Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (2) [1] 2  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Снять квартиру?, Насущный вопрос!
ShockWave | Профиль
  Дата 21 Июля, 2006, 20:41
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1231
Регистрация: 04.09.03
Авторитет: 10
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Как снять квартиру?
однокомнатную, с удобствами ....
Как вообще выйти может на какое нить агенство, заплатить им за посредничество, лишь бы вариантик был удачный.
В принципе я очень неприхотливый, но статус требует!
Всем заранее Огромное спасибо за ответы и предложения!

Отредактировал ShockWave - 21 Июля, 2006, 20:43


____________________
Desktop: Ryzen 3950X, Aser X570 Steel Legend, 32Gb AData 4100, ID Cooling 360, MSI RTX 3090 SUPRIM X, m.2 Samsung 980PRO 1Tb, 4+1Tb HDD, 32" Samsung VA + 24" AOC IPC | Notebook: Acer i5 6006, 8Gb, 17" | Poco F3 | Lenovo TB-X606F 10"
PMEmail Poster
4/1979   
Бобер | Бездомный
Реклама двигатель прогресса       
Quote Post



А кому сча лехко?
Group Icon
















_________________
Желающим разместить рекламу смотреть сюдой
/   
Pilot | Профиль
Дата 21 Июля, 2006, 22:31
Quote Post



CrazyBiker
Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1277
Регистрация: 24.06.03
Авторитет: 16
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


тел. 44-72-32


____________________
на самом деле я очень добрый :)
PMEmail PosterUsers Website
Sevilia |
Дата 26 Июля, 2006, 15:15
Quote Post



Unregistered









Купить много газет, обзвонить всех, из этого получится штук 20-30 встреч, один вариант оказался удачным.

Итог- обзванивала по 3 газетам в течении 2 дней, суббота и воскресенье- осмотры квартиры, воскресенье- договор, пока до ноября, 3-х комнатная кв. на М.Жукова за 150 убитых енотов+электричество
ms.Parker |
Дата 26 Июля, 2006, 15:22
Quote Post



Unregistered









Sevilia
а состояние?
Sevilia |
Дата 26 Июля, 2006, 15:49
Quote Post



Unregistered









Квартира после ремонта, чистая и аккуратная, рядом остановка и рынок, горячая и холодная вода по графику, но сегодня была до 11 часов smile.gif
gemini |
Дата 26 Июля, 2006, 16:23
Quote Post



Unregistered









Еще вариант - ходить по дворам и расспрашивать местных бабушек и дедушек. Первую квартиру мы именно так и нашли. Жили в ней 2 года.
Правда, ходили дня четыре по 2-3 часа, после чего жутко уставали.
3/   
GSMmaster |
Дата 27 Июля, 2006, 12:24
Quote Post



Unregistered









Цитата(Sevilia @ 26 Июля, 2006, 13:15)
3-х комнатная кв. на М.Жукова за 150 убитых енотов+электричество


Эх, блин, где те времена... когда я снимал квартиру - за эти деньги в ней полгода можно было жить mad.gif

Куда катится этот мир? censored.gif ranting.gif
3/   
Пэтро |
Дата 27 Июля, 2006, 13:06
Quote Post



Unregistered









Цитата(GSMmaster @ 27 Июля, 2006, 11:24)
Эх, блин, где те времена... когда я снимал квартиру - за эти деньги в ней полгода можно было жить


ДЫк этой ей крупно повезло еще..щас за такие деньги и 1 комнатные предлагают...
3/   
gemini |
Дата 27 Июля, 2006, 13:26
Quote Post



Unregistered









Цитата(Sevilia @ 26 Июля, 2006, 13:15)
пока до ноября, 3-х комнатная кв. на М.Жукова за 150 убитых енотов+электричество

А я поняла, что если договор пока до ноября - это про текущий год...
Хотя не верится, что сейчас можно за 150 снять 3-комнатную квартиру.
4/   
Rumlin | Профиль
Дата 27 Июля, 2006, 15:18
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 10132
Регистрация: 31.01.05
Авторитет: 31
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(GSMmaster @ 27 Июля, 2006, 10:24)
когда я снимал квартиру - за эти деньги в ней полгода можно было жить

так и квартиры купить сейчас в три раза дороже чем в сравнении с тремя годаме ранее. А если еще раньше копнуть - спекулянты. Эти квартиры у же давно амортизировались почти полностью.
PMEmail Poster
3/44172   
Sevilia |
Дата 7 Августа, 2006, 11:19
Quote Post



Unregistered









Сдается 3-комн.квартира на просп. Победы,на длительный срок, стоимость 200 у.е.+ электричество
Сама не видела,спросила соседка- не нужна ли кому?
Rumlin | Профиль
Дата 14 Августа, 2006, 17:09
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 10132
Регистрация: 31.01.05
Авторитет: 31
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


недавно была передача по 5 каналу в связи с двухкратным подорожанием квартир в Киеве.
Ситуация в Киеве(думаю не только в Киеве, но Киев обычно впереди страны бежит) следующая
1. Себестоимость 1 кв.м квартиры для строительной фирмы - 400$.
2. В киеве около 20 крупных агенств недвижимости, которые монополизировали рынок. На совершенно законых основаниях они выкупают в новопостроенных домах несколько этажей. Скупают появляющиеся на рынке вторичное жилье.

