Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

  Start new topic Start Poll 

> Как составить ходотайство
Алексан |
Дата 10 Ноября, 2011, 20:37
Quote Post



Unregistered









Нужно составить ходотайство,чтобы отправить в Севастопольский апеляционный административный суд по выплате социальных доплат к пенсии.Дело находиться в суде,но до рассмотрения еще не дошло,лежит в очереди с января месяца.По закону должны в 2-х месячный срок рассматривать апелляцию,но говорят что скопилось около 50000 дел и поэтому неизвестно когда рассмотрят.
Надеюсь что ходотайство как то ускорит рассмотрение.Как написать правильно?
Спасибо.
2/   
Бобер | Бездомный
Реклама двигатель прогресса       
Quote Post



А кому сча лехко?
Group Icon
















_________________
Желающим разместить рекламу смотреть сюдой
/   
snegovik | Профиль
Дата 10 Ноября, 2011, 21:19
Quote Post




Group Icon

Группа: Silver Member
Сообщений: 521
Регистрация: 08.06.10
Авторитет: 11
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Можете не париться, не поможет, можете просто написать письмо, мол на каком этапе мое дело, вам ответят отпиской.
PMEmail Poster
2/2273   
NoName | Профиль
Дата 11 Ноября, 2011, 11:11
Quote Post



Il gatto vitruviano
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 6519
Регистрация: 20.05.11
Авторитет: 266
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Только пишите в бумаге грамотно "Ходатайство"
http://gramota.ru/slovari/dic/?word=%F5%EE...%F2%E2%EE&all=x


____________________
user posted image
user posted image
+380-50-360-09-55 (+viber; +whatsapp); Когда бываю в Крыму: +7-978-515-60-86
PMEmail Poster
kosmos | Профиль
Дата 11 Ноября, 2011, 12:02
Quote Post



космосила
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2573
Регистрация: 08.05.07
Авторитет: 78
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(snegovik @ 10 Ноября, 2011, 19:19)
Можете не париться, не поможет, можете просто написать письмо, мол на каком этапе мое дело, вам ответят отпиской



не скажите, у меня было аналогичная ситуация с января жалоба лежала в апелляции в севастополе, оказией пару раз был в суде спрашивал что и как в канцелярии , отвечали много дел и все такое. Написал заявление с просьбой проснить ситуацию - через месяц пришло решение.


____________________
Услуги юриста по Симферополю . Форумчанам скидки)))) Все вопросы в ЛС
PM
2/5629   
Алексан |
Дата 11 Ноября, 2011, 15:12
Quote Post



Unregistered









Как все таки грамотно написать ходатайство?Поможет-не поможет,это такое дело,но хуже наверное точно не станет.Писать просто своими словами,что нужны деньги на лекарства или нужно чем то подкреплять,справками или еще чем?
Спасибо.
snegovik | Профиль
Дата 11 Ноября, 2011, 21:18
Quote Post




Group Icon

Группа: Silver Member
Сообщений: 521
Регистрация: 08.06.10
Авторитет: 11
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(snegovik @ 10 Ноября, 2011, 19:19)
Можете не париться, не поможет, можете просто написать письмо, мол на каком этапе мое дело, вам ответят отпиской


не скажите, у меня было аналогичная ситуация с января жалоба лежала в апелляции в севастополе, оказией пару раз был в суде спрашивал что и как в канцелярии , отвечали много дел и все такое. Написал заявление с просьбой проснить ситуацию - через месяц пришло решение.



Ну так у вас же не перерасчет пенсии был? А у человека именно это, а там 50 000 таких дел.
PMEmail Poster
2/2273   
kosmos | Профиль
Дата 12 Ноября, 2011, 13:30
Quote Post



космосила
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2573
Регистрация: 08.05.07
Авторитет: 78
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Ну так у вас же не перерасчет пенсии был? А у человека именно это, а там 50 000 таких дел.


у меня было выплата соцпособий и таких дел из киевского нарсуда ( по словам сотрудника канцелярии) пришло за раз 5000


____________________
Услуги юриста по Симферополю . Форумчанам скидки)))) Все вопросы в ЛС
PM
Алексан |
Дата 2 Декабря, 2011, 18:51
Quote Post



Unregistered









Скажите как правильно искать концы дела?.Местный горсуд отправил дело на аппеляцию еще в феврале 2011г,а Аппелляционный Севастопольский отвечает,что такого дела на рассмотрении у них нет.Местный суд мне сообщил номера исходящих, которыми он отправил на Аппелляцию,а Севастопольский отвечает что такого дела у них нет, и у них около 50000дел и они не успевают.Но входящий же они должны поставить,раз дело к ним поступило.И как теперь искать дело?Подскажите пожалуйста.Спасибо.
2/   

Topic Options Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0121 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top