Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

  Start new topic Start Poll 

> Htc Zeta необъявленный смартфон с 4-ядерным процессором
Gendalf |
Дата 19 Ноября, 2011, 15:47
Quote Post



Unregistered









В интернет просочилась информация о том, что HTC готовит смартфон на новейшей версии Android. Модель под кодовым названием «Zeta» будет оснащена четырехъядерным процессором APQ8064 с тактовой частотой 2,5 ГГц, 1 ГБ RAM, 32 ГБ памяти, 8-мегапиксельной камерой с двойной LED-вспышкой и функцией съемки 1080p видео, 1,3-мегапиксельной фронтальной камерой, Bluetooth 4.0, технологией Beats Audio, батареей емкостью 1830 мАч. Аппарат сможет похвастаться 4,5-дюймовым экраном с разрешением 720p. Размеры Zeta составят 109,8 x 60,9 x 9,8 мм, вес 146 г. Согласно источнику секретных данных, девайс будет работать на базе Ice Cream Sandwich с интерфейсом Sense. Впрочем, на данный момент имеется также авторитетное мнение, что HTC Zeta всего лишь концепт, а не реальный девайс в процессе разработки. Надо полагать, ближайшее будущее все расставит по своим местам.

user posted image


Отредактировал Gendalf - 19 Ноября, 2011, 15:47
1/   
Бобер | Бездомный
Реклама двигатель прогресса       
Quote Post



А кому сча лехко?
Group Icon
















_________________
Желающим разместить рекламу смотреть сюдой
/   
Slepoj |
Дата 19 Ноября, 2011, 17:29
Quote Post



Unregistered









Цитата(Gendalf @ 19 Ноября, 2011, 13:47)
2,5 ГГц...
...LED-вспышкой...
...4,5-дюймовым экраном...
...батареей емкостью 1830 мАч

На мой взгляд емкости аккумулятора необходим лишний ноль.
Цитата(Gendalf @ 19 Ноября, 2011, 13:47)
четырехъядерным процессором APQ8064 с тактовой частотой 2,5 ГГц

И вообще: зачем? boxed.gif
1/   
Gendalf |
Дата 19 Ноября, 2011, 17:48
Quote Post



Unregistered









С батареей полный фейл...
Развитие идет...скоро будут делать серьезный софт....возможно уже делают (лично мое мнение, не для игр же его так напичкали blink.gif )
p.s. дизайн зато меняют в отличии от новых самсунгов (не в обиду)

Отредактировал Gendalf - 19 Ноября, 2011, 17:49
1/   
Sammael |
Дата 19 Ноября, 2011, 17:59



Unregistered











[Этот пост удален пользователем Sammael]
Top
Gendalf |
Дата 19 Ноября, 2011, 18:21
Quote Post



Unregistered









Цитата(Sammael @ 19 Ноября, 2011, 15:59)
Цитата(Gendalf @ 19 Ноября, 2011, 13:47)
4,5-дюймовым экрано
это уже не телефон, это недопланшет с gsm модулен


Все в одном buba.gif
Lincorn | Профиль
Дата 19 Ноября, 2011, 19:31
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 4414
Регистрация: 28.09.10
Авторитет: 141
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Есть покупатели за 4 к на мой sensation.... Задумываюсь о покупке нового... У кого какие соображения?
PMEmail Poster
Slepoj |
Дата 19 Ноября, 2011, 19:42
Quote Post



Unregistered









Цитата(Gendalf @ 19 Ноября, 2011, 15:48)
Развитие идет...скоро будут делать серьезный софт....возможно уже делают (лично мое мнение, не для игр же его так напичкали  )

Какой серьезный софт на коммуникатор? Я Вас умоляю lol.gif Просто для того, чтоб продавался- пичкают и пичкают.
Оффтоп
Цитата(Gendalf @ 19 Ноября, 2011, 15:48)
дизайн зато меняют в отличии от новых самсунгов (не в обиду)

Wave и Wave II - очень даже поменян дизайн- именно из-за этого на нем и остановился.
1/   
Gendalf |
Дата 19 Ноября, 2011, 23:54
Quote Post



Unregistered









Цитата(Slepoj @ 19 Ноября, 2011, 17:42)
Оффтоп
Цитата(Gendalf @ 19 Ноября, 2011, 15:48)
дизайн зато меняют в отличии от новых самсунгов (не в обиду)
Wave и Wave II - очень даже поменян дизайн- именно из-за этого на нем и остановился.


