Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

  Start new topic Start Poll 

> Download менеджеры, кто что предпочитает ?
Rumata | Профиль
Дата 1 Июля, 2003, 16:35
Quote Post



The One
Group Icon

Группа: Admin
Сообщений: немеряно
Регистрация: 21.06.03
Авторитет: 100
Вне форума



Уже довольно долго пользуюсь Flash Get наверное из за собственного консерватизма smile.gif многопоточность, встроеннный обозреватель ftp, что еще для счастья нужно smile.gif

-=HOME PAGE-=
user posted image
FlashGet is specifically designed to address two of the biggest problems when downloading files:
Speed and management of downloaded files.
FlashGet can split downloaded files into sections, downloading each section simultaneously, for an increase in downloading speed from 100% to 500%...

Обзор на русском языке

http://article.ohct.com/index.php?p=sections&sid=2

Current version : 1.40
Download FlashGet 1.40 from site 1

Download skins for FlashGet
Download User Manual Russian

Using the Opera web browser or Netscape 6.x, 7.x or Mozilla?
You might want to grab the FlashGet Opera Plug-In version 1.1.(Support Opera5&6,Netsacpe 6.x).Install this plug-in into ...\Opera\Plugins or ...\Netscape6\Plugins or ..\Mozilla\Plugins directory.

Download "FlashGet Opera Plug-In Version 1.1 from site1
Download "FlashGet Opera Plug-In Version 1.1 from site2




____________________
Ничто так не сближает людей, как снайперский прицел
2/59690   
Бобер | Бездомный
Реклама двигатель прогресса       
Quote Post



А кому сча лехко?
Group Icon
















_________________
Желающим разместить рекламу смотреть сюдой
/   
chacker |
Дата 1 Июля, 2003, 17:25
Quote Post



Unregistered









а я вот за REGET
Fireball |
Дата 2 Июля, 2003, 0:03
Quote Post



Unregistered









wget forever! smile.gif
474/   
Rumata | Профиль
Дата 2 Июля, 2003, 11:40
Quote Post



The One
Group Icon

Группа: Admin
Сообщений: немеряно
Регистрация: 21.06.03
Авторитет: 100
Вне форума



вот немного бы обоснований и ссылок на любимые тягалки и было бы неплохо smile.gif


____________________
Ничто так не сближает людей, как снайперский прицел
221/59690   
SwD |
Дата 28 Августа, 2003, 21:48
Quote Post



Unregistered









Таки да, присоединюсь к Fireball'у -- wget рулез. Маленькая, без GUI конченного -- просто праздник smile.gif
30/   
Rumata | Профиль
Дата 28 Августа, 2003, 22:42
Quote Post



The One
Group Icon

Группа: Admin
Сообщений: немеряно
Регистрация: 21.06.03
Авторитет: 100
Вне форума



eMule форева ... только трафа сволочь жрет много ...
поскольку последнее время занимаюсь больше аплоадами, так давайте поговорим об FTP менеджерах ... вот только в другой теме smile.gif


____________________
Ничто так не сближает людей, как снайперский прицел
D!M0nn |
Дата 21 Октября, 2003, 19:24
Quote Post



Unregistered









На мой имхо взгляд самый лучший DM это созданный нашими соотечественниками Download Master
Во первых он совершенно фриварный во вторых работает вполне стабильно и у него интуитивно понятный интерфейс плюс он к тому-же ОЧЕНЬsmile.gif быстро обновляется и обрастает прикольными фичами. Юзайте не пожалеетеwink.gif
Привет Shade - Вовчику только не рассказывайwink.gif))
2/   
Eugene |
Дата 22 Октября, 2003, 9:10
Quote Post



Unregistered









DM - forever !!!
big-ban |
Дата 10 Ноября, 2003, 20:57
Quote Post



Unregistered









У меня ReGet 3.3 стоит! Я даже немогу ничево сказать в его оправдание так как ничево другого не юзал! Как-то сразу нашёл его в сети и с тех пор юзаю тока его!
Могу сказать что цветовая гамма и дизайн приятный1 К тому же на русском языке!
Morgul |
Дата 11 Ноября, 2003, 16:06
Quote Post



