Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (4) 1 2 3 4  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Секс по-арабски
bredonosec |
Дата 24 Июня, 2006, 22:34
Quote Post



Unregistered









Цитата
потому, что это передается генетически через поколение
не факт и не всегда. По сути это не отличается от резки руки. Удаляется орган, совершивший преступление, какими бы мотивами это не оправдывалось. Отличий не вижу. (уточняю, я не говорю, хорошо или плохо. Только что нет отличий)
Цитата
если возможно- лечить.
Вот это-то и есть веселуха. Дело в том, что лечением это не является. Чел просто лишается возможности причинять беспокойство другим, бо становится растением.
Аналогия - подушку на голову и прижать, если кто-то громко храпит.
Proteus |
Дата 24 Июня, 2006, 22:45
Quote Post



Unregistered









Цитата(bredonosec @ 24 Июня, 2006, 20:34)
Удаляется орган, совершивший преступление
удаляются только семенные железы. человек просто не сможет иметь детей и, как побочный эффект теряются вторичные мужские половые признаки.


Цитата(bredonosec @ 24 Июня, 2006, 20:34)
Аналогия - подушку на голову и прижать, если кто-то громко храпит.


лучше носок грязный под нос - проверено
lol.gif lol.gif lol.gif lol.gif

и все-же что делать с психами? отпускать? лучше уж лечить
Greencat |
Дата 24 Июня, 2006, 22:57
Quote Post



Unregistered









Цитата(bredonosec @ 24 Июня, 2006, 19:28)
Напр, в стране шариата вы бы смогли увидеть на центральной площади города сидящего у стеночки старой ратуши семилетнего пацана, которому другой молчел (лет 18) колет в вену снадобье? А рядом еще парочку таких же сидят, обдолбанных...

Не смогли бы. Таких там сразу мочат, причем публично с отсеканием головы, или дают длительные сроки (что в почти смертный приговор).
Цитата
Согласно шариату, смертные приговоры выносятся за убийство, изнасилование, контрабанду, распространение наркотиков и вооруженное ограбление.

Источник
bredonosec |
Дата 25 Июня, 2006, 2:43
Quote Post



Unregistered









Цитата(Greencat @ 24 Июня, 2006, 21:57)
Таких там сразу мочат, причем публично с отсеканием головы,
А так ли это плохо? Я считаю, нет. Уж простите мне такую нелюбовь к наркораспространителям.
Цитата
удаляются только семенные железы.
- смысл тот же,
Цитата(Greencat @ 24 Июня, 2006, 21:57)
как побочный эффект теряются вторичные мужские половые признаки.
//без гормонов, вырабатываемых железами и эрекции не будет. Так что, фактически, удаление..
Цитата(Greencat @ 24 Июня, 2006, 21:57)
и все-же что делать с психами? отпускать? лучше уж лечить
Так я не говорил, что это плохо, что их держат. Просто 1)это не лечение в общепринятом смысле, т.е. выздоровления не предполагается; 2)не надо видеть в черно-белом свете арабов, бо своя мораль под вопросом.

Greencat |
Дата 25 Июня, 2006, 11:45
Quote Post



Unregistered









Цитата(bredonosec @ 25 Июня, 2006, 1:43)
А так ли это плохо? Я считаю, нет. Уж простите мне такую нелюбовь к наркораспространителям.

Вопрос не в том что мочат, а как это делают. Нафига из казни устраивать шоу? Что за кровожадность и пропаганда жестокости введеная в ранг государственной политики?
bredonosec |
Дата 25 Июня, 2006, 15:33
Quote Post



Unregistered









Цитата(Greencat @ 25 Июня, 2006, 10:45)
Нафига из казни устраивать шоу? Что за кровожадность и пропаганда жестокости введеная в ранг государственной политики?
Никогда не доводилось смотреть телетрансляцию казни на электрическом стуле в сша?
JahSpell |
Дата 25 Июня, 2006, 18:16
Quote Post



Unregistered









bredonosec
Цитата
Напр, в стране шариата вы бы смогли увидеть на центральной площади города сидящего у стеночки старой ратуши семилетнего пацана, которому другой молчел (лет 18) колет в вену снадобье? А рядом еще парочку таких же сидят, обдолбанных...
//видел это в 2000г в кракове//

Да а в Йемене запретили КАТ в 1976 году (листья дерева, при жевании которого отваливаеться мозг, сам пробовал в качестве порошка - похлеще герыча), но 1979 опять разрешили и не надо рассказывать, что в старне шариата не наркоманят, еще как и в больших количествах....
и в иране в порядке вещей пускать дым от курения тирьяка (соломка мака) на детей грудного возраста, чтоб спали и не мешали родителям заниматься арабским сексом.

