Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (3) [1] 2 3  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Кто куда а море ездит ?, Поиск мест где можно легко на машине подъехать поближе к морю, ну и мо
olegator |
Дата 4 Июня, 2006, 1:48
Quote Post



Unregistered









Приехал сегодня из Николевки..... Открыл сезон. biggrin.gif Чего то впечатления не очень... Дорога к пляжу, уже в поселке, из-за соседних строек котеджей никакая, какие то два местных чабана берут как всегда деньги за вьезд на пустырь. Пляж грязный еще с прошлого года... Вообщем что то Николаевка не вдохновила.
Ездить на родину в Саки неинтересно да и ситуация там примерно таже... Хотя и есть несколько привлекательных местечек.
Уезжая из Николаевки решил прояснить ситуацию в Песчаном. Там вообще практически к морю не подьедешь. Одна тропинка с кучами щебня к небольшой площадке возе моря, весь остальной пляж занят участками с ограждением. Санатории лагеря и просто непонятно что...
Не расскажите куда Вы ездите ?
8/   
Бобер | Бездомный
Реклама двигатель прогресса       
Quote Post



А кому сча лехко?
Group Icon
















_________________
Желающим разместить рекламу смотреть сюдой
/   
usa |
Дата 4 Июня, 2006, 10:52
Quote Post



Unregistered









Евпатория, Алушта(рабочий), Севастополь.
В Песчаном в прошлом году к морю подьехать можно было, дорога на лево сразу за всеми пансионатами.
3/   
lara Kroft |
Дата 4 Июня, 2006, 18:29
Quote Post



Unregistered









ну Николаевка всегда была помойкой, сколько я ее помню....Плюс нелюбовь к галечным пляжам. Я предпочитаю Солнышко в Евпатории - удобно, в меру народу, и пожалуй один из лучших пляжей в плане мягкости дна - пологий и нет камней по всему дну, как в черте самого города. Конечно, то что дикий пляж по обе стороны от самого развлекательного комплекса слабо убирается, это факт... Но все равно куда чище чем в той же николаевке. И никто ничего не берет, и никто ни к кому не пристает.
5/   
olegator |
Дата 4 Июня, 2006, 22:40
Quote Post



Unregistered









Если уж говорить про Солнышко, там иногда народу много собирается. И слева и справа... biggrin.gif А нелюбители больших коллективов могут свернуть на "сакский пляж". Официальных дорог там нет поэтому только местные аборигены накатывают тропинки. Если по ним аккуратненько ехать, то можно приехать на почти безлюдный и поэтому слабозагаженый blush2.gif пляж. Чей это пляж мне до сих пор непонятно..... biggrin.gif Но то что он полузакрыт это большой плюс biggrin.gif
Если свернуть еще раньше налево там где указатель на Санатории Полтава Юрмино Танжер и проехать до концы асфальта ( примерно километров пять) и потом пытаться сворачивать направо ближе к морю..... В тех местах можно и пикничек устроить. Шашлычек, палаточки.... Тоже почти безлюдные места с ласковым песчаным пляжем. Там и на НЮ можно нарваться. wink.gif
А вообще сегодня сьездил очередной раз на свой любимый карьер в Скалистое. И близко и вода как в бассейне. Близко доступно и приятно. Очень рекомендую пока море нагреется.
5/   
BelAmor |
Дата 5 Июня, 2006, 9:59
Quote Post



Unregistered









Я в Новофёдоровку ездил пару лет. Это налево на светофоре перед Саками. Песок, народу приемлемо, после обеда море мутновато. Если с утра приехать можно даже машину в лесополке в тенёчке поставить.
2/   
lara Kroft |
Дата 5 Июня, 2006, 11:24
Quote Post



Unregistered









Shade
Цитата(Shade @ 4 Июня, 2006, 23:18)
Золотой Пляж в Феодосии

многократное да, но если речь идет о том чтоб на выходные к примеру вырваться из симфера на море то имхо, далековато...
olegator |
Дата 5 Июня, 2006, 12:15
Quote Post



Unregistered









BelAmor
Если конкретно пяж в Новофедоровке то он почему то очень грязен, хронически просто... кульки бумажки и пр..... Море мутное от песка после обеда. Но если сразу перед пляжем свернуть налево то можно проехать пару километров к почти двественной природе, поставить машинку между маслинок и шашлычек и палаточку....
Золотой пляж это практически идеал пляжа. И море там какое то очень доброе..... Но все таки далековато.
4/   
Rumlin | Профиль
Дата 5 Июня, 2006, 16:09
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 10132
Регистрация: 31.01.05
Авторитет: 31
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


На выходных съезжу за Евпаторию, посмотрю что за дела - езжу в точку отмеченую красным. В прошлом году там были плохие признаки - ожидаю что могли начать застраивать прибрежье.
Понравилось в точке отмеченым зеленым- тишина, пустынные песчаные маленькие бухточки, рыба у самого берега(пеленгас, камбалы), крыбы вообще наглые, недалеко Тарханкут, можно сгонять в Окуневку поглядеть скалы, но далеко от Симферополя - 45 литров бензина туда и обратно уходит. Надо ехать на неделю.
Иеще там каракурт обитает и гадюки.

