Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

  Start new topic Start Poll 

> Злополучная история с ремонтом стабилизатора Luxeon, "спецы" на ул. Ж.Жигалиной - ОЧЕНЬ НЕ СОВЕТУЮ!!!
Sniper | Профиль
Дата 6 Ноября, 2011, 13:12
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 5331
Регистрация: 14.11.10
Авторитет: 43
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Купил здесь на форуме стабилизатор Luxeon 3000va. Так как сразу не получилось проверить и вернуть, впоследствии обнаружилась неисправность: при непродолжительной работе срабатывала защита и отключалось электричество на выходе. Стабилизатор использовался для включения персонального компьютера и бытового усилителя. Параметры моей сети - 220-230вольт (проверял разными мультиметрами), мощность подключаемого оборудования - до 0.7квт, заземление - есть. Нашел фирму, занимающаяся таким ремонтом, находится во дворе складов, на ул.Жени Жигалиной (она там одна такая). Мастера сказали, чтобы оставил - все сделают. Через несколько дней забрал, заплатив 110гр. (немалая сумма для такого устройства, но не выбрасывать его же). Привез домой, включил. Вместо того, чтобы выключаться через минуту, он стал выключаться через 5-8 минут. И ВСЕ! Ладно, думаю, устранят, бывает. Привожу обратно. Оставляйте, проверим. Оставил. Через некоторое время забираю опять. Говорят, все ОК. Привожу домой - ТАК ЖЕ!. Ладно, везу товарищу, пробую у него. Так же. Включаю разные по-мощности устройства - так же. Начинаю немножко нервничать. Беру фотик и снимаю на видео весь процесс отключения. Везу опять им, показываю видео, оставляю стаб. Забираю через неделю. Привожу, ставлю - НЕ РАБОТАЕТ!!! В последний раз, тот "спец" говорил, что требуется выезд на место для обследования электросети (есесно за мой счет). Ну это для того, наверное, чтобы я понял абсурдность дальнейшего обращения к ним. Желания больше им везти нет - все равно ни хрена не сделают, только время убью и нервы испорчу. Виноват, в первую очередь, я сам: не взял у них квитанции об оплате и акта выполненных работ. Опыт обращения в суд у меня по подобным вопросам есть, но в спешке не оформил необходимые документы, поверив в человеческую порядочность, о чем сейчас очень сожалею. Единственное, что могу сделать - предупредить вас всех о том, что не следует туда обращаться. Еще: так как они вроде официальные представители, буду писать на их главное представительство с описанием "качественного ремонта".
Если есть на форуме РЕАЛЬНЫЕ СПЕЦИАЛИСТЫ, готовые глянуть сей нехитрый прибор - откликнетесь пожалуйста.
PM
199/6092   
Бобер | Бездомный
Реклама двигатель прогресса       
Quote Post



А кому сча лехко?
Group Icon
















_________________
Желающим разместить рекламу смотреть сюдой
/   
kit | Профиль
Дата 6 Ноября, 2011, 19:47
Quote Post




Group Icon

Группа: Silver Member
Сообщений: 819
Регистрация: 11.03.09
Авторитет: 24
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Советую обратиться к форумчанину Maksym - хороший электронщик.


____________________
Спасибо, что я всё ещё kit!
PMEmail Poster
77/2149   
Rondo |
Дата 6 Ноября, 2011, 21:11
Quote Post



Unregistered









Продукция Люксеон - настоящая лотерея, купили в офис летом модель 7000, проработала ровно неделю и накрылся серво-привод, вернули его по правилу 14 дней и взяли Элим 7000А - вот это стабилизатор реальный! никаких нареканий, единственное серво-привод громкий, но главное, что работает как Ак-47!
86/   
Sniper | Профиль
Дата 6 Ноября, 2011, 21:57
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 5331
Регистрация: 14.11.10
Авторитет: 43
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Согласен, разное бывает - все ломается. Но здесь говорится о том, что под флагом "регионального представителя" взяли деньги за ремонт, а стаб так и не отремонтировали. Я сам занимаюсь небольшим ремонтом спутникового оборудования. Если все же устройство не работает - деньги возвращаю, хоть сам могу изрядно потратиться.
PM
69/6092   
Симферополец1 | Профиль
Дата 7 Ноября, 2011, 17:01
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 3824
Регистрация: 11.03.10
Авторитет: 300
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Залесская 41. Мир Климата. Они кроме кондиционеров занимаются продажей стабилизаторов Люксеон. Там же их и ремонтят. Можете им хотя-бы просто позвонить и рассказать о проблеме. Менеджеры отзывчивые, думаю помогут.
моб.тел: (067) 652-74-52;(050) 324-91-89
тел/факс: (0652) 51-61-99; (0652) 51-99-95;


