Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (6) « Первая ... 2 3 4 5 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Аморальность
none |
Дата 25 Июля, 2006, 16:16
Quote Post



Unregistered









Rumlin
я говорил про комплекс, а не про моральность
ходить голышом по улицам с эрогированным членом это аморально? если нет, тогда нехождение в таком виде можно записать в комплексы
Rumlin | Профиль
Дата 25 Июля, 2006, 16:55
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 10132
Регистрация: 31.01.05

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(none @ 25 Июля, 2006, 14:16)
ходить голышом по улицам с эрогированным членом это аморально?

Вчера одного такого видели на ул.Поповкина за парком Шевченко.
PMEmail Poster
судак |
Дата 9 Августа, 2006, 0:01
Quote Post



Unregistered









Бабки бабе валишь - не предательство, валить перестаёшь - предательство bleh.gif bleh.gif bleh.gif
1/   
Rumata | Профиль
Дата 9 Августа, 2006, 0:05
Quote Post



The One
Group Icon

Группа: Admin
Сообщений: немеряно
Регистрация: 21.06.03

Вне форума



пора брат, таки пора ... (с)


____________________
Ничто так не сближает людей, как снайперский прицел
GSMmaster |
Дата 9 Августа, 2006, 0:35
Quote Post



Unregistered









bye1.gif
1/   
chmd |
Дата 12 Май, 2008, 16:36
Quote Post



Unregistered









остались правила приличия...но оччч мало...ща модно дебоширить,матерится,пить,курить..
основной контингент составляет молодежь..как ни обидно...и те,кого затянул такой образ жизни..
...культура,интеллигентность-скоро и след простынет...щас и впрямь,люди культурные видятся динозаврами..ибо настолько привыкаешь к бардаку вокруг,что такие становятся удивительными происшествиями..даже раритетными)...
...именно поэтому перестала ходить по развлекательным заведениям...тошно и противно..особенно если ты в комнании одних лишь девушек
drood |
Дата 13 Май, 2008, 10:08
Quote Post



Unregistered









Цитата(chmd @ 12.05.2008, 15:36:13, 179889)
особенно если ты в комнании одних лишь девушек

Типа девушки без парней - полный дебош? g.gif
1/   
lost | Профиль
Дата 13 Май, 2008, 10:12




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 1830
Регистрация: 15.08.07

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----




[Этот пост удален пользователем lost]


____________________
все решаемо

user posted image
PMEmail Poster
Top
simpyalex |
Дата 13 Май, 2008, 10:15
Quote Post



Unregistered









Цитата(drood @ 13 Май, 2008, 9:08)
Типа девушки без парней - полный дебош?

хуже...
не дай бог оказаться в такой компании biggrin.gif
на поверку они оказуются еще и голодными до молодого - комсомольского тела boxed.gif
bredonosec |
Дата 14 Май, 2008, 0:12
Quote Post



Unregistered









Цитата
на поверку они оказуются еще и голодными до молодого - комсомольского тела
а тело, собственно, что имеет против? smile.gif)
chmd |
Дата 14 Май, 2008, 10:57
Quote Post



Unregistered









Цитата
Типа девушки без парней - полный дебош? g.gif


..тип того...просто видят,что одни девушки..знач можно более активно поприставать..если б еще нормально знакомились,а то сразу переходят на фамильярность и хамство..
simpyalex |
Дата 14 Май, 2008, 11:08
Quote Post



Unregistered









Цитата(bredonosec @ 13 Май, 2008, 23:12)
а тело, собственно, что имеет против? smile.gif

у тела глаза разбегаются, не знает с кого начинать biggrin.gif


Цитата(chmd @ 14 Май, 2008, 9:57)
если б еще нормально знакомились,а то сразу переходят на фамильярность и хамство

то да smile.gif
и чем моложе тем наглее biggrin.gif
bredonosec |
Дата 16 Май, 2008, 22:19
Quote Post



