Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (2) [1] 2  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Прикольные случаи из жизни
Tornado | Профиль
Дата 18 Ноября, 2011, 2:17
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 6918
Регистрация: 05.07.10
Авторитет: 118
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Немного устарело, но дико нравится:

Случай в Макдональдсе

Подхожу к девушке в МакДональдс, на ее лице сразу появляется улыбка.
Здравствуйте, что будете заказывать?
Пять бигмаков.
Не желаете ли еще салат?
Нет.
Тогда, может быть, фанту?
Нет.
Мороженое?
Нет.
Десерт?
Не-ет!
Вам соус или кетчуп?
Ничего больше!
Интерес к моей персоне сразу пропадает, я спокойно жду свой заказ.

Приносят. Девушка что-то считает, потом так же напряженно улыбаясь, подводит итог:
Столько-то рублей, столько-то копеек.
Я достаю кошелек и, копируя ее улыбку, произношу:
Вам крупными купюрами или мелкими?
Девушка смотрит на меня озадаченно.
Н-н-н-не важно.
А не желаете ли к купюре получить остаток мелочью?
Н-н-ну
Вам двухрублевыми или рублевыми монетами?
Э-э-э
Еще есть полтинники и десятикопеечные. Как вы предпочитаете?
Тут народ вокруг нас уже не выдерживает и начинает хохотать. Девушка, очень тихо и без улыбки:
Я поняла.
PMEmail Poster
1/7998   
Бобер | Бездомный
Реклама двигатель прогресса       
Quote Post



