Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (4) [1] 2 3 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> о судьбе, у кого есть жедание филосовствовать?
Fiona Elliria |
Дата 24 Ноября, 2003, 13:23
Quote Post



Unregistered









просто в последнее время я постоянно наталкиваюсь на споры о существовании такого понятия, как судьба.....можно смеяться над этим...но, честно, я верю......когда поняла что верю в судьбу, стало почему-то очень грустно.......ваше мнение?
Бобер | Бездомный
Реклама двигатель прогресса       
Quote Post



А кому сча лехко?
Group Icon
















_________________
Желающим разместить рекламу смотреть сюдой
/   
Funky |
Дата 24 Ноября, 2003, 13:32
Quote Post



Unregistered









Fiona Elliria
Уж больно сложно технически реализуемо smile.gif))))))
Особенно пересечение судеб smile.gif)))))))
| Профиль
Дата 24 Ноября, 2003, 13:33
Quote Post






Группа:
Сообщений:
Регистрация: --

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Fiona Elliria судьба есть, и она в руках каждого из нас.
PMEmail Poster
007 |
Дата 24 Ноября, 2003, 13:34
Quote Post



Unregistered









свою судьбу человек делает сам....своими руками...
Fiona Elliria |
Дата 24 Ноября, 2003, 13:37
Quote Post



Unregistered









Funky
я все-таки не считаю что дело в технической реализуемости.....наверное судьба относится к иллюзорной части нашей жизни.......но все-таки она реальна, как реальна мысль, сон, и пр..
Funky |
Дата 24 Ноября, 2003, 13:37
Quote Post



Unregistered









chacker
Если уж судьба и существует , то тогда получается , что всё в нашей жизни предопределно.......

ТО бишь от нас ничаво не зависит !!!!!!!!
если на то пошло , то я более-менее верю в существование огромного кол-ва "Линий судьбы".......
Lir |
Дата 24 Ноября, 2003, 13:39
Quote Post



Unregistered









Судьба есть и предначертано всё нам заранее, но только начало и конец, точка старта и назначения. а всё что между ними - зависит от нас самих.
Rumata | Профиль
Дата 24 Ноября, 2003, 13:39
Quote Post



The One
Group Icon

Группа: Admin
Сообщений: немеряно
Регистрация: 21.06.03

Вне форума



наверное удел слабых верить в судьбу, серьезно, появляються оправдания типа "ну судьба такая" или наоборот, вместо того что бы попытаться найти попытку или копромиса или осознать что произошло сваливают на мифическую величину. ИМХО.


____________________
Ничто так не сближает людей, как снайперский прицел
Fiona Elliria |
Дата 24 Ноября, 2003, 13:45
Quote Post



Unregistered









Цитата :
что всё в нашей жизни предопределно.......
не все так просто.....мы ведь еще можем выбирать куда повернуть на линии судьбыsmile.gif))
Funky |
Дата 24 Ноября, 2003, 13:45
Quote Post



Unregistered









Я вот верю в Теорию вероятности smile.gif)))))))
randomize ();
random (n);
Сильные мы или слабые, Вот это уж точно существует.........
007 |
Дата 24 Ноября, 2003, 13:46
Quote Post



Unregistered









Dekker
полностью согласна!!!
| Профиль
Дата 24 Ноября, 2003, 13:48
Quote Post






Группа:
Сообщений:
Регистрация: --

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


дык народ она то есть
но мы можем ее менять
а так же 100 согласен с Dekker
PMEmail Poster
Чудной малый |
Дата 24 Ноября, 2003, 13:50
Quote Post



Unregistered









Я согласен что судьба есть у каждого человека, но вот что это и с чем его едят не знает никто.... даже я... biggrin.gif
Fiona Elliria |
Дата 24 Ноября, 2003, 13:50
Quote Post



