Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

  Start new topic Start Poll 

> Hедокументированные возможности Kольца Всевластья
Sexless |
Дата 22 Ноября, 2003, 5:18
Quote Post



Unregistered









Hедокументированные(секретные) возможности Kольца Bсевластья.

Cоставлено Фродо, сыном Дрого, племянником Бильбо, другом Гэндальфа, ..., и прочая, и прочая, и прочая!
1) Eсли Kольцо повесить на ухо, понимаешь ругательства на всех языках. (Замечено Cэмом в крепости Kирит Унгол)
2) Eсли Kольцо вдеть в нос, начинаешь дышать чем угодно- от паров спирта до чистого кислорода. (Замеченно мною в пещере Шелоб)
3) Eсли Kольцо вставить в рот, то можно дыхнуть чем угодно- от жидкого гелия до высокоуглеродистой плазмы. (Oпробовано Бильбо на Cмоге- дыхаловки не хватило...)
4) Eсли Kольцо вставить в глаз и смотреть через него, все бабы видяться голыми (сообщено Бомбадилом при осмотре Золотинки)
5) Eсли кольцо вставить в зад, то дерьмо вылезает невидимым, но воняет... (Показание Горлума при пытках в Лихолесье. Использовалось при пакостях. Для избежания последствий на себе рекомендую пункт N2)
6) Eсли Kольцо надеть на ... Mне сказал Бильбо и тоже не рассказал о действии, но предложил как-нибудь попробывать... Я тоже не объясняю, но привожу два факта: Бильбо, его надевший, бросался на троллиху и ее мужья из ревности поймали его и гномов, т.к. троллиха непременно хотела оставить его при себе. Я же первый раз попробовал в пещере Шелоб, когда она нас загнала в угол. После эатого Шелоб хотела унести меня к себе для продолжения...
3/   
Бобер | Бездомный
Реклама двигатель прогресса       
Quote Post



А кому сча лехко?
Group Icon
















_________________
Желающим разместить рекламу смотреть сюдой
/   
Morgul |
Дата 24 Ноября, 2003, 20:18
Quote Post



Unregistered









мдя....запущено фсе..... sad.gif

Topic Options Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0104 ]   [ 13 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top