Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

  Start new topic Start Poll 

> Защита моих (потребителя) прав при покупке железа, что посоветуете
Alexandr | Профиль
Дата 27 Май, 2006, 23:44
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 826
Регистрация: 08.08.03
Авторитет: 2
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(ggRay @ 27 Май, 2006, 16:14)
для кого благо для кого нет biggrin.gif
в моей ситуации я бы карточку не смог вернуть

Согласен. А теперь прикинь мою ситуацию. Перед новым годом человек покупает у меня крутую цифровую фотокамеру, а 3-го января приходит возвращать , потому как "не понравилась". И знаешь сколько таких умников развелось? Поверь, это не единичный случай.
А вообще, мне кажется, что в любой более-менее серьёзной фирме можно договориться про "мани бэк" без всяких законов и понятий. Хотя может я ошибаюсь, по себе судя.
PMEmail Poster
SamSa |
Дата 28 Май, 2006, 14:16
Quote Post



Unregistered









Цитата(Alexandr @ 27 Май, 2006, 21:44)
Согласен. А теперь прикинь мою ситуацию. Перед новым годом человек покупает у меня крутую цифровую фотокамеру, а 3-го января приходит возвращать , потому как "не понравилась". И знаешь сколько таких умников развелось? Поверь, это не единичный случай.

кстати очень распространенная практика на западе. Покупается крутая видеокамера, с ней вы едете в отпуск, возвращаетесь - идете отдаете камеру, мол не понравилась smile.gif И магазин ничего тебе не скажет. И так со многими товарами, например, с одеждой. Купил классный костюм, сходил на банкет, на следующий день вернул )))
FreeLSD |
Дата 29 Май, 2006, 10:10
Quote Post



Unregistered









Цитата(SamSa @ 28 Май, 2006, 13:16)
Купил классный костюм, сходил на банкет, на следующий день вернул )))

Главное, ярлыки не срезать и в салат не нырять lol.gif
olegator |
Дата 29 Май, 2006, 12:23
Quote Post



Unregistered









Вообще беспредел полный в этих вопросах Когда я продавал компьютеры то смотрел только на клиента. Наглых просто посылыл из за царапины на плате и никакие потребители бы недоказали бы что не утрачен товарный вид. Тебе повезло. Либо умеешь хорошо и вежливо с людьми разговаривать.... Как и подабает воспитанному человеку. biggrin.gif Вежливым клиентам наоборот всегда шел на уступки иногда и в ущерб фирме.
ggRay | Профиль
Дата 29 Май, 2006, 14:06
Quote Post



серый наблюдатель
Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 788
Регистрация: 15.04.04
Авторитет: 0
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


ну вообще говоря с прокатными вариантами - конечно нужно тоже как то решать.

а по поводу понятий - с зетой давно общаемся, никаких эксцессов не возникало, поэтому когда я был таким образом "послан", то уже не карточку менять, а деньги забрать захотелось rolleyes.gif


____________________
user posted image
PMEmail PosterUsers Website

Topic Options Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0116 ]   [ 13 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top