Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

  Start new topic Start Poll 

> Женщина и романтика понятия несовместимые.
судак |
Дата 28 Июня, 2006, 23:19
Quote Post



Unregistered









Мужчины готовы всегда и везде под светом звёзд и пламенем свечей, в шалаше и никогде не спрашивают " А это всё? А что дальше?А как мы дальше с тобой ?" Да ничего опять свет звёзд и пламя свечей и секс секс секс и никаких вопросов у мужчин нет. А у женщин после этого вопрос на вопросе.
Так согласитесь женщины , что мужчины истинные романтики и им плевать что будет потом и чтобы опять и опять ........А ваша женская романтическая мишура это есть простая щучья ЗАСАДА!!! bleh.gif bleh.gif bleh.gif bleh.gif
Бобер | Бездомный
Реклама двигатель прогресса       
Quote Post



А кому сча лехко?
Group Icon
















_________________
Желающим разместить рекламу смотреть сюдой
/   
Rumata | Профиль
Дата 28 Июня, 2006, 23:25
Quote Post



The One
Group Icon

Группа: Admin
Сообщений: немеряно
Регистрация: 21.06.03

Вне форума



ты просто молод видимо, в мире полно женщин которые не задают подобных вопросов, а просто наслаждаются созерцанием света звезд, пламенем свечи, камина, плеском моря, просто твоим дыханием, и просто сексом


____________________
Ничто так не сближает людей, как снайперский прицел
судак |
Дата 28 Июня, 2006, 23:31
Quote Post



Unregistered









И всёравно они после этого тихой сапой лезут в твои бабки, недвижимость и прочее, и чем этого больше у тебя, тем они больше наслаждаются светом звёзд,камином(ого у вас есть камин?), плеском моря, дыханием,и такой оргазм исторгают!!! bleh.gif
Rumata | Профиль
Дата 28 Июня, 2006, 23:32
Quote Post



The One
Group Icon

Группа: Admin
Сообщений: немеряно
Регистрация: 21.06.03

Вне форума



это мужская половина все чаще задает женские вопросы "а что дальше, а вот нет больше тех чуствей что было ранее, вот как-то все изменилось", прошу прощения, реально подслушанный разговор по мобильному, я просто торчал на этаж выше, бизнес центр, на Кирова

жаль, что иногда обалденно красивые дамы влюбляются в Щенков и потом еще с ними носятся

Добавлено в [mergetime]1151523467[/mergetime]
судак
Цитата(судак @ 28 Июня, 2006, 21:31)
И всёравно они после этого тихой сапой лезут в твои бабки, недвижимость и прочее, и чем этого больше у тебя, тем они больше наслаждаются светом звёзд,камином(ого у вас есть камин?), плеском моря, дыханием,и такой оргазм исторгают!!!

да, есть, двухэтажный особняк, недосторенный, но камин уже есть

а это чуствуется, когда оргазм достигается бабками и мат положением, или это действительно Ты настолько хорош, не чуствуется ? тогда не выпендривайтесь, мыло с веревкой подарить ? если такое мышление, то впору просто утопится в прекрасном Черном море после хорошего секса, потому как после него сплошное разочарование в ваших мыслях, она ведь только имитировала ... она не думает ... она думает о моих бабках ... господи, о чем она еще думает ...

замкнулся довольно короткий круг, так кто думает "по женски" ? она или ты ?


____________________
Ничто так не сближает людей, как снайперский прицел
1/59690   
судак |
Дата 28 Июня, 2006, 23:49
Quote Post



Unregistered









Вот в том то и дело, что женщины так ставят себя, что бедные мужики попадаются и начинают терзать женщин женскими вопросами, (по Фрейду).
Мужику хочется ещё и ещё, а девочка куксится и тут то он бедный и попадается - желая подлить секс у камина ОН в угоду прекрасному полу, наперекор себе начинает поднывать о БУДУЩИХ ОТНОШЕНИЯХ, и эта инициатива идёт якобы от мужика( на самом дела мужик просто подыгрывает даме и несёт чушь о будущем, лишьбы дала) и дальше всё зависит от дамы
- " ОБЕЩАЛ - ЖЕНИСЬ" " ах , ты меня обманул, и тд и тп, не , все-таки женщины это щучки....
Rumata | Профиль
Дата 28 Июня, 2006, 23:54
Quote Post



The One
Group Icon

Группа: Admin
Сообщений: немеряно
Регистрация: 21.06.03

Вне форума



судак
Цитата(судак @ 28 Июня, 2006, 21:49)
Мужику хочется ещё и ещё, а девочка куксится и тут то он бедный и попадается

такси всегда на телефоне, последнюю выселил в три часа ночи когда пыталась поныть, так что как себя поставишь так оно и будет, будешь тряпкой, тряпкой и останешшься, и тобой потом будут мыть полы с причитаниями "я из-за тебя жисть свою погубила ..." ну и т.п.

