Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (4) « Первая ... 2 3 4  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Питер-FM, супер! рекомендую!
olegator |
Дата 30 Май, 2006, 18:45
Quote Post



Unregistered









И что мне теперь делать ? Мне за розы конечно приятнее да и мудрую женщину увижу. Болванка выгоднее.... но неинтересно. Без обиды конечно. biggrin.gif Я за розы !

lara Kroft
Два вопроса... Когда и где ?
lara Kroft |
Дата 31 Май, 2006, 2:05
Quote Post



Unregistered









olegator
220038103 пишите в асю
1/   
Rumata | Профиль
Дата 15 Июня, 2006, 22:34
Quote Post



The One
Group Icon

Группа: Admin
Сообщений: немеряно
Регистрация: 21.06.03
Авторитет: 100
Вне форума



хороший фильм, после боевиков и пр. псих. мутотени просто отдыхаешь smile.gif не буду рассматривать режисерскую работу и игру актеров, просто Рига и Питер два особо любимых города


____________________
Ничто так не сближает людей, как снайперский прицел
a0xff |
Дата 15 Июня, 2006, 23:23
Quote Post



Unregistered









стянул на обменике аванета пару недель назад
Хороший фильм
мне очень понравился
смотрится на одном дыхании
лёгко, просто, красиво, романтично, но... посмотреть пару раз и забыть.
Поймал себя на мысле что это первый постсоветский фильм без угловников, ментов, террористов и высоких идей аля ночной дозор.
Rumata | Профиль
Дата 15 Июня, 2006, 23:29
Quote Post



The One
Group Icon

Группа: Admin
Сообщений: немеряно
Регистрация: 21.06.03
Авторитет: 100
Вне форума



ну почему же, с ментами smile.gif и с несколькими другими прелестями бытия


____________________
Ничто так не сближает людей, как снайперский прицел
a0xff |
Дата 15 Июня, 2006, 23:36
Quote Post



Unregistered









Dekker
Вы поняли про что я smile.gif
незнаю как Вам, но мне надолели высокие идеи про политику по ТВ. Даже Мастер и Маргарита переполнены высокими идеями. А придя с работы домой хочется смотреть что-то лёгкое, не напрягающее мозг, такое как Питер FM.
Rumata | Профиль
Дата 15 Июня, 2006, 23:50
Quote Post



The One
Group Icon

Группа: Admin
Сообщений: немеряно
Регистрация: 21.06.03
Авторитет: 100
Вне форума



a0xff
ну, М&M пересмотрел недавно, там режисура виновата в навязывании некоторых впечатлений 37 годов, я смотрю его с точки зрения схожести с печатным оригиналом, потому этот сериал тоже для меня неплохой отдых smile.gif

да я понял, но таки сцены есть, да, потом они забываются, потому что короткие и ненавязчивые, а также без жертв, но они есть, неужели режисер не мог до конца вести сюжет красивой сказки о любви ?

ну вот, меня таки втянули в критику smile.gif ну что ж, я готов продолжить smile.gif


____________________
Ничто так не сближает людей, как снайперский прицел
a0xff |
Дата 16 Июня, 2006, 0:11
Quote Post



Unregistered









я тоже(думаю как и большинство форума) смотрели Мастера и Маргариту с целью сравнения с книгой. Т.к. я читал M&M сравнительно недавно в рамках школьного курса, хочу заметить, что жильё Мастера я именно таким и представлял при чтении книги, что уже говорит о аутентичности фильма.


Совершенно потрясающая мелодия фильма, которая расслабляет и совершенно не воспринимается без самого фильма, сцена ожидания первой встречи с машей и врезавшийся в память жирный котяра на поводке(может по причине моего обожания кошек), милая бабулька с челочью, Маша- золушка, неправдоподобно ловкий романтик, пригласивший подругу Маши в кино.

В фильме не понравилось- калоритный бомж, который дополнял картину, мусорки и тем не менее испортил мне апетит на пару часов(ужинал я во время просмотра), нелепый отказ немцу и пофигистическое отношение к своей судьбе главного героя, сказочное освобождение из КПЗ и наверно уж очень противный начальник домуправления, которому так и хочется въехать по фейсу(роль у него такая smile.gif )


главное что фильм расслабляет и этого у него не отнять

Добавлено в [mergetime]1150402489[/mergetime]
да и еще- не нравятся поголовно курящие герои фильма, видимо без этого никак нельзя было поставить некоторые сцены
Rumata | Профиль
Дата 16 Июня, 2006, 0:17
Quote Post



The One
Group Icon

Группа: Admin
Сообщений: немеряно
Регистрация: 21.06.03
Авторитет: 100
Вне форума



a0xff
коты на поводке всегда несколько умиляют, а этот еще и упирался biggrin.gif кстати то что телефон он утопит почему то подумалось когда он сидел на Неве еще первый раз. у меня тоже по хлопотам иногда мобильник прижимается ухом у плечу НО у меня таки старенький та удаленький Nokia 3310, а у него раскладушка, неудобно ее плечом возле уха держать.