А кому сча лехко?
Group Icon
















_________________
Желающим разместить рекламу смотреть сюдой
/   
Tornado | Профиль
Дата 18 Ноября, 2011, 2:25
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 6918
Регистрация: 05.07.10
Авторитет: 118
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Макдональс
Добрый день.
Добрый день, ответила Ксюша.
Что будете?
Два чизбургера и два апельсиновых сока.
С картошкой?
Нет, спасибо.
С картошкой за ту же цену.
Нет-нет, не надо.
Чизбургер, напиток и картошка, набор номер три, сказала девушка за
стойкой, показывая на фото позади.
Замечательное фото, но мы не хотим картошку.
Вы можете взять двойной чизбургер, набор номер пять, без картошки,
за ту же цену.
За какую цену?
За ту же, что простой чизбургер с соком.
Двойной чизбургер стоит как простой?
Да, если вы выберете набор номер пять.
Даже не верится.
Значит, набор номер пять?
Нет. Простой чизбургер каждому. Не двойной.
Как хотите. Но вы зря теряете деньги.
Неважно, будьте так добры.
Значит, два чизбургера и два апельсиновых сока.
Отлично.
Что на сладкое?
Хочешь пирожное, Никита?
Да.
И одно пирожное, пожалуйста.
На этой неделе, если вы берете сладкое, одна порция бесплатно.
Спасибо, не надо.
Вы должны взять, у нас такое правило.
Не надо, я не люблю сладкого.
Я должна его дать.
В смысле?
Это специальное предложение. Действительно на этой неделе.
Я поняла.
Значит, я должна вам его дать.
Что такое должна, если я не хочу, я не люблю сладкого, я совсем не
хочу растолстеть, как Алла Пугачёва, я не хочу носить колготки размера
XXL, что, я должна ждать еще неделю, чтобы съесть один чизбургер?
Вы не обязаны ничего есть. Вы можете взять сладкое и не есть его.
А что тогда?
Выбросить.
ВЫБРОСИТЬ? Я ничего не выбрасываю, можете выбросить сами, давайте,
берите и выбрасывайте, о"кей?
Я не могу, меня уволят.
Черт побери
Здесь очень строго.
Ладно, окей, хрен с ним, давайте пирожное.
С сиропом?
Без.
Это бесплатно.
Я ЗНАЮ, ЧТО БЕСПЛАТНО, НО Я НЕ ХОЧУ, ЯСНО?
Как скажете.
Без сиропа.
Со сливками?
Со сливками?
Если хотите, то со сливками.
Но если я не хочу пирожного, какого хрена вы думаете, что мне нужны
СЛИВКИ?
Я не знаю.
А я знаю: без сливок.
И для мальчика тоже?
И для мальчика тоже.
Хорошо. Два чизбургера, два апельсиновых сока, пирожное без всего.
Это ваше, добавила она, протягивая для Никиты два пакетика чего-то
из прозрачной бумаги.
Черт побери, а это что?
Жвачка, это бесплатно, внутри начинка из сахара, если красная, вы
выиграли двадцать жвачек, а если синяя набор номер шесть. Если
начинка белая, вы съедаете ее, и все. Правила написаны на обертке.
Простите, минуточку
Да?
Предположим невозможную вещь, что я беру эту жвачку, хорошо?
Да.
Предположим совсем невозможную вещь, что я жую ее минут десять и
нахожу синюю начинку.
Да.
Тогда я вам отдаю ее, всю обслюнявленную, и вы кладете ее сюда, и
даете набор номер шесть, вкусный, горячий, поджаренный?
Бесплатно.
А когда, по-вашему, я съем ее?
Сразу же, я думаю.
Я хочу чизбургер и апельсиновый сок, ясно вам? Я понятия не имею,
что мне делать с тремя макчикенами, картошкой, кукурузным початком в
масле и одной кока-колой. ЧТО МНЕ, ЧЕРТ ПОДЕРИ, ДЕЛАТЬ С ЭТИМ?
Обычно все это едят.
Кто, кто ест? Николай Фоменко, Лайма Вайкуле, Кинг-Конг?
Люди.
Люди?
Да, люди.
Послушайте, сделайте одолжение.
Конечно.
Вы заберете у меня эту жвачку.
Я не могу.
Вы отложите их для первого толстяка, который появится, ладно?
Я правда не могу.
Черт побери
Мне очень жаль.
Вам очень жаль.
Правда.
Дайте мне эту жвачку.
Она ничего на вкус. С папайей.
С папайей?
Это такой тропический фрукт.
С папайей.
В этом году очень популярно.
Окей, окей.
У вас все?
Да, дорогуша, у нас все.
Они заплатили и уселись за столик. К потолку был подвешен телевизор,
настроенный на канал ЕДА ТВ. Там задавали вопросы. Если ты знал
ответ, то писал на салфетке в специальном месте и относил в кассу.
Тогда ты выигрывал набор номер 2. Сейчас вопрос звучал так: как
фамилия артиста сыгравшего главную роль в х. ф. Хвост виляет собакой?
1. Аль Пачино.
2. Робет Де Ниро.
3. Николас Кейдж.
Номер два, пробубнил Никита.
Не стоит рисковать, шепнула ему Ксюша и открыла коробку с
чизбургером. На внутренней стороне крышки оказалась наклеена красная
светящаяся этикетка. На этикетке стояла надпись: ПОЗДРАВЛЯЕМ! ВЫ
ВЫИГРАЛИ ГАМБУРГЕР! И помельче: отнесите немедленно этот купон в
кассу, вы получите бесплатный гамбургер и напиток за полцены! Наискось
шла еще одна надпись, но Ксюша не стала читать. Она спокойно закрыла
пластмассовую крышку, оставив чизбургер внутри.
Пошли отсюда.
Но я даже не начал пожаловался Никита.
Начнешь в другой раз.
Они поднялись с места, оставив еду, и направились к двери. По пути их
перехватил кто-то в костюме клоуна, с фирменной кепкой на голове.
Воздушный шарик для вас.
Возьми шарик, Ник.
На шарике было написано: Я ЕМ ГАМБУРГЕРЫ.
Если вы повесите его у входа в дом, то сможете участвовать в
розыгрыше под названием ВОСБУРГЕР". Воскресный гамбургер.
Возьми шарик, Ник.
Тебе красный или синий?
Мальчик слепой.
О-о, извините.
Неважно. И такое бывает.
Тогда берите вы.
Нет, пусть мальчик. Он слепой, а не тупой.
Так вам красный или синий?
А рвотного цвета нет?
Нет.
Как интересно.
Только красные и синие.
Ладно, пускай красный.
Держите.
Возьми красный шарик, Ник.
На, держи.
Скажи спасибо, Ник.
Спасибо.
Не за что.
Они вышли из забегаловки. Воздух был прозрачным и морозным. Настоящая
зима.
Что за дерьмовая планета, тихо сказала Ксюша.
Никита так и стоял неподвижно посреди тротуара с красным шариком в
руке. На шарике было написано: Я ЕМ ГАМБУРГЕРЫ.
Я хочу есть, сообщил он.
PMEmail Poster
SMERSH4 |
Дата 18 Ноября, 2011, 11:16
Quote Post



