Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (11) [1] 2 3 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Интернет в районе Л. Украинки, кто сможет предоставить ?
Delarante |
Дата 23 Июля, 2006, 21:33
Quote Post



Unregistered









Ребята есть, кто ни будь кто пользуется Интернетом от провайдера Yapic.net
Хочу узнать как провайдер, сколько платите, и хорошо ли работает. Говорят что один из лучших провайдеров в Крыму, хотя когда то слышал жалобы про постоянные пропадания Интернета. Он подключает через спец оборудование стоимостью более 2500 грн по радиоканалу, не хотелось бы ошибиться. Если кто-то что-то знает, отпишитесь пожалуйста![/b]
35/   
Бобер | Бездомный
Реклама двигатель прогресса       
Quote Post



А кому сча лехко?
Group Icon
















_________________
Желающим разместить рекламу смотреть сюдой
/   
Rumata | Профиль
Дата 23 Июля, 2006, 23:36
Quote Post



The One
Group Icon

Группа: Admin
Сообщений: немеряно
Регистрация: 21.06.03
Авторитет: 100
Вне форума



на какой точке светит подключение ? в смысле место подключения


____________________
Ничто так не сближает людей, как снайперский прицел
Delarante |
Дата 24 Июля, 2006, 11:20
Quote Post



Unregistered









Dekker ты имеешь ввиду, где стоит их точка куда я буду направлять антену. Как я понял это район ул. Балаклавской, Пневматика где то там. А что в зависимости от того, где их антенна находится и качество разное? Я знаю, что у них несколько станций стоят но мне вроде эта более виднее.
5/   
Rumata | Профиль
Дата 24 Июля, 2006, 11:23
Quote Post



The One
Group Icon

Группа: Admin
Сообщений: немеряно
Регистрация: 21.06.03
Авторитет: 100
Вне форума



Delarante
ну если будешь смотреть на Пневматику то проблем быть не должно


____________________
Ничто так не сближает людей, как снайперский прицел
1/59690   
Delarante |
Дата 24 Июля, 2006, 11:39
Quote Post



Unregistered









Да вот знаешь буквально вчера один человек сказал что режут Интернетнтернетнтернетнтернет по страшному у него в среднем ночью 700-800Kbit когда подключался сказали будет 1Mbit, а минимальная гарантированная 128K туда и обратно, Но днем в будни работает как телефонный модемный интернет килобит на 16-20.Он тоже стреляет на Пневматику. Хотя у меня есть знакомый он у них через оптику берет на Белакуна 1 Mbit, у него идеально работает, вообще не тормозит. Как я понял у них радиоканал слабый или абонентов много.
41/   
Delarante |
Дата 24 Июля, 2006, 20:16
Quote Post



Unregistered









Dekker А ты сам случайно не пользуешься услугами Yapic.net?
4/   
Rumata | Профиль
Дата 24 Июля, 2006, 21:12
Quote Post



The One
Group Icon

Группа: Admin
Сообщений: немеряно
Регистрация: 21.06.03
Авторитет: 100
Вне форума



Delarante
Цитата(Delarante @ 24 Июля, 2006, 9:39)
Да вот знаешь буквально вчера один человек сказал что режут Интернет по страшному у него в среднем ночью 700-800Kbit когда подключался сказали будет 1Mbit, а минимальная гарантированная 128K туда и обратно

брррр ... ничерта не понял, ну имеет твой знакомый почти мегабит, или знакомый настоль придирчив ? какими тестами тестит скорость знакомый ?

Цитата(Delarante @ 24 Июля, 2006, 9:39)
Но днем в будни работает как телефонный модемный интернет килобит на 16-20.Он тоже стреляет на Пневматику.

логи опять же и чем меряет

Цитата(Delarante @ 24 Июля, 2006, 18:16)
Dekker А ты сам случайно не пользуешься услугами Yapic.net?

случайно нет smile.gif домашний интернет мне предоставляет Свифт-Трейс (денег нада бы отнести ...)


