Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  

> Рекламный блок.

> Ваша реклама, здесь

Страницы: (3) 1 2 3  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Украинский язык может представлять угрозу для жизни

Русский язык в Крыму должен иметь статус государственного?
да [ 28 ]  [68.29%]
нет [ 13 ]  [31.71%]
не знаю [ 0 ]  [0.00%]
Всего голосов: 41

Pat | Профиль
Дата 30 Октября, 2011, 21:59
Quote Post

wandering
Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

Цитата(NoName @ 30 Октября, 2011, 14:48)
Господа, ну не кормите тролля, пусть изливается желчью сама перед собой сколько хочет.

Слив засчитан, милейший. Вам нечем крыть, и Вы перешли на личности. С чем Вас и поздравляю bye1.gif naughty.gif

Дата 30 Октября, 2011, 22:41
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

Pat, красава! Достойные ответы!
А тролем в этой теме можно назвать всякого, кто написал больше одного раза.
И что бы "украинские патриоты" ни говорили по поводу государственного языка, все же я уверен, что думают и матерятся они на иностранном )))
PMEmail Poster
SMERSH4 | Профиль
Дата 30 Октября, 2011, 22:59
Quote Post

смотрящий
Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

PoMa
Цитата(PoMa @ 30 Октября, 2011, 21:41)
А тролем в этой теме можно назвать всякого, кто написал больше одного раза.

Хм...ну я писал больше чем один раз. Ну и??? Вот просто интересно как можно такие вещи писать с такой датой регистрации
Цитата
. По меркам форума...Вы ещё под стол пешком ходите. Нет? И сразу ярлыки раздавать.
Pat
Цитата(Pat @ 30 Октября, 2011, 20:55)
Как бы не брызгали слюной проукраинские представители

Ткните пальцем хоть в одного такого здесь представителя, даже самому интересно. Здесь все крымчане и живут они в Украине. А где живёте Вы...(марс/россия/америка/бантустан/и т.д.) сие нам не ведомо, да и неинтересно. Ещё раз внимательно с этого места - мы живём в Украине, а не в России. И кто этого не понимает, это его хм...половые*** проблемы. buba.gif
Цитата(Pat @ 30 Октября, 2011, 20:55)
проголосовали за русский язык в этой теме

Дык...они проголосовали до конца не поняв за что они голосуют. Мы ведь не на референдуме. Напоминаю, кто забыл - мы на форуме. Мнений много и они разные, но зачем же извращать факты??? А о факах написано выше, всё остальное попытка их замены. Я бы сказал, неудачная попытка. buba.gif

Дата 30 Октября, 2011, 23:07
Quote Post

Il gatto vitruviano
Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

Pat
Если бы у меня была хоть какая-то надежда, что человек, живущий в уютненьком и нежно оберегаемом лубочном мирке, сотканном из новостей Первого канала и статеек из гадливой газетёнки "Русское Единство", где принято считать аксиомой, что все до одного крымчане спят и видят триколор и паспорт с двуглавой курицей, способен к аргументированной дискуссии, разговор с Вами имел бы смысл.
А насчёт фразы "слив засчитан" читайте тут, я Вас за язычок не тянул http://lurkmore.ru/%D0%A1%D0%BB%D0%B8%D0%B...%82%D0%B0%D0%BD
...«Слив засчитан» — коронный номер № 1 у троллей...
Смешная Вы, ей-богу bye1.gif

Отредактировал NoName - 30 Октября, 2011, 23:12

PMEmail Poster
PoMa | Профиль
Дата 30 Октября, 2011, 23:16
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

Оффтоп
Регистрировался я значительно раньше, затем спустя некоторое время (не заходил на форум несколько месяцев) с удивление обнаружил, что аккаунт удален (((
Причем регистрируясь второй раз, снова удалось выбрать то же имя - PoMa.
Да и вообще, какое имеет значение дата регистрации? Взрослые люди же...

Отредактировал PoMa - 30 Октября, 2011, 23:17
PMEmail Poster
1/2206   
SMERSH4 | Профиль
Дата 30 Октября, 2011, 23:21
Quote Post

смотрящий
Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

PoMa
Вы уклонились дипломатично (или технично) от ответа на мой вопрос. Будем считать, что Вы меня поняли. Если всё что Вы написали примерить на форум, то 90% этого форума тролли. Это явно перебор, Вам не кажется. Отсюда и вывод. Как то так.

Pat
Да и выражение "проукраинские" вообще реально бесит - Вы не на шутку юмора заигрались в инопланетянку. Или спуститесь на землю, или "бум шо-то решать" (С). Вы себя позиционируете кем, не побоюсь спросить??? В паспорт свой давно глядели? В гринкарту когда последний раз заглядывали? С путиным по скайпу когда последний раз бакланили? А с медвежонком??? А на глобус Укрианы когда последний раз глядели??? naughty.gif
При всё моём к Вам уважении, перестаньте пороть чушь и вернитесь в семью...наконец lol.gif

Дата 30 Октября, 2011, 23:34
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

Тема горячая и интересная, однако всякое очередное сообщение по теме будет восприниматься в штыки противоположной стороной. Совершенно очевидно, что спорящим сторонам никогда не достичь консенсуса, и многие это понимают.
Собственно тема - кормушка для троллей. Самое время закрывать нафиг.
PMEmail Poster
Absent0 | Профиль
Дата 31 Октября, 2011, 2:44
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

Цитата
Правильно, ибо русский язык там государственный, а украинский иностранный. ЗЫ2 Продолжаете веселить? Успехов...камеди клуб нервно курит в углу. lol.gif

В России русский -- государственный??? Охренеть можно, ценное замечание. А главное, к теме ещё больше, чем мой пост относится.
Цитата
Тема горячая и интересная, однако всякое очередное сообщение по теме будет восприниматься в штыки противоположной стороной. Совершенно очевидно, что спорящим сторонам никогда не достичь консенсуса, и многие это понимают.

