Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (2) 1 2  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Работа на собственной машине (торговый) плюсы и минусы.
Rondo |
Дата 20 Ноября, 2011, 1:12
Quote Post



Unregistered









SMERSH4 555 - это производитель японский, оригинал как бы, а не цена)) цена как попадешь можно и за 100 урвать. А можно и за 200))
2/   
VladiZlav | Профиль
Дата 20 Ноября, 2011, 1:20
Quote Post



Ты уверен?...
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 4654
Регистрация: 20.05.05

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Rondo @ 19 Ноября, 2011, 21:16)
Вот они суровые реалии, благодаря этой теме еще раз убедился, что нестоит идти в торговые на своем авто...

а вот тут тоже не могу согласится, ибо представитель представителю рознь. Знаю людей которые устраивались представителями рассекая на старой таврии и уже рассекают по крыму на нормальной ино, причем своей же, и дослужились они до должности гораздо выше представителя. Все очень сильно зависит от самого человека, его амбиций, коммуникабельности и множества других причин bigwink.gif Так же знаю людей которые работают представителями по необходимости, в "сезон" и тоже себе не в убыток. smoke.gif


____________________
user posted image
PMUsers Website
107/10776   
ksirium | Профиль
Дата 20 Ноября, 2011, 1:25
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 4771
Регистрация: 09.08.11

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Больше минусов, личная есть личная машина, а рабочая есть рабочая, работа убивает машину, не сразу так со временем и ни какой дядя содержать вам ее не будет
PM
93/2886   
SMERSH4 |
Дата 20 Ноября, 2011, 11:21
Quote Post



Unregistered









Rondo
Хм...я прекрасно видел что это не цена
Цитата(Rondo @ 19 Ноября, 2011, 20:16)
А у меня одна шаровая 555 стоит около 160-180 грн.
, только вот зачем Вы мне об этом пишите? Школу от жульки до BMW прошёл очень давно и в ценах прекрасно ориентируюсь. Мы то сейчас не об этом ведём полемику.

Цитата(VladiZlav @ 19 Ноября, 2011, 23:20)
Знаю людей которые устраивались представителями рассекая на старой таврии и уже рассекают по крыму на нормальной ино, причем своей же, и дослужились они до должности гораздо выше представителя.

Хм...ну так были в конце 90-х варианты при которых люди в кредит брали авто для работы и не просто авто, поверьте. И не особо парились над мыслью как будут этот кредит гасить. Не говоря уже о нормальной работе на машинах компании, которые со временем превращались в частную собственность арендатора. И такое было... buba.gif
104/   
Rondo |
Дата 20 Ноября, 2011, 20:00
Quote Post



Unregistered









SMERSH4
не принимайте близко к сердцу, это я так, к слову, дабы никого не вводить в заблуждениеsmile.gif
Absent0 |
Дата 21 Ноября, 2011, 15:00
Quote Post



Unregistered









Работал торговым на куреве, когда учился. Не самая хреновая работа, главное -- контору нормальную подобрать. На леваке вырулите. naughty.gif
Цитата(SMERSH4 @ 20 Ноября, 2011, 9:21)
Не говоря уже о нормальной работе на машинах компании, которые со временем превращались в частную собственность арендатора. И такое было... buba.gif

Такое и сейчас практикуется, и все довольны.
2/   
SMERSH4 |
Дата 21 Ноября, 2011, 21:25
Quote Post



Unregistered









Цитата(Absent0 @ 21 Ноября, 2011, 13:00)
и все довольны.

Absent0
Довольных меньше, чем недовольных и эта статистика впечатляет...а у Вас, как всегда "одобрямс" как у коммуняк - рявкнул "Всегда готов" и был таков. Вы вообще "за красных или за белых"??? Или примазывающийся ко всем, кто у власти???
Absent0 |
Дата 22 Ноября, 2011, 21:03
Quote Post



Unregistered









Цитата(SMERSH4 @ 21 Ноября, 2011, 19:25)
Довольных меньше, чем недовольных и эта статистика впечатляет...а у Вас, как всегда "одобрямс" как у коммуняк - рявкнул "Всегда готов" и был таков. Вы вообще "за красных или за белых"??? Или примазывающийся ко всем, кто у власти???

Ну уж простите, пряников на всех бездельников не напасешься. Кто успел, тот и съел, так всегда было. Так что довольны естественно те, кто урвать успел. Я в том числе, успел себе вырвать неплохой форд за символическую цену при обновлении автопарка, когда работал торговым. Форд этот мне честно служил ещё год, а затем отправился к новому владельцу, уже по реальной цене, а я купил себе япошку, естественно подороже и поновее. Так причем тут власть? Просто говорю, что и сейчас можно прокрутиться, было бы желание зарабатывать, а не бухать и валить с больной головы на здоровую, как у многих принято.

Отредактировал Absent0 - 22 Ноября, 2011, 21:12
2/   
Сергей8 |
Дата 4 Декабря, 2011, 23:06
Quote Post



Unregistered









торговым представителем на наших дорогах лучше работать на отечественном автомобиле т.к. большой ресурс пробега, никакая фирма с зарплатой не покроет амортизацию износа иномарки (любой). можешь попробовать работу торговым по авто запчастям, строительным материалам, инструментам и т.д. объявлений такого рода очень много (пробег меньше а зарплат больше).
2/   

Topic OptionsСтраницы: (2) 1 2  Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0137 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top