Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

  Start new topic Start Poll 

> Хочу купить норм велосипед., НЕ срочно, пока просто в раздумиях
Aiudag91 |
Дата 10 Ноября, 2011, 0:40
Quote Post



Unregistered









По нашему небольшому городу как-то надоело передвигаться на маршрутках, хочется велосипед, желательно для людей большого роста, удобный, с амортизаторами, не дорогой.
Мб кто-то будет продавать, или продает, и можно-ли купить нормальный велосипед БУ в НОРМАЛЬНОМ состоянии, а не так чтоб то колодки надо подредактировать, то колеса подравнять от восьмерки, то компанелла какаято баганая и.т.д. за 500-800 грн?
Если есть такое, отпишитесь плиз.
7/   
Бобер | Бездомный
Реклама двигатель прогресса       
Quote Post



А кому сча лехко?
Group Icon
















_________________
Желающим разместить рекламу смотреть сюдой
/   
ksirium | Профиль
Дата 10 Ноября, 2011, 1:58
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 4771
Регистрация: 09.08.11
Авторитет: 213
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Нереально, за такую сумму дрова практически будут bigwink.gif копите деньги до весны, чтоб теплей было и лучше что то взять!
PM
cheater |
Дата 10 Ноября, 2011, 2:36
Quote Post



Unregistered









я за 500 тут купил китайсипед, в общем ездить можно, для города более чем достаточно. Топикпастеру же советую действительно подождать до весні, т.к. сейчас ездить на велике вообще не вариант. И посмотреть в сторону туристов - можно в 800 гривен уложиться (сам велик+обвеска-покраска). Сам думаю над таким вариантом.
2/   
chammpa |
Дата 18 Декабря, 2011, 18:21
Quote Post



Unregistered









Да, 500-800 это не цена даже для более-менее нормального велосипеда. Думаю удовольствия от покупки вела за такую сумму не получишь, да и в дальнейшем(после покупки) будут одни расстройства.
6/   
DrulikFar | Профиль
Дата 21 Января, 2012, 16:54
Quote Post




Group Icon

Группа: Banned
Сообщений: 277
Регистрация: 26.10.11
Авторитет: 3
Вне форума

Предупреждения:
(100%) XXXXX


Могу предложитьВот такой
user posted image
1000гр. Проехал 300 км, состояние хорошее, царапин нет, практически новая резина, новые камеры, цвет тёмно пепельный. мой моб. 0502502403 Андрей. или пишите в ЛС.

Отредактировал DrulikFar - 21 Января, 2012, 17:04


____________________
user posted image
PMEmail Poster
1/72   
DrulikFar | Профиль
Дата 24 Февраля, 2012, 14:35
Quote Post




Group Icon

Группа: Banned
Сообщений: 277
Регистрация: 26.10.11
Авторитет: 3
Вне форума

Предупреждения:
(100%) XXXXX


Цитата(DrulikFar @ 21 Января, 2012, 14:54)
Могу предложитьВот такой

1000гр. Проехал 300 км, состояние хорошее, царапин нет, практически новая резина, новые камеры, цвет тёмно пепельный. мой моб. 0502502403 Андрей. или пишите в ЛС.

Отредактировал DrulikFar - 21 Января, 2012, 15:04

Так что велосипед не понравился ? Пиши, встретимся, посмотришь, прокатишься, ну и там договоримся. Очень не плохой велосипед. Писал у тебя в теме и фотка есть, вот только это не тот велосипед. Такой же самый. Просто нужно встретиться и посмотришь.


____________________
user posted image
PMEmail Poster
4/72   

Topic Options Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0107 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top