Группа: Admin
Сообщений: немеряно
Регистрация: 21.06.03
Вне форума
значится, первые собравшиеся перед кинотеатром Симферополь, чешут в Колос создавать массовость и занимать места, остальные вызванивают по мобилам кого знают, если что как обычно мои позывные в эфире
время сбора примерно 18.30 - 19.00 место - перед кинотеатром Симферополь программа -пиво, билиард, девоч... это уже по вкусам вход - свободный, при себе иметь наличность за пару бокалов пива (минимум, максимум каждый определяет сам)
____________________
Ничто так не сближает людей, как снайперский прицел
кстати, вчера заглянул в АльПачино, неплохое там пиво по 4 грн.... там тоже можно неплохо отвиснуть, столиков дофигища ....не реклама, просто мысли в слух..... если кто-то посчитает рекламой, пусть вырвет мне волос один с бровей
АльПачино - это во дворе сразу после Янтаря если идти в сторону креста!
ага, и 3-х метровый бигборд посреди дворика, так что не перепутаешь
Добавлено в 11:56
Цитата(Seniorita @ 20 Июня, 2006, 9:56)
неплохо было бы сгонять на море на выходных
кстати, сейчас вовсю рекламирую аквапарк в Прибрежном на трассе, так сказать, автобане Саки-Евпатория. Можно ведь там отвиснуть... кто был там, как оно?
Shade яж просто написал где! летняя площадка как и все остальные!
кстати в Колосе (особенно в летний период) из подвальчика на летнюю площадку переезжает живая музыка! Мужик (уже который год) в принципе поет не плохо - но все же шума от него предостаточно! это я так к сведению народа!
п.с. может он еще не переехал!
аквапарк в Прибрежном - 100 грн с 9-00 и 60 грн с 15-00 вроде вот с только этих выходных будут такие цены (тобишь раньше было дешевле)!
Было бы классно, если бы пришли все даже те кто не из Крыма
Единственное, организованность и четкая программа действий очень нужна иначе превратимся в образ нашей Рады: на прения будет тратиться время больше, чем на действия. Dekker назначьте plz распорядителя - это очень важно в компаниях, где больше, чем 10 человек.
В общем, можно я предложу свое имхо: 1) Должно быть _тихое_ место с большими столиками и без поющих мужиков, как и другой излишне громкой музыки в центре с пивом, причем не только Крымским. 2) Нужно определиться с этим а также с местом встречи до завтрашнего утра, чтобы вывесить объявление на главной.
Лично я бы предпочел вариант встретиться у танка, взял бы пиво и пошел бы на речку общаться на природе
согласен нужно четкое Определения места встречи и оно есть Это Кин. Симферополь там Решим куда двинуть по Количеству собравшихся!!! далее уже решаем по обстоятельствам так как среда не думаю что все что мы будем искать будет занято!!!
Думаю что легче принять решения сейчас и здесь, когда каждый сможет это прочесть, чем завтра вечером, когда не каждый сможет это услышать.