Отредактировал JahSpell - 25 Июня, 2006, 18:18
skylight |
Дата 25 Июня, 2006, 18:22
Quote Post



Unregistered









А вот как раз таки и бесплатное приложения к теме про Коттон...Совпадение?
Proteus |
Дата 25 Июня, 2006, 19:08
Quote Post



Unregistered









Цитата(bredonosec @ 25 Июня, 2006, 0:43)
выздоровления не предполагается

выздоровление рассматривается как безопасность для обсчества
Цитата(JahSpell @ 25 Июня, 2006, 16:16)
в старне шариата не наркоманят, еще как и в больших количествах


еще и как наркоманят, причем это чуть ли не народная традиция, именно по этой причине у них снижен порог болевой чувствительности, причем на генетическом уровне..
bye1.gif
JahSpell |
Дата 25 Июня, 2006, 20:26
Quote Post



Unregistered









skylight Ничего общего.... арабы и мусульмане - разные культуры... и паралелизовать не стоит.
bredonosec |
Дата 25 Июня, 2006, 21:03
Quote Post



Unregistered









Цитата(Proteus @ 25 Июня, 2006, 18:08)
еще и как наркоманят, причем это чуть ли не народная традиция, именно по этой причине у них снижен порог болевой чувствительности,
- Насчет "национальной традиции" - такие традиции вводила британская империя (точнее ост-индская компания, по сути сросшаяся с государством) на колониальных землях для увеличения доходов.
Существуют документальные материалы о том, какими масштабами подсаживали на опий китай и индию. //искать не буду, мне на современные законы времени не хватает//
Proteus |
Дата 25 Июня, 2006, 21:16
Quote Post



Unregistered









Цитата(bredonosec @ 25 Июня, 2006, 19:03)
такие традиции вводила британская империя

времени, в течение которого там правила британская империя, недостаточно для генетического закрепления пониженного болевого порога, эта традиция уходит намного дальше и глубже в истори тех стран.

а то что подсаживали- это и в СССР практиковалось с чукчами, хантами и ненцами, только их - на водку, и в сша тоже с индейцами...
bredonosec |
Дата 25 Июня, 2006, 22:32
Quote Post



Unregistered









Цитата(Proteus @ 25 Июня, 2006, 20:16)
недостаточно для генетического закрепления пониженного болевого порога,
А кто вам сказал, что это связано с наркотой?
Цитата(Proteus @ 25 Июня, 2006, 20:16)
а то что подсаживали- это и в СССР практиковалось с чукчами, хантами и ненцами, только их - на водку,
- именно как гос.политика? Обмен шкурок на огненную воду?
Али просто граждане узнали, что такое существует после наблюдения за пьянкой геологов? wink.gif
Greencat |
Дата 28 Июня, 2006, 8:49
Quote Post



Unregistered









Подсаживали или нет - какя разница. Если человек не хочет бухать, торчать, и прочими способами себя одурманивать - то и не будет. Если хочет - он кайф себе отыщет хоть за тридевять земель.

Цитата(bredonosec @ 25 Июня, 2006, 14:33)
Никогда не доводилось смотреть телетрансляцию казни на электрическом стуле в сша?

нет не доводилось. да и сша пацифизмом не отличаются.
2/   
BelAmor |
Дата 28 Июня, 2006, 13:52
Quote Post



Unregistered









Greencat
Цитата(Greencat @ 28 Июня, 2006, 6:49)

нет не доводилось.

Кстати рекомедую. Меня, конечно, чуть не стошнило, и больше я этого видеть не хочу, но откровенно говоря просмотр несколько изменил взгляд жизнь... и смерть в целом.
Да и вообще фильм "Лики смерти" произвел на меня глубочайшее впечатление.

Proteus
Цитата(Proteus @ 25 Июня, 2006, 19:16)
а то что подсаживали- это и в СССР практиковалось с чукчами, хантами и ненцами, только их - на водку,

Кстати я читал, что водка на них как то по особому дествует, типа один раз и уже не может без неё никогда. Это так?

