Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

  Start new topic Start Poll 

> Благотворительная медпомощь (в основном кардиология)
probegallo |
Дата 12 Ноября, 2011, 21:21
Quote Post



Unregistered









Знакомый врач на форуме http://forum.for-ua.com/read.php?1,1408083
опубликовал

Цитата
Благотворительность.Кому нужна помощь. new
Написано: Мурзилка (---.pool.ukrtel.net)  Сообщений: 13028 [Скрыть сообщения этого пользователя]
Дата: 12.11.11 13:24:28

Создана Благотворительная Организация.

Я хочу поблагодарить тех, кто помог нам её зарегистрировать.
Если вкратце,то в нашей организации принимают участие лучшие кардиохирурги, кардиологи, гинекологи и репротуктологи Украины.
Это Тодуров,Б.М., Довгань А.М., Демидюк В.Д., Пархоменко А.Н.,Галичанский И.В.,Джулакян Г.Л., Зинченко В.М. и многие многие другие.

Занимаемся проблемами сердца и женскими заболеваниями.

Рассказывать долго,но если вкратце: инфаркт миокарда,стентирование,протезирование клапанов,ЭКО-ИКСИ (и сопутствующие заболевания),врождённые и приобретённые пороки сердца деток.

Смерть и Жизнь.
Они всегда ходят рядышком,как близнецы.

Если кому то нужна помощь,то позвоните или напишите. Мы можем вывесить фото и начать собирать средства для тех, кому требуется операция или дорогостоящее лечение. При этом, как спецы, мы досконально проверим: диагноз, материальное положение и стоимость лечениятак же дадим специалиста, который справится с этим заболеванием,как у нас,так и за рубежом,или проверим ту клинику,которая согласилась принять больного.Не всегда реклама,а так же средства,которые запрашивают клиники (или больные) соответствует действительной стоимости.
Если кто то хочет помочь нам,то милости просим.Помощь всегда нужна,как делами,так и финансово.
При возможности разнесите по инету информацию о нас-это тоже помощь,притом немаловажная.

http://intermedicare.org/

Могу ответить на все вопросы,если кого то что то интересует.
1/   

Topic Options Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0091 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top