Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (2) [1] 2  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Вопрос по чип-тюнингу
kashtifers |
Дата 30 Октября, 2011, 23:15
Quote Post



Unregistered









Доброго времени суток всем!) Кто подскажет,где у нас в Симферополе делают чип-тюнинг Вазов? И сколько ессно это удовольствие стоит? Машинка Ваз 21099 2004г блок Январь7. Буду благодарен за координаты спецов)))
13/   
Бобер | Бездомный
Реклама двигатель прогресса       
Quote Post



А кому сча лехко?
Group Icon
















_________________
Желающим разместить рекламу смотреть сюдой
/   
ilion |
Дата 31 Октября, 2011, 0:32
Quote Post



Unregistered









на фирме Канон знаю раньше делали, по московской трассе за аграрным где то там.
VIRT |
Дата 31 Октября, 2011, 1:00
Quote Post



Unregistered









099-035-23-22 Юра... Весь авео клуб, ланос клуб чипуется у него... вашпем на месте руки... цены приятные... он сам из Алушты, но часто бывает в Симфере... позвони хоть прямо сейчас, поговори... звони с часов 14-15 и до часов 4-6 утра... с 6 утра до обеда он обычно спит!!!!!
14/   
ZhekaB | Профиль
Дата 3 Ноября, 2011, 22:51
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 3808
Регистрация: 11.04.05
Авторитет: 57
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


На ул.Кубанской Александр 500 грн, с диагностикой(было раньше)0953631114.
PMEmail Poster
DoctorGAZ | Профиль
Дата 4 Ноября, 2011, 16:26
Quote Post




Group Icon

Группа: Silver Member
Сообщений: 566
Регистрация: 04.06.10
Авторитет: 25
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(VIRT @ 31 Октября, 2011, 0:00)
099-035-23-22 Юра... Весь авео клуб, ланос клуб чипуется у него... вашпем на месте руки... цены приятные... он сам из Алушты, но часто бывает в Симфере... позвони хоть прямо сейчас, поговори... звони с часов 14-15 и до часов 4-6 утра... с 6 утра до обеда он обычно спит!!!!!


А можно я сюда(или в личку по просьбе) буду выкладывать контакты "счастливчиков" очипованных Юрием, для более объективной оценки его деятельности??


____________________
+79788099028
PMEmail PosterUsers Website
14/657   
skiw |
Дата 4 Ноября, 2011, 16:29
Quote Post



Unregistered









Чип тюнинг на CrimeaBoard
24/   
Tank | Профиль
Дата 5 Ноября, 2011, 0:28
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2236
Регистрация: 21.10.09
Авторитет: 46
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


DoctorGAZ, а что есть нарекания по его работе?
PMEmail Poster
ksirium | Профиль
Дата 5 Ноября, 2011, 0:50
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 4771
Регистрация: 09.08.11
Авторитет: 213
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(ZhekaB @ 3 Ноября, 2011, 21:51)
500 грн, с диагностикой(было раньше)

В чем заключается чип тюнинг за такую стоимость?
PM
13/2886   
DoctorGAZ | Профиль
Дата 5 Ноября, 2011, 10:37
Quote Post




Group Icon

Группа: Silver Member
Сообщений: 566
Регистрация: 04.06.10
Авторитет: 25
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Tank, лично у меня нет никаких нареканий к его "работе" - это его авторская собственность и мне она не интересна. Но тропинка из Алушты не зарастает и раз в месяц-другой стабильно на горизонте появляется очередное "счастливое" авто с просьбой исправить "что-нибудь" или вернуть сток. Удивляет почему эти вопросы не решаются теми, кем и создаются...
Видимо все дело в "придирчивых", "непонятливых" и т.п. клиентах)))


____________________
+79788099028
PMEmail PosterUsers Website
1/657   
Temurius | Профиль
Дата 5 Ноября, 2011, 16:33
Quote Post




Group Icon

Группа: Silver Member
Сообщений: 834
Регистрация: 26.02.07
Авторитет: 18
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(ksirium @ 4 Ноября, 2011, 22:50)
В чем заключается чип тюнинг за такую стоимость?

Вы считаете что это дорого? если еще учесть апдейты то насколько я знаю дешевле (если гнаться за ценой чип тюнинга, то стоит ли вообще чиповаться, может оно Вам и не надо) трудно будет найти.