Присоединённые изображения
Присоединённое изображение
PMEmail Poster
4/44172   
Maloy |
Дата 5 Июня, 2006, 17:24
Quote Post



Unregistered









Кортко и лаконично-Сатера... cool.gif
Pilot | Профиль
Дата 6 Июня, 2006, 12:35
Quote Post



CrazyBiker
Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1277
Регистрация: 24.06.03
Авторитет: 16
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата
Кортко и лаконично-Сатера...

да, сатера - руль! относительно недалеко от симфа, народу практически всегда не много и море не такое грязно как, к примеру, в алуште


____________________
на самом деле я очень добрый :)
PMEmail PosterUsers Website
2/3678   
Sotoori |
Дата 6 Июня, 2006, 13:04
Quote Post



Unregistered









вчера мне полвечера расписывали красоты Тарханкута.
бывал там кто то?

а то все ЮБК да ЮБК...
2/   
Pilat |
Дата 6 Июня, 2006, 13:12
Quote Post



Unregistered









Межводное-правда 150 км. Народу немного и цивилизация есть.На арудней резон.
2/   
pbem |
Дата 6 Июня, 2006, 14:22
Quote Post



Unregistered









Фрунзе.

Недалеко, более менее чисто.

Единственный минус - часто штормит после обеда, но это как и везде на западном побережье.

Добавлено в [mergetime]1149589487[/mergetime]
Цитата
вчера мне полвечера расписывали красоты Тарханкута.
бывал там кто то?


Да. Супер. Желательно с маской, ибо есть что посмотреть.
И дрова брать с собой, или по пути в лесополосах полазить, ибо на месте - степь да море.
4/   
Rumlin | Профиль
Дата 6 Июня, 2006, 14:49
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 10132
Регистрация: 31.01.05
Авторитет: 31
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Sotoori @ 6 Июня, 2006, 11:04)
вчера мне полвечера расписывали красоты Тарханкута.
бывал там кто то?

Цитата(Rumlin @ 5 Июня, 2006, 14:09)
недалеко Тарханкут, можно сгонять в Окуневку поглядеть скалы

wink.gif
Красиво, постоянный ветер. В сердине августа смерч наблюдал не далеко от себя.
PMEmail Poster
3/44172   
lara Kroft |
Дата 6 Июня, 2006, 19:24
Quote Post



Unregistered









Цитата(Sotoori @ 6 Июня, 2006, 13:04)
вчера мне полвечера расписывали красоты Тарханкута.
бывал там кто то?

аскетичная природа. Степь и скалистые обрывы. Как по мне - ничего красивого, суровость какая-то... но в ней своя прелесть, если ты дайвер - подводный мир Тарханкута не сравнится ни с чем.
5/   
SwD |
Дата 6 Июня, 2006, 19:56
Quote Post



Unregistered









Так чтоб ездить никуда не езжу... А вот в отпуске буду второй год подряд на Арабатской стрелке турбаза «Сафари» возле крепости...
Ибо пустынный пляж и отсутствие UMC-покрытия радуют безмерно smile.gif

Присоединённые изображения
Присоединённое изображение
6/   
Rumlin | Профиль
Дата 7 Июня, 2006, 9:27
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 10132
Регистрация: 31.01.05
Авторитет: 31
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


На Азовском никогда не был - говорят там комаров тучи... И вода по запаху напоминает озерную.
PMEmail Poster
1/44172   
Rumlin | Профиль
Дата 7 Июня, 2006, 9:59
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 10132
Регистрация: 31.01.05
Авторитет: 31
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Никто не в курсе какие цены в аквапарке в Прибрежном?
PMEmail Poster
2/44172   
Гэс |
Дата 7 Июня, 2006, 10:04
Quote Post



Unregistered









Цитата(Rumlin @ 7 Июня, 2006, 8:27)
На Азовском никогда не был - говорят там комаров тучи... И вода по запаху напоминает озерную.

Вот неправда неправда.
Комаров самое большое количество в Саках и Евпатории (за счет лиманов)
Азовское побережье тоже разное - в районе Керчи - Курортное, Багерово сол. оз. Чокрак. там в бухтах песчанные пляжи а на мысах скалы и поглубже!
Ближе к щелкино там уже песок, хотя тоже есть места где метров 50-100 от берега глубина метров 10-15
Но хотя конечно туда надо на недельку выезжать...

Присоединённые изображения
Присоединённое изображение
6/   
Rumlin | Профиль
Дата 7 Июня, 2006, 10:40
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 10132
Регистрация: 31.01.05
Авторитет: 31
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Гэс @ 7 Июня, 2006, 8:04)
омаров самое большое количество в Саках и Евпатории (за счет лиманов)

сколько я бываю в Евпатории - комары не кусали. Живу возле Майнаки.
PMEmail Poster
2/44172   

Topic OptionsСтраницы: (3) [1] 2 3  Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0155 ]   [ 13 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top