Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (4) [1] 2 3 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> по постам встречают?, а с чем мы стучимся в аськи?;)
Seniorita |
Дата 26 Ноября, 2003, 2:51
Quote Post



Unregistered









Некоторые считают достаточно сказать: "привет!"
или там: "Как дела?"
а потом через минуту:"Ну чего ты молчишь?"
"Алёёёёё!!!!!!!" "АУУУУУУУУ"
"Че уснула?" "Че за игноры я не понял?"

И это при всем при том, что у них в инфе -- полный ноль в лучшем случае или бред еще тут!

XAMKA

Цитата :
блин...а вот мне еще нравится когда подконекчиваются и говорят со старта:"Дай мне свой номер телефона!!"...

вот-вот!

А давайте чтоб помочь не умеющим "стучаться в асю" новичкам, расскажем кто на ЧТО обращает внимание !

Сейчас я кину фразы, первые фразы, которые мне именно НРАВЯТСЯ! а не те что "нравятся" Хамке как она писала. smile.gif

-- типа работаешь? Я тоже люблю работать по ночам!:-D
-- Доброе утречко!Как спалось?
-- hey, sweety! maybe I should help you with your English?:-)
-- В первый раз девушку программиста встречаю А девушка
программист - это всегда опасно..smile.gif
-- Бодрый Вечерочек smile.gif)))))))))))))))
-- Приветы!!На Казантип едешь???
-- что ты делаешь если не секрет?
--Ну отзовись же, я тоже люблю волны, все что связанно с морем!!!
--приятного обеденого перерыва! милая девушка не желает
познакомиться с молодым человеком?
-- Маша, привет! Можно тебя соблазнить? wink.gif
-- Почему не спишь? Пообщаемся?
-- hello from italy. i will be in Simferopol in this month to have a work meeting and i am looking for some friends there to spend some time.
Please, answer me.
-- как дела? не отвлекаю?
-- День добрый Мистресс.Как здоровье? Как настроение ввиду сожаления о конце лета?
-- Привет. А Вы когда последний раз были в "Метро"?
-- слушай, а ты не знаешь, как лучше потратить мою зарплату?
-- много чего забавного в твоей инфе))) а что из этого правда?

Эти все люди из контакт-листа, и действительно, впечатление было сложено о них с первого поста что называетсяsmile.gif
И оправдано временем!
1/   
Бобер | Бездомный
Реклама двигатель прогресса       
Quote Post



А кому сча лехко?
Group Icon
















_________________
Желающим разместить рекламу смотреть сюдой
/   
XAMKA |
Дата 26 Ноября, 2003, 3:14
Quote Post



Unregistered









может и не совсем в тему ,но скажу...по постам не только встречают....вот например,бывает так подконектился к тебе человек в аську,чего-то сказал и произвел хорошее впечатление...потом общаешься,общаяешься с этим человеком и понимаешь ,что у него это стандартный набор фраз ,которые он использует ежедневно...и вот это уже начинает задалбывать...вооот....ой,а что меня еще жутко раздрожает -это когда вместо приветствия какого-то пишут воот этот смайл tongue.gif ...я вот лично не знаю, что говорить человеку после этого....или когда закидывают бесполезными сообщениями со смайликами и фразами разбитыми по одному слову на каждое сообщение...вот после этого я сразу отправляю в ИГНОР...хорошо что он есть..этот игнор... biggrin.gif
1/   
Zirinka |
Дата 26 Ноября, 2003, 3:22
Quote Post



Unregistered









а эти турки..ужжжас просто........!!!
как тока вижу hэ, вместо hi, и вообще э вместо i - сразу игнор

когда шлют улыбку, говорю "и тебе того же", и больше мне не мешают...

а ещё терпеть не могу, кода для того, чтоб привлечь внимание, называют всякими ласковыми словами...фуууу.....наигранность mad.gif
XAMKA |
Дата 26 Ноября, 2003, 3:26
Quote Post



Unregistered









Zirinka
Цитата :
а ещё терпеть не могу, кода для того, чтоб привлечь внимание, называют всякими ласковыми словами...фуууу.....наигранность

аналогично....или когда через 5 минут разговора начинают говорить Я тя лю!...ну как можно такими словами разбрасываться? blink.gif
Sexless |
Дата 26 Ноября, 2003, 4:01
Quote Post



Unregistered









а меня порой добавляют в контакты... хотя в прЫнцЫпе всех стучащихся запихивают в игнор... tongue.gif
XAMKA |
Дата 26 Ноября, 2003, 4:03
Quote Post



Unregistered









Sexless
а ну тиха!тебе ж флудить низя.... biggrin.gif
Sexless |
Дата 26 Ноября, 2003, 4:06
Quote Post



Unregistered









XAMKA
я по теме.. хотя иногда начинаю с одной и той же фразы.. а походу уже общение строю... иногда со второй попытки намного лучше выходит.. учитывая уже совершенные ошибки и больные места...
XAMKA |
Дата 26 Ноября, 2003, 4:09
Quote Post



Unregistered









Sexless
тоже правильно...как говориться...если наткнулись на отказ-перегрупируйтесь и попробуйте еще раз...(с)кто-то....
Zirinka |
Дата 26 Ноября, 2003, 4:14
Quote Post