Отредактировал BelAmor - 28 Июня, 2006, 13:53
lara Kroft |
Дата 28 Июня, 2006, 13:57
Quote Post



Unregistered









пониженный болевой порог - это когда человек сходит с ума от малейшей боли, а повышенный - когда мало ее чувствует, насколько я помню... Вы уверены, что все нормально с терминологией?
bredonosec |
Дата 28 Июня, 2006, 15:40
Quote Post



Unregistered









Цитата(Greencat @ 28 Июня, 2006, 7:49)
Подсаживали или нет - какя разница. Если человек не хочет бухать, торчать, и прочими способами себя одурманивать - то и не будет. Если хочет - он кайф себе отыщет хоть за тридевять земель.
Большая разница. Если человек не знает, что такое зависимость и ему говорят, попробуй, не пожалеешь, а потом для закрепления некоторое время снабжают (сам знаешь, как ща у некоторых - первая доза бесплатно) - то осознание, что это такое и соответственно, "не хочу" наступает слишком поздно.
Цитата
Кстати я читал, что водка на них как то по особому дествует, типа один раз и уже не может без неё никогда. Это так?
- имхо, нечто вроде вышеописанного.. Никогда не приходилось отучатья от вредных привычек, потому и кажется слабостью..
3/   
Proteus |
Дата 28 Июня, 2006, 17:45
Quote Post



Unregistered









Цитата(bredonosec @ 25 Июня, 2006, 20:32)
А кто вам сказал, что это связано с наркотой

это связано именно с наркотой, так как в большинстве своем наркота обеспечивает ощущение эйфории благодаря высвобождению эндорфинов в головном мозге и препятствуя их обратному связыванию(принцип действия кокаина), так же повышенное содержание эндорфина снижает болевую чувствительность. под длительным действием наркоты в организме возникает привыкание к повышенному содержанию эндорфина, этим обусловлена ломка при прекращении приема, так как
организм уже не устраивает нормальное содержание эндорфина и тянет на наркоту снова.
Цитата(lara Kroft @ 28 Июня, 2006, 11:57)
пониженный болевой порог - это когда человек сходит с ума от малейшей боли
если рассматривать боль, то, как известно, по аксонам идут электрические импульсы, такие - же как в фильмах в реанимации снимают с сердца( кривая зелененькая линия на экране) проходя от болевого рецептора они по аксонам идут в мозг в болевой центр, находящийся рядом с центром наслаждения, где и происходит выброс эндорфина, т.е. происходит торможение синапсов, через которые проходят болевые импульсы, т.е. импульс, идущий дальше после синапса становится МЕНЬШЕ чем исходные и не может вызвать ощущение.
Цитата(bredonosec @ 25 Июня, 2006, 20:32)
именно как гос.политика? Обмен шкурок на огненную воду

госполитика была когда у чукч отбирали детей, чтобы отдать в школы- интернаты, предварительно спаивая родителей водкой

Отредактировал Proteus - 28 Июня, 2006, 17:46
1/   
lara Kroft |
Дата 28 Июня, 2006, 18:03
Quote Post



Unregistered









Proteus
Цитата(Proteus @ 28 Июня, 2006, 17:45)
если рассматривать боль, то, как известно, по аксонам идут электрические импульсы, такие - же как в фильмах в реанимации снимают с сердца( кривая зелененькая линия на экране) проходя от болевого рецептора они по аксонам идут в мозг в болевой центр, находящийся рядом с центром наслаждения, где и происходит выброс эндорфина, т.е. происходит торможение синапсов, через которые проходят болевые импульсы, т.е. импульс, идущий дальше после синапса становится МЕНЬШЕ чем исходные и не может вызвать ощущение.

вот из того что ты сказал, сложно понять, права я или нет.. Я просто помню, что когда лежала в больнице и мне снимали швы этой осенью, а я сознание теряла от этого, хотя большинство вообще не ощущают ничего во время этой процедуры, врач сказал - первый раз вижу такой низкий болевой порог.... Вот мне так понятнее....
1/   
Proteus |
Дата 28 Июня, 2006, 18:12
Quote Post



Unregistered









ясно, просто биофизические и медицинские термины порой несколько отличаются, т.к. врачи "заточены" под работу с людьми... иногда даже очень смешно
1/   

Topic OptionsСтраницы: (4) 1 2 3 4  Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0150 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top