Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (4) 1 2 3 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> о судьбе, у кого есть жедание филосовствовать?
Rumata | Профиль
Дата 24 Ноября, 2003, 14:26
Quote Post



The One
Group Icon

Группа: Admin
Сообщений: немеряно
Регистрация: 21.06.03

Вне форума



судьба ... если кто не читал "Леопард с вершины Килиманджаро" могу подкинуть ссылку. довольно занимательное чтиво в котором затрагиваеться вопрос судьбы

Funky
я тоже в нее верю, а также верб в теорию вероятности+десперсия свойсв пространства, оч интересная теория получилась, недалека от законов Мерфи, но все таки самостоятельная теория smile.gif


____________________
Ничто так не сближает людей, как снайперский прицел
1/59690   
Lir |
Дата 24 Ноября, 2003, 14:43
Quote Post



Unregistered









Судьба - это начало жизни и её финиш, а всё что между зависит от нас самих и только. Конечно, что то на этом пути нам предрешено заранее, но далеко не всё. Да и почему все беды валят на судьбу, а удачи и победы наоборот. Вот к примеру, профтыкал ты что-то: "а судьба, мол, ничё не поделаешь", а удача улыбнулась:"мол, видите какой я умный". Тобиш заслуги себе, профтыки - судьбе. Так нельзя, так делают только слабые люди, которым впадло чего то добиться. Надо во всём видеть себя, тогда всё будет ОК!
MaxLeRoi |
Дата 24 Ноября, 2003, 14:57
Quote Post



Unregistered









Бога нет! Судьбы нет! Человек единственный творец своей жизни! Всё! И ниибацца! И не нада тут травить про Вселенский разум и прочуюю лобудень, аллахи иеговы и всякие другие бородатые дядьки!!!!!!!
Как ты поступаеш то ты и получаеш.... какую энергию отдаёш такую и получаеш - по закону весов!!!
Вот прикиньте нас 6 с гавном мильярдов топчет эту планету.... и что вы хотите сказать шо где то там сидит бородатый дядька и ОПРЕДЕЛЯТ судьбу каждого?????????? смешно!!!!!!!
55/   
Zirinka |
Дата 24 Ноября, 2003, 15:05
Quote Post



Unregistered









Цитата :
Судьба - это начало жизни и её финиш

есть только миг между прошлым и будущим...именно он называется жизнь (с) песня.

имхо в судьбу верить должны лишь безумно религиозные люди, которые не тока типа верят в Бога, но и в церковь ходют.

а вы все, кто верят в судьбы, религиозны ли вы? сомневаюсь почему-то blink.gif

поэтому моя мысль сводится в 101 утверждению, что судьбу каждый чел делает сам.
и каждую минуту у чела есть 10000 возможностей изменить его.

имхо....а что тут обсуждать ещё?

Funky |
Дата 24 Ноября, 2003, 15:08
Quote Post



Unregistered









MaxLeRoi Я ж мля о чем !!!!!! На шесть Миллиардов попробуй судббу выдумать !!!!!!!!!!!Какая вооброжалка нужна......... И как сильно должно быть нечего делать....... а потом чтоб судьбы пересекнулись в нужных местах......... И при этои ни%уя не напутать smile.gif)))) Это вам ни цацки-пецки smile.gif)))
Lir |
Дата 24 Ноября, 2003, 15:18
Quote Post



Unregistered









Funky, MaxLeRoi
Да ну не воспренемайте так всё буквально. В мире много непонятного, много того что невмещается в человеческий мозг и здравому объяснению не подлежит...
MaxLeRoi |
Дата 24 Ноября, 2003, 17:14
Quote Post



Unregistered









Lir вот именно вс что человек не может объяснить более менее вразумительно - считаецца сверхестественным и паранормальным - всему этому начинает навешивацца ярлык мифического и божественного......
%уйня всё это.... МЫ ЕСТЬ БОГИ!!!!!
mitrofun |
Дата 24 Ноября, 2003, 18:47
Quote Post



Unregistered









И я хочу сказать cool.gif
Есть такая вот формула --
ЖИЗНЕННЫЙ ПУТЬ = ВОЛЯ + СУДЬБА. cool.gif
Многие рассуждения в нее легко укладываются...
Sexless |
Дата 24 Ноября, 2003, 21:18
Quote Post



Unregistered









мдя... народ судьба есть независимо от того верити ли вы в нее или нет.. а вот верит ли она в вас зависит целиком от вас... ик ак судьба повернется.. завист от вас... но не в том смысле в каком вы думаете.. судьбу опеределяют чаще всего действия, которым вы не придаете значения... не замечаете.. а в глобальных вопросах , глдяишь, от вас уже и ничего не зависит... просто нужно уметь понимать когда и как действавать.. когда направлять судьбу, а когда следовать по ее плану... а бится головой об неприступную стену - ну это на любителя lol.gif
Morgul |
Дата 24 Ноября, 2003, 21:20
Quote Post



