Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

  Start new topic Start Poll 

> о сексе в среде геймеров, как всегда, ненорматив
lara Kroft |
Дата 29 Май, 2006, 18:57
Quote Post



Unregistered









Гамерский Ёб

Я считаю что ебусь неплохо. Иногда даже очень. Любой уважающий себя падонак должен ебаться что конь. Брать свой огромный как говориться хуй и ебать фсех бап которые ещё или уже шывеляца. А как ебуца гемеры с их привычками и талантами? Да вот так. Наслаждайтесь!

Гамер - 3D акшна(паклоник квака, кантров, дума и прочей стрельнИ.).
В первые минуты он даже не замечает раздетой бабы. Он несеца с дикой скоростью по комнате соберая разные девайсы. Гандоны, плётки и всякого рода фалаэмитаторы. Затем вооружифшись до зубов он набрасываеца на бабу и начинает её дико ебать. Он прыгает на бабе ставит её в разные позы и долбит во фсе щели и трещины. Оргазм у этого гамера обычно сопроваждается не стоном, а криком типа «Есть бля!» или «Получи сука!». Промахнуца во время оргазма спермой мимо пизды, ануса, рта и прочих дыр во время ебли, у этих гамеров счтается очень крупным западло. Промахнувшыйся 3Дшник начинает сам себя призерать а инагда даже уходит в манастырь. В женский. Дабы тренироваться. Этот гамер обычно считает оргазмы не после, а во время ебли. Траханье на мгновение прерываеца быстрыми вылазками за новыми дивайсами, а также попить воды. Когда баба собераеца кончать и делает всякого рода громкие выкрики, гамер начинает хохотать и ебать её с удвоенной силой. О готовности бабы продолжать еблю интересуется фразой «Скока у тя осталось процентов?».

Гамер пашаговых стратегий (типа Героев магии и меча, всяких там Уфо и пр.)
Этот тип гамера поначалу тоже не замечает бабы. Он долго ходит вокрух бабы размышляя над тем справица ли он? Есть ли у неё подружки, а если есть то сколько? Справица ли он со всеми падружками сразу? Скока у неё хит поинтцев? Какова её скорость, и если он всё таки решиться кто первый будет сверху? Ибо от этого напрямую зависит результат ебли. Он долго сомневаеца, потому что по опыту знает что даже самые симпатичные твари, способны атхуячить по полной схеме. Наконец он решаеца и со словами «Хуй с ней. Если чо запись возьму.» накидываеца на бабу. Он стараеца подмять бабу под себя, затем сует куда придеца и останавливаеца в ожидании. Ибо он знает что два человека, одновременно ебаца не смогут. Если баба не фтыкает что происходит он вводит её в курс дела словами «Ну хули ты там тормозиш?». В процессе ебли пытаеца отнять у бабы разные фспомогательные предметы, падушки, пакрывала, трусы и пр. Кончают соответственно поочереди.

Гамер квестер (Это любители фсяких Сайберий, Гоблинов, Зорка и пр. игр-приключений).
Этот гамер сразу кидаеца на бабу но повалив её сразу не ебёт. Перед иблей он пробует сунуть хуй во фсе места бабы, под мышку, в ногу, в руку в глаза и смотрит на полученый эффект. Затем он пытаеца сделать то же самое руками. Поглядев вокруг себя он находит насок, падушку и трусы. Пытаеца так же применить их к разным местам бабы. Например:к пизде к жопе к сиськам, к ногам, к рукам, к носу и пр. Неудволетварившись эффектом он прячет эти вещи в рюкзак (с которым нерасстаёца даже ф пастели) со словами «Потом где нибудь точно нужны будут».