Unregistered









ну не знаю.....очень долгое время юзал ReGet....а потом что-то случилось и у меня любая версия теперь просто намертво подвисает всю систему....очень жалею.....сейчас пытаюсь привыкнуть в FlashGet.....вроде работает стабильно.....посмотрим че будет дальше....
2/   
SHOCK |
Дата 24 Февраля, 2004, 20:17
Quote Post



Unregistered









Юзаю ReGet и очень доволен им...
Judic |
Дата 2 Марта, 2004, 13:30
Quote Post



Unregistered









Для HTTP юзаю регет
http://deluxe.reget.com/
нравится тем что может докачивать файлы, которые не он начал качать (если 1 поток конечно). Частенько начинаю качать на работе, приношу домой и продолжаю. Может и другие так могут, незнаю? Я вобще многопоточностью не пользуюсь, раскажите в чем реальное преимущество, ведь далеко не всегда скорость закачки повышается в разы (канал ограничен все равно), а если поток один, можно уже скачанный кусок просмотреть, мувик например и если не нравится не качать дальше - экономия трафика, или я не прав?
Еще если кому интересно можно обсудить другие протоколы (MMS, RTSP).
1/   
bredonosec |
Дата 20 Марта, 2004, 9:24
Quote Post



Unregistered









Ранее юзал ДАП. Штука мощная. И зеркала прекрасно находит, и плуг для распаковки-чтения зипов на серве приятен, но по каким-то причинам (толь меня из локалки кто-то глушил, толь прога такая), время от времени начинал дико глючить, так что приходилось сносить и ставить заново.

Последний год пользую флешгет. И не чувствую, что еще чего-то надо, что могло отсутствовать во флеше.
Motja |
Дата 20 Марта, 2004, 17:41
Quote Post



Unregistered









Это наверно не совсем по теме но есть клёвая качалка сайтов )))) Называецца Диско Качалка biggrin.gif biggrin.gif ссылку непомню!


З.Ы. А так юзаю Reget Delux 3.3 "честно" купленный! lol.gif lol.gif Много чё пробовал но не особо они мне понравились, долго сидел под FlashGet-ом но он мне надоел...
Morgul |
Дата 24 Марта, 2004, 0:24
Quote Post



Unregistered









ну не знаю.....даже флешгет стал кобеницца в последнее время на некоторых ссылках....убил я его!!..поставил Download Master!.....почти клон РеГета, но намного красивше, стабильней и функциональней!!..вобщем я доволен!
1/   
VladB |
Дата 2 Апреля, 2004, 11:10
Quote Post



Unregistered









Что сказать? У ReGet и FlashGet в последних версиях встроено шпионское ПО (SpyWare) и рекламное ПО. Так что выбирать вам.
1/   
bredonosec |
Дата 2 Апреля, 2004, 19:18
Quote Post



Unregistered









Цитата :
и рекламное ПО
- Это вы о баннере, который лечится вводом волшебного ключика? Или еще о чем-то?
VladB |
Дата 6 Апреля, 2004, 18:08
Quote Post



Unregistered









И о нем тоже.
bredonosec |
Дата 7 Апреля, 2004, 1:18
Quote Post



Unregistered









Ну так введи этот ключик и забудь о баннере! )) Если софт платный, чего сетовать, что в бесплатной версии реклама?

А еще что? В деталях, если можно.
Frosty |
Дата 19 Апреля, 2004, 20:25
Quote Post



Unregistered









долой цю фігню віндовську =)

копіюмо wget та насолоджуємося духом юнікс!

А якщо серьйозно, то я більш часу работаю у юніксі тому в іксах єксдаунлоадер та вігет у беші.

Отредактировал Frosty - 19 Апреля, 2004, 20:27
1/   

Topic Options Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0138 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top