Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (7) [1] 2 3 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Отзывы о провайдере Фарлайн - хочу подключиться, Все та-же больная тема...
Симферополец1 | Профиль
Дата 23 Декабря, 2011, 23:29
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 3824
Регистрация: 11.03.10
Авторитет: 300
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Вобщем являюсь абонентом КСТ. Не будем подробно о нем - без слез не могу. Просто достало. Только за эту неделю три раза отваливался нэт. И так постоянно. Не помогают на какие звонки....
На этой неделеФарлайн завел свой кабель на наш небольшой переулок (старый город - Красноармейская). И тут я задумался всерьез. Просят 150 гр за переподключение. По времени - на следующий день были готовы. Но у меня проплата в КСТ на 2 мес вперед, поэтому тормознул. Да и заодно решил узнать мнения и отзывы пользователей сети Фарлайн. Скорость/цена? Частота поломок, скорость ремонта? - вобщем хочу нормальный интернет, чтобы работал. Не хочется поменять шило на мыло smile.gif
П.С. Прошелся так немного поиском по темам про провайдерам - только обрывки информации. Если уже все-таки была инфа по Фарлайну - ткните плиз.
Заранее всем спасибо.


____________________
Продажа, монтаж кондиционеров. Обслуживание, ремонт.

Кондиционеры по всему Крыму +7 (978) 849-01-40
Если обычная связь говорит что я недоступен, то ЗВОНИТЕ/пишите ПО ЛЮБОМУ МЕССЕНДЖЕРУ (Viber/Watsap/Telegram).
PMEmail Poster
55/5946   
Бобер | Бездомный
Реклама двигатель прогресса       
Quote Post



А кому сча лехко?
Group Icon
















_________________
Желающим разместить рекламу смотреть сюдой
/   
Pretender | Профиль
Дата 24 Декабря, 2011, 0:23
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2548
Регистрация: 11.10.06
Авторитет: 47
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


я как-то слышал "а зачем писать если всё работает?"


____________________
Are you a doсtor???
I'am today......
+79787927860
PMEmail PosterUsers Website
3/7443   
Симферополец1 | Профиль
Дата 24 Декабря, 2011, 14:19
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 3824
Регистрация: 11.03.10
Авторитет: 300
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


ну вобщем-то да. Многие так и думают. Поэтому просто поиск фразы типа "Фарлайн отстой" дает субъективное мнение. Хочется услышать мнения тех, кто пользуется данным провайдером или наверняка знает о проблемах.


____________________
Продажа, монтаж кондиционеров. Обслуживание, ремонт.

Кондиционеры по всему Крыму +7 (978) 849-01-40
Если обычная связь говорит что я недоступен, то ЗВОНИТЕ/пишите ПО ЛЮБОМУ МЕССЕНДЖЕРУ (Viber/Watsap/Telegram).
PMEmail Poster
26/5946   
Dennis | Профиль
Дата 24 Декабря, 2011, 18:56
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1603
Регистрация: 13.11.06
Авторитет: 28
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Пользуюсь 2 года, в целом всем доволен, проблемы бывают очень редко, к тех поддержке тоже никаких претензий.
PMEmail PosterUsers Website
2/2125   
Симферополец1 | Профиль
Дата 25 Декабря, 2011, 13:19
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 3824
Регистрация: 11.03.10
Авторитет: 300
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Dennis
в каком районе? Этот вопрос для всех smile.gif кто будет отписываться.


____________________
Продажа, монтаж кондиционеров. Обслуживание, ремонт.

Кондиционеры по всему Крыму +7 (978) 849-01-40
Если обычная связь говорит что я недоступен, то ЗВОНИТЕ/пишите ПО ЛЮБОМУ МЕССЕНДЖЕРУ (Viber/Watsap/Telegram).
PMEmail Poster
2/5946   
gasnikov | Профиль
Дата 25 Декабря, 2011, 20:41
Quote Post




Group Icon

Группа: Silver Member
Сообщений: 893
Регистрация: 14.12.09
Авторитет: 44
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Пользуюсь фарлайном уже 3 года, провайдер вполне нормальный, поломки бывают, но не столько как в КСТ, у моих друзей был КСТ, они с радостью перешли на Гиганет, могу сказать, что с КСТ уж точно имеет смысл перейти на фарлайн.