Unregistered









XAMKA

а вот есл помотреть на это с другой стороны.......пробовала ли ты кода-то под мужским ником стучаться к девушкам?.......о, это ужас.....какие они все неприступные, отвечают односложно, надо чё-то придумывать постиоянно, а они (то есть мы, девчонки!!)занимают пассивную сторону..... smile.gif

так что это всё не хухры-мухры.......может нуно быт немного снисходительней? cool.gif
Sexless |
Дата 26 Ноября, 2003, 4:16
Quote Post



Unregistered









XAMKA
а бывают случаи что млин и первый раз не стоило пробовать.. когда в голове не то что тараканы, ацелые электрички.. тока с наскоку такие весчи тяжело определить... это настроение такое или по жизни blink.gif
XAMKA |
Дата 26 Ноября, 2003, 4:19
Quote Post



Unregistered









Zirinka
тааак...хо-хо,Зириночка...да ты не прочитаная книга...а ну-ка,расскажи тётё Хамке,зачем ты под мужским ником к дЭвушкам приставала? lol.gif
а если серьезно,во-первых ,мне такое не приходило в голову...а во-вторых и среди парней молчунов хватает...вооот...
Sexless |
Дата 26 Ноября, 2003, 4:24
Quote Post



Unregistered









XAMKA
аха.. а есть еще мужики которые ломятся к тебе в аську или просто сидят под женскими никами blink.gif повбываб бы gunsmilie.gif
Zirinka |
Дата 26 Ноября, 2003, 4:25
Quote Post



Unregistered









XAMKA
smile.gif это было чистой воды любытство, но достаточно занимательно. biggrin.gif ...и это было после того, как я стучалась к девчонкам, пытаясь пообщаться....а оказалось, что все тока мальчиками интересуются...... blink.gif
вот. такие эксперименты с полом smile.gif
1/   
ShockWave | Профиль
Дата 26 Ноября, 2003, 12:00
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1231
Регистрация: 04.09.03

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


на очень простой способ асечного знакомства часто натыкаюсь:

1) отправить запрос на авторизацию
2) на следующий день спросить - "ты кто?"

по зеленой молодости велся очень легко на эту штуку ...
ненавязчиво заставляют разбираться на месте кто ты и что вообще из себя значишь ...

вроде щелчка по лбу ... smile.gif ...


____________________
Desktop: Ryzen 3950X, Aser X570 Steel Legend, 32Gb AData 4100, ID Cooling 360, MSI RTX 3090 SUPRIM X, m.2 Samsung 980PRO 1Tb, 4+1Tb HDD, 32" Samsung VA + 24" AOC IPC | Notebook: Acer i5 6006, 8Gb, 17" | Poco F3 | Lenovo TB-X606F 10"
PMEmail Poster
1/1979   
Чудной малый |
Дата 26 Ноября, 2003, 12:11
Quote Post



Unregistered









у меня ваще была история здошнутть со смеха можно

Мне стучится девченка и говорит

I love %ex..... and you?
If you want this join in our %ex-club

Я говорю типа у вас там вирусов много, она говорит, ну как хочешь, а то бы я тебя %рахнула
smile.gif

Вот так вот.... так что не обращайте внимания на предложения типа Хочешь Кекса и все такое.... все это чушь..
1/   
Rumata | Профиль
Дата 26 Ноября, 2003, 12:54
Quote Post



The One
Group Icon

Группа: Admin
Сообщений: немеряно
Регистрация: 21.06.03

Вне форума



редкие прогулки подобного рода оставляют последнее время очень неприятные ощущения, в основном тупые односложные ответы, которые сводяться к одному "отъ$#тесь". поэтому уже даавно ни к кому не стучусь и редко даю авторизацию пользователю который барабаниться.


____________________
Ничто так не сближает людей, как снайперский прицел
1/59690   
Чудной малый |
Дата 26 Ноября, 2003, 14:00
Quote Post



Unregistered









Я ненавижу когда куча работы, статус DND, и все ко мне тук-тук-тук-тук.... так раздроджает... censored.gif
1/   
MaxLeRoi |
Дата 26 Ноября, 2003, 14:23
Quote Post



Unregistered









Цитата :
слушай, а ты не знаешь, как лучше потратить мою зарплату?

:)))))))))))))))))))))))))))))))))
мда ужжж..... :)))))))))))))
от бы мне кто нить так постучалсииииииииииииии :)))) уж я бы помог!!!!!!!!!!!!! искренне так !!! с душою !!! :))))) подошёл бы к этому вопросу :)))))))

а по теме - по%уй... единственное что убивает када инфа нульцевая..... по вбывав бы гадив!!!! :)))) а так сучусь как обычно :)) прив и там дальше уже в зависимости от чела :)))
но я к себе в контакт специально для знакомств с дефушками сто лет уже никого не добавлял - щас тока меня добавляют :))))
Чудной малый |
Дата 26 Ноября, 2003, 14:41
Quote Post



Unregistered









Цитата :
от бы мне кто нить так постучалсииииииииииииии

будь по проще к теб люди потянуться.... и будут стучать тебе в Асю пока не %%%бут тебя :-)
MaxLeRoi |
Дата 26 Ноября, 2003, 15:17
Quote Post



Unregistered









Чудной малый стучаться ко мне и так не слабо.... читай внимательнее предыдущий пост :))))))))))

Topic OptionsСтраницы: (4) [1] 2 3 ... Последняя » Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0152 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top