Отредактировал Rumlin - 14 Августа, 2006, 17:14
PMEmail Poster
2/44172   
Sol |
Дата 14 Августа, 2006, 18:29
Quote Post



Unregistered









Ну так у нас не та же ...., что-бы снять ....ую квартиру за .... знает какие деньги надо еще им столько же отстегнуть. Поднимают цены на откровенное ...., плюс еще и обирают. А сдатчики умиляются, что на них стрегут бабки безо всяких гарантий к слову сказать.
ЗЫ: Сори за резкий тон, приходилось и зимой ногами после работы по ночам бегать, и объявления расклеивать, и газеты обзванивать.
4/   
scrutinizer |
Дата 8 Сентября, 2006, 15:37
Quote Post



Unregistered









Rumlin
Цитата(Rumlin @ 14 Августа, 2006, 15:09)
В киеве около 20 крупных агенств недвижимости, которые монополизировали рынок.

20 фирм какая же это монополия? ;-)
2/   
Zimniy |
Дата 9 Сентября, 2006, 12:53
Quote Post



Unregistered









Полтора года назад я снимал двушку на Павленко за 80$. Состояние среднее, но все что надо - было и работало. Мебель тоже была.
Счас меньше 200 найти трудно.
В Москве по соотношению ЗП-квартира разница поболее чем сдесь, если средняя зп у IT ишника от 700 и выше, то квартиру можно найти от 450 и выше. Двушку, если жить с напарником, от 600.
Я снимал за 12200 рублей(приблиз. 420$) возле метро, рядом парк, инет, телефон и прочие прелести жизни, например как горячая вода круглосуточно.
А сдесь?
Я понимаю, если бы Симферополь был прогрессивный город, тут золото добывали или был какой то бизнес центр, но откуда такие цены на жилье!? А риэлторы.. это блин, жопа просто, звоню, мол так и так, квартира нужна, район - Москольцо. Они ок, возле Богатыря 180$. Я грю, ок типа перезвоню, даю тел жене, перезвони им поговори, она перезванивает, ей цену называют в 250$.
Эт че, нормально?
Сняли двушку на Москольце. Проплатили за месяц, через две недели пришел хозяин грит, давайте мне залог. Ни с стого ни с всего. На окнах решоток нет - залог не дам, он грит покупай решотки и давай залог!! Ну пипец просто.
посрались, он нас выгнал, грит приходи вечером отдавай ключи, я отдам денег. Денег не отдал, привел с собой какого то чмыря, тот забрав ключи выпер меня за дверь. Под угрозой разбития окон и ссания под дверь уговорил его написать расписку. В понедельник поеду разбираться.
Агенство кстати выпало на мороз, хотя по их словам, если нас не устраивает, то они ищат нам другую квартиру. Х#й там, взяли денег, бумаг нам не дали и досвидания smile.gif
Потом не через агенство нашли на Умитрия Ульянова. Двушка, круто, евро ремонт, кондер, телефон... Ну круто вообщем. 250$ с предоплатой за 4 месяца + залог. Сумма не хилая такая получается. Но когда разговор зашел о документах, выяснилось, что документы находятся у какой то бабушки, которая приедет через пару месяцев и тд... Короче явное кидалово.
Всегда спрашивайте документы на квартиру!
Это тока в Симфере, в москве еще хуже, агенство такого наплетут.. пипец, потом будете жить с наркоманами в одной квартире а агенство вас пошлет нах )
Вообще агенства - отдельная история. Риэлторы - это те люди, которых я не уважаю, уж слишком среди них много крыс.
Из симферопольских..
Сим сити агенство - два раза я кним обращался, по ходу кроме хамла, там никого не работает, кидают трубки, хамят. Я был в шоке. Потом в 10ть весчера перезванивают на мобильный быстро орут перезвоните на городской.. ПИПЕЦ.
В другом - не помню название, вроде нормальная тетка, там посмотрели там посмотрели, потом подошла вторая тетка, пошли еще квартиры смотреть, одна понравилась. 250$ и 140% СТО СОРОК ПРОЦЕНТОВ!!! от суммы отстегни этим двум бабулькам. По семдесят на рыло. smile.gif
Надо чет делать с этим.
Про покупку квартиры вообще говорить не стоит. Надо было пять лет назад скупать все, счас уже поздно рыпаться.
4/   
anubis |
Дата 9 Сентября, 2006, 13:21
Quote Post



Unregistered









Знакомый сделал евроремонт. "2- комнаты со всеми удобствами 52 квадратных метра,(гор. вода постоянно, интернет( 2 провайдера вроде). Говорил, что хочет сдать баксов за 200. Если еще актуально - могу спросить.
Zimniy |
Дата 11 Сентября, 2006, 12:51
Quote Post



Unregistered









Я думаю для большинства людей оно ВСЕГДА актуально. smile.gif
alp |
Дата 29 Сентября, 2006, 18:01
Quote Post



Unregistered









Моему начальнику квартирку 2 - 3 х комнатную снять нужно, нет ни у кого вариантов?
3/   
Lillu |
Дата 30 Сентября, 2006, 17:34
Quote Post



Unregistered









Люди, может мне кто подкинет пару вариантов, нужна 1-2 комн квара без посредников, ну и подешевле канешна )))
Росомаха |
Дата 17 Декабря, 2006, 19:40
Quote Post



Unregistered









вот телефоны действительно хороших посредников, которые мне в общем-то помогли, сли кому надо, люди и берут по-божески, и работают хорошо.
80501312950 Светлана
80502639037 Дмитрий

что касается по ценам - ща новая услуга появилась - тупо информационная, на Карла Маркса сидят девочки и за 100 гривен адрес продают инфу по квартирам. Цены там по этим квартирам судя по данным базы, более чем божеские - можно за 120 снять однокомнатную не в центре. Но если вы платите 100 гривен, получаете телефон хозяина и идете туда, а там вам какой-нить облом - никто не за что не отвечает. Агентства сейчас все берут одинаково, но есть солидные агентства, которые несут ответственность за жилье, а есть шаражкины конторы, которые дерут с вас три шкуры, а толку ноль.
3/   

Topic OptionsСтраницы: (2) [1] 2  Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0155 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top