Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (7) 1 2 3 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Трехлетию форума посвящаеться
Morgul |
Дата 17 Июня, 2006, 0:42
Quote Post



Unregistered









Ну на самом деле-то много чего было, но честно - раньше было интереснее и зажигательней....то ли повзрослели все, то ли как-то.....вообщем прошлое вспоминаю с удовольствием, а в настоящем живу - приходится[/color]
Rumata | Профиль
Дата 17 Июня, 2006, 0:45
Quote Post



The One
Group Icon

Группа: Admin
Сообщений: немеряно
Регистрация: 21.06.03

Вне форума



Shade
Цитата(Shade @ 16 Июня, 2006, 22:30)
Кста Деккер Ходилои слухи что ты Форум Хотел продать!!! Это так? или все это враки???

правда, форум был оценен в 8000$ потом мы передумав повысили цену, на нынешний момент форум оценивается в 20000$ и тем не менее не собирается становится комерческим проектом или продаваться

Цитата(Shade @ 16 Июня, 2006, 22:30)
Так же есть вопросик Что будет в Среду? что планируется?

не знаю, решать вам, пользователям форума что будет smile.gif

a0xff
Цитата(a0xff @ 16 Июня, 2006, 22:30)
для меня странно что simferopol-irc.org.ua/forum намного тише этого форума, аудитория в общем-то таже.

очень тяжело развивать региональный ресурс, черезвычайно тяжело, руготня с поисковыми ботами, биение головой об стену и пр. неприятности, это сейчас я довольно легко говорю об этом, и тем не менее, иногда до двух ночи пялюсь в форум, в скрипты, пытаясь найти нужный поворот идеи


____________________
Ничто так не сближает людей, как снайперский прицел
Rumata | Профиль
Дата 17 Июня, 2006, 1:02
Quote Post



The One
Group Icon

Группа: Admin
Сообщений: немеряно
Регистрация: 21.06.03

Вне форума



Shade
Цитата(Shade @ 16 Июня, 2006, 22:46)
а Морул прав Молодой Форум был задорный Веселый и кровавый! =))) кого то Банили Причем со Скандаломь кто то только знакомился и Вливался!!

все продолжается, тем не менее, флуд, оффтоп, и пр. но тут уже сыграла моя психология , хочеться иметь спокойный ресурс, но и посещаемый, кажеться я свои желания выполнил, бешенных детей нет, жадных детей отсекает антилич, форум собрал ту аудиторию которую хотел собрать ... я


____________________
Ничто так не сближает людей, как снайперский прицел
1/59690   
Rumata | Профиль
Дата 17 Июня, 2006, 1:24
Quote Post



The One
Group Icon

Группа: Admin
Сообщений: немеряно
Регистрация: 21.06.03

Вне форума



Shade
закзанный сервер имеет дисковое на 120 гиг, т.е. под библиотеку на которую у нас уже резервировано как минимум 80 гиг. дальше видно будет, всего места в корпусе места на пять HDD


____________________
Ничто так не сближает людей, как снайперский прицел
Seniorita |
Дата 17 Июня, 2006, 1:34
Quote Post



Unregistered









Dekker
www.crimea-board.tarifov.net[b] - неужели такое было? g.gif
Rumata | Профиль
Дата 17 Июня, 2006, 1:41
Quote Post



The One
Group Icon

Группа: Admin
Сообщений: немеряно
Регистрация: 21.06.03

Вне форума



Seniorita
да, форум начинал на халявном домене хостинг которыго является ровестником форума, до сих пор хорошие отношения с этим хостингом smile.gif сто мег пространства, гиг трафика кажеться

теперь весим четыре с половиной гига, траф средний двести гиг ежемесячно


____________________
Ничто так не сближает людей, как снайперский прицел
Rumata | Профиль
Дата 17 Июня, 2006, 2:39
Quote Post



The One
Group Icon

Группа: Admin
Сообщений: немеряно
Регистрация: 21.06.03

Вне форума



три года, рехнуться можно ... но по запросам в поисковиках мы пока что на первом месте, в этом ли счатье ? думаю что нет


____________________
Ничто так не сближает людей, как снайперский прицел
64/59690   
chacker |
Дата 17 Июня, 2006, 3:07
Quote Post



Unregistered









Рома а помнишь по чьей базе была сделана первая рассылка форума и откуда начали приходить первые пользователи этого форума?
1/   
SamSa |
Дата 17 Июня, 2006, 3:59
Quote Post



Unregistered









даже я помню smile.gif
Fireball |
Дата 17 Июня, 2006, 10:33
Quote Post



Unregistered









Начиналось, если я не ошибаюсь еще с форумов icq сообщества на narod.ru, форумы там понятно были не сильно удобные, плюс еще подвергались флуду и попыткам хака. Поэтому оттуда переехали на форум Жисы, но и там так и не прижились, и тогда уже Dekker создал отдельный независимый форум, с котором бы не было таких проблем.

a0xff
Цитата

для меня странно что simferopol-irc.org.ua/forum намного тише этого форума, аудитория в общем-то таже.

