Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (11) « Первая ... 9 10 [11]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Интернет в районе Л. Украинки, кто сможет предоставить ?
a0xff |
Дата 11 Сентября, 2006, 11:11
Quote Post



Unregistered









Delarante
можно личный вопрос?
сколько Вам лет?
больше на цирк похоже.
avl |
Дата 11 Сентября, 2006, 11:11
Quote Post



Unregistered









Delarante
Цитата
Во первых, что за оборудование использовали? Могу поспорить что в качестве радио модуля в вашем оборудовании стояли эти же самые ориноки, и вся ваша проблема просто в неправильной настройке или использовании оборудования, или прошивки.


Интересно, как можно не правильно использовать прошивку??? Вы имеете в виду фирмварь карточки?

Delarante
Цитата
Чем отличается Wi-Fi от Turbocell, это вообще просто Turbocell это тот же самый Wi-Fi но отправляемые пакеты упакованы Turbocellom, это повышает надежность доставки пакетов, меньшую зависимость от шумов, увеличение дальности линка и т.д. и т.п. Ну если очень нужно могу детальнее описать!


Тут скорее всего вопрос надо ставить не о том, что отличается wi-fi от turbocell, а чем отличается turbocell от 802.11? В данном случае - от 802.11b.
Затем весьма сильно смешит заявление о том, что пакеты "упакованные" (lol) турбоцелкой имеют меньшую зависимость от шумов. Вы это можете технически доказать? Я повторяюсь - технически, а не начитавшись рекламных проспектов от турбоцелла. Опять же... в чем выше надежность? Чем это обоснованно?
Может быть вы еще сподобитесь пояснить нам темным, на каком принципе у турбоцелла увеличивается дальность и чем это хорошо, а так-же чем это плохо? Опять же, меня не интересуют чисто рекламные объяснения, а хотелось бы услышать техническое обоснование.
Заранее благодарен за ответ.
Eugene |
Дата 11 Сентября, 2006, 11:21
Quote Post



Unregistered









Delarante
коммерческую тайну не имею права разглашать
(да и не знаю - я не директор и не менеджер)
хоть техническая тайна что ты здесь раскрыл
она и не такая уж скрытая
(любой может traceroute посмотреть и глянуть через кого кто берет)
Delarante |
Дата 11 Сентября, 2006, 11:28
Quote Post



Unregistered









Цитата(Dekker @ 11 Сентября, 2006, 9:06)
Цитата(Delarante @ 11 Сентября, 2006, 8:57)
Свифты используют turbocell только на магистралях, подключают абонентов только по Wi-Fi!

мда ... мне вчера тоже сказали что у меня дома турбоцелл, но заявление было не настолько категорично

Я не понял в чём категоричность? Я имел ввиду по радио подключают только по Wi-Fi если ошибаюсь пусть SlavaD поправит
Rumata | Профиль
Дата 11 Сентября, 2006, 11:28
Quote Post



The One
Group Icon

Группа: Admin
Сообщений: немеряно
Регистрация: 21.06.03
Авторитет: 100
Вне форума



так, к порядку !!! smile.gif все что касается технологий Turbocell & WiFi в эту тему пожалуйста Turbocell WiFi все о технологиях

буду признателен если кто-то напишет небольшие статейки на манер FAQ по этим двум технологиям


____________________
Ничто так не сближает людей, как снайперский прицел
Delarante |
Дата 11 Сентября, 2006, 11:31
Quote Post



Unregistered









Цитата(avl @ 11 Сентября, 2006, 9:11)
Интересно, как можно не правильно использовать прошивку??? Вы имеете в виду фирмварь карточки?

Вы внимательнее читайте пожалуйста а то глупости говорите!
avl |
Дата 11 Сентября, 2006, 11:42
Quote Post



Unregistered









Delarante
Цитата
Вы внимательнее читайте пожалуйста а то глупости говорите!


Что почитать???? Я не могу понять, что имеется в виду по "прошивкой"????
Пэтро |
Дата 11 Сентября, 2006, 11:43
Quote Post



Unregistered









упс

Отредактировал Пэтро - 11 Сентября, 2006, 11:45
Delarante |
Дата 11 Сентября, 2006, 11:47
Quote Post



Unregistered









Цитата(avl @ 11 Сентября, 2006, 9:11)
Затем весьма сильно смешит заявление о том, что пакеты "упакованные" (lol) турбоцелкой имеют меньшую зависимость от шумов. Вы это можете технически доказать?

А вы сомневайтесь? А я думаю нафига сотни провайдеров покупают оборудование под Turbocell а не используют, дешевый, обычный Wi-Fi! А вы попробуйте Ip-телефонию организовать для абонентов через обычный Wi-Fi у нас в Симфе, где очень хорошая зашумленность 2,4. А потом сделайте тоже самое на Turbocell, и сразу увидите разницу, капризнее Ip телефонии нет, и все отличия будут сразу на лицо! Если кто пользуется радио интернетом по Wi-Fi и использует например Skype то они поймут о чем речь. Да у Turbocell есть еще множество плюсов.
Rumata | Профиль
Дата 11 Сентября, 2006, 11:57
Quote Post



The One
Group Icon

Группа: Admin
Сообщений: немеряно
Регистрация: 21.06.03
Авторитет: 100
Вне форума



2 ALL спорящие, технологии обсуждаем в отдельной теме, не принуждайте применять административняе меры. В этой ветке только САБЖ - "Интернет в районе Л. Украинки"


за все последующие посты не относящиеся к теме, бум выдавать почетные кресты, напоминаю, что пять крестов == подписанной и оформленной путевке в славный город с очень популярным названием.


____________________
Ничто так не сближает людей, как снайперский прицел
avl |
Дата 11 Сентября, 2006, 12:06
Quote Post



Unregistered









Delarante
Цитата
Ответ ушел в тему о terbocell


Topic OptionsСтраницы: (11) « Первая ... 9 10 [11]  Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0171 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top