Unregistered









Tornado
Наповал...stol.gif
Slepoj |
Дата 30 Июля, 2012, 19:50
Quote Post



Unregistered









Под новый год в армии. Сидим, выпиваем,прибегает молодой дневальный в слезах. Ходил он на улицу в туалет и выронил штык-нож в очко.Делать нечего,пошли мы вместе с ним и на ремнях спустили его в это очко(там твердо,-30)и побежали в казарму.
Рассказ дневального - Ищу я этот штык-нож,ночь,спичек нет,ни хрена не видно,в туалетное очко луна слабо светит.Вдруг кто-то заходит и садится срать,я с перепугу подергал его за яйца,и спрашиваю-Спички есть? В общем,чтоб долго не рассказывать,тот наверху рванул так,что штаны на две части разорвал и дверь вынес вместе с коробкой.
Slepoj |
Дата 30 Июля, 2012, 20:14
Quote Post



Unregistered









Ужин за 500 баксов


Мы ездим часто, и одно из традиционных занятий во всех поездках - это прочувствовать весь колорит страны, через их традиционную кухню.И вот, уже перед отъездом, пошли мы с мужем в достаточно дорогой ресторан. Взяли меню, сидим рассматриваем незнакомые буковки. Ну и как обычно -ориентируемся в основном на цены. Вдруг ХОП...блюдо, а
напротив цена - 500 баксов. Ну мы и подумали, что за 500 баксов -это будет что-то мега крутое, ссупер традиционное. Что наверное, раз столько стоит - значит капец как вкусно. Подзываем официанта, тычем пальцем в строчку. Официант спешно убегает в сторону кухни, и через 30 секунд выбегает из дверей уже с поваром. Повар начинает вокруг нас
прыгать и суетиться. Через 5 минут приносят большое, накрытое блюдо. Мы в предвкушении переглянулись.

Шеф-повар с загадочным лицом потянулся к крышке блюда....мы затаили дыхание....смотрим на тарелку, а там - в залежах овощей, травок и пряностей ... - ползает здоровая, сантиметров в 15, жирная гусенница. Мы конечно знали,
где мы находимся и что ожидать от этих товарищей можно чего угодно.Но чтобы вот так откровенно...
Пока мы недоуменно переглядывались с мужем и каждый в голове обдумывал увиденное - гусеница нагло стала жрать овощи, разложенные по тарелке. Такой наглости мы не ожидали.

Муж, чтобы ему досталось хоть что-то, неуклюже стащил с пока нетронутого угла кусок какой-то травины. Мы смотрели на гусеницу, повар смотрел на гусеницу, стоящий сзади официант тоже смотрел на гусеницу. Все молчали. А жирная тварь в то время сожрала уже почти половину овощей.Видимо от таких раскладов в голове у мужа происходили какие-то умозаключения, он думал, жрать хотелось, было жалко 500 баксов....и в момент, когда гусеница принялась за очередной кусок помидорины, муж резко взял вилку и ХЫЧ! Он решился. Ну, правильно - не пропадать же 500 баксам. Вилка вонзилась в голову гусеницы.