____________________
Продажа, монтаж кондиционеров. Обслуживание, ремонт.

Кондиционеры по всему Крыму +7 (978) 849-01-40
Если обычная связь говорит что я недоступен, то ЗВОНИТЕ/пишите ПО ЛЮБОМУ МЕССЕНДЖЕРУ (Viber/Watsap/Telegram).
PMEmail Poster
124/5946   
Sniper | Профиль
Дата 16 Ноября, 2011, 19:50
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 5331
Регистрация: 14.11.10
Авторитет: 43
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Ситуация неожиданно разрулилась. Я решил все-таки зайти не в мастерскую, а в их оффис. Руководство выслушало меня и предложило поменять на такой же бу стабилизатор. Я согласился. Поменял с доплатой на 5квт. Установил, пока работает.
PM
82/6092   
grem26 | Профиль
Дата 16 Ноября, 2011, 20:09
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 471
Регистрация: 29.08.11
Авторитет: 18
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Это хорошо что работает, но потраченные деньги за якобы ремонт не вернули это не радует mad.gif
PM
64/975   
Saymon | Профиль
Дата 21 Декабря, 2011, 11:23
Quote Post




Group Icon

Группа: Silver Member
Сообщений: 516
Регистрация: 13.07.10
Авторитет: 49
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Нам этот Luxeon бесперебойник больше месяца вез... каждый день завтраками кормили, несерьезная организация!


____________________
-" Господи, ну почему ты дал русским все: огромную страну, честь, великую историю, поэтов, ученых, нефть, газ, а нам, украинцам, ничего? - " Я, вам, все это давал! " - " Где? Когда?" - " Когда вы были русскими!"
PMEmail Poster
142/385   
Sniper | Профиль
Дата 21 Декабря, 2011, 22:11
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 5331
Регистрация: 14.11.10
Авторитет: 43
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


... несерьезная? Да ты на их рекламный баннер обрати внимание: треугольник с глазиком в центре и т.п. Еще добавили бы змею, пожирающая человека и полный комплект - ZOG рулз! Смотришь на вывеску и сразу понимаешь, кто руководит этой конторой - очччень серьезные масоны ребята smile.gif

Отредактировал Sniper - 22 Декабря, 2011, 2:56
PM
Timka | Профиль
Дата 23 Декабря, 2011, 3:02
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1758
Регистрация: 21.01.10
Авторитет: 76
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Кроме них в Симферополе никто за эти бесперебойники не брался...
даа, была у меня история с ups-6000le не работал, решил отвезти к ним, как с оф представителям в симферополе. сказали что через два дня ответят что с упс. звоню через два дня, они говорят что не успели, но возьмутся за него, попросив отсрочку в день, звоню на след день, гооворят позвонить вечером, звоню вечером говорят мастер заболел, звоню через три дня, говорят аккумуляторы привези(хотя я их заранее спрашивал о акб, говорили что все у них есть),Привез 20 аккумуляторов...нифига, я им уже и денег больше предлагаю, чтобы взялись за него...в итоге пошли к начальству, те дали другой ибп с нашей доплатой smile.gif


Отредактировал Timka - 23 Декабря, 2011, 3:05
PMEmail Poster
26/593   
Sniper | Профиль
Дата 24 Декабря, 2011, 13:10
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 5331
Регистрация: 14.11.10
Авторитет: 43
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Выходит без доплаты дело не двигается у них...
PM

Topic Options Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0142 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top