а та которую выставил сейчас тащит меня от монитора ... так что я пошел


____________________
Ничто так не сближает людей, как снайперский прицел
судак |
Дата 29 Июня, 2006, 0:02
Quote Post



Unregistered









Вот и пришли к выводу -женщина с романтика понятия несовместимые.
А не ловили ли вы, мой друг, себя на мысли, что после слов "я тебя люблю" - вы становитесь обязаны по гроб жизни или после секса, вот обязаны и всё, даже встать и выгнать , опять обязаны???ГЛАВНАЯ ЗАДАЧА ЖЕНЩИНЫ ОБЯЗАТЬ МУЖЧИНУ РАБОТАТЬ НА СЕБЯ. А планы у женщин, каК правило мелкие- домик, квартирка, шубка, аудишка т4 и прочая дребедень, А ДЛЯ МУЖИКА ГЛАВНОЕ СЕКС ПОД ЗВЁЗДАМИ!
41/   
Sotoori |
Дата 29 Июня, 2006, 0:07
Quote Post



Unregistered









офф.
дите...
будет порото. если народ не обломается от жары...

Добавлено в [mergetime]1151525547[/mergetime]
судак
секс ты наш,подзвездный...

а ежели от сексу того ребеночек появиццо, что делать?
кто о нем буит думать?
ребеночку то секс под звездами нахх ненужен.
ему крыша над головой нужна. нужна здоровая мать, чтобы кормить, и сильный отец - чтобы защищать.
тут уж извини не до романтики.

а женщины как правило это осознают чуточку раньше, чем мужчины...

судак |
Дата 29 Июня, 2006, 0:27
Quote Post



Unregistered









Так я не со злобы, вот в чём вопрос, ЖЕНЩИНА И РОМАНТИКА ПОНЯТИЯ НЕ СОВМЕСТИМЫ.Особенно те ,кто использует "нахх"
Sotoori |
Дата 29 Июня, 2006, 0:36
Quote Post



Unregistered









*камень в огород приняла, провожу зачистку*

а нахх женщине такая романтика, когда неизвестно что будет завтра?
учитывая, что последние поколения молодых людей становятся все более и более инфантильными...
судак |
Дата 29 Июня, 2006, 0:42
Quote Post



Unregistered









А завтра опять ЗВЁЗДЫ И СЕКС, ЗВЁЗДЫ И СЕКС, и ПОСЛЕЗАВТРА , И ПОСЛЕПОСЛЕЗАВТРА naughty.gif
Sotoori |
Дата 29 Июня, 2006, 0:46
Quote Post



Unregistered









вот и я говорю - дите....
господи.. ну о каком сексе может идти речь...
обнять и плакать.
Пэтро |
Дата 29 Июня, 2006, 1:28
Quote Post



Unregistered









Люди вообще тупеют... И деревенеют... Какая блин романтика.. Спирт и бабло. вот теперешняя романтика..

p.s. тока плиз не ругацца..

Отредактировал Пэтро - 29 Июня, 2006, 2:03
lara Kroft |
Дата 29 Июня, 2006, 2:29
Quote Post



Unregistered









Dekker
Цитата(Dekker @ 28 Июня, 2006, 23:25)
в мире полно женщин которые не задают подобных вопросов, а просто наслаждаются созерцанием света звезд, пламенем свечи, камина, плеском моря, просто твоим дыханием, и просто сексом

респект тебе и уважуха... Таки правда так оно и есть...Эти женщины называются мудрыми и проблемы все решают на этапе выбора - просто правильно выбирают себе мужчин. А если они не заморачиваются - то значит, умеют наслаждаться моментом, потому что вся жисть состоит из моментов, главное мимо них не пройти.

Добавлено в [mergetime]1151533849[/mergetime]
я так понимаю, согласных с позицией автора нема? может, закроем тему как тупую и позорящую славный раздел об ЭТОМ? ибо с ЭТИМ тема не имеет ничего общего?
Morgul |
Дата 29 Июня, 2006, 10:00
Quote Post



Unregistered









судак
Вот из-за таких как ты женщины и лишаются романтики! Секс,секс...только одно на уме! А ты хоть раз попробовал бы на себя ответсвенность взять за "продолжение банкета"!
Правильно Сотоори-сан говорит - я с ней согласен!
Я считаю так, что если женщина уверена в мужчине, как в Мужчине, то ее романтика не только никуда не пропадет, а станет еще сильнее, а если женщина видит, что...хм...мужику только секс и нужен, то долго она с ним не будет! А такими разговорами только еще больще романтику из наших девушек изгоняем...


Отредактировал Morgul - 29 Июня, 2006, 15:21
Sotoori |
Дата 29 Июня, 2006, 10:59
Quote Post



Unregistered









Цитата(Morgul @ 29 Июня, 2006, 8:00)
Я считаю так, что если женщина уверена в мужчине, как в Мужчине, то ее романтика только никуда не пропадет, а станет еще сильнее, а если женщина видит, что...хм...мужику только секс и нужен, то долго она с ним не будет! А такими разговорами только еще больще романтику из наших девушек изгоняем...


золотые слова! не зря тебя, Моргул-сан, "любимцем женщин" окрестили))))
1/   
Rumata | Профиль
Дата 30 Июня, 2006, 0:13
Quote Post



The One
Group Icon

Группа: Admin
Сообщений: немеряно
Регистрация: 21.06.03

Вне форума



постинг топик стартера напоминает раннего Суприма, который помер молодым будучи баненым на всех форумах простора. только Суприм все таки был более творческой личностью

Sotoori
Цитата(Sotoori @ 28 Июня, 2006, 22:46)
обнять и плакать.

спасибо, запомнил biggrin.gif


____________________
Ничто так не сближает людей, как снайперский прицел
kvadrik |
Дата 31 Августа, 2006, 4:38
Quote Post



Unregistered









user posted image

Topic Options Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0149 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top