И каким же местом очередной раз в Крыму поднимать языковой вопрос горячо и интересно? Совершенно очевидно, что русский язык в Крыму был, есть и будет, государственным же останется украинский, а очередной раз поднимать тему "ущемления" в Крыму это просто очередная провокация со стороны дрочепутинов кремлезависимых.

Отредактировал Absent0 - 31 Октября, 2011, 3:05

SMERSH4 | Профиль
Дата 31 Октября, 2011, 14:52
Quote Post

смотрящий
Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

Цитата(Absent0 @ 31 Октября, 2011, 1:44)
Охренеть можно, ценное замечание

Absent0
В том контексте - ценное. А что собственно Вам не нравится, неугомонный Вы наш??? Или опять "не там сидишь, не то свистишь...". Вас вообще в этой жизни что-то устраивает или всё мимо? Постоянное недовольство...признак ограниченности, возведённое в степень личного эгоизма. Как то так. Имхо. buba.gif

Дата 31 Октября, 2011, 15:22
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

Цитата
В том контексте - ценное. А что собственно Вам не нравится, неугомонный Вы наш??? Или опять "не там сидишь, не то свистишь...". Вас вообще в этой жизни что-то устраивает или всё мимо? Постоянное недовольство...признак ограниченности, возведённое в степень личного эгоизма. Как то так. Имхо. buba.gif

Я как раз-таки своей жизнью вполне доволен. А у вот у вас как раз постоянное недовольство моими постами, причем только потому, что моя точка зрения может отличаться от вашей, с вытекающими отсюда обвинениями в троллинге и прочими "курящими камеди клабами". И, кстати, вы мой пост, видимо не поняли. Я отнюдь не выступаю за "легализацию" русского, ибо если в Крыму ввести для русского статус государственного (хотя и так все на русском, грех жаловаться), тут же третий государственный появится, не совсем славянский. buba.gif

Отредактировал Absent0 - 31 Октября, 2011, 15:24

Дата 31 Октября, 2011, 15:45
Quote Post

смотрящий
Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

Absent0
Зря примеряете всё написанное мною на себя - некоторые посты напрвлены в абсолютно другую сторону, но реакция на них была от Вас, что и удивительно.
Цитата(Absent0 @ 31 Октября, 2011, 13:22)
Я отнюдь не выступаю за "легализацию" русского, ибо если в Крыму ввести для русского статус государственного (хотя и так все на русском, грех жаловаться), тут же третий государственный появится, не совсем славянский.

Дык...а я о чём? Хм...умеете Вы все запутать/накрутить, а потом "пробивать головой китайскую стену". Скажу честно - хлопотно это, да и не к чему...раз наши мнения в этом вопросе оказывается сходятся.
Цитата(Absent0 @ 31 Октября, 2011, 13:22)
А у вот у вас как раз постоянное недовольство моими постами

И опять ошибаетесь - моя точка зрения всегда при мне и я её никому не навязываю.
По сути - Вы сами себе доктор...хм, только не Комаровский. lol.gif

Дата 31 Октября, 2011, 16:12
Quote Post

wandering
Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

Цитата(Absent0 @ 31 Октября, 2011, 14:22)
если в Крыму ввести для русского статус государственного (хотя и так все на русском, грех жаловаться), тут же третий государственный появится, не совсем славянский.

И что в этом плохого? Если у нас 11% крымско-татарского населения, почему бы третьим государственным не сделать крымско-татарский язык, хотя бы для АРК, или хотя бы дать ему статус официального ? Это демократично, и отвечает принципам европейской хартии языков.

Цитата
право пользоваться региональным языком или языком меньшинства в частной и общественной жизни является неотъемлемым правом в соответствии с принципами, зафиксированными в Международном пакте о гражданских и политических правах, и согласно духу Европейской конвенции о защите прав человека и основных свобод;

http://www1.umn.edu/humanrts/euro/Rets148.html

Вот тут выше так любящий Европу NoName высказывался, надо полагать, что он и европейские ценности также приветствует? naughty.gif

SMERSH4 | Профиль
Дата 31 Октября, 2011, 16:47
Quote Post

смотрящий
Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

Pat
Цитата(Pat @ 31 Октября, 2011, 14:12)
Украинский язык может представлять угрозу для жизни

Тема будет закрыта, т.к. себя исчерпала.
Вывод: Украинский язык НЕ может представлять угрозу для жизни.

Topic OptionsСтраницы: (3) 1 2 3  Start new topic Start Poll 

[ Script Execution time: 0.0923 ]   [ 15 queries used ]   [ GZIP включён ]

Создание и продвижение сайтов в Крыму