Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (2) 1 2  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Снять квартиру?, Насущный вопрос!
anubis |
Дата 9 Сентября, 2006, 13:21
Quote Post



Unregistered









Знакомый сделал евроремонт. "2- комнаты со всеми удобствами 52 квадратных метра,(гор. вода постоянно, интернет( 2 провайдера вроде). Говорил, что хочет сдать баксов за 200. Если еще актуально - могу спросить.
Zimniy |
Дата 11 Сентября, 2006, 12:51
Quote Post



Unregistered









Я думаю для большинства людей оно ВСЕГДА актуально. smile.gif
alp |
Дата 29 Сентября, 2006, 18:01
Quote Post



Unregistered









Моему начальнику квартирку 2 - 3 х комнатную снять нужно, нет ни у кого вариантов?
3/   
Lillu |
Дата 30 Сентября, 2006, 17:34
Quote Post



Unregistered









Люди, может мне кто подкинет пару вариантов, нужна 1-2 комн квара без посредников, ну и подешевле канешна )))
Росомаха |
Дата 17 Декабря, 2006, 19:40
Quote Post



Unregistered









вот телефоны действительно хороших посредников, которые мне в общем-то помогли, сли кому надо, люди и берут по-божески, и работают хорошо.
80501312950 Светлана
80502639037 Дмитрий

что касается по ценам - ща новая услуга появилась - тупо информационная, на Карла Маркса сидят девочки и за 100 гривен адрес продают инфу по квартирам. Цены там по этим квартирам судя по данным базы, более чем божеские - можно за 120 снять однокомнатную не в центре. Но если вы платите 100 гривен, получаете телефон хозяина и идете туда, а там вам какой-нить облом - никто не за что не отвечает. Агентства сейчас все берут одинаково, но есть солидные агентства, которые несут ответственность за жилье, а есть шаражкины конторы, которые дерут с вас три шкуры, а толку ноль.
3/   
probegallo |
Дата 17 Декабря, 2006, 21:47
Quote Post



Unregistered









Цитата
что касается по ценам - ща новая услуга появилась - тупо информационная, на Карла Маркса сидят девочки и за 100 гривен адрес продают инфу по квартирам. Цены там по этим квартирам судя по данным базы, более чем божеские - можно за 120 снять однокомнатную не в центре. Но если вы платите 100 гривен, получаете телефон хозяина и идете туда, а там вам какой-нить облом - никто не за что не отвечает.

в Москве так работает стандартный способ разводилова - некоторый "агентства", дают всего за 30-50 баков (не знаю как сейчас, я так пытался было в конце 90х) распечатку, и даже по одному-двум телефонам отзваниваются в твоем присутсвии. Но только окогда приезжаешь туда - хозяева говорят что квартира уже снята - так почти в 100% случаев. Со мной еще проще было. Приехал, заплатил, договорился с хозяйкой что я подъеду через 3-4 часа с деньгами, и перед выездом позвоню чтобы ждала. Позвонил - сдала, грит уже. Так что даже ехать не нужно было :-). Так что если агенты не выезжают вместе с нанимателем на квартиру - скорее всего это развод. Да и "агенства" такие обычно очень жутко выглядят: обшарпаный офис, минимум мебели, телефон и почти полное отсутсвие компьютеров (если и стоит, то какая-нибудь древность общей стоимостью 100 баксов) и оргтехники.
1/   
mdv | Профиль
Дата 20 Декабря, 2006, 10:01
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 257
Регистрация: 15.09.06
Авторитет: 8
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Сдается 1-комнатная квартира по ул. Миллера, в отличном состоянии, без посредников, не хрущевка. Горячая вода и отопление без перебоев. Для одного человека или семейной пары без детей.

8 (068) 4712681
PMEmail Poster
Nikol |
Дата 30 Января, 2007, 13:06
Quote Post



Unregistered









Народ, помогите!
Срочно нужно снять 2-х комнатную с приличными условиями для жизни, и хотя бы минимальной мебелью, баксов за 200 для 2-х девушек, имхо комнаты должны быть раздельные, а не смежные. Район особого значения не имеет, лишь бы с транспортом не было проблем (остановка рядом) и вода была горячая, хотя бы по часам.
Если есть инфа, даже не проверенная, буду очень благодарна!
SergeyK |
Дата 15 Марта, 2007, 21:51
Quote Post



Unregistered









Всем привет.
Хотел бы снять комнату в квартире или доме.
Подскажите, какие сейчас цены и к кому лучше обращаться.

Topic OptionsСтраницы: (2) 1 2  Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0128 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top