Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

  Start new topic Start Poll 

> Простуда у малыша., Что предпринять, если ребенок только заболевает?
Gray | Профиль
Дата 18 Октября, 2011, 14:52
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1801
Регистрация: 12.09.11
Авторитет: 85
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Ну тогда, наверное, это просто нужно перетерпеть. Понимаю, что тяжело смотреть на больного ребенка.... но простуда, как говорят врачи, по другому не лечится (если не считать сбивание симптомов антибиотиками) - пить и ждать.


____________________
Связь со мной: +7 978 89 39 011 Игорь
PMEmail PosterUsers Website
4/2370   
Настурция |
Дата 21 Октября, 2011, 20:53
Quote Post



Unregistered









Цитата(Малинка @ 15 Октября, 2011, 1:13)
А этот препарат с какого возраста можно деткам, грудничкам можно капать?

Как ваша малышка? Надеюсь уже получше? Да деринат можно даже грудничкам давать с первого дня жизни, но вы все-таки посоветуйтесь со своим педиатром, может она вам назначит комплексную терапию, а деринат можно и в комлексе применять и как самостоятельное лекарство.К тому же у каждого педиатра своя схема лечения. Я когда на дом врача вызывала,и по вызову приходил врач с другого участка,то назначал одни препараты, потом приходила моя,добавляла свое в список. А я уже по первому списку лекарства купила, а они не дешевые, на минуточку, вообщем, одно разорение.
Цитата(Barmaley @ 18 Октября, 2011, 0:17)
Сегодня целый день боролись с простудой сына (1 годик через 2 недели) - бесполезно! В 5 вечера температура 39,5, а к часам 9 вечера 40,1! Вызвали скорою, вкололи антибиотик, вроде сбили температуру, отправили на стационар. Нужно доверять врачам, так как детки все разные и очень индивидуальные (в плане лечения)

А как ваш сынок? Я полностью вас поддерживаю, при таколй температуре правильно, что скорую вызвали, мало ли что. Я просто когда приобрела свой опыт в лечении простудных заболеваний у ребенка, уже даже врача не беспокоила, по той же схеме и лечила, но в таком случае, конечно, лучше не рисковать.
7/   
Малинка | Профиль
Дата 21 Октября, 2011, 23:50
Quote Post




Group Icon

Группа: Members
Сообщений: 34
Регистрация: 10.10.11
Авторитет: 1
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Настурция, спасибо за отзывы. Наша крошка уже вроде идет на поправку.И ночью спит спокойно, и днем веселая.
PMEmail Poster
Caroline | Профиль
Дата 5 Ноября, 2011, 17:09
Quote Post




Group Icon

Группа: Members
Сообщений: 43
Регистрация: 17.02.11
Авторитет: 0
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Мы при насморке капаем Деринат, это противовирусные капли в нос, поэтому, помимо насморка они ещё и иммунитет укрепляют, и о вирусов защищают. Мы даже в фотоконкурсе семейном от этого препарата участвуем smile.gif Кто может проголосуйте а нас пожалуйста smile.gif фото. Очень хотелось бы выиграть путёвку в Диснейленд smile.gif
PMEmail Poster

Topic Options Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0116 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top