Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

  Start new topic Start Poll 

> Перерегистрация в центре занятости в другом городе, Процедура,правила,рекомендации,советы по смене центра занятости
Dominator |
Дата 20 Декабря, 2011, 12:27
Quote Post



Unregistered









Всем привет!У меня такой вопрос.Человек стоит на учете в Центре занятости города.Как можно встать на учет в Центр Занятости другого города в связи со сменой места жительства?Другими словами как можно сменить Центр Занятости с одного города на другой и продолжить поиски работы в другом городе.Спасибо за рекомендации и советы.
24/   
Бобер | Бездомный
Реклама двигатель прогресса       
Quote Post



А кому сча лехко?
Group Icon
















_________________
Желающим разместить рекламу смотреть сюдой
/   
virusmarinka |
Дата 4 Марта, 2012, 19:08
Quote Post



Unregistered









а какой смысл вообще в центре занятости??
19/   
Pat | Профиль
Дата 4 Марта, 2012, 21:16
Quote Post



wandering
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 5568
Регистрация: 13.12.07
Авторитет: 34
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(virusmarinka @ 4 Марта, 2012, 18:08)
а какой смысл вообще в центре занятости??

стаж не прерывается, субсидии можно брать, ну и там какие-то пособия платят. Один мой друг директором был, с большой з\п, ему прилично платили целый год.


____________________
"Я люблю тех, кто готов сражаться. А победишь ты или нет это не столь уж важно. Главное не опускать руки." Клаудиа Кардинале
PM
20/29280   
gelena |
Дата 9 Марта, 2012, 22:13
Quote Post



Unregistered









Приходите в свой Центр занятости, пишите заявление чтоб сняли с учета со собст. желанию, вам закрывают трудовую. Потом сразу же идете в Центр занятости(по новому месту прописки)и говорите, что хотите восстановиться. Они вас опять ставят на учет и пособие продолжается. При себе нужно опять иметь все ксерокопии и справку о з/п(оригинал).У меня такой опыт есть. Вот только у меня перерыв получился в 1 день, но ничего, я просто потеряла пособие за один день.
20/   

Topic Options Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0099 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top