Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (4) « Первая ... 2 3 4  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Черные списки работодателей
simfserg |
Дата 10 Октября, 2012, 22:11
Quote Post



Unregistered









Рекрутинговое агентство ОЛЬФ (ул.ГАГАРИНА, 14) - обманывают соискателей о наличии открытых вакансий по давно закрытым прямым работодателям ! Просят приходить на собеседование с оригинальными документами, трудовой, фотографиями lol.gif
Добавляют в черти какую известную им свою базу, потом дрочат звонками lol.gif . Кому нужны эти посредники ??
19/   
urix | Профиль
Дата 11 Октября, 2012, 2:34
Quote Post




Group Icon

Группа: Silver Member
Сообщений: 576
Регистрация: 25.04.10
Авторитет: 4
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(simfserg @ 10 Октября, 2012, 20:11)
Добавляют в черти какую известную им свою базу, потом дрочат звонками

незаконный (не получили вашего согласия?) сбор персональных данных влечет штраф от 300 необлагаемых минимумов.
PM
1/2138   
mmaaxx |
Дата 16 Октября, 2012, 16:01
Quote Post



Unregistered









Цитата(stuff @ 9 Сентября, 2012, 7:57)
Форумчанин с ником lexchik (http://crimea-board.net/index.php?showuser=77059), будьте бдительны!
Зовут Алексей, живет в чистеньком, телефон 0957448156 (до этого был 0507254032)

Eсли вам дороги ваши нервы и деньги, НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ, не обращайтесь к этому
"профессионалу" и НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ не давайте ему никаких предоплат!!!

Вот моя история:

В прошлом году, этот товарищ поместил объявление на форуме, до сих пор висит, но телефон он уже сменил
(http://crimea-board.net/index.php?showtopic=48321&hl=)

Тему он быстрелько подчистил, но вот скриншот из кэша гугла:


Я как раз искал бригаду рабочих на стройку, приехал, пообщались, на
вид адекватный молодой человек, с ним были еще 2 парня, начали работать.
Сварили мне лестницу, потом должны были класть ракушку и лить бетон.
Все было хорошо пока Алексей не попросил денег вперед якобы на поломавшийся перфоратор в счет дальнейшей оплаты.
После этого он несколько дней не отвечал на телефон, потом появился, рассказал мне какую-то сказку,
что телефон разбил, ремонтировал... Вот тут бы мне призадуматься, но я этого не сделал...
Стали работать дальше, возникла проблема с цементом и песком - Леша говорит - не проблема, у меня есть друг, который
занимается продажей, я ща закажу, ну я и дал ему денег на материалы...
Все, с этих пор он пропал, брикада разбежалась, по телефону он рассказывал сказки, одна краше другой,
то машина сломалась, то материалов не привезли, то "мы уже работаем"(хотя на объекте никого не было).
Мое терпение лопнуло, я высказал ему по телефону все претензии и он просто пропал, телефон с тех пор не отвечал.

Я вышел на его маму, она по телефону повздыхала, спросила сколько Леша мне должен, сказала что с ним у них проблемы
и она как что-то выяснит - мне перезвонит, на этом тоже все закончилось..

Итог - испорченные нервы, испорченные стройматериалы (сделали много халтуры, пришлось переделывать), потеря изрядной
суммы денег...


Так что задумайтесь...

Каково же было мое удивление, когда этот деятель опять объявился на форуме с предложениями своих услуг, но уже из другой
области - "изготовление мебели" и с новым номером телефона - 0957448156 (раньше был 0507254032)

Тему он уже удалил, вот она в гугле:


На мои обвинения в свой адрес съехал на то, что он поместил объявление своего знакомого (как ни странно тоже Алексея из чистенького)


На мои доказательсва обмана:


(опять неожиданное совпадение и тот старый Алексей и этот работали в крымгазе)

После этого появилась уже новая сказка-отмазка:


И тему он удалил,
не попадите как я, не верьте ему!