Unregistered









то что я зашел в эту тему уже судьба))))).......тока пользы никакой никому.......судьба баесполезна!! все будет так как будет!!!
MaxLeRoi |
Дата 24 Ноября, 2003, 21:31
Quote Post



Unregistered









ну мля фаталисты итиомать :)))))))
Sexless |
Дата 24 Ноября, 2003, 21:40
Quote Post



Unregistered









MaxLeRoi
а тебе бы лишь бы на кого нить погнать... знаешь слова Сократа "Я знаю, что я ничего не знаю, но другие не знают и этого"??? очень хорошо обосновывается графическинапримере человеческого мировоззрения... так что чем больлше человек делает однозначных утверждении по каким-либо вопросам, тем меньше он на самом деле знает ЧТД
MaxLeRoi |
Дата 24 Ноября, 2003, 22:11
Quote Post



Unregistered









Sexless ню ню :)))))
по-перше: где ты узрел гон??? гон это:" Вы все казлы!!!! Е.ал я вас всех!!! Пошли все на%уй! Я один крутой перец! Вы ничё не шарите!!!!Вы не правы!!!!" и прочее и прочее :))) вот это гон...
где я сказал шо кто то не прав?? я высказал свое мнение которое хембле ;))))
в-друге: зато я не умничаю ;))))) какой есть такой я и есть :))))
умничать и цитировать старых пердунов я тож магу - но мне эт хватает и на работе! я на работе в маске приличного пай-мальчика (ну почти :))) ) а в сети я такой какой я есть - кто меня знает тот подтвердит ;)))) да и ваще я сотрю на этом форуме заразно начинать оправдывацца и грить о себе любимом.... не на%уй - тварь и падонок ВСЁ!
Кароч вы все не правы!
(а вот уже и гон пошёл ;) )
Ганс - наивай!
1/   
Sexless |
Дата 24 Ноября, 2003, 22:24
Quote Post



Unregistered









MaxLeRoi
Цитата :
ну мля фаталисты итиомать smile.gif))))))

ну да.. а это типа так ласково похвалил...
Цитата :
%уйня всё это.... МЫ ЕСТЬ БОГИ!!!!!

без комментариев...
Цитата :
Судьбы нет! ... Всё! И ниибацца!

аргументация безупречная...

ну а то что, ты так постить начинаешь в нетрезвом виде... это ты и сам знаешь...
Fiona Elliria |
Дата 24 Ноября, 2003, 22:38
Quote Post



Unregistered









Цитата :
все будет так как будет

а это и есть то о чем говорим.......т.е. судьба....smile.gif)))Sexless это странно, но я снова с тобой соглашаюсьsmile.gif)))))))))))))))) (по поводу судьбы)
FreeLSD |
Дата 24 Ноября, 2003, 22:40
Quote Post



Unregistered









Все, наверное, слышали про точку бифуркации. Бывает, все более-менее предопределено, идет по накатанной, бывает, попадаешь в такую точку, где выбор зависит от тебя. Можно, конечно, возразить, что твой выюо будет зависеть от предыдушего твоего опыта, и т.д., и т.п., и бла-бла-бла, однако факт в следующем: судьба, с одной стороны, определяется обстоятельствами, с другой стороны, субъектом. Как обычно, каждый прав 50/50. А собственно о судьбе как о явлении можно говорить только в прошедшем времени, на том отрезке, который уже прожит: как она сложилась. Будущее всегда вероятностно. Что бы ни говорил нам "Терминатор-3" cool.gif
Sexless |
Дата 24 Ноября, 2003, 23:36
Quote Post



Unregistered









FreeLSD
ну фильмов о предопределенности будущего или нет... и по круче Терминатора 3... Предсказание (Heaven)... там будущее определило прошлое... я говорю, что судьбы мы себе определяем когда этого не ожидаем, а когда оч хотим - ничего изменить не можем...
MaxLeRoi |
Дата 25 Ноября, 2003, 2:43
Quote Post



Unregistered









Sexless эт фёст: где ты в привидёный тобой цитатах нашёл гон??? ;))))
эт секонд:
Цитата :
а когда оч хотим - ничего изменить не можем...
если сильно захатеть можно к солнцу полететь!(с) Смертник на расстреле ;)))))))))
Sexless |
Дата 25 Ноября, 2003, 3:06
Quote Post



Unregistered









MaxLeRoi
аха.. помнится... ты тож что то сильно хотел прям в тот вечер.. а вышло тока через не сколько дней... всем по головам топик назывался blink.gif
JackShadow |
Дата 25 Ноября, 2003, 15:58
Quote Post



Unregistered









Nofate...

Отредактировал JackShadow - 25 Ноября, 2003, 16:04

Topic OptionsСтраницы: (4) 1 2 3 ... Последняя » Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0145 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top