Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (2) 1 2  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Делимся опытом по вопросам свадьбы
serega | Профиль
Дата 7 Декабря, 2011, 13:25
Quote Post




Group Icon

Группа: Silver Member
Сообщений: 907
Регистрация: 04.09.09
Авторитет: 20
Вне форума

Предупреждения:
(20%) X----


цена-то нормальная, просто обидно, что надо будет пол часа ехать потом просто часа 3 стоять и опять пол часа обратно, а платить все равно почасово.
PMEmail PosterUsers Website
3/657   
DSL | Профиль
Дата 7 Декабря, 2011, 16:54
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1470
Регистрация: 29.11.11
Авторитет: 43
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Я как опытный 2 раза уже скажу ), что первый раз все было дорого, красиво, без экономии, гулял во временах года первый раз, второй в частном заведении, ну что же скажу, что первый раз коллектив был 50 чел, второй раз 20 чел, только родственники и близкие друзья. Для себя сделал выводы:
а) приглашать родственников за 1000 верст, которые потом не вспомнят как тебя зовут не вижу смысла
б) качество свадьбы зависит не от денег и шика, а от коллектива и его искриннего отношения к молодым
в) на музыке экономить нельзя (профессионалы есть профессионалы, только живая музыка)
г) главное условие ресторана - отсутствие посторонних в зале и прилегающей территории, где проходит свадьба, но это условие практически невыполнимо, поэтому всторую свадьбу играл в ресторане друга, который закрывался и работал только для нас, в принципе можно было договориться и везде, но это значительно удоражает цену.
д) обговорить с тамадой конкурсы (если таковы имеются в программе).Типа ползанье на корачках по грязному полу или типа того-оно конечно терпимо, но сейчас думаю, что это бред.
д) повлиять на будущую жену и тещу-потому как подготовка к первой свадьбе чуть не закончилась банкротством ))), и объяснить, что это всего лишь свадьба, а не последний день перед концом света.
е) в ЗАГСе перед подписью в журнале посмотреть на невесту и ее маму, и внимательно подумать еще раз-именно она ли вам нужна, взвесить все за и против.
ИМХО лично мои мысли. Удачи в семейной жизни.

Отредактировал DSL - 7 Декабря, 2011, 16:56
PMEmail Poster
87/3160   
serega | Профиль
Дата 7 Декабря, 2011, 18:40
Quote Post




Group Icon

Группа: Silver Member
Сообщений: 907
Регистрация: 04.09.09
Авторитет: 20
Вне форума

Предупреждения:
(20%) X----


DSL
спасибо, во всем с вами согласен, а пункт "е" обязательно учту lol.gif
PMEmail PosterUsers Website
1/657   
VladiZlav | Профиль
Дата 7 Декабря, 2011, 22:50
Quote Post



Ты уверен?...
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 4654
Регистрация: 20.05.05
Авторитет: 117
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(DSL @ 7 Декабря, 2011, 15:54)
е) в ЗАГСе перед подписью в журнале посмотреть на невесту и ее маму, и внимательно подумать еще раз-именно она ли вам нужна, взвесить все за и против.

lol.gif lol.gif lol.gif Зачот!!!!


____________________
user posted image
PMUsers Website
3/10776   
serega | Профиль
Дата 21 Февраля, 2012, 19:00
Quote Post




Group Icon

Группа: Silver Member
Сообщений: 907
Регистрация: 04.09.09
Авторитет: 20
Вне форума

Предупреждения:
(20%) X----


здравствуйте, так и не определился с рестораном, все что нравилось поотбрасывал, сейчас всерьез задумался о банкетном зале в Shen, думаю на нем и остановлюсь, ну может кто-то там праздновал и приведет какие-нибудь минусы или наоборот плюсы, чтобы я не сомневался...
PMEmail PosterUsers Website
40/657   
DSL | Профиль
Дата 22 Февраля, 2012, 15:58
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1470
Регистрация: 29.11.11
Авторитет: 43
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Кухня г...но, я бы очень не советовал.


____________________
Каждый хочет иметь репутацию благородного человека, и каждый хочет купить ее подешевле )
PMEmail Poster
serega | Профиль
Дата 22 Февраля, 2012, 20:49
Quote Post




Group Icon

Группа: Silver Member
Сообщений: 907
Регистрация: 04.09.09
Авторитет: 20
Вне форума

Предупреждения:
(20%) X----


DSL
это по наслышке или вы там были? просто странно, все говорят кухня отличная, меня только смущало местоположение и металлические стулья, а вот кухня...
PMEmail PosterUsers Website
Des | Профиль
Дата 24 Февраля, 2012, 18:14
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 141
Регистрация: 08.06.10
Авторитет: 6
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


кому нужны услуги тамады и музыка обращайтесь! или пишите в личку или:
тамада Леся: 0660357827
музыка Денис: 0952443660


____________________
Asus P8H77-M LE, Xeon E3-1230 V2 3.3Ghz, DDR3 Fury 2x8Gb, SSD OCZ-VERTEX3 120Gb, MSI GTX1060 3Gb, Samsung S24D330H [24" LCD]
PMEmail Poster
musicman | Профиль
Дата 26 Февраля, 2012, 3:20
Quote Post




Group Icon

Группа: Silver Member
Сообщений: 536
Регистрация: 10.03.10
Авторитет: 17
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(DSL @ 22 Февраля, 2012, 13:58)
Кухня г...но, я бы очень не советовал.