Вслед за ХЫЧ послышался грохот падающего в обморок шеф-повара и изумленный писк официанта. Оказывается... Эта гусеница - очень редкое животное, которое выращивают до такого состояния лет 5-7. Стоит эта гусеница очень дорого. А едят - вовсе не её. Деликатесом считается то, что сожрав овощи, она тут же начинает испражняться. И именно эти её испражнения и стоят 500 баксов и считаются жутким деликатесом!

А муж её - вилкой в башню ХЫЧ. Повара откачивали и приводили в чувства очень долго. Нашему русскому человеку в голову не пришло бы жрать какашки гусеницы, еще и платить за это 500 баксов...
Slepoj |
Дата 31 Июля, 2012, 20:17
Quote Post



Unregistered









Откуда дети берутся


Одна молодая семья (папа, мама, дочка 6 лет) отправилась за подарком в магазин для своей подруги тети Вали. Тетя Валя была на 9-ом месяце и уже лежала в роддоме. Дочка активно участвовала в выборе подарка и ее, разумеется, заинтересовали подробности. Hа обратном пути домой происходит следующий диалог.
Дочка:
- А у тети Вали будет ребенок?
Мама:
- Да.
Дочка:
- А где он сейчас у нее?
Мама:
- Hу... В животике.
Далее следует длинная пауза. И уже у самого дома дочка говорит:
- Мама, вот ты говорила, что если сосать грязные пальцы, то в животе заведутся глисты! А что же надо сосать, чтобы завести детей?!
Папа останавливает машину, бросает руль и выпадает из машины...
Slepoj |
Дата 31 Июля, 2012, 20:43
Quote Post



Unregistered









Стена непонимания

Когда у нас родился ребенок - встал вопрос о покупке дачи.
В итоге нашли хороший вариант в деревне и купили. Место хорошее. Лес, речка, участок большой. На нем дом, сарай с гаражом, баня, погреб... Одна беда - с соседями не сдружились. Не то, чтобы вражда у нас - просто они нас игнорируют и мы их. Чужие люди. А я человек общительный, я страдаю от этого. А когда я страдаю - я пью.

А погреб достался хороший. Холодный и сухой. Мы туда теперь все нескоропортящиеся продукты складываем. И спиртное. Иду я как-то в тоске вселенской уже под утро за очередной бутылочкой водовки в погреб. На улице осень, не то роса, не то наледь какая. И туман. Красивый и плотный как сметана. Руку вытянешь - пальцев не видать. Взял бутылочку запотевшую в погребе, поднялся - кругом туман. Не видно ни зги... И тут на меня накатило. С тоски, с одиночества, спьяну просто, хрен знает с чего - заорал я во весь голос в туман, как в мультфильме Норштейна: "Лошааадкааааа!"

И не успел я насладиться эхом в абсолютной тишине, как вдалекеискаженный эхом голос заорал: "Ёжииииик!"

- Лошаааадкааа - заорал я и двинулся на звук с бутылкой в руке
- Ёжиииик! - заорал голос уже ближе...

Я вышел за калитку и пошел по дороге. Через пару минут мы с "Лошадкой" встретились. Проснулся я в чужом доме, заботливо уложенный в постель. Рано по-деревенски, утром меня похмелили, покормили и отвели домой. Извинились за меня перед женой, которая только проснулась и все равно ничего не поняла. Зато через неделю все соседи нас признали как своих. Хорошие люди у нас в деревнях, душевные. С виду черствые, но только откройся, дай им импульс - и от стены непонимания не останется и следа.
1/   
Slepoj |
Дата 31 Июля, 2012, 20:48
Quote Post



Unregistered









Высший пилотаж

В далеком 86-м работал я учеником слесаря на одном заводе. Стоял он на окраине города, и возили нас туда на служебных автобусах. И был в этом цеху один дядька, Мироныч, лет пятидесяти, казался он мне тогда древним стариком. У дядьки была замечательная особенность - он умел Врать. И врал
виртуозно. Он был просто гений вранья. Именно не обмананывал, а врал. Бескорыстно. Своего рода баечник. Все его прекрасно знали, и любили именно за это...

