Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

  Start new topic Start Poll 

> Перепиковка стоек
shtempovski |
Дата 10 Октября, 2011, 20:34
Quote Post



Unregistered









Занимается кто-нибудь в Симферополе перепаковкой стоек (амортизаторов)? Если да, то куда подъехать?
1/   
Бобер | Бездомный
Реклама двигатель прогресса       
Quote Post



А кому сча лехко?
Group Icon
















_________________
Желающим разместить рекламу смотреть сюдой
/   
zxcvb |
Дата 11 Октября, 2011, 0:47
Quote Post



Unregistered









как по мне так самое лучшее место это вагончик за автотранспортным техникумом. заехать можно со стороны автоваза.
я правда у них перебирал ещё стойки на шестерке и это было 12 лет назад, но делали отменно.
а неделю назад проезжал случайно мимо,так они до сих пор существуют, и стоит очередь из иномарок.

у них хозяин толи грузин, толи армян, но очень толковый и "правильный" мужик.
и с токарями у них всё налажено-любую стойку неразборную сделают разборной на резьбе.

молодцы они , много хороших отзывов.

но лично я пришёл к тому что стойки надо менять через 2-3 года активной езды. и всек сразу по кругу.
как раз средняя жизнь стойки 60 т км. а это обычно 2 года.
VIRT |
Дата 11 Октября, 2011, 1:10
Quote Post



Unregistered









Солидарен... стойки это расходник... как и бампер в целом... ))) нуна новое, а не перепаковывать... смысл... не вижу!!! ладно там ещё стойку стаба отреставрировать, или там тягу...
shtempovski |
Дата 11 Октября, 2011, 11:49
Quote Post



Unregistered









Я не спрашиваю насчёт смысла, я спрашиваю где. Я 60 тыс, наездить могу за 4-и месяца, и мне раз в 4-е месяца покупать новые стойки, примерно за 3 к.г. ?
Мне нужно сделать стойки под занижение, хочу посмотреть, что получится у таких мастеров. В Киеве есть мастер, делает отлично и жалоб нет, но туда отсылать стойки, это последний вариант.

Topic Options Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0105 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top