Гфмер RPG-шник. (Дьябло конечно, Сакред, Ультима и пр.)
Ещё со времен первого дьяблы перед еблей, РПГшники запасаюца несколькими стаканами воды и несколькими стаканами пива. Учитывая то что посли выпивания жыдкости стаканов не остаётся стоит предположить что они их тоже едят. Раздивая пелотку раскладывают фсе свои и иё вещи ровным слоем по полу, поскоку знают, что два предмета на одно и то же место леч не могут. По этой же причине, эти гамеры ебуца исключительно лёжа на боку. Процесс ебли проистекает очень вяло т.к. выше заданной скорости ебаца РПГшник не может без спецыальных дивайсов. Например валинки-скароходы. Удивительно ещё то что скорость ебли у пелоток РПГшниц может повысить какое нибудь кольцо, например обручальное. Но если это же кольцо одеть падонку РПГшнику скорость заметно снизица. Ёб этого вида гамеров омрачает тот факт что фсе эти пилотки ограничены по видам и различаюца исключительно по цвету. Если пелоточная особь по цвету, по размеру или по цвету отличаеца от своих сородичей РПГшник будет ебать её самой последней и особенно жостко. После того как пилотка выбиваеца из сил РПГшник шарица вокруг кровати и ищет что из нё вывалилось.

Гамеры сетевики. (кто это -обьяснять не буду, дэбилы и ламеры идут нахуй.)
Без лишнего пиздежа гамер-сетивик валяет бабу и сразу засовывает ей куда нибудь свой готовый к работе хуй. Если у гамера-сетевика перед еблей хуй не работает, то он вообще не гамер-сетевик. Обычно после этого гамер замирает и спрашивает «Ты готова?», низависимо от ответа он спрашывает «А чё я тебя не вижу?». Но тем неменее немного поворочив хуй в соответственной дыре начинает ебать. Обратите внимание на странную скорость ебания гамера-сетевика. Он ебет вроде с одной и той же скоростью но иногда (это особенно часто случаеца у гамера-сетевика с маленьким, старым или недоконца готовым к работе хуем), он замирает на несколько секунд а потом за одну секунду делает фсе движения которые он не сделел за эти несколько секунд простоя. Пилотки от этого пруца а гамеры почимо-то нет. После односекундной компенсацыи ебли, гамер-сетевик почему то со злосью говорит «Бля да как же меня это заебало! Да кадаже, блять, всё будет нормально работать?!!». Что именно имеет ввиду гамер-сетевик непонятно. Если во время ебли пилотка не показывает признаки ебли (не стонет или не двигаеца) гамер остонавливаеца и вопросительно посмотрев на пелотку спрашывает «Ты чё, вышла?». А вообще скорость ебли гамера зависит от того каким хуем и в какую дырку совать.

Гамеры-тетресисты (бля-я-я)
Этот вид я хотел бы выделить особенно ибо основной темой ебли у этого вида являеца не скорость. Пилотку обычно кладут на пол в разных позах. В основном это буковкой «Г», «О», ступенькой или просто прямо. Падонок-гамер-тетресист прыгает со шкафа и стараеца призимлаца попав хуем в пизду, рот, жопу или накрайняк в ухо или нос. В процессе полёта он кувыркаеца по, или против часовой стрелке. Неудачное приземление обычно сопровождаеца следующим диалогом.
- Кайфуеш?
- Кайфую!
- Пакади не кайфуй, дай ногу из пизды вытащу.
А теперь уважаемый падонок, вруби своё воображение и представь как ебуца гамеры-тетресисты с несколькими пелотками.

(С) Член Пиздидиума

3/   
Бобер | Бездомный
Реклама двигатель прогресса       
Quote Post



А кому сча лехко?
Group Icon
















_________________
Желающим разместить рекламу смотреть сюдой
/   
fludger |
Дата 9 Июня, 2006, 17:51
Quote Post



Unregistered









Если это Ваше личное творчество, миссис Смит, то снимаю шляпу и разшаркиваюсь в поклонах и т.д., так как переходить по разным стилям изложения и трепа нуно уметь.
Как степенная женщина так хорошо разбирается в этом вопросе - или гамер или...

