Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (3) 1 2 3  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Улица Горького после реконструкции, делимся впечатлениями
alexandr2011 | Профиль
Дата 1 Ноября, 2011, 12:48
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1747
Регистрация: 20.02.11

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


большие деревья это
плюсы
- большая площадь фильтрации
- больше натурального кислорода
- тенек летом
- романтично и красиво

минусы
- развитая корневая ломает асфальт
- много мусора осенью
- "каштан башка попадет..."

А голая улица, как сейчас - ничего кроме нецензурных выражений не вызывает. Как при новострое. Но в новострое все надеются - вот вырастут деревья, будет уютно. А тут?!! Если решили сделать для людей, а не для денег - то где туалеты, урны, и пр.


____________________
Жизнь - трагедия, для тех кто живет чувствами и комедия для тех, кто живет умом. (Жан де Лабрюйер)
Просто и банально.
Самые главные вещи на свете - это не вещи
PMEmail Poster
1/4061   
Pat | Профиль
Дата 1 Ноября, 2011, 14:37
Quote Post



wandering
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 5568
Регистрация: 13.12.07

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


вот так выглядят новые красоты улицы Горького
user posted image
из сегодняшней статьи моего коллеги.
По мне так лысо, голо, домишки, как я выше писала, на Горького ен фонтан.

Зимой ладно, а вот летом будет жарко, а ведь была самая теннистая улица.
Цитата

но меньше всего жалею старые больные каштаны

Больных там было ра-два и обчелся, много об этом писали, пилили здоровые каштаны.
Киевляне и одесситы своими каштанами гордятся, берегут, песни о них поют
"зацвели каштаны в Киеве весной..."
А у нас.... sad.gif Не уберегли.... sad.gif


____________________
"Я люблю тех, кто готов сражаться. А победишь ты или нет это не столь уж важно. Главное не опускать руки." Клаудиа Кардинале
PM
1/29280   
Pat | Профиль
Дата 1 Ноября, 2011, 14:50
Quote Post



wandering
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 5568
Регистрация: 13.12.07

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(lupus @ 31 Октября, 2011, 21:10)
Ещё как раз, когда вышел из авто, какой-то невзрачный мужичёк вешал на фонарные столбы таблички формата А4:


вот тут про это показали, в конце smile.gif




____________________
"Я люблю тех, кто готов сражаться. А победишь ты или нет это не столь уж важно. Главное не опускать руки." Клаудиа Кардинале
PM
1/29280   
Absent0 |
Дата 1 Ноября, 2011, 15:29
Quote Post



Unregistered









Оккупация, централ. Не живется людям спокойно. Особенно убило название "крымские партизаны". lol.gif Видимо, предводитель этого движения психически нездоровая бабушка "полуостров россияночка".

Отредактировал Absent0 - 1 Ноября, 2011, 15:30
Pat | Профиль
Дата 1 Ноября, 2011, 19:35
Quote Post



wandering
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 5568
Регистрация: 13.12.07

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Absent0 @ 1 Ноября, 2011, 14:29)
предводитель этого движения психически нездоровая бабушка "полуостров россияночка"


Это Вы о ком? Или о чем? Наш полуостров не российский пока что, что это у Вас тут за инсинуации? naughty.gif


____________________
"Я люблю тех, кто готов сражаться. А победишь ты или нет это не столь уж важно. Главное не опускать руки." Клаудиа Кардинале
PM
Tornado | Профиль
Дата 1 Ноября, 2011, 20:42
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 6918
Регистрация: 05.07.10

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Pat @ 1 Ноября, 2011, 18:35)
Это Вы о ком? Или о чем?


Это он о том, что была одна бабулька, которая на стенах домов писала "Полуостров Россияночка" и кажется "Улица Московская, то ли Советская"
PMEmail Poster
SMERSH4 |
Дата 1 Ноября, 2011, 20:55
Quote Post



Unregistered









Цитата(Pat @ 1 Ноября, 2011, 17:35)
Наш полуостров не российский пока что

...хм, скорее он станет lol.gif американским по лэндлизу, чем российским. Даже если Вы этого очень захотите, то международные нормы и законы говорят о другом, к сожалению. buba.gif
Pat | Профиль
Дата 1 Ноября, 2011, 22:45
Quote Post



wandering
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 5568
Регистрация: 13.12.07

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Tornado @ 1 Ноября, 2011, 19:42)
Это он о том, что была одна бабулька, которая на стенах домов писала "Полуостров Россияночка" и кажется "Улица Московская, то ли Советская"


А, не слышала о таком, буду знать.
"Крымские партизаны" - общественное объединение, куда входят журналисты оппозиционных СМИ, общественные деятелей и пр.
Я не являюсь его членом, предвосхищая вопрос ника Аbsent, хотя звали. Но я не отношусь столь нелояльно к власти, чтобы принимать в этом движении участие, поэтому отказалась. Создано на facebook.

