Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  

> Рекламный блок.

> Ваша реклама, здесь

Страницы: (2) 1 2  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Поколение пепсиколы II/пятноВыводителя, или поколение жертв обстоятельств.
SMERSH4 | Профиль
Дата 15 Декабря, 2011, 16:47
Quote Post

смотрящий
Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

Хм...только они, могут обещать и не выполнять (обещанного 3 года ждут - 2 уже прошло), сказать что перезвонят завтра/послезавтра...а потом будут тянуть резину до последнего, а когда и она/резина закончится, сделают вид что её вообще не было. Пис censored.gif даболы...
...только они, могут произнести роковую фразу "...что нам, кабанам - нажрёмся и спим!". А е censored.gif ашить за них дядя должен.
...только они, могут сесть в маршрутку с орущей/шипящей/быдлядской музыкой, пить пиво и дышать на всех табачищем. Кайф...
...только они, могут тихо ненавидеть своих родителей только за то, что они не купили им порше/квартиру/яхту/диплом о ВО и другие блага.

ЗЫ Ну как всегда...разбудите меня, если я сплю.

Дата 15 Декабря, 2011, 17:47
Quote Post

wandering
Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

Откуда возник этот термин
"Поколение пепси" Пелевин

Дата 16 Декабря, 2011, 0:46
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

Давно я ничего не комментировала, но мимо Такой темы не пройдешь просто так. Это поколение наших детей, тех кто родился в середине 80-х, тех , чьих родителей Так придавило обломками Союза, что многие из них просто не смогли тащить на себе груз выживания и нормального воспитания своих детей. А теперь мы имеем то , что имеем.
"....Изображать жертву – это не просто должность, это настоящая мечта, жизненное кредо для бездельника. Мол, раз пробиться в большой жизни почти невозможно, то какой смысл вообще что-то делать? С другой стороны, это состояние можно понять, ведь для достаточно умного и тонкого человека альтернатива в виде одной лишь карьеры не слишком привлекательна. Во многом именно отсюда обида, цинизм, упёртость и желание сделать вид обиженного жизнью мальчика. Инфантильность – одно из самых главных свойств героя...
... Главный герой фильма по имени Валя – это своего рода Гамлет нашего времени. Если хотите, антигамлет. Сам режиссёр признаётся, что стремился воплотить эту идею, хотя на первых взгляд никаких намёков на Шекспира здесь и близко нет. Аналогия с Гамлетом проявляется на сюжетном уровне: Вале тоже является призрак отца, который, по видимому, тоже умер не своей смертью. А мать Вали крутит роман с его дядей, который, на это есть большие подозрения, отравил отца главного героя. У нашего Гамлета есть и своя современная Офелия, которая очень хочет за него замуж. Но Валю, как и героя Шекспира, терзает желание жить не как все люди... В итоге, таких как он сейчас целое поколение. Тонкий, наблюдательный, но абсолютно циничный герой фильма понимает что-то о нашем времени, но носит это в себе. Он хочет спрятаться от мира всеми возможными способами, вплоть до неснимаемой кепки и наушников. "(Роман Оленев)
PMEmail PosterUsers WebsiteYahoo
1/91   
Tornado | Профиль
Дата 16 Декабря, 2011, 10:07
Quote Post

Агент Кремля
Group Icon

Злые вы. Я родился в 80-х и не замечаю за собой диагнозов, поставленных вами.

Дата 16 Декабря, 2011, 10:32
Quote Post

смотрящий
Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

Tornado
Цитата(Pat @ 14 Декабря, 2011, 20:30)
Справедливости ради, и среди юных есть ребята, которым не чужды светлые идеалы, и которые готовы не за бабло, а за правду стоять. К сожалению, действительно удельный вес в обществе их меньше, чем было раньше, но на это, как я писала выше, есть объективные причины.

Ну дык...

Дата 16 Декабря, 2011, 13:23
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

хм.. ссыкливая картошка ? ) какие то новые обзывательства узнаешь тут ))
думаю пост надо сотавить, и послушать что скажет другая сторона , т.к. где правда пока не ясно... )

про СССР и кто что снимал - да тогда была возможность купить все и жили не только на 200-300 руб... моя бабушка работала ведущим агрономом и селекционером.. отклдывала мне на книжку в банке денег на свадьбу... к 91 году там было собрано окло 12000 руб кажется, что хватало на ДВЕ новых машины + любая по размаху свадьба ... спасибо союзу, в итоге за две книжки получили по .. 300 или 500 грн. уже не помню...
А сейчас я живу в (на) Украине ... давно работаю.. откладываю...и знаете что - я не уверен что успею накопить сыну на свадьбу хорошую + хоть что то ...

Дата 16 Декабря, 2011, 22:31
Quote Post

смотрящий
Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

Пишите ещё аффтар. Без Вас ну просто никак. lol.gif Только не забываем прокси, а то трахну как муху...
Vacony
Это не Вам.

Topic OptionsСтраницы: (2) 1 2  Start new topic Start Poll 

[ Script Execution time: 0.0684 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP включён ]

Создание и продвижение сайтов в Крыму