____________________
Ничто так не сближает людей, как снайперский прицел
43/59690   
Cooper | Профиль
Дата 25 Июля, 2006, 1:38
Quote Post



* * *
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 7370
Регистрация: 30.11.04
Авторитет: 74
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Нормальный инет у Япика - как договоришься - можешь того и требовать smile.gif
Игорю Ярцеву привет передавай wink.gif
PMEmail PosterUsers Website
15/18831   
supraghost | Профиль
Дата 25 Июля, 2006, 10:34
Quote Post




Group Icon

Группа: Silver Member
Сообщений: 757
Регистрация: 15.06.06
Авторитет: 13
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Если чесно, то хуже япиков интернета я невидел!! Радиоканал который постоянно валится, скорость несоответствует запрошеной скорости. Я много негативных слухов слышал от людей, которые при первой возможности спрыгнули с япиков!!!
Так что подумай для начала! Мой тебе совет, Свифт-Трейс самый отлаженый провайдер построеный на радиоканале, он это доказал всем!!! Я ниразу невидел чтобы www.crimea-board.net лежал, всегда в рабочем состоянии, так держать!!!
PMEmail Poster
53/1940   
Virus | Профиль
Дата 25 Июля, 2006, 10:48
Quote Post



Infected by Life
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 632
Регистрация: 06.11.03
Авторитет: 0
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


supraghost
а где связь между свифтами и бордой, которая вообще в москве хостится?


____________________
killall -9 war && make love

Remote Admin Service
PMUsers WebsiteAOLYahoo
3/538   
Rumata | Профиль
Дата 25 Июля, 2006, 10:57
Quote Post



The One
Group Icon

Группа: Admin
Сообщений: немеряно
Регистрация: 21.06.03
Авторитет: 100
Вне форума



Цитата(supraghost @ 25 Июля, 2006, 8:34)
Я ниразу невидел чтобы www.crimea-board.net лежал, всегда в рабочем состоянии, так держать!!!

smile.gif комплимент LOR'у (linux.org.ru), а также НИИР-Радиоинет


____________________
Ничто так не сближает людей, как снайперский прицел
26/59690   
supraghost | Профиль
Дата 25 Июля, 2006, 12:09
Quote Post




Group Icon

Группа: Silver Member
Сообщений: 757
Регистрация: 15.06.06
Авторитет: 13
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Ну обсайтайтайтлуживать то наш многоуважаемый Деккер должен сайтайтайтвой сайтайтайтайт! Вот есайтайтайтли бы сайтайтайтвифт пропадал так же часайтайтайтто как япики, то тут очень долго бы небыло новосайтайтайттей!!!
PMEmail Poster
23/1940   
Virus | Профиль
Дата 25 Июля, 2006, 12:40
Quote Post



Infected by Life
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 632
Регистрация: 06.11.03
Авторитет: 0
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


supraghost
глубоко. wink.gif


____________________
killall -9 war && make love

Remote Admin Service
PMUsers WebsiteAOLYahoo
Cooper | Профиль
Дата 25 Июля, 2006, 12:43
Quote Post



* * *
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 7370
Регистрация: 30.11.04
Авторитет: 74
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


supraghost, классный блек-пиар, даже видно кто заказал smile.gif А ты бы фактами, потому что доказать тебе обратное можно, хотя я и не Япик и даже не его клиент bigwink.gif
PMEmail PosterUsers Website
1/18831   
SlavaD | Профиль
Дата 25 Июля, 2006, 12:51
Quote Post



Тех. Админ
Group Icon

Группа: Admin
Сообщений: 503
Регистрация: 13.08.03
Авторитет: 21
Вне форума



Цитата(Cooper @ 25 Июля, 2006, 11:43)
supraghost, классный блек-пиар, даже видно кто заказал

И кто же ?

Cooper
Официально заявляю ООО "Свифт Трейс" к высказываниям supraghost не имеет ни какого отношения и тем более блек пиарами никогда не занималось и заниматься не будет.
PMEmail Poster
1/7191   
Delarante |
Дата 25 Июля, 2006, 13:50
Quote Post



Unregistered









Ну ребята спасибо что отписались, интересно было почитать.
Я скажу так, если бы у Yapica инет постоянно не падал этих бы разговоров не было. Я вот сам не могу понять они ведь обслуживают сети магазинов, милицию, говорят даже налоговую, по радио каналу, как все эти организации не жалуются на такое плохое качество. У Yapica сейчас появился собственный оптический канал толи 50Mbit, или больше до Киева, насколько мне известно при поддержке лидера Data Group если не ошибаюсь. У них вообще должен быть лучший Интернет в Крыму. Но что-то нет этого лучшего Интернета, одни перебои.