____________________
Общая сумма разума на планете величина постоянная, а население растёт.
PMEmail Poster
84/971   
Tor |
Дата 25 Декабря, 2011, 22:04
Quote Post



Unregistered









Слез с Ардинвеста на Фарлайн не далеко от кирпичного завода в Марьино. Относительно работает в разы лучше. Интернет пока отваливался только во времена отключения электричества.
11/   
Dennis | Профиль
Дата 25 Декабря, 2011, 23:14
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1603
Регистрация: 13.11.06
Авторитет: 28
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Симферополец1 @ 25 Декабря, 2011, 11:19)
в каком районе? Этот вопрос для всех smile.gif кто будет отписываться.

Больница Семашко
PMEmail PosterUsers Website
2/2125   
viktorvo | Профиль
Дата 25 Декабря, 2011, 23:44
Quote Post




Group Icon

Группа: Silver Member
Сообщений: 507
Регистрация: 24.04.10
Авторитет: 51
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


старый город ,малофонтанная ,слез с кст ещё 3 года назад поменял на фарлайн.у меня одна сеть и дома и на работе(пушкина) один пакет домашний безлимитный 16 мб . на работе он быстрее.

кст - мой первый интернет 2006г,любители.задолбали , проблемами .они у них хронические точно помню вначале белый провод для внутренней отделки в помещениях протянули мне от свича на 130 метров по улице по столбам без жёсткой проволки.в целях экономии конечно .несколько месяцев и он провис .в штиль интернет ещё был .но проподал после каждого порыва ветра.я терпел очень долго . даже когда у меня 3 месяца не было сетки и интернета за который я им заплатил.мне потом его поменяли на чёрный . но всё равно регулярно интернет проподпал.

у фарлайна на домашнем без лимите 8мбит .реальная скорость записи и отдачи в торентах деференцированна равна 1-1.5 мб.туда и обратно.

у кст записывает на том же тарифе 1мб а отдаёт 200кб .так было у меня 3года назад.

потом когда появился фарлайн все проблемы с кст решились .я просто от них ушёл и не разу не пожалел.и только сечас о них вспомнил.


фарлайн тоже иногда не работает .но для сранения 2-3 р в год у кст 2-3 раза в месяц.


как кст сейчас не знаю но 3 года назад ей до фарлайна было очень далеко.

Отредактировал viktorvo - 25 Декабря, 2011, 23:56


____________________
+7 97 888 69 459 Виктор
PMEmail PosterUsers Website
97/1109   
aiderka | Профиль
Дата 4 Января, 2012, 3:36
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 230
Регистрация: 03.06.11
Авторитет: 7
Вне форума

Предупреждения:
(60%) XXX--


Уже больше двух лет на КСТ. Согласен сначала было все плохо и тоже возникали мысли перейти на фарлайн,я им позвонил и хамский голос меня чуть не послал(при этом распрашивал друга который жил в том же доме где офис фарлайна. он жаловался что интернет постоянно обрывается и скорость ужасная.И еще сказал что всех видит каждый день, Говорит там работают одни синяки. уже тогда у меня скорость была на много лучше) Сейчас все отлично скорость при тарифе 25мбит отличная 7-8 мбайт с торрентов.По поводу последней недели согласен два три обрыва было. Я зашел на форум и увидел что идет модернизация сети и там об этом говорится. После нового года обещают переход на PPPOE так что все будет еще лучшефарлайн за 4 года что его знаю вообще не шевелится. Засели в центре и думают что короли!
PMEmail Poster
81/154   
Snakers | Профиль
Дата 4 Января, 2012, 13:38
Quote Post



вещи дорожают, люди дешевеют
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 4352
Регистрация: 17.06.09
Авторитет: 241
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Комментарий от моего товарища, работника Фарлайна (кстати, он не синяк wink.gif) )

мы кстати очень даже шевелимся, ща на оптику все переводим и хотим на dhcp перейти полностью, избавится от vpn и айпишников
везде управляемые свичи ставим


____________________
Заработал в тестовом режиме наш сайт www.kant24.ru. На товары "под заказ" форумчанам скидки.
PMEmail PosterUsers Website
19/1203   
VIRT |
Дата 4 Января, 2012, 17:56
Quote Post



Unregistered









юзаю Фарлайн уже ну чуть меньше полу года... как только переехал в центр... подключился к ним, ибо не было других вариантов... по началу нравилось, всё было бенч... но у них косяки бывают!!!
бывает, вечером или днём нет нета... иногда пишет что кабель отключён, понимаю это трабла либо у меня, или на свиче... но тем не менее!!!! я подключён к свичу, который юзает целый дом и каких-то 2 офиса....
скорость нормальная, качаю без проблем... самый головняк, это пропажа сети... ибо свич вижу, вижу в сети остальные компы... но дальше сети нет...
в целом - оцению на 4 из 5... по опыту личному 5 было только у o3.ua или как их там ещё, кажется - freenet... но я тогда жил на Автовокзале.... Ардинвест у меня висит на второй хате, там ваще писец... то есть то нету... это попа какая-то...!!! хорошо там редко кто бывает, потому ещё не поднимался вопрос о переходе на другой провайдер....
31/   
Симферополец1 | Профиль
Дата 8 Января, 2012, 0:23
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 3824
Регистрация: 11.03.10
Авторитет: 300
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


как-то вроде и в КСТ повеселее стало. Может ругня подействовала. С момента написания первого поста нет проблем. Скорость хорошая даже очень. Ни одного обрыва или висяка. Ждемс до конца месяца. Там будем посмотреть.


