Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> о судьбе, у кого есть жедание филосовствовать?
Sexless |
Дата 11 Декабря, 2003, 2:12
Quote Post



Unregistered









ЧЕРТОПОЛОХ
высказал сложную концепцию и до конца даже не сформулировал blink.gif
ЧЕРТОПОЛОХ |
Дата 11 Декабря, 2003, 3:09
Quote Post



Unregistered









Sexless

На самом деле все очень сложно и очень просто одновременно. И теории можно развивать до бесконечности. Я еще верю в то, что ничто не исчезает бесследно, отсюда вытекает перерождение. Но вот в карму в качестве наказания за грехи прошлого верить не хочу! smile.gif))
Rumata | Профиль
Дата 11 Декабря, 2003, 12:43
Quote Post



The One
Group Icon

Группа: Admin
Сообщений: немеряно
Регистрация: 21.06.03

Вне форума



Sexless
Цитата :
высказал сложную концепцию и до конца даже не сформулировал

это не концепция а кусок теор. вера.


____________________
Ничто так не сближает людей, как снайперский прицел
ЧЕРТОПОЛОХ |
Дата 11 Декабря, 2003, 16:13
Quote Post



Unregistered









Dekker
Цитата :
это не концепция а кусок теор. вера.


Да, жисть такая штука! :))) Еще надо помнить о теории относительности Эйнштейна. :)))
Sexless |
Дата 12 Декабря, 2003, 1:38
Quote Post



Unregistered









Dekker
ну может его концепция и представляет из себя небольшой кусок ТВ... и от этого оно не перестанет быть его концепцией... а не досказанности получилось больше чем сказанного blink.gif
15/   
ЧЕРТОПОЛОХ |
Дата 13 Декабря, 2003, 18:15
Quote Post



Unregistered









Sexless

И чего тут непонятного? Есть бесконечный граф судеб, который состоит из событий и действий, причем действия определяют события: направо пойдешь - судьбу обретешь, прямо пойдешь - по морде получишь; а налево пойдешь - совсем пропадешь. Вот и петляем мы по этому графу во всех направлениях, но петляем-то не одни, а потому и пересекаемся. С кем-то в одном классе учились, с кем-то пососедству жили и т.д. и т.п. Ну а так как события зависят исключительно от наших действий, то и получается, что судьбу свою сами строим. Улыбнешься случано толкнувшему тебя человеку, глядишь, дружба завяжется, ведь она начинается с улыбки, а нахамишь, чего доброго, по морде и получишь. smile.gif))
RaSH | Профиль
Дата 23 Декабря, 2003, 3:32
Quote Post



your bunny
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2511
Регистрация: 29.06.03

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


А как объяснить такое понятие, как УДАЧА? Что есть удача в контексте судьбы? Кому по жищни везёт постоянно? Кто они - баловни судьбы?


____________________
Non vulvam non Rubram Legionem
PM
Seniorita |
Дата 23 Декабря, 2003, 3:59
Quote Post



Unregistered









RaSH
Все больше убеждаюсь в том, что "баловни судьбы" -- это те, кто умеет углядывать "подарки судьбы" даже в самых незначительных проявлениях!

Приведу пример: по работе происходит некий глюк, тяжело решаемый, но решение найдено, ситуация спасена.
Один скажет: "вот черт, что за невезуха!! sad.gif Опять из-за этих трабл домой в 3 ночи попал!"
Другой же:"Как мне однако повезло! smile.gif Сколько опыта принес этот случай! Теперь я буду точно знать как поступить в след. раз!"

Т. е. УДАЧА во многом зависит от того, насколько ты к ней готов, как ты ее встретишь!
1/   
FreeLSD |
Дата 23 Декабря, 2003, 9:34
Quote Post



Unregistered









Согласен! везет в основном тому, кто к этому готов - морально и физически smile.gif Непонятно, правда, что делать с теми, кому подряд везет в лотерею, однако таких очень мало, настолько, что теории вероятности их существование не противоречит smile.gif
34/   
gufo |
Дата 6 Января, 2004, 11:00
Quote Post



Unregistered









"доктор я жить буду - а смысл ?" (С) анекдот

судьба или нет - это все варианты (или вероятности) взаимодействия с миром ,
и еще это наше отношение к происходящему,

ответы на вопросы можно получать из книг и наблюдая окружающий
Zirinka |
Дата 25 Февраля, 2004, 14:05
Quote Post



Unregistered









Цитата :
ответы искать негде кроме самого себя

по-любому. smile.gif
жизнь не такая уж простая штука, чтоб что-то важное приходила просто так, или чтоб кто-то тебе просто сказал истину, до которой ты сам должен был дойти

нужно быть достаточно внимательным и проницательным, чтоб воспринять и зацепить потоки инфы (или хоть маленькие её крупинки), пролетающие мимо тебя.
ты получаешь просто инфу. необработанную.золотой песок
и никто кроме тебя не может сделать из него колечко.
smile.gif
1/   

Topic OptionsСтраницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0146 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top