Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (3) 1 2 3  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Куда делись дети?
Korobass | Профиль
Дата 13 Декабря, 2011, 11:53
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1418
Регистрация: 13.04.07

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


http://www.ex.ua/view/11881479?r=23785,23775 - друг сегодня скинул


____________________
Словам и действиям в противовес жизнь и уважение!
Контакты: +7(978) 724 Зб 5O - Владимир
ICQ:690228 ... эх, аська RIP, колобки только тут на форуме ...
PMEmail PosterIntegrity Messenger IMAOLYahooMSN
forum | Профиль
Дата 13 Декабря, 2011, 12:31
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 196
Регистрация: 19.05.10

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Та всё от нас, родителей, зависит.

У нас первый комп появился, когда малой было года три (первые кружки, квадратики в паинте). Сейчас ей 11 (ну да, выпросила аккаунты в соцсети).

Но по времени провождения за компом, мало что поменялось. Очень редко, причём я не могу сказать что сильно ограничиваю, запрещаю. Как то сама не сильно то.

Единственное, что могу сказать, вспоминая себя в детстве, мне было абсолютно без разницы, какая погода на улице. Всегда гуляли. Малая сейчас как то не так. По выходным: тепло - гуляем. Пасмурно, дождливо и т.д. - дома. Но не обязательно за компом, телек, книги читает. Да да да - сама. Не заставляем. Или рисует чонить)))

В будние дни не получается так, до обеда школа, после обеда танцы или английский. Домашнее задание, на всю следующую неделю, делает в субботу.
PMEmail Poster
Pat | Профиль
Дата 13 Декабря, 2011, 14:42
Quote Post



wandering
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 5568
Регистрация: 13.12.07

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(forum @ 13 Декабря, 2011, 11:31)
Единственное, что могу сказать, вспоминая себя в детстве, мне было абсолютно без разницы, какая погода на улице. Всегда гуляли.


+1 Тож самое. При любой погоде. Не выходили гулять только если заболеешь с высокой температурой. До сих пор осталось такое - если день проведу дома, то считаю такой день потерянным. Но это, наверное, зависит от самого человека. У меня есть друг - мой одноклассник, который преспокойно может дома все выходные просидеть у телевизора (комп у него только на работе), и совершенно не чувствует себя ущемленным.

И все же. в нашем детстве было вот так, и это Здорово!

Цитата
Школьная пора, и при всякой погоде пропадали пропадом мы во дворах...






____________________
"Я люблю тех, кто готов сражаться. А победишь ты или нет это не столь уж важно. Главное не опускать руки." Клаудиа Кардинале
PM
Korobass | Профиль
Дата 13 Декабря, 2011, 14:50
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1418
Регистрация: 13.04.07

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(forum @ 13 Декабря, 2011, 10:31)
Единственное, что могу сказать, вспоминая себя в детстве, мне было абсолютно без разницы, какая погода на улице. Всегда гуляли.

Я как-то с друзьями гуляли даже под дождем)) - Лето, дождь теплый )))


____________________
Словам и действиям в противовес жизнь и уважение!
Контакты: +7(978) 724 Зб 5O - Владимир
ICQ:690228 ... эх, аська RIP, колобки только тут на форуме ...
PMEmail PosterIntegrity Messenger IMAOLYahooMSN
aequus |
Дата 13 Декабря, 2011, 15:26
Quote Post



Unregistered









Цитата(forum @ 13 Декабря, 2011, 10:31)
Та всё от нас, родителей, зависит.

Абсолютно согласен.
Crimea2010 |
Дата 13 Декабря, 2011, 17:50
Quote Post



Unregistered









Цитата
Crimea2010, ну я тоже была в детстве на продленке в младших классах. Там же и уроки делались, причем быстро, сделала и пошла в школьный двор играть, училка отпускала тех, кто раньше сделал.

