Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (4) 1 2 3 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Питер-FM, супер! рекомендую!
lost |
Дата 25 Май, 2006, 15:21
Quote Post



Unregistered









lara Kroft
SamSa
так уже определитесь с местом принятия того самого пива... и будет вам пасека имени Питер ФМ
FreeLSD |
Дата 25 Май, 2006, 15:29
Quote Post



Unregistered









Рановато для пасеки )) Может, вечером и собраццо? wink.gif
SamSa |
Дата 25 Май, 2006, 15:36
Quote Post



Unregistered









не путайте мокрое с белым smile.gif В 2 часа раздача дисков, которая может перетечь в пивопитие, если соберется приятная компания и благоприятствуют обстоятельства, а может и не перетечь. т.е. стопудово ничего не запланировано. Если кто именно ЗА пасеку, это надо договариваться отдельно smile.gif
lara Kroft |
Дата 25 Май, 2006, 15:48
Quote Post



Unregistered









SamSa
да! мы собираемся на раздачсу слонов, а там как слн на душу положит. Не надо вот это все до кучи....А то непонятно что плучится....
tenb | Профиль
Дата 25 Май, 2006, 15:57
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 767
Регистрация: 01.08.05
Авторитет: 8
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата
ну и кто хочет, тоже может ориентироваться на это время, только мне скажите )))

Я тоже хочу


____________________
Какава жажду не утоляет, вот пива - та да!

user posted image
PMEmail Poster
FreeLSD |
Дата 25 Май, 2006, 16:09
Quote Post



Unregistered









Ну и я б не отказался, однако на 2 часа, боюсь, не получится ((
Вот, собственно, смысл моего поста
GerinG |
Дата 25 Май, 2006, 17:03
Quote Post



Unregistered









В два часа в субботу напротив Сельпо... Согласен. Болванку с собой притяну.

Заранее респект и спасибо. biggrin.gif
Seniorita |
Дата 26 Май, 2006, 5:29
Quote Post



Unregistered









+1, точнее +2 smile.gif)) только не болванки, а еще 2 души. Мы ж теперь модные пацаны, сидим у мамы в кенгурушке smile.gif Постараюсь выбраться - вас всех повидать! такая компания уже собирается!
mitrofun |
Дата 26 Май, 2006, 9:18
Quote Post



Unregistered









Нашел subj вчера на обменнике в ava.net smile.gif
SamSa |
Дата 26 Май, 2006, 13:45
Quote Post



Unregistered









итак, диски пишу для:

1) Sotoori
2) lara Kroft
3) GerinG
4) tenb

все правильно?

расдача завтра в 14.00 через дорогу от Сильпо возле Детского Мира. Ориентир на Sotoori или lara Kroft, думаю их фотки все видели smile.gif
mitrofun |
Дата 26 Май, 2006, 14:25
Quote Post



Unregistered









SamSa
Цитата(SamSa @ 26 Май, 2006, 11:45)
расдача завтра в 14.00 через дорогу от Сильпо возле Детского Мира. Ориентир на Sotoori или lara Kroft, думаю их фотки все видели

Фсё, надо идти смотреть на Сатори и Лару smile.gif
Даешь флэш моб wink.gif
tenb | Профиль
Дата 26 Май, 2006, 15:18
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 767
Регистрация: 01.08.05
Авторитет: 8
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----



Цитата
думаю их фотки все видели


не все sad.gif


____________________
Какава жажду не утоляет, вот пива - та да!

user posted image
PMEmail Poster
SamSa |
Дата 26 Май, 2006, 16:22
Quote Post



Unregistered









tenb
еще можешь успеть smile.gif ищи в галереи )
lara Kroft |
Дата 27 Май, 2006, 17:49
Quote Post



Unregistered









Ну, братан, спасибки, вечером устраиваю Катрусин кинозал... Рада была видеть Сотоори и брата, а также новых знакомых smile.gif)) все, кто проспал (не будем называть имен, да, Маша?smile.gif))) - вам тоже привет, мы мысленно с вами.
SamSa |
Дата 27 Май, 2006, 20:21
Quote Post



Unregistered









всем тоже спасибо ) получилась минипасека из меня, очаровательной Сотоори и человека-бездельника Тени )))))))))))))) остался один диск для непришедшего товарища, если что, пишите )))
Sotoori |
Дата 28 Май, 2006, 0:56
Quote Post



Unregistered









SamSa
пасиб за фильм. правда еще не смотрела. отхожу от Сайлент Хилл пока)))
а пасека и правда нестандарная вышла))
-мини
-днем
-с раздачей дискофф))

зато в субботу. как и положено)
lara Kroft |
Дата 28 Май, 2006, 6:19
Quote Post



Unregistered









ну посмотрела в общем... долго пинала комп, потом дивидюк ибо все время просили какого-то кодака.... не знаю никакого кодака, но дивидюк допинала к трем утра, он все-таки мне продемонстрировал фильму в прекрасном какчестве.
В общем, конечно, откровенная сказка. Наивная такая, как всякая сказка... Но вселяет надежду. Уже неплохо. Не могу сказать, что это лучшее что я посмотрела за последнее время. Либо идея там слишком глубока для моей одной извилины, либо ее там мало. Либо она просто мне не близка. С моей стороны прогноз для этой пары неутешительный, исходя из того что мальчик остался на улице и без работы smile.gif))))) То что в целом ненапряжно и приятно - факт. Выдающимся никак не назову, но что-то в этом есть. В любом случае, спасибо Паркер и братану, время, потраченное на пинки дивидюка, а также на просмотр вместо сна, я не считаю потраченным зря.
Morgul |
Дата 28 Май, 2006, 16:56
Quote Post



Unregistered









Сегодня посмотрел. Ну просто красивый фильм ни о чем....Классные панорамы города, классные саундтреки, местами приятные эмоции людей выходят с экрана наружу....Но в целом когда его смотришь возникает ощущение беспокойства и слабой нервозности. Уж очень глупо, имея на руках телефоны и живя в современном коммуникационном мире не договориться и не встретиться....сюжет надуман и высосан из серебристого слайдера...

Отредактировал Morgul - 28 Май, 2006, 17:02
1/   
lara Kroft |
Дата 28 Май, 2006, 17:49
Quote Post



Unregistered









Morgul
зато хорошая реклама фирмы самвсунг
ms.Parker |
Дата 29 Май, 2006, 9:10
Quote Post



Unregistered









Цитата(Morgul @ 28 Май, 2006, 12:56)
.сюжет надуман и высосан из серебристого слайдера...

ну ты даешь))) ты б еще сказал, что Белоснежка и семь гномов надуман lol.gif Лара, права, это - сказка! biggrin.gif а ты наверное слишком плотно прилип к земле грешной, иногда надо отрываться в небеса smile.gif

Добавлено в [mergetime]1148879648[/mergetime]
Кстати о сказках.. недавно посмотрела "Азирис Нуна" по Лукьяненко - вот уж правда детская сказка.. Но прикольная... а то надоели якобы классные якобы русские якобы боевики.. типа "Охоты на пиранью"...

Отредактировал ms.Parker - 29 Май, 2006, 9:16

Topic OptionsСтраницы: (4) 1 2 3 ... Последняя » Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0150 ]   [ 13 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top