вообщем все равно впечатление от фильма положительное ... сцена когда народ под дождичком ходит ... девушка под зонтиком на коньках ... хорошо подобранный саундтрек


____________________
Ничто так не сближает людей, как снайперский прицел
1/59690   
a0xff |
Дата 16 Июня, 2006, 0:24
Quote Post



Unregistered









Dekker
у меня не древний, но очень аскетичный моторола с115- не люблю навороты, с плеча падал не раз- живой, да разобьётся не сильно буду жалеть.

еще в фильме хороша его непредсказуемость(мне мысля про телефон в глову не приходила), да и не хочется думать ни о чём спотря такой фильм.
у меня есть один знакомый диджей на радио- весёлый парень, болтливый smile.gif
вообще интересная професия
1/   
Rumata | Профиль
Дата 16 Июня, 2006, 0:35
Quote Post



The One
Group Icon

Группа: Admin
Сообщений: немеряно
Регистрация: 21.06.03
Авторитет: 100
Вне форума



a0xff
нет, сюжет загадан изначально, и упор операторской работы сделан именно или на лав_сторри, или не_на_лав_стори т.е. историю о несчастной любви, взгляды, притормаживание кадра и пр. ясен хрен что ... (простите) что они таки встретяться и ЧТО-ТО будет, а вот что, смотрим фильму smile.gif

кстати несколько напомнило Перекресток, наш, а не CrossRoads, примерно такого же характера история, ну а CrossRoads ... у кого есть DVD, душу продам !!!


____________________
Ничто так не сближает людей, как снайперский прицел
a0xff |
Дата 16 Июня, 2006, 0:41
Quote Post



Unregistered









Dekker
я имел ввиду непредсказуемость деталей, а не конечного итога, когда весь фильм это ожидание Встречи.
a0xff |
Дата 16 Июня, 2006, 20:11
Quote Post



Unregistered









Fifa
реклама... куда без неё в наше время?
лично мне она не мешала.
какой-то телефон ведь должен был быть объектом
Stotyka |
Дата 19 Июня, 2006, 15:19
Quote Post



Unregistered









Фильм - просто бомба! Пошла вторая волна ностальгии и желания переехать в Питер..
Seniorita |
Дата 15 Октября, 2006, 5:49
Quote Post



Unregistered









Мда, что смотрела что не смотрела, ничего нового не приобрела и не потеряла. Слишком нудный, попсоватый и с легко угадываемым разворотом сюжета, не вызвал никаких эмоций...
Наверное выросла уже из таких фильмов...
Person |
Дата 16 Ноября, 2006, 16:39
Quote Post



Unregistered









На тему событий на радиостанциях мне больше понравился киноспектакль "День Радио".

Цитата
"Один день из жизни мифической радиостанции "Как бы Радио". В ее прямом эфире проходит лайф-марафон при участии музыкальных групп всех направлений."


user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image ...

Саундтреки на любителя, а в целом вызывает много позитивных эмоций.

Рекомендую! bigwink.gif
1/   
ms.Parker |
Дата 20 Декабря, 2006, 15:44
Quote Post



Unregistered









Person
Цитата(Person @ 16 Ноября, 2006, 12:39)
На тему событий на радиостанциях мне больше понравился киноспектакль "День Радио".

Это вообще уписаться!
1/   
kvitka |
Дата 15 Августа, 2007, 17:20
Quote Post



Unregistered









я смотрела "питер fm", фигня - blink.gif фигнёй
Пэтро |
Дата 15 Августа, 2007, 17:47
Quote Post



Unregistered









kvitka
Пересмотри еще раз.. Вдумываясь bigwink.gif
или на выбор не напрягаясь naughty.gif
Linur |
Дата 15 Августа, 2007, 18:17
Quote Post



Unregistered









Отличный фильм, да вообще много чего можно выдрать из современного российского кино bigwink.gif

Topic OptionsСтраницы: (4) « Первая ... 2 3 4  Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0155 ]   [ 13 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top