20%) X----


Садовый центр "Флора Ленд"= чп Бондарчук [b]кидалово
директор Юра (георгиевич) - censored.gif "Редиска"- не хороший человек
зам. Максим - можно работать, но юра
PMEmail Poster
18/39   

Topic OptionsСтраницы: (4) 1 2 3 4  Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0177 ]   [ 13 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top