Позвольте возразить.
Свадьбу отмечали в Шэне. Кухня изумительная, торт понравился даже самым требовательным и привередливым гостям. Обслуживание на высоте. Соотношение цена-качество: качество однозначно выше. Отличное освещение, отличная акустика, есть возможность арендовать проекторы,+ зал оформлен. Также считаю + отдаленное месторасположение от прочих публичных заведений. Так что всем советуем, если нужна будет какая-то подробная информация прошу в личку bigwink.gif
PMEmail Poster
DSL | Профиль
Дата 26 Февраля, 2012, 19:56
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1470
Регистрация: 29.11.11
Авторитет: 43
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Отмечали днюху, мясо и салаты были плохие, может нам так не повезло. Был 2 раз, заказывали рыбу, фаршированный пелингас, есть не смогли. Может щас что то изменилось, были в прошлом году.


____________________
Каждый хочет иметь репутацию благородного человека, и каждый хочет купить ее подешевле )
PMEmail Poster
SNEiK | Профиль
Дата 26 Февраля, 2012, 20:30
Quote Post




Group Icon

Группа: Banned
Сообщений: 957
Регистрация: 14.06.10
Авторитет: 30
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Незабываем заказывать видео, сделаем по-максимуму на любой бюджет.
PMEmail Poster
serega | Профиль
Дата 27 Февраля, 2012, 13:43
Quote Post




Group Icon

Группа: Silver Member
Сообщений: 907
Регистрация: 04.09.09
Авторитет: 20
Вне форума

Предупреждения:
(20%) X----


Des, SNEiK спасибо за предложения, но тамаду, музыкантов, оператора и фотографа уже нашли, но если не трудно то скиньте ваши условия в личку, может что-то пойдет не так или еще что-то...
PMEmail PosterUsers Website
serega | Профиль
Дата 27 Февраля, 2012, 17:12
Quote Post




Group Icon

Группа: Silver Member
Сообщений: 907
Регистрация: 04.09.09
Авторитет: 20
Вне форума

Предупреждения:
(20%) X----


все, оставили задаток в Шене, а не подскажете где можно подешевле купить спиртное для свадьбы, т.е. оптом: знаю 3 места: рынок на Кубанской (но много подделок), Точка или Метро?
PMEmail PosterUsers Website
dogtager |
Дата 26 Февраля, 2013, 23:21
Quote Post



Unregistered









Я в Руссе отмечал, правда летом там жарко, но тамада спасла ситуацию было очень весело.
Лимонка | Профиль
Дата 1 Февраля, 2015, 22:33
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 117
Регистрация: 08.07.11
Авторитет: 3
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Освежу темку, собрались тут с половиной в ЗАГС сходить и встал вопрос по свадьбе хотим выездную церемонию может кто, что посоветует? Хотим чтоб в одном месте расписались, поели, поплясали, торт поели, поспали утром встали и продолжили. Вообщем какой нибудь гостиничный комплекс или турбаза до 50 км от Симферополя. Ну или ресторан кафе в городе где можно провести выездную ( интерьер, виды)
Ну и все остальные советы-пароли-явки фото, видео, тамада, флористика, машины, украшения приветствуются.
Спасибо.
PMEmail Poster
elgarion | Профиль
Дата 2 Февраля, 2015, 10:41
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 346
Регистрация: 16.12.14
Авторитет: 21
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Лимонка
На сколько человек рассчитываете мероприятие?

Могу предложить в Николаевке. Закрытый двор, место для парковки, большой зал с акустикой и экраном. 6-7 двухместных номеров и один четырехместный большой, удобства в каждом номере. То есть на 18 человек примерно, с комфортным размещением. Номера и зал с отоплением. Из расчета 200 руб/чел. Есть возможность договориться с поваром для банкета.

Есть знакомый тамада. Видео SNEiK занимается. С арендой авто и флористикой вроде сейчас никаких проблем


____________________
user posted image
PMEmail Poster
Лимонка | Профиль
Дата 2 Февраля, 2015, 21:40
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 117
Регистрация: 08.07.11
Авторитет: 3
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


elgarion О, это интересно народу у нас 25 человек +5 детей (те что до 5 лет) так что я думаю при желании можно разместиться. Если можно телефон в личку как опредилимся точно с датой планируем конец апреля. начнем объезд обзвон.
PMEmail Poster
MMK |
Дата 4 Февраля, 2015, 20:28
Quote Post



Unregistered









мне в свое время не понравился ни один ни второй. Мы отмечали в Вене, сестра в Ешиль ада. Второй, как по мне, круче, хотя и жопе мира )))

Topic OptionsСтраницы: (2) 1 2  Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0158 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top