А если честно - чуть не уехал на пол... на коврик... не мышкин.... bleh.gif
fludger |
Дата 9 Июня, 2006, 18:13
Quote Post



Unregistered









Сорри, тормознул после прочтения и не почел замечание МS
по другой теме shocking.gif
lara Kroft |
Дата 9 Июня, 2006, 21:48
Quote Post



Unregistered









fludger
Цитата(fludger @ 9 Июня, 2006, 17:51)
Если это Ваше личное творчество

ёптыть!!!! сколько можно вам объяснять, уважаемый, что НЕТ ЗДЕСЬ МОЕГО ТВОРЧЕСТВА!!!!!! Меня уже если честно, просто веселит ваше удивительное ко мне внимание и привычка доебываться к каждому топику. Если вы такой умный, сочините сами что-нибудь
dwor |
Дата 11 Июня, 2006, 2:55
Quote Post



Unregistered









lara Kroft
Цитата(lara Kroft @ 9 Июня, 2006, 20:48)
ёптыть!!!!...

Цитата(lara Kroft @ 9 Июня, 2006, 20:48)
веселит...

Цитата(lara Kroft @ 9 Июня, 2006, 20:48)
привычка доебываться...

Цитата(lara Kroft @ 9 Июня, 2006, 20:48)
...если...

Цитата(lara Kroft @ 9 Июня, 2006, 20:48)
что-нибудь


практически эссе lol.gif
даешь Лару романистку!!!
JahSpell |
Дата 11 Июня, 2006, 15:00
Quote Post



Unregistered









судя по творческой направленности сего литературно-публицистического произведения смею предположить, что скопипиздено с Удафф.ком. Лара у тя там узер есть? Занеси меня в френды biggrin.gif
lara Kroft |
Дата 14 Июня, 2006, 13:35
Quote Post



Unregistered









dwor
я думаю, fludger - это просто бот.... генератор спама..... мне так легче думать... или иначе как жить рядом с такой беспросветной узколобостью....


Добавлено в [mergetime]1150277773[/mergetime]
JahSpell
не, это не с удава.... не помню откуда, с какого-то сайта было выложено в одном из форумов тоже...
1/   
Morgul |
Дата 14 Июня, 2006, 19:00
Quote Post



Unregistered









Очень грубо, но местами улыбнуло....
MamaMia |
Дата 20 Июня, 2006, 16:28
Quote Post



Unregistered









lol.gif ой, блин, не могу!!! у меня муж и вдяблу, и в героев, и в подобное сиберии.... умираю lol.gif
Pilot | Профиль
Дата 20 Июня, 2006, 17:04
Quote Post



CrazyBiker
Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1277
Регистрация: 24.06.03
Авторитет: 16
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата
ой, блин, не могу!!! у меня муж и вдяблу, и в героев, и в подобное сиберии.... умираю

ой, блин, теперь я ржу-нимагу... ну и как, так же как описано?! lol.gif


____________________
на самом деле я очень добрый :)
PMEmail PosterUsers Website
MamaMia |
Дата 21 Июня, 2006, 16:01
Quote Post



Unregistered









ага, перед сексом
Цитата
раскладывают фсе свои и иё вещи ровным слоем по полу, поскоку знают, что два предмета на одно и то же место леч не могут
надеваем валинки-скараходы и кольца. абручальные. blush2.gif


Добавлено в [mergetime]1150891517[/mergetime]
нада будит в тетрис попробовать... blush2.gif а то он мне все пятые герои, пятые герои... lol.gif
fludger |
Дата 29 Июня, 2006, 18:56
Quote Post



Unregistered









buba.gif Нуно для бота добавить вариант - зашел, вышел...забыл опять....или вще впарить и не выходить до полного нирванического просветления где-то на 20 уровне...smoke.gif

Topic Options Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0132 ]   [ 13 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top