У них воспитательница продленки уроки делать никого не призывает и мой даже при всем желании сделать не может, потому что в классе гвалт стоит страшный... Я пока его забираю у меня голова успевает разболеться (за 10 минут нахождения в классе)... Поэтому хочешь-не хочешь, а уроки приходится делать дома. Да и чего скрывать - не охота, чтобы ребенок пропадал на улице (страшно за детей сейчас). Кстати в продленке они тоже гуляют, просто не под подъездами, а в школьном дворе, вот тоже одна из причин почему детей днем не видно (хоть они и гуляют).
Vacony | Профиль
Дата 13 Декабря, 2011, 18:00
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 7109
Регистрация: 03.02.11

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


другое время - другие увлечения и нравы ... если бы в наше время было бы это все - мобильники, соц. сети, онлайн игры и т.д. - я думаю мы бы тоже там пропадали... вспомните как засиживались за новой игрой в Денди или SEGA - не до футбола было )


____________________
...мы редко до конца понимаем, чего в действительности хотим...
PMEmail Poster
Pat | Профиль
Дата 14 Декабря, 2011, 17:08
Quote Post



wandering
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 5568
Регистрация: 13.12.07

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Vacony @ 13 Декабря, 2011, 17:00)
У них воспитательница продленки уроки делать никого не призывает и мой даже при всем желании сделать не может, потому что в классе гвалт стоит страшный... Я пока его забираю у меня голова успевает разболеться (за 10 минут нахождения в классе)... Поэтому хочешь-не хочешь, а уроки приходится делать дома.


Что за воспитательница такая? Уже делала бы уроки с детьми, ленится что ли? Или сейчас учителя так работают?
Я смотрю, сейчас многие родители с детьми делают уроки, или репетиторов нанимают. В наше время все уроки делали сами, репетиторов нанимали только самым отстающим, либо перед поступлением в Универ. А сейчас, например, мой друг работает репетитором у 2-х школьников, с которыми родителям некогда делать уроки. Он два часа занимается с ними исключительно их домашними заданиями по всем предметам, 5 раз в неделю. Причем детки, по его словам, вполне себе способные.


____________________
"Я люблю тех, кто готов сражаться. А победишь ты или нет это не столь уж важно. Главное не опускать руки." Клаудиа Кардинале
PM
milamax |
Дата 14 Декабря, 2011, 19:23
Quote Post



Unregistered









Korobass
Это полная жуть!!!!
Такого ребенка лечить надо mad.gif
Korobass | Профиль
Дата 14 Декабря, 2011, 21:14
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1418
Регистрация: 13.04.07

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


milamax
А представьте его детей! Если он только однажды не сделает человечеству одолжение, оказавшись бездыханным с нервного срыва.

P.S. не нравится мне современный естественный отбор unsure.gif


____________________
Словам и действиям в противовес жизнь и уважение!
Контакты: +7(978) 724 Зб 5O - Владимир
ICQ:690228 ... эх, аська RIP, колобки только тут на форуме ...
PMEmail PosterIntegrity Messenger IMAOLYahooMSN
Pers | Профиль
Дата 21 Декабря, 2011, 23:30
Quote Post



/god mode on
Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1643
Регистрация: 22.12.09

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Pat @ 3 Декабря, 2011, 17:49)
Создается впечатление, что они приходят из школы и за компьютер?

Да так и есть.


____________________
+79787656888
PMEmail PosterUsers Website
Зомби |
Дата 22 Декабря, 2011, 0:31
Quote Post



Unregistered









Ага, если не ограничить в принудительном порядке будет сидеть за компом или приставкой. Уроки в нашем случае делаются и в школе, и дома. Все в школе не успевает на продленке. По объему вроде как побольше, чем мне в школе задавали, соответственно и времени на это уходит больше( На счет гулять,гуляют, но гораздо меньше. Но только на нашей улице + соседние ( частные дома), что-то как-то стремно ребенка далеко от дома отпускать в наше время. Хотя в свое время мотались и по разным микрарайонам города. Думается,недостаток "физухи" аукнется таки на здоровье. Что печально(

Topic OptionsСтраницы: (3) 1 2 3  Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0148 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top