подробнее о движении

Цитата
активистами движения несломленных крымчан «Крымские Партизаны», которое до сих пор действовало только виртуально, объединив единомышленников в сети Facebook.


____________________
"Я люблю тех, кто готов сражаться. А победишь ты или нет это не столь уж важно. Главное не опускать руки." Клаудиа Кардинале
PM
2/29280   
Absent0 |
Дата 1 Ноября, 2011, 23:27
Quote Post



Unregistered









Иными словами, очередное полулегальное сообщество несогласных с тем, что Крым входит в состав Украины.
30/   
SMERSH4 |
Дата 2 Ноября, 2011, 0:17
Quote Post



Unregistered









Цитата(Pat @ 1 Ноября, 2011, 20:45)
несломленных крымчан

Pat
Не постесняюсь спросить, а кто их проверял на "несломленность"??? Насколько мне известно, "технология целофанового пакета" на фейсбуке пока не работает. Вот меня вообще заводит...когда некоторые, помню, цепями к дереву на Горького, а потом пускай докажут что не садо-мазо. lol.gif

1/   
ilia |
Дата 2 Ноября, 2011, 0:45
Quote Post



Unregistered









Цитата(SMERSH4 @ 1 Ноября, 2011, 22:17)
технология целофанового пакета


Любопытно а что это за технология?
viktorvo | Профиль
Дата 2 Ноября, 2011, 12:47
Quote Post




Group Icon

Группа: Silver Member
Сообщений: 507
Регистрация: 24.04.10

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Возможно там и были покорёженные тротуары ,Но улица была была живая ,цветущая ,тенистая по ней летом было приятно пройтись и подышать воздухом .После вырубки каштанов улица стала похожа на лысую ,больную аннерексией фотомодель .Вроде и ухоженаЯ но не эстетичнАЯ . Летом солнце нагреет лавочки на них можно будет жарить яйца .Их покроет пыль от машин и на их спинках будут сидеть подростки с грязными ногами. Деревья будут рости 25-30 лет а от ремонта остануться воспоминания через 2-3 года.

Ремонт это очень хорошо и подобной стройки в симферополе я не видел все 30 лет своей жизни. Понимаю что хотели как лучше но сделали как всегда. Вред от этого ремонта перекрывает пользу .Незамечают этого только глупые ,или люди которым наплевать на город, или те кто здесь не живёт и жить не собирается. Я живу здесь всю жизнь и у меня болит душа за город ,за каштаны , за улицу горького (маккевский централ).Ведь можно было сделать всё тоже самое не трогая деревьев.И всё стало бы просто чудесно и я первым написал бы похвальные оды нашему правительству Но решения принимают люди которым наплевать на город или которые по своему слабоумию желая делать доброе делают злое и то и то страшно.
Это похоже на советский союз вместо того что бы навести порядок по мелочи например убрать мусор в парках. нам предлагают глобальную перестройку и без того вполне приличной улицы, к тому же весьма халтурную перестройку. ПОКАЗУХА.

Отредактировал viktorvo - 2 Ноября, 2011, 13:06

Присоединённые изображения
Присоединённое изображение Присоединённое изображение


____________________
+7 97 888 69 459 Виктор
PMEmail PosterUsers Website
8/1109   
Pat | Профиль
Дата 2 Ноября, 2011, 13:51
Quote Post



wandering
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 5568
Регистрация: 13.12.07

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(SMERSH4 @ 1 Ноября, 2011, 23:17)
Pat
Не постесняюсь спросить, а кто их проверял на "несломленность"???


Это Вы мне? Я откуда знаю, у них и спросите.
Но судя по резким высказываниям Веселовского... Это Вам не на форуме в теме про ожидания от Президента Януковича тихо жаловаться.