Так вот, приехал наш автобус, выгрузились мы возле проходной, стоим-курим-травим. И тут мимо бежит Мироныч. Один мужик ему со смехом:
- Слышь, Мироныч, соври-ка че-нибудь!
- Отвали! Некогда мне. Там Куликовский пруд спустили, рыбы полно. Надо быстрей отпроситься у мастера, и мешок еще найти. А то ребятня все растащит!

И скрывается на проходной. Мужики охреневшими глазами посмотрели друг на друга, и не сговариваясь ломанулись в сторону Куликовки, забив на мастеров, план и прочие прелести. Рыба!... На халяву!...

Я, как сопливый, остался в цеху их прикрывать. Через час вернулись злые как черти мужики. А Мироныч, бегая от них по цеху, орал:
- Че вы, мля! Сами же просили соврать!

Врунов я с тех пор повидал много. Сам грешен. Но чтобы вот так, на лету, не задерживаясь ни на долю секунды, на@#$ть два десятка прожженых мужиков по их же собственной просьбе!... Это высший пилотаж!...
Slepoj |
Дата 31 Июля, 2012, 20:50
Quote Post



Unregistered









Как рождаются легенды

Было это лет 15 назад.Будучи стаpшекуpсником одного симпатичного московского ВУЗа я pаботал командиpом стpойотpяда, бойцы котоpого - пеpвокуpсники - pемонтиpовали коpпус нашего общежития, и в нем же пpи этом жили. Лето, каникулы, в Москве жаpа по вечеpам спадала лишь до 30 гpадусов, все окна pаскpыты настежь.

Сидим как-то вечеpом с пpиятелем, тоже стаpшекуpсником, игpаем в шахматы и пьем чай. Hет, натуpально в шахматы и действительно чай, хотя пpефеpанс и пиво были существенно популяpней. Так вот, миpно так сидим, на пятом этаже общаги, а в комнате над нами, на шестом, самом веpхнем этаже, "гуляли" пеpвокуpсники из моего стpойотpяда - они как pаз пили пиво, и, видимо, пpиняли немало, так как шум у нас над головой стоял невыносимый.

В какой-то момент стало совсем невмоготу - pебятки навеpху пpинялись гаpцевать по комнате на стульях. Я уже гpешным делом подумывал, не подняться ли мне и не попpосить ли их поутихнуть. Тут мой пpиятель изобpетает нестандаpтный ход. Он беpет огpомную консеpвную банку, полную бычков (мы использовали её как пепельницу), забиpается на подоконник и ловким баскетболистским движение забpасывает банку в откpытое окно комнаты навеpху. Шум там мгновенно стихает и, что удивительно, не возобновляется. Мы спокойно доигpываем нашу шахматную паpтию.

Так вот. Пpихожу я утpом на pаботу - а начиналась она с pазводки студентов по объектам, для чего все собиpались вместе, - и слышу pазговоp двух пеpвокуpсников:

- Вчеpа чо было - не повеpишь! Пpикинь, квасили мы, ну пpиняли пивка неслабо, и тут куpево у нас кончилось - не запаслись. Совсем уже охpенели без куpева, сели на стулья, начали скакать на них по комнате и молить Господа, чтобы хоть бычков нам подкинул. И тут - пpикинь, ты не повеpишь - в откpытое окно влетает охеpенная банка с бычками! Это на шестом этаже! Пять человек свидетелей! И что мы блок Мальбоpо не попpосили!???
Slepoj |
Дата 31 Июля, 2012, 20:51
Quote Post



Unregistered









Кабелеукладчик

Однажды мне было необходимо срочно проложить четыре десятка проводов витой пары на расстояние в сто метров. Большая часть дистанции проходила над навесным потолком на трёхметровой высоте. Поняв, что для моих единственных в конторе админских плеч решение задачи в приемлемые сроки является непосильным, я принялся терзать шефа на предмет привлечения сторонних монтажников, и тот, скрепя сердце, согласился. Я разработал техзадание, разослал по разным конторам и стал ждать.