Unregistered









Цитата :
наверное удел слабых верить в судьбу, серьезно, появляються оправдания типа "ну судьба такая" или наоборот, вместо того что бы попытаться найти попытку или копромиса или осознать что произошло сваливают на мифическую величину. ИМХО.
наверное, все таки надо правильно понять само определение судьбы....мы привыкли видеть его сказачным, вариантом оправдания......и все такоеsad.gif.....не так все должно быть!и дело не в слабости....совсем нет....мне так думается, что просто есть такая линия, дорога, как кому больше нравится ее назвать........и только в наших силах выбрать: идти прямо или все время петлять
Lir |
Дата 24 Ноября, 2003, 13:55
Quote Post



Unregistered









Fiona Elliria
Цитата :
не все так просто.....мы ведь еще можем выбирать куда повернуть на линии судьбы

Про что я и писал.....
Rumata | Профиль
Дата 24 Ноября, 2003, 14:26
Quote Post



The One
Group Icon

Группа: Admin
Сообщений: немеряно
Регистрация: 21.06.03

Вне форума



судьба ... если кто не читал "Леопард с вершины Килиманджаро" могу подкинуть ссылку. довольно занимательное чтиво в котором затрагиваеться вопрос судьбы

Funky
я тоже в нее верю, а также верб в теорию вероятности+десперсия свойсв пространства, оч интересная теория получилась, недалека от законов Мерфи, но все таки самостоятельная теория smile.gif


____________________
Ничто так не сближает людей, как снайперский прицел
1/59690   
Lir |
Дата 24 Ноября, 2003, 14:43
Quote Post



Unregistered









Судьба - это начало жизни и её финиш, а всё что между зависит от нас самих и только. Конечно, что то на этом пути нам предрешено заранее, но далеко не всё. Да и почему все беды валят на судьбу, а удачи и победы наоборот. Вот к примеру, профтыкал ты что-то: "а судьба, мол, ничё не поделаешь", а удача улыбнулась:"мол, видите какой я умный". Тобиш заслуги себе, профтыки - судьбе. Так нельзя, так делают только слабые люди, которым впадло чего то добиться. Надо во всём видеть себя, тогда всё будет ОК!
MaxLeRoi |
Дата 24 Ноября, 2003, 14:57
Quote Post



Unregistered









Бога нет! Судьбы нет! Человек единственный творец своей жизни! Всё! И ниибацца! И не нада тут травить про Вселенский разум и прочуюю лобудень, аллахи иеговы и всякие другие бородатые дядьки!!!!!!!
Как ты поступаеш то ты и получаеш.... какую энергию отдаёш такую и получаеш - по закону весов!!!
Вот прикиньте нас 6 с гавном мильярдов топчет эту планету.... и что вы хотите сказать шо где то там сидит бородатый дядька и ОПРЕДЕЛЯТ судьбу каждого?????????? смешно!!!!!!!
55/   
Zirinka |
Дата 24 Ноября, 2003, 15:05
Quote Post



Unregistered









Цитата :
Судьба - это начало жизни и её финиш

есть только миг между прошлым и будущим...именно он называется жизнь (с) песня.

имхо в судьбу верить должны лишь безумно религиозные люди, которые не тока типа верят в Бога, но и в церковь ходют.

а вы все, кто верят в судьбы, религиозны ли вы? сомневаюсь почему-то blink.gif

поэтому моя мысль сводится в 101 утверждению, что судьбу каждый чел делает сам.
и каждую минуту у чела есть 10000 возможностей изменить его.

имхо....а что тут обсуждать ещё?

Funky |
Дата 24 Ноября, 2003, 15:08
Quote Post



Unregistered









MaxLeRoi Я ж мля о чем !!!!!! На шесть Миллиардов попробуй судббу выдумать !!!!!!!!!!!Какая вооброжалка нужна......... И как сильно должно быть нечего делать....... а потом чтоб судьбы пересекнулись в нужных местах......... И при этои ни%уя не напутать smile.gif)))) Это вам ни цацки-пецки smile.gif)))

Topic OptionsСтраницы: (4) [1] 2 3 ... Последняя » Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0146 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top