Цитата(viktorvo @ 2 Ноября, 2011, 11:47)
Вред от этого ремонта перекрывает пользу .Незамечают этого только глупые ,или люди которым наплевать на город, или те кто здесь не живёт и жить не собирается. Я живу здесь всю жизнь и у меня болит душа за город ,за каштаны , за улицу горького (маккевский централ).Ведь можно было сделать всё тоже самое не трогая деревьев.


+100 Добавлю, что лично я лояльно отношусь к нынешней власти,в том числе и городской. И у меня пока что к ней только одна претензия- вырубка каштанов на улице Горького. sad.gif Это была лучшая улица нашего города, самая красивая, самая романтичная. И таковой, как выяснилось, ее делали только каштаны.
Прошлые градоначальники вырубили деревья на Карла Маркса, и на что она стала похожа? Так там дома красивые, высокие....
Печально все sad.gif Хорошо хоть, что мы успели пожить в нашем любимом городе и с каштанами, и с деревьями на Карла Маркса, а вот детям не довелось sad.gif


____________________
"Я люблю тех, кто готов сражаться. А победишь ты или нет это не столь уж важно. Главное не опускать руки." Клаудиа Кардинале
PM
Pat | Профиль
Дата 2 Ноября, 2011, 14:00
Quote Post



wandering
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 5568
Регистрация: 13.12.07

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


В газете "Сегодня" материал о Горького

http://www.segodnya.ua/news/14304928.html

Цитата
Премьера сезона: в Крыму вернули улицу Горького 
За пять месяцев обновили улицу от мэрии до площади Ленина поменяли плитку и деревья


фото из статьи
user posted image


____________________
"Я люблю тех, кто готов сражаться. А победишь ты или нет это не столь уж важно. Главное не опускать руки." Клаудиа Кардинале
PM
1/29280   
SMERSH4 |
Дата 2 Ноября, 2011, 14:00
Quote Post



Unregistered









Цитата(viktorvo @ 2 Ноября, 2011, 10:47)
После вырубки каштанов улица стала похожа на лысую, больную аннерексией фотомодель. Вроде и ухоженаЯ, но не эстетичнАЯ.  Летом солнце нагреет лавочки на них можно будет жарить яйца

viktorvo
+100500!...и добавить нечего.

ilia
С какой целью спрашиваете??? Или есть конкретные предложения??? Хм...готов к диалогу исключительно на коммерческой основе. buba.gif
Absent0 |
Дата 2 Ноября, 2011, 14:02
Quote Post



Unregistered









Цитата
И у меня пока что к ней только одна претензия- вырубка каштанов на улице Горького.

Тьфу. У вас без каштанов машина перестала заводиться или вы питались исключительно каштанами? Дороги постелили, общий марафет навели. Но вот каштаны...
Pat | Профиль
Дата 2 Ноября, 2011, 14:03
Quote Post



wandering
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 5568
Регистрация: 13.12.07

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Absent0 @ 2 Ноября, 2011, 13:02)
Тьфу. У вас без каштанов машина перестала заводиться или вы питались исключительно каштанами?

Не хлебом единым жив человек (с)
Вам, вероятно, не понять.


____________________
"Я люблю тех, кто готов сражаться. А победишь ты или нет это не столь уж важно. Главное не опускать руки." Клаудиа Кардинале
PM
SMERSH4 |
Дата 2 Ноября, 2011, 14:07
Quote Post



Unregistered









Absent0
Цитата(Absent0 @ 2 Ноября, 2011, 12:02)
Но вот каштаны...

Хм... http://www.gotovim.ru/subject/orehy/kashtan.shtml - а это что??? lol.gif
Absent0 |
Дата 2 Ноября, 2011, 14:15
Quote Post



Unregistered









Цитата
Хм...http://www.gotovim.ru/subject/orehy/kashtan.shtml - а это что??? lol.gif

Ну тогда я все понял. Это не просто вырубка старых больных каштанов, это запланированный правительством голодомор 2011.
maradona |
Дата 2 Ноября, 2011, 15:49
Quote Post



Unregistered









Показуха...

Topic OptionsСтраницы: (3) 1 2 3  Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0160 ]   [ 13 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top