Одно из предложений сильно выделялось из общей массы. Ребята утверждали, что работу они выполнят всего за один день, причём втрое дешевле, чем любой из конкурентов! На всякий случай перезвонил и уточнил, правильно ли они поняли задание. Ответили, что поняли прекрасно, а скорость и дешевизна объясняется тем, что в работе используется кабелеукладчик. Я был заинтригован с кабелеукладчиками имел дело в армии и решительно не представлял, каким образом данный девайс можно приспособить к прокладке витой пары под фальшпотолком.

В назначенный день прибыли всего два монтажника со стремянками и инструментами. Наблюдая за процессом разгрузки, я с нетерпением ждал чудо-агрегата, способного автоматизировать процесс. Агрегата так не дождался, зато последней из микроавтобуса была выгружена некрупная такса. Не успел я удивиться по поводу появления животного, как мне объяснили, что это и есть таинственный кабелеукладчик.

В комплекте к таксе шел специальный костюмчик с ручкой вдоль спины для переноски, сбруя на голову со светодиодным фонариком и шлейка. Прокладка кабеля осуществлялась путём прикрепления его к шлейке и запуска таксы в труднодоступное место. Надрессированное животное шустро мчалось на звук голоса или свет фонаря, волоча за собой провод. Потолок собаку выдерживал, мощности же хватало метров на пятьдесят.

Скорость прокладки в длинных и труднодоступных участках была просто фантастической. Такса резво носилась в одну сторону по верху, а обратно по коридору, пугая женскую часть персонала. Даже ЧП в виде выпавшей панельки потолка не повлияло на её настроение: протягиваемый провод сыграл роль страховочного троса, и собачка плавно опустилась на пол. Ребята сказали, что к таким ситуациям кабелеукладчик приучен.

Смех смехом, но такса на полном серьёзе стояла у ребят на балансе фирмы мне были продемонстрированы документы. Работу дружный коллектив действительно выполнил менее, чем за день, причем без предварительного разматывания кабеля и, соответственно, без обрезков. Правда, работа нашей конторы полностью встала всё население сбежалось посмотреть за работой кабелеукладчика.
1/   
Slepoj |
Дата 31 Июля, 2012, 20:58
Quote Post



Unregistered









Иду с другом по улице. У открытого люка с напряженным лицом стоит рабочий и держит кабель, уходящий вовнутрь. Спокойно проходя мимо, мой приятель неожиданно орет: "Подсекай!" Рабочий вовсю дергает кабель, из люка доносится отборный мат. Как мы бежали..
1/   
Slepoj |
Дата 31 Июля, 2012, 20:59
Quote Post



Unregistered









Много надписей видел на асфальте, типа "Солнце, я тебя люблю" или "С днем рождения", но надпись "Хмырь, верни порнуху" просто убила.
Slepoj |
Дата 31 Июля, 2012, 21:00
Quote Post



Unregistered









Чудеса технологии

Деревенская бабка вызвала телефонного мастера.
Мастер приходит:
- Что случилось?
- Мне говорят что я очень долго не подхожу к телефону, не все дожидаются и бросают трубку думая что меня нет. Но я к телефону сразу подхожу! Ещё почему-то собака скулит всегда перед самым звонком. Она ясновидящая?

Мастер открыл распределительный шкаф, достал мобильник и позвонил бабке. Телефон зазвонил не сразу, а только после того, как собака заскулила.

