Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (2) 1 2  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Поколение пепсиколы II/пятноВыводителя, или поколение жертв обстоятельств.
SMERSH4 |
Дата 15 Декабря, 2011, 16:47
Quote Post



Unregistered











Хм...только они, могут обещать и не выполнять (обещанного 3 года ждут - 2 уже прошло), сказать что перезвонят завтра/послезавтра...а потом будут тянуть резину до последнего, а когда и она/резина закончится, сделают вид что её вообще не было. Пис censored.gif даболы...
...только они, могут произнести роковую фразу "...что нам, кабанам - нажрёмся и спим!". А е censored.gif ашить за них дядя должен.
...только они, могут сесть в маршрутку с орущей/шипящей/быдлядской музыкой, пить пиво и дышать на всех табачищем. Кайф...
...только они, могут тихо ненавидеть своих родителей только за то, что они не купили им порше/квартиру/яхту/диплом о ВО и другие блага.

ЗЫ Ну как всегда...разбудите меня, если я сплю.
Pat | Профиль
Дата 15 Декабря, 2011, 17:47
Quote Post



wandering
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 5568
Регистрация: 13.12.07

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Откуда возник этот термин
"Поколение пепси" Пелевин


____________________
"Я люблю тех, кто готов сражаться. А победишь ты или нет это не столь уж важно. Главное не опускать руки." Клаудиа Кардинале
PM
annabell | Профиль
Дата 16 Декабря, 2011, 0:46
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 203
Регистрация: 20.08.10

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Давно я ничего не комментировала, но мимо Такой темы не пройдешь просто так. Это поколение наших детей, тех кто родился в середине 80-х, тех , чьих родителей Так придавило обломками Союза, что многие из них просто не смогли тащить на себе груз выживания и нормального воспитания своих детей. А теперь мы имеем то , что имеем.
"....Изображать жертву это не просто должность, это настоящая мечта, жизненное кредо для бездельника. Мол, раз пробиться в большой жизни почти невозможно, то какой смысл вообще что-то делать? С другой стороны, это состояние можно понять, ведь для достаточно умного и тонкого человека альтернатива в виде одной лишь карьеры не слишком привлекательна. Во многом именно отсюда обида, цинизм, упёртость и желание сделать вид обиженного жизнью мальчика. Инфантильность одно из самых главных свойств героя...
... Главный герой фильма по имени Валя это своего рода Гамлет нашего времени. Если хотите, антигамлет. Сам режиссёр признаётся, что стремился воплотить эту идею, хотя на первых взгляд никаких намёков на Шекспира здесь и близко нет. Аналогия с Гамлетом проявляется на сюжетном уровне: Вале тоже является призрак отца, который, по видимому, тоже умер не своей смертью. А мать Вали крутит роман с его дядей, который, на это есть большие подозрения, отравил отца главного героя. У нашего Гамлета есть и своя современная Офелия, которая очень хочет за него замуж. Но Валю, как и героя Шекспира, терзает желание жить не как все люди... В итоге, таких как он сейчас целое поколение. Тонкий, наблюдательный, но абсолютно циничный герой фильма понимает что-то о нашем времени, но носит это в себе. Он хочет спрятаться от мира всеми возможными способами, вплоть до неснимаемой кепки и наушников. "(Роман Оленев)
PMEmail Poster
1/91   
Tornado | Профиль
Дата 16 Декабря, 2011, 10:07
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 6918
Регистрация: 05.07.10

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Злые вы. Я родился в 80-х и не замечаю за собой диагнозов, поставленных вами.
PMEmail Poster
SMERSH4 |
Дата 16 Декабря, 2011, 10:32
Quote Post



Unregistered









Tornado
Цитата(Pat @ 14 Декабря, 2011, 20:30)
Справедливости ради, и среди юных есть ребята, которым не чужды светлые идеалы, и которые готовы не за бабло, а за правду стоять. К сожалению, действительно удельный вес в обществе их меньше, чем было раньше, но на это, как я писала выше, есть объективные причины.

Ну дык...
Vacony | Профиль
Дата 16 Декабря, 2011, 13:23
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 7110
Регистрация: 03.02.11

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


хм.. ссыкливая картошка ? ) какие то новые обзывательства узнаешь тут ))
думаю пост надо сотавить, и послушать что скажет другая сторона , т.к. где правда пока не ясно... )

про СССР и кто что снимал - да тогда была возможность купить все и жили не только на 200-300 руб... моя бабушка работала ведущим агрономом и селекционером.. отклдывала мне на книжку в банке денег на свадьбу... к 91 году там было собрано окло 12000 руб кажется, что хватало на ДВЕ новых машины + любая по размаху свадьба ... спасибо союзу, в итоге за две книжки получили по .. 300 или 500 грн. уже не помню...
А сейчас я живу в (на) Украине ... давно работаю.. откладываю...и знаете что - я не уверен что успею накопить сыну на свадьбу хорошую + хоть что то ...


____________________
...мы редко до конца понимаем, чего в действительности хотим...
PMEmail Poster
SMERSH4 |
Дата 16 Декабря, 2011, 22:31
Quote Post



Unregistered









Пишите ещё аффтар. Без Вас ну просто никак. lol.gif Только не забываем прокси, а то трахну как муху...
Vacony
Это не Вам.

Topic OptionsСтраницы: (2) 1 2  Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0125 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top