Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (4) 1 2 3 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Секс по-арабски
FreeLSD |
Дата 21 Июня, 2006, 10:56
Quote Post



Unregistered









Ростислав, все вроде правильно, но... вот геи тоже говорят: "как вы можете нас судить, ни разу не попробовав" lol.gif
ИМХО, в ряде случаев не обязательно (а иногда прямо нежелательно) вникать в предмет, чтобы составить о нем свое мнение.
Другое дело, что если кого-то описанный порядок устраивает - так ради Всевышнего! Просто если это кого-то там НЕ устраивает, у них нет права выбора. А не устраивает, похоже, многих.
2/   
lara Kroft |
Дата 21 Июня, 2006, 12:56
Quote Post



Unregistered









Ростислав
Цитата(Ростислав @ 20 Июня, 2006, 23:36)
Как можно судить мужчину (да и у нас тоже), по достатку?

они судят именно так, потому что мужа своего часто и до свадьбы-то не видят...
Ростислав |
Дата 21 Июня, 2006, 20:33
Quote Post



Unregistered









FreeLSD
Я не говорил, что нужно обязательно попробовать. Я сказал, что бы иметь ОБЪЕКТИВНОЕ мнение, нужно окунуться с головой, без этого ваше мнение счетаеться субъективным или поверхностным.
Да и геев по этой же причине не осуждаю. И на восток перебираться жить не собираюсь - это не моё, чужое!

lara Kroft
Султан Брунея тоже женился более 200 раз, иногда утром разводился, из-за того, что не видел невесту до свадьбы. Утром она покидала дворец такой же целомудренной, но богатой и ещё более желанной невестой для других blink.gif
Pilat |
Дата 21 Июня, 2006, 23:48
Quote Post



Unregistered









Окунуться с головой?Но если это для вас гавно?
FreeLSD |
Дата 22 Июня, 2006, 9:39
Quote Post



Unregistered









Цитата(Ростислав @ 21 Июня, 2006, 19:33)
Султан Брунея тоже женился более 200 раз,

Да, недешевый способ подыскать невесту lol.gif С одной стороны, за дЭвушек можно только порадоваться. А вот за мужчин абидна! Ведь даже среди арабов не так много султанов bleh.gif И приходится им, бедным, хватать не глядя кого предложат no.gif lol.gif
1/   
Greencat |
Дата 22 Июня, 2006, 21:23
Quote Post



Unregistered









Цитата(Ростислав @ 21 Июня, 2006, 19:33)
что бы иметь ОБЪЕКТИВНОЕ мнение, нужно окунуться с головой, без этого ваше мнение счетаеться субъективным или поверхностным

И все равно мнение от этого обьективным не станет. Да и вообще любое личное мнение по определению субьективно.

Да и вообще тема открыта была описанием бессмысленной жестокости царящей в ортодоксальном исламском обществе. И этой жестокости хватает не только во взаимоотношениях полов.
bredonosec |
Дата 23 Июня, 2006, 5:20
Quote Post



Unregistered









Цитата(Greencat @ 22 Июня, 2006, 20:23)
бессмысленной жестокости царящей в ортодоксальном исламском обществе.
насчет полностью ли бессмысленной - не знаю, но сюжет, в котором 5-летнему карапузу переезжали руку машиной за воровство (типа смягченный вариант - не отрубили) - по тв давали.
Greencat |
Дата 24 Июня, 2006, 10:29
Quote Post



Unregistered









Цитата(bredonosec @ 23 Июня, 2006, 4:20)
но сюжет, в котором 5-летнему карапузу переезжали руку машиной за воровство (типа смягченный вариант - не отрубили) - по тв давали

сюжеты подобного содержания не редкость. помнится по тв был сюжет как кисть руки за воровство отрезали ножом на живую без наркоза. Когда отрубают - это одно, а когда перепиливают ножом (причем видно что нож остротой скальпеля не обладает) - это совсем другое. что это за садистское желание все сделать так чтоб боли было побольше?
Proteus |
Дата 24 Июня, 2006, 12:15
Quote Post



Unregistered









они дикие средневековые примитивы, не понимающие ничего кроме боли и силы. кровожадное зверье.
bredonosec |
Дата 24 Июня, 2006, 20:28
Quote Post



Unregistered









Цитата
они дикие средневековые примитивы, не понимающие ничего
- у каждого своя мораль. Я не оправдываю их, но у нас тоже есть неприглядные отличия. Напр, в стране шариата вы бы смогли увидеть на центральной площади города сидящего у стеночки старой ратуши семилетнего пацана, которому другой молчел (лет 18) колет в вену снадобье? А рядом еще парочку таких же сидят, обдолбанных...
//видел это в 2000г в кракове//
Proteus |
Дата 24 Июня, 2006, 20:38
Quote Post



Unregistered









Цитата(bredonosec @ 24 Июня, 2006, 18:28)
стране шариата вы бы смогли увидеть на центральной площади города сидящего у стеночки старой ратуши семилетнего пацана, которому другой молчел (лет 18) колет в вену снадобье?


ужоснах, но это естественный отбор, слабые и неприспособленные элиминируют.... в природе это выражается в виде смерти в зубах хыцников в основном, у людей - таким образом.