Покопавшись в проводах мастер выяснил что:
* Собака привязана к заземлению телефонного провода железными цепью и ошейником;
* Заземлитель плохо присоединён к громоотводу, разрывая, тем самым, цепь;
* Собака получала 90 вольт при входящем звонке;
* После нескольких ударов тока собака начинала скулить и писалась;
* Увлажнённая земля замыкала цепь и телефон звонил.
1/   
Slepoj |
Дата 31 Июля, 2012, 21:02
Quote Post



Unregistered









Авиакомпания Юнайтед Эйр чуть было не уволила одного веселого стюарда, который при приземлении самолета и подачи трапа, не нашел ничего умнее, чем сказать по громкой связи:
-...кто последний - убирает самолет!
Чем вызвал настоящую панику среди пассажиров...
Slepoj |
Дата 16 Августа, 2012, 10:33
Quote Post



Unregistered









У мужика была игуана, он с ней играл, кормил, а потом она его за палец цапнула. Он на нее обиделся, потом смотрит: а она так на него преданной грустно смотрит, таскается за ним по всему дому, в глаза заглядывает: "Прости мол, хозяин". С утра он просыпается, а игуана рядом с ним сидит, смотрит грустно. Он аж расчувствовался. Однако рука у него опухла. Он игуану в охапку и к доктору. Там и выяснилось, что этот вид игуан ядовит, только яд у них очень слабый, поэтому они сначала кусают, а потом тупо таскаются за жертвой, ждут пока подохнет.
Slepoj |
Дата 1 Декабря, 2012, 14:08
Quote Post



Unregistered









Объявление в подъезде.

"Уважаемые жильцы и гости.
Просьба не сорить в лифте.
12.01.2007 Администрация"


Чуть ниже фломастером:

«Простите, прочитал объявление уже после того как отлил. 12.01.2007 15-30. Петя»


«Петя, ты мудак. Более того ты мудак в пятом поколении. А поскольку ты тупой, объясню проще и папа твой был мудак, и дедушка, и прадедушка, и так далее по генеалогическому древу.»


«Что вы, что вы? Был бы мой папа мудак он бы тоже жил в этом подъезде. С удовольствием отлил опять в вашем лифте. И бросил фантик от конфеты - это вам за папу. И пачку сигарет тоже это за дедушку. Петя.»


«Господа, к кому приходит этот сцыкун?»


«К вашей дочке, разумеется. Какая еще дура станет общаться с этим олигофреном?»


«Кто это написал? Подпишись, раз такой смелый.»


«гыгыг. Ваша жена это написала. Умная женщина, склонная к спокойному анализу ситуации. В отличие от остальных членов семьи.»


«Я же найду тебя, мразь. Найду и убью. Дал же бог соседей, а..»


«Господа, полно вам ссориться. Я ко всем вашим дочкам хожу и повсюду принимают с радостью. С уважением, Петя.
ПС: Уважаемая администрация, почему в лифте нет туалетной бумаги? Что за пренебрежение к гостям подъезда? Неужели жильцам так трудно скинуться на туалетную бумагу?»


«Скажите, Петр, а это не вы выкрутили лампочку в лифте, выломав защитную сетку? Ваш почерк ведь. Успокойте меня, подтвердите, что, кроме вас, к нам ни один мудак не заходит.»


«О чем вы говорите, а? Вы у себя в уборной лампочки тырите? Вот и я нет. К тому же, если я выкручу лампочку, как вы сможете прочесь и уяснить для себя, что рэп это круто, что Лена шалава, что Спартак Чемпион? Для кого я это пишу на стенах? Так что нечего мне приписывать лишнего. Это просто в обычаях жителей этого подъезда тырить у самих себя. Вы думаете когда у кого-то из вашего подъезда перегорает лампочка, он за лампочкой бежит в соседний подъезд, а не в лифт или на чужую лестничную площадку? Глупость какая! А, впрочем, чему я удивляюсь-то? Контингент в подъезде вполне себе соответствующий любой глупости. Петр.
ПС: Администрация, вы не могли бы подклеить к объявлению еще один лист бумаги? Негде же писать! Чем вы там занимаетесь в конце концов?»


На новом листе

«Господа! А ведь этот мерзкий заморыш в чем-то прав. В подъезде, по видимости, завелись крысы. Предупреждаю сразу: изловлю сделаю инвалидом. Чтоб без обид потом было.»

