Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (6) « Первая ... 5 6  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Аморальность
NeliyZar |
Дата 12 Декабря, 2009, 23:05
Quote Post



Unregistered









bredonosec
Цитата(bredonosec @ 12 Декабря, 2009, 20:36)
и просто очумительно красивых девушек рядом с абсолютно невыразительными парнями тоже.

Котик)) с неказистыми но нормальными всяко интереснее порой naughty.gif Они более старательны, а не относя с девушке "вот я тебя осчастливил, будь довольна что я радом"
bredonosec |
Дата 12 Декабря, 2009, 23:10
Quote Post



Unregistered









Цитата
Они более старательны

знаешь толк smile.gif
NeliyZar |
Дата 12 Декабря, 2009, 23:20
Quote Post



Unregistered









bredonosec
Цитата(bredonosec @ 12 Декабря, 2009, 21:10)
знаешь толк smile.gif

Честно? naughty.gif Никогда не сплю с парнями которых считаю красивше себя lol.gif lol.gif Толку ну никакого порой от них naughty.gif naughty.gif
bredonosec |
Дата 13 Декабря, 2009, 0:31
Quote Post



Unregistered









Цитата
Никогда не сплю с парнями которых считаю красивше себя

но это ж мазохизм прям какой-то smile.gif))))
Тинка |
Дата 13 Декабря, 2009, 0:34
Quote Post



Unregistered









Цитата
Никогда не сплю с парнями которых считаю красивше себя

Да такие и сами с женщинами не спят.... blush2.gif
Тинка |
Дата 13 Декабря, 2009, 0:40
Quote Post



Unregistered









Что-то вспомнилось... про аморальность....как-то давно сидели в баре, а поблизости два парня красоты аж небесной! АнгелЫ прям с крыльями! Наши глаза сами собой на них смотрели, помимо воли как-то....А эти ребятишки подвыпили - и ну давай друг дружке ляжки наглаживать, а потом и целоваться. censored.gif Мы чуть не сблевали. censored.gif
NeliyZar |
Дата 13 Декабря, 2009, 1:06
Quote Post



Unregistered









bredonosec
Цитата(bredonosec @ 12 Декабря, 2009, 22:31)
но это ж мазохизм прям какой-то smile.gif))))

Котик))) Мазохизм будет как раз если пытаться что то с ними иметь)) Если откинуть вариант голубизны, то нарциссизма там точно дофига)) Ну и нафига? naughty.gif naughty.gif
simpyalex |
Дата 13 Декабря, 2009, 10:22
Quote Post



Unregistered









Цитата(Тинка @ 12 Декабря, 2009, 22:40)
Мы чуть не сблевали.
а представте что чуствует здоровый мужик, когда ему на пляже пытаются строить глазки пердуны-песочники... lol.gif
Тинка |
Дата 13 Декабря, 2009, 14:20
Quote Post



Unregistered









Цитата
а представте что чуствует здоровый мужик, когда ему на пляже пытаются строить глазки пердуны-песочники..

Эх, к сожалению, современная толерастия мешает мужикам дать таким в лобешник. А надо бы! censored.gif

Отредактировал Тинка - 13 Декабря, 2009, 14:20
NeliyZar |
Дата 13 Декабря, 2009, 14:24
Quote Post



Unregistered









Цитата(Тинка @ 13 Декабря, 2009, 12:20)
мешает мужикам дать таким в лобешник. А надо бы! censored.gif

А смысл? naughty.gif ПО мне так настоящий мужчина должен вести себя с такими как с "какашкой" на пути, смотреть под ноги и спокойно переступать что бы не запачкаться naughty.gif
simpyalex |
Дата 13 Декабря, 2009, 14:26
Quote Post



Unregistered









Тинка
не, достаточно рявкнуть раз, и всё становится на свои места lol.gif
Rumata | Профиль
Дата 13 Декабря, 2009, 19:58
Quote Post



The One
Group Icon

Группа: Admin
Сообщений: немеряно
Регистрация: 21.06.03

Вне форума



последнее время раздражает как молодые родителя делятся впечатлениями о своих отпрысках

- представляешь, заходим в магазин, пацану три года, а он глядя на витрину говорит "ой бля!!!"

ну и т.п.

ну и чем хвастаемся то? то что пацан в пять лет беседуя по игрушечному телефону "разводит по понятиям" вображаемого собеседника? мне лично не смешно. смешно когда весь магазин находится в ступоре от того что малой просит "часики", "мам, ну купи часики, мам, ну пожалуйста!!!". почему-то только у меня хватило ума сказать мамаше - "мэм, да купите ему ТИК-ТАК, это и есть часики", забавно интерпретировал, зачет малому, маме минус smile.gif


____________________
Ничто так не сближает людей, как снайперский прицел

Topic OptionsСтраницы: (6) « Первая ... 5 6  Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0141 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top