Вообще улыбнулsmile.gif завтра будет предлагать услуги гинеколога, будет говорить " я 5 лет ковырялся в вагине на поликлинику, а теперь решил на себя поработать, девочки обращайтесь"
258/   
simfserg |
Дата 19 Октября, 2012, 23:24
Quote Post



Unregistered









Активизировалась в последний месяц некая дама - ЧП Трояновская. Представляется Светланой, приглашает на собеседование на сл.день. Офис - на Б.Хмельницкого.
Короче всё красиво рассказывает. В конце называет фирму - ООО Тиенс. А по-русски и по-простому БАДы Тянь-Ши. Сетевой зомби-маркетинг короче. Держит кстати правдивую инфу о названии своей мега работы до последнего. Телефон дамы (066) 535-69-99. Адрес: svetitron@yandex.ua

Второй звонок ночью - приглашал завтра на работу lol.gif (на самом деле психо-тренинг мега зомбирования личности).

БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ ! gai.gif
Попадете в зомби тиски БАДов ЧП Трояновской г.Симферополь с веером из кучи вакансий - потеряется бдительность настоящего !
Кстати в офисе секте проще сказать (при чудо-собеседовании) очень оживленно - серая масса с выпученными глазами в тесной комнате офисе.
bye1.gif

Отредактировал simfserg - 19 Октября, 2012, 23:26
17/   
остров | Профиль
Дата 16 Января, 2013, 15:44
Quote Post




Group Icon

Группа: Members
Сообщений: 86
Регистрация: 11.03.11
Авторитет: 4
Вне форума

Предупреждения:
(20%) X----


Садовый центр "Флора Ленд"= чп Бондарчук [b]кидалово
директор Юра (георгиевич) - censored.gif "Редиска"- не хороший человек
зам. Максим - можно работать, но юра
PMEmail Poster
18/39   
Maxsimf |
Дата 16 Января, 2013, 20:39
Quote Post



Unregistered









Цитата
Садовый центр "Флора Ленд"= чп Бондарчук [b]кидалово
директор Юра (георгиевич) -  "Редиска"- не хороший человек
зам. Максим - можно работать, но юра

ничего не говорящие слова. кто кого кинул? на что кинул? проблема не описана.
18/   
остров | Профиль
Дата 22 Января, 2013, 21:44
Quote Post




Group Icon

Группа: Members
Сообщений: 86
Регистрация: 11.03.11
Авторитет: 4
Вне форума

Предупреждения:
(20%) X----


Деньги не платит в полном объеме (часовая оплата) это всегда, бывает вообще не платит, я работал водителем-снабженцом-завхозом-экспедитором-частично бригадиром: видел отношение, и как люди отстаивали свои деньги.
Ребята в грязи под дождем весь день (по личной просьбе) = премия по 20 грн, потом с зарплаты снимает blink.gif
PMEmail Poster
28/39   
shpilya |
Дата 27 Января, 2013, 22:15
Quote Post



Unregistered









Адвокат Каширина Светлана Геннадиевна, (свидетельство о праве на занятие адвокатской деятельностью № 4716/10). Весь спектр юридических услуг.
т. 0509297200(полностью ее орфография).

Взяла 200 убитых енотов и пропала. На звонки не отвечает.Иногда смс , что в больнице в очередной раз после операции и потом обязательно перезвонит. С другого номера тоже не берет,а пишет смс "Кто это?".
6/   
Dmitry |
Дата 31 Января, 2013, 1:44
Quote Post



Unregistered









Дистребьютерская компания "Баядера"
Дистребьютерская компания "Щирий Кум"

обещают к примеру 4тыс. грн, с помощью вычетов,штрафов получаете на руки 1500грн
19/   
Valeriy007 | Профиль
Дата 7 Декабря, 2013, 13:03
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1093
Регистрация: 11.03.11
Авторитет: 57
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(simfserg @ 19 Октября, 2012, 21:24)
Активизировалась в последний месяц некая дама - ЧП Трояновская. Представляется Светланой, приглашает на собеседование на сл.день. Офис - на Б.Хмельницкого.
Короче всё красиво рассказывает. В конце называет фирму - ООО Тиенс. А по-русски и по-простому БАДы Тянь-Ши. Сетевой зомби-маркетинг короче. Держит кстати правдивую инфу о названии своей мега работы до последнего. Телефон дамы (066) 535-69-99. Адрес: svetitron@yandex.ua

Второй звонок ночью - приглашал завтра на работу  (на самом деле психо-тренинг мега зомбирования личности).

БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ ! 
Попадете в зомби тиски БАДов ЧП Трояновской г.Симферополь с веером из кучи вакансий - потеряется бдительность настоящего !
Кстати в офисе секте проще сказать (при чудо-собеседовании) очень оживленно - серая масса с выпученными глазами в тесной комнате офисе.


Отредактировал simfserg - 19 Октября, 2012, 21:26




Их офис находится по ул.Тамбовская,4 и называется Деловой центр.


____________________
user posted image
PMEmail Poster
18/444   
San4es | Профиль
Дата 7 Декабря, 2013, 17:06
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 453
Регистрация: 12.01.12
Авторитет: 29
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Есть на Кубанской 1 такой салон мебели "ШАРМ", предлагают мебель из старых каталогов производителей
Польши и Украины,в которых половина наименований мебели уже не выпускается, но об этом ты узнаешь после
предоплаты и спустя 3 недели(когда сам начнешь названивать).
После долгих и частых звонков, тебе предложат заказать что-то другое на эту сумму из тогоже каталога!
Вернуть предоплату у них вообще проблема- нет у них денег и все.
Увидеть хозяйку - Завгороднюю Наталию или взять её номер мобильного тоже НЕВОЗМОЖНО, она
всё время в России.
Я свои деньги вернул с помощью защиты прав потребителей и спустя 3 месяца, без компенсаций,
но и этому был рад, т.к уже собирался судиться. Но с такой хитрожопой хозяйкой это затянулось бы
на пару лет точно
PMEmail Poster
3/318   
Zeuz |
Дата 30 Января, 2014, 1:12
Quote Post



Unregistered









ТОВ Стройиндустриякомпани - лоховская контора, типа бюро трудоустройства.
Берут деньги за услуги, цена разная, от 200 до 1000 грн, а может и больше и потом морозятся, для начала надают номеров разных мол звоните
вас там ждут. (телефоны левые). бабки потом не отдают!!!
находятся в данный момент по адресу: К.Маркса 17 во дворе суда. Самая рассказывающая там Катя.
Сегодня был там, народу покидали до фига, щас лахать будут наверно в другое место. Так что БУДТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ ГРАЖДАНЕ!
Извиняюсь но название на офисе забыл блин этих работодателей, завтра мимо ехать буду гляну.
Кстате есть предложение кому нечего делать подходить туда, постоим людей половим что б не шли. Нам все равно а им обидно smile.gif
такие канторы нужно вылавливать!


user posted image
10/   
Todd | Профиль
Дата 30 Января, 2014, 12:37
Quote Post




Group Icon

Группа: Silver Member
Сообщений: 876
Регистрация: 02.03.09
Авторитет: 8
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


> Есть на Кубанской 1 такой салон мебели "ШАРМ", предлагают мебель из старых каталогов производителей

есть такое дело, мой опыт: мебель не качественная, хозяйка шифруется и мутит с оплатой; также настоятельно не рекомендую.
PMEmail Poster
Zeuz |
Дата 31 Января, 2014, 1:40
Quote Post



Unregistered









user posted image
как обещал фотка, еще бы сотрудников как нибудь зафоткать, страна должна знать героев smile.gif только с телефона палевно будет да и не получиться незаметно sad.gif

Копия договора, для желающих ознакомиться:
1. user posted image 2. user posted image 3. user posted image 4. user posted image