____________________
Продажа, монтаж кондиционеров. Обслуживание, ремонт.

Кондиционеры по всему Крыму +7 (978) 849-01-40
Если обычная связь говорит что я недоступен, то ЗВОНИТЕ/пишите ПО ЛЮБОМУ МЕССЕНДЖЕРУ (Viber/Watsap/Telegram).
PMEmail Poster
11/5946   
maradona |
Дата 8 Января, 2012, 14:16
Quote Post



Unregistered









НУ если сравнивать с КСТ то Фарлайн конечно в разы лучше, пользуюсь фарой уже 4 года, вот только безлимитки у них дорогие, 100грн, есть какаято более дешевая но там вообще скорость смешная...
9/   
Симферополец1 | Профиль
Дата 8 Января, 2012, 23:39
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 3824
Регистрация: 11.03.10
Авторитет: 300
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Ну у меня через роутер сосед подключен. Платим пополам. Так что сейчас платим по 40гр за 20 Мбит, а в фаре будет по 50гр. за 30 мБит. Не большая разница. Кстати в КСТ только устно знаю, что у меня вроде 20 Мбит, т.к. на сайте в разделе ТАРИФЫ указана скорость всего 10 Мбит. Так что по ценам в Фарлайне даже приятней.


____________________
Продажа, монтаж кондиционеров. Обслуживание, ремонт.

Кондиционеры по всему Крыму +7 (978) 849-01-40
Если обычная связь говорит что я недоступен, то ЗВОНИТЕ/пишите ПО ЛЮБОМУ МЕССЕНДЖЕРУ (Viber/Watsap/Telegram).
PMEmail Poster
7/5946   
Jacob |
Дата 8 Января, 2012, 23:59
Quote Post



Unregistered









КСТ будет переходить на новый протокол PPPOE после настройки BRAS. Это значительно снизит нагрузку на сервера, на роутеры (т.к. VPN довольно неплохо нагружает роутеры, что и дает обрезание скорости (очень часто так бывает)). Посмотрим что из этого выйдет.

P.S. Не являюсь представителем сети КСТ.

Отредактировал Jacob - 9 Января, 2012, 0:01
3/   
dimondanilin |
Дата 9 Января, 2012, 18:39
Quote Post



Unregistered









фарлайн лучше однозначно, пользуюсь 3 года все стабильно работает! друзья с КСТ вечно хаят этот провайдер, и многие уже поменяли его!
тем более щас в Фарлайне IPTV появится и DHCP и скорость радует! acute.gif
80/   
Jacob |
Дата 9 Января, 2012, 18:48
Quote Post



Unregistered









Интересно, а чего все ждут DHCP? Мне он не нравится, т.к. не знаешь свой постоянный IP (на который твои друзья смогут зайти поиграть, на сервера, ресурсы и и т.п.). От этого скорость не добавится. bigwink.gif А вот IPTV - весомый фактор, сколько каналов интересно будет?
16/   
dimondanilin |
Дата 9 Января, 2012, 18:50
Quote Post



Unregistered









Цитата
А вот IPTV - весомый фактор, сколько каналов интересно будет?

105 каналов, как написано на оф сайте, зайди почитай там все подробно расписано!
14/   
Симферополец1 | Профиль
Дата 9 Января, 2012, 23:39
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 3824
Регистрация: 11.03.10
Авторитет: 300
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Звонил в КСТ - через месяц-другой обещают кабельное завести. Про айпитиви молчат


____________________
Продажа, монтаж кондиционеров. Обслуживание, ремонт.

Кондиционеры по всему Крыму +7 (978) 849-01-40
Если обычная связь говорит что я недоступен, то ЗВОНИТЕ/пишите ПО ЛЮБОМУ МЕССЕНДЖЕРУ (Viber/Watsap/Telegram).
PMEmail Poster
3/5946   

Topic OptionsСтраницы: (7) [1] 2 3 ... Последняя » Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0178 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top