Поменян не совсем в ту сторону naughty.gif

Lincorn думаю вам стоит немного подождать....
Slepoj |
Дата 20 Ноября, 2011, 1:12
Quote Post



Unregistered









Цитата(Gendalf @ 19 Ноября, 2011, 21:54)
Поменян не совсем в ту сторону

Я от чего-то отстал?
Gendalf |
Дата 20 Ноября, 2011, 1:22
Quote Post



Unregistered









Цитата(Slepoj @ 19 Ноября, 2011, 23:12)
Цитата(Gendalf @ 19 Ноября, 2011, 21:54)
Поменян не совсем в ту сторону
Я от чего-то отстал?


Я не про то что отстал, а про то что не в лучшую строну изменили дизайн. Кнопочку согнули и все. Вот вам например нравится дизайн Wave/Wave II/Wave III ? Все равно самсунговский "недоделаный" дизайн остается (имхо, не в обиду) чего-то в них не хватает. А у этого htc совсем необычный дизайн, не похож ни на samsung/lg/motorola/nokia за что я их и уважаю. Хоть они и из пластмассы сделаны так же ка и все, но сделано как, с душой, а в самсунгах так, лиж бы ляпнуть (не в обиду).

Отредактировал Gendalf - 20 Ноября, 2011, 1:23
1/   
Slepoj |
Дата 20 Ноября, 2011, 2:35
Quote Post



Unregistered









Цитата(Gendalf @ 19 Ноября, 2011, 23:22)
Хоть они и из пластмассы сделаны так же ка и все

Мне не нравится само слово САМСУНГ, но за свои, относительно не большие, деньги я получил металлический корпус и менее чем Андрюша глючный интерфейс. Да и в сравнении с Гелекси/Айс иже с ними - дизайн Wave отличается в лучшую сторону- не похож он на мыльницу (а вот третий Wave снова вернулся к традиционному стилю). Не спорю- HTC прогрессивная компания, аппараты очень даже современные - но цена перечеркивает ВСЕ. Таким деньгам я лично найду более достойное применение.

Отредактировал Slepoj - 20 Ноября, 2011, 2:36
1/   
Gendalf |
Дата 20 Ноября, 2011, 13:03
Quote Post



Unregistered









Когда вы покупаете htc вы платите за качество, так же как и раньше все покупали nokia когда можно было купить motorola за меньшие деньги. С бадой плохо знаком, так что не буду комментировать. Знаете почему Айс такой дешевый за небольшие деньги? Потому что там лаганая вафля, лаганый блютус, лаг с режимом ожидания и все его недоработки можно перечеслять долго и поэтому его цена все ниже и ниже. Теперь о гелекси джио, знакомый купил, радовался, какой прекрасный стильный смартфон, но вот через месяц начал в интернет не пускать, менюшка туго открывается и не возможно было написать смс, сыпались одни ошибки приложения. Ну подумал ладно, андрюшка наверно выеживается, прошил ядро, установил популярную кастомную прошивку, прошил радио модуль и стало все снова как раньше. Прошли 2 недели и начала повторятся та же ситуация, пришлось включать мозг, и обратно устанавливать родную прошивку. Отнесли мы в алло по гарантии, пока с ним ничего не случилось. Я как купил свой htc wildfire летом, так и радуюсь до сих пор. Хоть он и не крут по своим характеристикам, но зато в нем есть все что мне надо, и я в нем на 100% уверен. А если мне надо поиграть в крутые игрушки, я беру планшет и на нормальном экране играю.

Отредактировал Gendalf - 20 Ноября, 2011, 13:07
2/   

Topic Options Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0126 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top