Да в общем ничего странного. Аудитория кстати не та же. Но не в этом дело. Он не задумывался как симферопольский форум. Это форум симферопольского IRC канала. И создан он был именно как вспомогательный иструмент общения на канале. То есть стали возникать вопросы, которые было сложно решать в IRC, поскольку не все заинтересованные лицы могли присутствовать на канале в одно и то же время. Поэтому и сделали форум для обсуждения таких вещей (как правило каких-то поездок на природу, на шашлыки). Ну и немного общался на форуме народ из коммунити канала, который по каким-то причинам не мог получить доступ непосредственно в IRC.
А потом по мере снижения активности IRC коммунити, особенно оффлайновой (то есть когда уже перестали проводится общеканальные мероприятия), то и форум соответственно заглох.
Плюс еще была попытка сделать там доску объявлений, в основном по покупке/продаже компьютерного железа, по типу соответствующей фидошной эхе, потому что в крымском инете такого тогда еще практически не было.
Но в это направление никто не вкладывал силы, ну я по крайней мере, а само редко что делается. Потом и альтернативы появились, и смысл затеи почти пропал.
1/   
wlodek |
Дата 17 Июня, 2006, 11:00
Quote Post



Unregistered









....вставлю смелую строку.....
на форуме, всё-таки, преобладает уже созревшая категория граждан.......
однако, будущее за младым зелёным поколением, надо-бы их зацепить, надо-бы поболе.
Три года - неплохо, Dekker - умница blush2.gif , а жизнь продолжается с пивом "напиши свою улюблену марку"
Rumata | Профиль
Дата 17 Июня, 2006, 13:52
Quote Post



The One
Group Icon

Группа: Admin
Сообщений: немеряно
Регистрация: 21.06.03

Вне форума



chacker
Цитата(chacker @ 17 Июня, 2006, 1:07)
Рома а помнишь по чьей базе была сделана первая рассылка форума и откуда начали приходить первые пользователи этого форума?

а знаешь сколько зарегистрированых участников осталось с этой рассылки ? пятеро кажется, не более.


____________________
Ничто так не сближает людей, как снайперский прицел
1/59690   
chacker |
Дата 17 Июня, 2006, 14:00
Quote Post



Unregistered









Цитата
а знаешь сколько зарегистрированых участников осталось с этой рассылки ? пятеро кажется, не более.


а была бы другая модераторская политика гляди и все бы остались
Rumata | Профиль
Дата 17 Июня, 2006, 14:05
Quote Post



The One
Group Icon

Группа: Admin
Сообщений: немеряно
Регистрация: 21.06.03

Вне форума



chacker
мне прекрасно живется и дышится с нынешней политикой, которая не позволяет ресурсу превратится в болото


____________________
Ничто так не сближает людей, как снайперский прицел
Rumata | Профиль
Дата 17 Июня, 2006, 15:26
Quote Post



The One
Group Icon

Группа: Admin
Сообщений: немеряно
Регистрация: 21.06.03

Вне форума



chacker
вообще, устроил тут ромашку, помню не помню, я все помню

TO ALL
хотелось бы обсудить место встречи, время и будет ли она вообще, а не тени забытых и забаненных, хотя как и обещал, отвечу на все вопросы


____________________
Ничто так не сближает людей, как снайперский прицел
alexk |
Дата 17 Июня, 2006, 16:06
Quote Post



Unregistered









Интересно, в каком календаре есть нулевой месяц wink.gif
SwD |
Дата 17 Июня, 2006, 19:38
Quote Post



Unregistered









В среду? Хм-м-м... попить пива и расслабиться посреди рабочей недели... Это мысль smile.gif
Rumata | Профиль
Дата 18 Июня, 2006, 0:12
Quote Post



The One
Group Icon

Группа: Admin
Сообщений: немеряно
Регистрация: 21.06.03

Вне форума



SwD
Цитата(SwD @ 17 Июня, 2006, 17:38)
В среду? Хм-м-м... попить пива и расслабиться посреди рабочей недели... Это мысль

хорошая мысль smile.gif


____________________
Ничто так не сближает людей, как снайперский прицел
<KiR> | Профиль
Дата 18 Июня, 2006, 1:59
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 5774
Регистрация: 23.07.04

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Shade @ 17 Июня, 2006, 23:55)
Активнее эт же не просто пива попить!!!


А упиться наглухо, посреди рабочей недели!! lol.gif
Одобрено!!!!!!!!!!! beer.gif cheers.gif drunk.gif thumbup.gif
Rumata | Профиль
Дата 19 Июня, 2006, 0:41
Quote Post



The One
Group Icon

Группа: Admin
Сообщений: немеряно
Регистрация: 21.06.03

Вне форума



хооршо, среда, где ? возле танка ? потом разберемся, или кто-то (я) вспомнит телефон Веселого Рыцаря да соберемся там за большим столом ?


____________________
Ничто так не сближает людей, как снайперский прицел

Topic OptionsСтраницы: (7) 1 2 3 ... Последняя » Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0150 ]   [ 13 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top