____________________
-В будущем компьютеры будут весить не более чем 1.5 тонн. (Popular Mechanics, 1949г)
PMEmail Poster
13/3571   
vzhik | Профиль
Дата 5 Ноября, 2011, 18:05
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 393
Регистрация: 21.05.11
Авторитет: 6
Вне форума

Предупреждения:
(20%) X----


Цитата(ksirium @ 4 Ноября, 2011, 22:50)
Цитата(ZhekaB @ 3 Ноября, 2011, 21:51)500 грн, с диагностикой(было раньше)
В чем заключается чип тюнинг за такую стоимость?

ну вообще то 500-800 это стандартная цена для чиповки,но если возникает странное желание сделать по дороже то это не проблема lol.gif
PMEmail Poster
13/393   
ksirium | Профиль
Дата 5 Ноября, 2011, 22:22
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 4771
Регистрация: 09.08.11
Авторитет: 213
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Temurius @ 5 Ноября, 2011, 15:33)
Вы считаете что это дорого? если еще учесть апдейты то насколько я знаю дешевле (если гнаться за ценой чип тюнинга, то стоит ли вообще чиповаться, может оно Вам и не надо) трудно будет найти.

Цитата(vzhik @ 5 Ноября, 2011, 17:05)
ну вообще то 500-800 это стандартная цена для чиповки,но если возникает странное желание сделать по дороже то это не проблема

Так вы расскажите в чем этот чип тининг заключается! Просто настройка-диагностика, перепрошивка-замена мозгов или раздушивают(снимают ограничение)
PM
13/2886   
gurkha |
Дата 6 Ноября, 2011, 20:40
Quote Post



Unregistered









Доброго время сутоток! Есть спецы которые смогут заменить распылители на турбодизеле и выставить надув с адаптацией???
yurii1975 |
Дата 11 Ноября, 2011, 19:18
Quote Post



Unregistered









добрый день всем smile.gifвот нравятса мне такие высказыванияsmile.gif DoctorGAZ и кто же к вам приезжает на коррекцию после моих программ?
странно что люди заплатив денег и если что то не так мне не звонят а едут к вамsmile.gif))))))и платят опять
наверно деньги девать некуда а вообще да клиенты разные бывают но это скорее исключение но не закономерность
я вас лично наверно не знаю но зачем заниматься антирекламой или у вас работы не хватает?
у меня куча довольных клиентов которые приводят потом своих друзей знакомых и тд да и цены я не ломлю заоблачные
и машины делаю многие модели не только ваз
и народ едет со всего крыма из симферополя в том числе интерестно зачем им ехать с плохому мастеру в Алушту если рядом есть такой хороший мастер как вы?smile.gif))))))))))))
без обид ничего личного
10/   
kashtifers |
Дата 11 Ноября, 2011, 21:20
Quote Post



Unregistered









Отчитываюсь- Прочиповался у пацанов на кубанке,вроде всё устраивает.
А по поводу разногласий между yurii1975 и DoctorGAZ-считаю,что для всех клиентов хорошим не будешь,обязательно есть недовольные,т.к. вопрос чип-тюнинга очень неоднозначный.
13/   
kashtifers |
Дата 11 Ноября, 2011, 21:28
Quote Post



Unregistered









gurkha
Место,где 100% поменяют распылители и + откорректируют ваш дизель-это в совхозе Дзержинском.
Ребята работали раньше в Гвардейском,сейчас переехали.Лично знаком,поэтому советую.
ИМХО,самые лучшие дизелисты в Крыму + куча дорогущего оборудования(причем,умеют им пользоваться,что немаловажно))) 0502362632-номер,по которому можно договориться о ремонте.