«+1»
«+1»
«+1»
«+1»


«Я же говорил! Какой-то гадюшник.. Все готовы друг друга убить за лампочку. Тьфу.. Отлил в лифте без удовольствия уже. Петя.»


«Петя, передайте своей маме, что те сексуальные услуги, что она предоставляет на вокзале, не стоят даже тех мизерных денег, что она за них просит. Папе передайте тоже самое. Или, если не уверены кто из этих мужчин, живущих у вас дома, ваш папа передайте это им всем сразу. Администрация.»


«А вот за такое можно и ответить по всей строгости понятий. Петя.»


«А ты стрелу забей, сцыкло. Администрация»


«Ага. Так я вам и дался на слаб.....»


«Господа, Петр не смог дописать последнее сообщение, поскольку был пойман на месте преступления, нещадно бит и в данный момент , по решению суда занимается ремонтом нашего подъезда. Всю эту переписку оставляем в назидание остальным Петеподобным.
Ура, господа!
Администрация.
ПС. Какая сволочь опять стырила лампочку?»
1/   
Slepoj |
Дата 16 Января, 2013, 21:12
Quote Post



Unregistered









Лето. Жара. Пешеходный мост через реку. На мосту туча народа любующиеся красотами и купающимися. У основания моста бетонные плиты на которых пожилой мужчина выкупывает свою болонку. Кидает ее в воду и не успев та выбраться на берег он возвращает ее опять в реку (типа тренирует плавать). На мосту к перилам приложился очень сильно отдохнувший мужик и держась за них чтобы не упасть и переждать пока земля перестанет качаться наблюдает за происходящим внизу на плитах. Через минут пять он что есть сил орет вниз:
- Эй ты, Герасим! Без кирпича ты ее хрен утопишь!
Народ в отпаде.
Slepoj |
Дата 16 Января, 2013, 21:39
Quote Post



Unregistered









Лежим вчера с женой в спальне, ранний вечер. Смотрим телек...
Вдруг, в кухне звяканье не то вилок, не то ложек - понятно, кошка на
разделочном столе!
Что наказуемо в нашем семействе.
Ну, я подрываюсь, типа "Щаааззз", и бегу, мягко так, в кухню.
А это за три комнаты, с поворотом.
Жена вдогонку: "Поймаешь, отметель засранку!"
Я не знаю, что подумала теща, но по кухне она пипец как заметалась...
parolex | Профиль
Дата 17 Января, 2013, 10:33
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 3776
Регистрация: 06.10.09
Авторитет: 86
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Меня вчера жена развеселила..
лежим,смотрим телевизор, она,улыбаясь, интимным голосом мне грит:
- "вот сейчас дети уснут, мы знаешь чем займёмся?"
Я,такой весь в предвкушении чего-то необычного,спрашиваю- "Чем?"
Она наклоняется и шёпотом мне на ухо- "Конфеты с детских подарков пожрём!"

Египетские акулы видели многое, но русских со словами:"Вау! Дельфины!» боятся до сих пор.

Что делают родители обычного ребенка, когда он смотрит мультик или купается???? Уходят в комнату, закрывают дверь, залезают под одеяло и занимаются сексом.
Что делают родители детей-аллергиков?
Также уходят в комнату, также закрывают дверь, также залезают под одеяло и....и ЕДЯТ МАНДАРИНЫ!


____________________
user posted image
PMEmail Poster
1/5792   
Zuker | Профиль
Дата 17 Января, 2013, 12:34
Quote Post



Agent of influence
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 4265
Регистрация: 19.01.09
Авторитет: 44
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Slepoj @ 16 Января, 2013, 19:39)
Я не знаю, что подумала теща, но по кухне она пипец как заметалась...

Цитата(parolex @ 17 Января, 2013, 8:33)
Египетские акулы видели многое, но русских со словами:"Вау! Дельфины!» боятся до сих пор.

А это 5 баллов!
PM
1/2992   

Topic OptionsСтраницы: (2) [1] 2  Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0159 ]   [ 14 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top