Цитата(supraghost @ 25 Июля, 2006, 8:34)
ак что подумай для начала! Мой тебе совет, Свифт-Трейс самый отлаженый провайдер построеный на радиоканале, он это доказал всем!!! Я ниразу невидел чтобы www.crimea-board.net лежал, всегда в рабочем состоянии, так держать!!!

А по поводу Свифт-Трейс, расскажите, пожалуйста про тарифы, какое оборудование надо, с поддержкой Turbocell как у Yapic.net или просто Wi-Fi подойдет. По поводу тарифов не думайте, что я ленивый и не могу посмотреть на сайте, просто я знаю, что на сайте тарифы одни, а в реале может по ниже. Нескольких провайдеров пересмотрел у всех так.
59/   
SlavaD | Профиль
Дата 25 Июля, 2006, 14:07
Quote Post



Тех. Админ
Group Icon

Группа: Admin
Сообщений: 503
Регистрация: 13.08.03
Авторитет: 21
Вне форума



Delarante
Цитата(Delarante @ 25 Июля, 2006, 12:50)
А по поводу Свифт-Трейс, расскажите, пожалуйста про тарифы

Ответ на Ваш вопрос очень сильно зависит от конкретных техусловий, перезвоните 51-65-46, Доброван Вячеслав или оставьте телефон, Вам перезвонят.
PMEmail Poster
5/7191   
supraghost | Профиль
Дата 25 Июля, 2006, 14:07
Quote Post




Group Icon

Группа: Silver Member
Сообщений: 757
Регистрация: 15.06.06
Авторитет: 13
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Я не делаю блэк-пиаров и не защищаю свифт-трейс, просто сам знаю что такое япики и что такое свиф-трейс!!! А на счет собственного канала у япиков это БРЕД!!!
Киевская компания помоему даби-нет берет транспорт через ЕТТ до Симферополя, и продают интернет япикам, качество интернета может и хорошее, если бы руки к \тому каналу приложила любая другая компания, только не япик-нет!!! Так что делайте вывод! А ты купер помоему имеешь какое-то отношение к япикам, если бы было ума побольше, то наверно ты бы высказал это как-то иначе!!!
PMEmail Poster
47/1940   
Delarante |
Дата 25 Июля, 2006, 14:30
Quote Post



Unregistered









Нет, канал у Yapica свой оптический это точно! Еще в начале года все говорили что это будет первый и наверное единственный провайдер в Крыму кто будет использовать такой канал, а не арендовать какие-то Укртелекомовские, 1 мегабитные. Они эту оптику в Мае или Июне этого года запустили. А раньше был наверное тот про который ты говоришь supraghost. Есть такая компания Data Group, навороченная компания, она всю Украину оптикой обмотала, с использованием еще и оборудования от cisco, вот с ними Yapic.net и сдружился.
15/   
supraghost | Профиль
Дата 25 Июля, 2006, 14:36
Quote Post




Group Icon

Группа: Silver Member
Сообщений: 757
Регистрация: 15.06.06
Авторитет: 13
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


И всё равно я опровергну твою теорию!!! www.ett.com.ua

Зайди и посмотри на их оптику! У них тут представительство имеется, я сам к ним подключен. И заявляю что оптика япикам не принадлежит!!! Дата-Групп не единственная компания, которая раскинула оптику по всей Украине! И я не говорил ничего про то, что япики арендуют канал у Укртелекома, я говорил что арендует даби-нет у ЕвроТранТелекома, а тут продает япикам!!! МОЖЕТЕ МНЕ НЕ ВЕРИТЬ НО ЭТО ФАКТ!!!!!
PMEmail Poster
34/1940   

Topic OptionsСтраницы: (11) [1] 2 3 ... Последняя » Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0166 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top