Сегодня заезжал туда, несколько человек поймать успел до захода к ним, жаль девушек не успел предупредить sad.gif будем надеяться ВДРУГ отдадут им. Причем самое обидное, они только заключили договор вышли, потом возвращаются через 5 минут(мол передумали) а им сказали что теперь ждите до 17:00 вам позвонят по поводу денег...
(там наверно банкомат под столом у них стоит, денюЖку положил, а достать обратно нужны заявления, согласования, проверки, анализы всевозможные и т.п.....)
1/   
Homahom |
Дата 22 Апреля, 2014, 18:03
Quote Post



Unregistered









Номера телефонов мошенников, база постоянно обновляется:
worknew.info/articles/candidate/poysk_raboti_y_moshennyky_sredy_rabotodateley_54843.html
3/   
iqs | Профиль
Дата 17 Июня, 2014, 20:00
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 235
Регистрация: 01.07.10
Авторитет: 8
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


НЕ ЗВОНИТЕ НА НОМЕРА КОТОРЫЕ НАЧИНАЮТСЯ НА 070 и 090 . Звонки на данные номера платные и стоят 60 грн за минуту



Ничего кроме уменьшения ваших денег вам это не принесет.

Отредактировал iqs - 17 Июня, 2014, 20:03
PMEmail Poster
iqs | Профиль
Дата 17 Июня, 2014, 20:02
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 235
Регистрация: 01.07.10
Авторитет: 8
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


http://worknew.info/articles/candidate/poy...eley_54843.html
PMEmail Poster
1/3   
simfserg |
Дата 20 Июня, 2014, 0:37
Quote Post



Unregistered









В продолжение темы - нарисовалась какая-то счка или хитрожелтый мудак, спамит зараза ranting.gif в почту.
Цитаты:
Персонал Алина <personal-alina@mail.ru>

Здравствуйте! Ваше резюме было рассмотрено.
Для записи на собеседование перезвоните в отдел кадров

С уважением
Менеджер по персоналу Алина Викторовна
Тел. 090-010-98-41 ( ПН-ПТ, 9.00-18.00 )


или
Персонал Алина <personal.alina@bk.ru>
Добрый день!
Мы готовы рассмотреть вашу кандидатуру
По вопросам вашего трудоустройства Вы можете позвонить в отдел кадров в будни с 8.00 до 18.00
тел. 0900109841 ( С городского и мобильного )
С Ув менеджер по персоналу, Алина



Было ведь с номерами уже.
По-новой ? buba.gif
Rad | Профиль
Дата 20 Октября, 2014, 9:03
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1060
Регистрация: 14.04.10
Авторитет: 34
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Valeriy007 @ 7 Декабря, 2013, 11:03)
Их офис находится по ул.Тамбовская,4 и называется Деловой центр.


+ Еще один на ул.Гоголя, ближе к Павленко. "Деловой центр", хаха.

Прикидываются ооочень занятыми людьми )))

Кстати, заспамили всю колонку о вакансиях в Объявлениях Крыма и ВДВ.
PMEmail Poster
DimaDNS | Профиль
Дата 13 Декабря, 2014, 16:39
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 187
Регистрация: 01.06.11
Авторитет: 5
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Внимание. Работодатель кидает на деньги. Систематические задержки вплоть до полной невыплаты зарплаты.

Фирма: частное предприятие КрымЕвроСервис
Профиль: юридические и бухгалтерские услуги, недвижимость.

Директор: Гарифуллин Юрий фаисович
Главбух: Прохорчик Наталья Владимировна

Адрес: г. Симферополь, ул. Гоголя, 4-А, 5 эт.

Период моей работы: 2011...2014 г.г.

*известность форума приносит плоды - зашевелились, должники, о полном возврате задолженности речи пока нет, однако же 500 р. демонстративно перечислили.


Отредактировал DimaDNS - 24 Апреля, 2015, 3:36
PMEmail Poster
1/19   

Topic OptionsСтраницы: (4) « Первая ... 2 3 4  Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0181 ]   [ 13 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top