Unregistered









Цитата(chmd @ 14 Май, 2008, 10:57)
если б еще нормально знакомились,
спешат-с -)) слишком много красоты, слишком мало времени =))

simpyalex |
Дата 28 Марта, 2009, 23:56
Quote Post



Unregistered









Цитата
Года два назад был случай. Сижу я в заполненом троллейбусе возле прохода, около меня стоит девушка и её грудь после очередной ротации пассажиров упёрлась мне в правый глаз. Так 3 остановки её грудь мазолила мне глаз.
Rumlin | Профиль
Дата 2 Апреля, 2009, 20:23
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 10132
Регистрация: 31.01.05

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Министр внутренних дел РФ Рашид Нургалиев в четверг призвал общественность и тех, кто принимает решения, серьезно задуматься над сомнительным воздействием на подрастающее поколение телепроекта "Дом-2", не исключив при этом закрытия в будущем скандального реалити-шоу.

На первом в этом году заседании правительственной комиссии по профилактике правонарушений в РФ Нургалиев согласился с мнениями, которые в отношении проекта высказали авторитетные отечественные эксперты, ученые, психологи.

"Каковы эти экспертные оценки? Первое мнение - то, что показывается в роликах и фрагментах программы "Дом-2", - это уголовщина, и передачу нужно закрыть. Второе: поскольку в проекте показываются недопустимые вещи, необходимо ввести существенные штрафы - настолько существенные, чтобы, заплатив их несколько раз, компания оказалась на грани разорения. Третье мнение: говорить надо не столько о нравственности, сколько о психиатрии", - сказал Нургалиев.

По словам министра, потеря естественного внутреннего стыда, которая происходит в сознании участников и многочисленных зрителей телепроекта, чрезвычайно опасна с медицинской точки зрения.

Поскольку негативные оценки "Дому-2" высказывают люди сведущие, компетентные, то, "по крайней мере, это заслуживает внимания", отметил Нургалиев. Дети в силу своего возраста объективных оценок сделать не могут - они просто смотрят и потребляют, что им дают, и это взрослым тоже необходимо учитывать, считает министр.

По его словам, МВД направило в Госдуму законопроект "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", а также проект закона, вносящий в связи с этим изменения в ряд законодательных актов РФ.//РИА Новости
PMEmail Poster
elektrik | Профиль
Дата 3 Апреля, 2009, 10:01
Quote Post




Group Icon

Группа: Silver Member
Сообщений: 476
Регистрация: 05.11.07

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Я сошла с ума,
я сошла с ума,
я смотрю "Дом-2"
я смотрю "Дом-2" wacko.gif


lol.gif
PMEmail PosterUsers Website
simpyalex |
Дата 3 Апреля, 2009, 10:25
Quote Post



Unregistered









тут даже я согласен, дом-2 это зло.

хотя не смотрел, не знаю lol.gif
Banditka |
Дата 3 Апреля, 2009, 11:38
Quote Post



Unregistered









Цитата(Rumlin @ 2 Апреля, 2009, 19:20)

По его словам, МВД направило в Госдуму законопроект "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", а также проект закона, вносящий в связи с этим изменения в ряд законодательных актов РФ.

Дело даже не в Доме-2,таких передач стало очень много.А если взять фильмы,мультики.Это нечто.Да,не отрицаю,что есть и интересные,но очень много всякого бреда(одни убийства,насилие,детская раскрепощенность).Чему можно научиться?.Во все времена фильмы,отражающие общечеловеческие цености были востебованы,а для остальных существовала старая добрая фантастики и современное фентези.
На самом деле нужно было эти законы издавать очень давно.А то у нас как всегда,пока до критической точки не дотянут....
Rumlin | Профиль
Дата 3 Апреля, 2009, 11:54
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 10132
Регистрация: 31.01.05

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Banditka @ 3 Апреля, 2009, 10:35)
На самом деле нужно было эти законы издавать очень давно

на все случаи законы не напишешь, а потом еще и не проследишь за выполнением. Люди такие, что одни это снимают, а другие это смотрят
PMEmail Poster
Banditka |
Дата 3 Апреля, 2009, 12:17
Quote Post



Unregistered










просто происходит деградация общества

Topic OptionsСтраницы: (6) « Первая ... 2 3 4 5 ... Последняя » Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0155 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top