а в странах шариата действительно на улицах такого нет.
bredonosec |
Дата 24 Июня, 2006, 22:05
Quote Post



Unregistered









Цитата
но это естественный отбор, слабые и неприспособленные элиминируют.... в природе это выражается
Если трезво, то это отмазка. Такую же можно и под некоторые шариатские методы подвернуть.
Просто у нашего социального строя своих недостатков выше крыши, и потому изображать из себя рафинированных цивилизаторов по сравнению с исламским обществом - как-то по меньшей мере некорректно.
Proteus |
Дата 24 Июня, 2006, 22:10
Quote Post



Unregistered









Цитата(bredonosec @ 24 Июня, 2006, 20:05)
Такую же можно и под некоторые шариатские методы подвернуть

обмозговал. ты прав. значит в каждом обществе свой естественный отбор. если ты украл, тебя поймали, значит ты плохой вор, ты не можешь нормально воровать пусть отрежут руку, чтоб искушения больше не было.
мдя.... непонять нам их утонченные методы с нашей гуманностью
bredonosec |
Дата 24 Июня, 2006, 22:19
Quote Post



Unregistered









Цитата(Proteus @ 24 Июня, 2006, 21:10)
если ты украл, тебя поймали, значит ты плохой вор,
Побег из Шоушенка недавно смотрел? ))
Цитата
пусть отрежут руку, чтоб искушения больше не было.
мдя.... непонять нам их утонченные методы с нашей гуманностью
- А как с законами о принудительной кастрации насильников? (не помню, в какой стране упоминались, но не в исламских)
Также можно вспомнить принудительное лечение признанных невменяемыми при преступлении или просто тронутыми. (если не знаком, поясняю, пичкают доверху тормозящими препаратами, в результате чего еще через месяц после окончания приема говоришь по 1 слову в минуту, ходишь как 80-летний, соображать вообще не можешь. Это если недолгий курс - месяц или вроде. Если долгий - в растение. //один знакомый (родственник приятеля) так попал, я его увидел после краткого курса)
Proteus |
Дата 24 Июня, 2006, 22:24
Quote Post



Unregistered









Цитата(bredonosec @ 24 Июня, 2006, 20:19)
А как с законами о принудительной кастрации насильников? (не помню, в какой стране упоминались, но не в исламских)
Также можно вспомнить принудительное лечение признанных невменяемыми при преступлении или просто тронутыми.

я в курсе, и вижу в этом смысл. кастрируют насильников потому, что это передается генетически через поколение(получение сексуального удовлетворения через насилие- извращение короче, как и у маньяков). лечение- тоже правильно если человек опасен для общества, его надо изолировать, или, если возможно- лечить.


побег из шоушенка смотрел давно
1/   
bredonosec |
Дата 24 Июня, 2006, 22:34
Quote Post



Unregistered









Цитата
потому, что это передается генетически через поколение
не факт и не всегда. По сути это не отличается от резки руки. Удаляется орган, совершивший преступление, какими бы мотивами это не оправдывалось. Отличий не вижу. (уточняю, я не говорю, хорошо или плохо. Только что нет отличий)
Цитата
если возможно- лечить.
Вот это-то и есть веселуха. Дело в том, что лечением это не является. Чел просто лишается возможности причинять беспокойство другим, бо становится растением.
Аналогия - подушку на голову и прижать, если кто-то громко храпит.
Proteus |
Дата 24 Июня, 2006, 22:45
Quote Post



Unregistered









Цитата(bredonosec @ 24 Июня, 2006, 20:34)
Удаляется орган, совершивший преступление
удаляются только семенные железы. человек просто не сможет иметь детей и, как побочный эффект теряются вторичные мужские половые признаки.


Цитата(bredonosec @ 24 Июня, 2006, 20:34)
Аналогия - подушку на голову и прижать, если кто-то громко храпит.


лучше носок грязный под нос - проверено
lol.gif lol.gif lol.gif lol.gif

и все-же что делать с психами? отпускать? лучше уж лечить
Greencat |
Дата 24 Июня, 2006, 22:57
Quote Post



Unregistered









Цитата(bredonosec @ 24 Июня, 2006, 19:28)
Напр, в стране шариата вы бы смогли увидеть на центральной площади города сидящего у стеночки старой ратуши семилетнего пацана, которому другой молчел (лет 18) колет в вену снадобье? А рядом еще парочку таких же сидят, обдолбанных...

Не смогли бы. Таких там сразу мочат, причем публично с отсеканием головы, или дают длительные сроки (что в почти смертный приговор).
Цитата
Согласно шариату, смертные приговоры выносятся за убийство, изнасилование, контрабанду, распространение наркотиков и вооруженное ограбление.

Источник
bredonosec |
Дата 25 Июня, 2006, 2:43
Quote Post



Unregistered









Цитата(Greencat @ 24 Июня, 2006, 21:57)
Таких там сразу мочат, причем публично с отсеканием головы,
А так ли это плохо? Я считаю, нет. Уж простите мне такую нелюбовь к наркораспространителям.
Цитата
удаляются только семенные железы.
- смысл тот же,
Цитата(Greencat @ 24 Июня, 2006, 21:57)
как побочный эффект теряются вторичные мужские половые признаки.
//без гормонов, вырабатываемых железами и эрекции не будет. Так что, фактически, удаление..
Цитата(Greencat @ 24 Июня, 2006, 21:57)
и все-же что делать с психами? отпускать? лучше уж лечить
Так я не говорил, что это плохо, что их держат. Просто 1)это не лечение в общепринятом смысле, т.е. выздоровления не предполагается; 2)не надо видеть в черно-белом свете арабов, бо своя мораль под вопросом.

Greencat |
Дата 25 Июня, 2006, 11:45
Quote Post



Unregistered









Цитата(bredonosec @ 25 Июня, 2006, 1:43)
А так ли это плохо? Я считаю, нет. Уж простите мне такую нелюбовь к наркораспространителям.

Вопрос не в том что мочат, а как это делают. Нафига из казни устраивать шоу? Что за кровожадность и пропаганда жестокости введеная в ранг государственной политики?

Topic OptionsСтраницы: (4) 1 2 3 ... Последняя » Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0145 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top