Отредактировал kashtifers - 11 Ноября, 2011, 21:29
2/   
yurii1975 |
Дата 11 Ноября, 2011, 21:29
Quote Post



Unregistered









да какие разногласия ?главное порядочность я например никогда не куплю ничего в магазине где продавцы говорят покупайте у нас в соседнем магазине вам обманутsmile.gif
DoctorGAZ | Профиль
Дата 12 Ноября, 2011, 3:04
Quote Post




Group Icon

Группа: Silver Member
Сообщений: 566
Регистрация: 04.06.10
Авторитет: 25
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Здравствуйте, Юрий. Рад читать Вас тут. Очень странно, что Вы нашли в моих словах антирекламу направленную на Вас.Я уже давно вышел из возраста, когда зарабатывают себе авторитет обсирая других, да и детский срач на форумах и мерение пиписьками мне не интересны. Сюда запостил исключительно из объективных соображений, в ответ на откровенный пиар. Перечитайте пожалуйста вновь мои слова - там нет ни капли агрессии или негатива направленного против Вас, как специалиста и порядочного человека. За ними стоят реальные люди и их автомобили, грязная и рутинная работа. Если Вас действительно они интересуют, то Вы наверняка записываете номера автомобилей своих клиентов, и по мере появления их у себя, я буду Вам их скидывать сюда в личку.
Ещё раз повторюсь специально для Вас - я не занимаюсь чип-тюнингом как средством зарабатывания денег на жизнь, я просто привожу автомобили в исправное состояние, которое радует их владельцев, я не езжу по городам "очиповывая" всё что движется, я работаю на одном месте уже много лет и не от кого не скрываюсь, мои клиенты не мечутся от мастера к мастеру чтобы хотя бы вернуть сток. Я очень люблю свой Город и моя репутация среди его жителей мне не менее дорога, чем моя работа, отсюда и моё предостережение, которое Вы почему-то восприняли как оскорбление Вашей проф деятельности. Отнюдь, я не собирался и не собираюсь этого делать, я лишь противопоставил высказыванию "Весь авео клуб, ланос клуб чипуется у него..." Если Вас это как-то задело и Вы не знаете почему, то приношу свои извинения.
Я не сижу на этих клубных форумах, да и на этом нет ни слова о моей причастности к чипу, как и прямой рекламы на мою деятельность и тем более антирекламы на чужую, так что Ваши намеки(или я ошибся?) по поводу моей порядочности и что отбираю у Вас хлеб в своём родном городе мягко говоря неуместны.
Как я уже сказал выше, скорее всего проблема в "странных", "непонятливых" и т.п. клиентах, которые не знают как правильно поступить))))
С уважением к Вам, Юрий и ко всем присутствующим, прошу прощения за много буквsmile.gif


____________________
+79788099028
PMEmail PosterUsers Website
15/657   
yurii1975 |
Дата 12 Ноября, 2011, 4:15
Quote Post



Unregistered









может я и действительно неправильно вас понялsmile.gif рекламу я тут не давал.....кстати я не катаюсь по городам и чип это не основное направление деятельности я занимаюсь ремонтом автомобильной автоэлектроники электрики диагностикой и тд
тоже не люблю на форумах разводить всякие дискуссии типа кто круче.....но это сплошь и рядом поэтому в ваших словах увидел то что увидел если чем обидел извините привык говорить то что думаю ну а насчет клиентов тут уж как повезет на днях приежает человек на 9 лансере с ошибками по кату убрать ошибки обьясняю надо вварить стронгер перепрагромировать на евро-2 и все ок будет он уперся вы мне только ошибки уберите и все я знаю что все заработает ну стер я ошибки чек потух ....он вот видите!!!!!!!!!!!заплатил за диагностику и уехал на следующий день звонит крики в трубку вот я деньги заплатил а опять неисправность двигателя загорелась !!!!!!и что с такими делать ?получаетса я типа взял деньги за невыполненную работу?или плохо сделал работу?а клиент недовольный остался..и поедет стирать ошибки опять но в другое место........
или вообще такие машины не брать в работу?так таких много ..........
все мы люди и косяки есть в работе у всех я например признаю свои ошибки и всегда все бесплатно устраняю если это моя вина или я что то не доделал smile.gif
DoctorGAZ если обидел вас своими словами еще раз извините
буду рад дальнейшему общению smile.gif
14/   
Barmaley | Профиль
Дата 12 Ноября, 2011, 6:55
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 4507
Регистрация: 28.11.10
Авторитет: 78
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


DoctorGAZ и yurii1975 - красавцы! Все бы конкуренты общались так друг с другом.

Вопрос к yurii1975: сколько стоят ваши услуги по чип-тюнингу (на авто Lanos)?
PM
14/10142   

Topic OptionsСтраницы: (2) [1] 2  Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0169 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top