Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (11) 1 2 3 4 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Интернет в районе Л. Украинки, кто сможет предоставить ?
a0xff |
Дата 26 Июля, 2006, 1:05
Quote Post



Unregistered









немножко оффтопа, но я выскажу своё маленькое ИМХО.
прошу меня поправить там где сильно не прав.
насколько мне известно, сейчас существует междугородняя оптика только от одной организации- нашего монополиста услуг связи.
падение инета 3 года назад(где-то тут был топик) лишний раз это подтвердило, как и многими любимая команда tracert, часто показывающая истинных владельцев каналов связи.
заявления некоторых сетей типа http://www.farline.net/main/news.php?subac...t_from=&ucat=2&
о наличии независимого от Укртелекома оптического канала до Киева лично у меня вызывают сомнения. ну не представляю я линк длиной 700 км, заходящий в небольшое полуподвальное помещение.

5/   
Fireball |
Дата 26 Июля, 2006, 1:54
Quote Post



Unregistered









a0xff
Цитата

насколько мне известно, сейчас существует междугородняя оптика только от одной организации- нашего монополиста услуг связи.

К счастью, именно сейчас это уже не так. Прокладка оптики на такие больше расстояния кажется конечно задачей малореальной, но все-таки она осуществима. Полуподвальные помещения тут не при чем, делается это организациями всеукраинского масштаба.

Dekker
Ну я могу рассказать про реальные даунтаймы Япика, которые я наблюдал лично, на работе или дома. Но толку нет, потому что это уже прошлое, что сейчас - я не знаю, надо тестить.
Насчет нормальной работы crimea-board.info я и не сомневаюсь. Думаю 99% проблем связано с именно с радиоканалом (о проблемах я писал выше). Там где радиоканал не задействовам в плане аптайма все естественно должно быть лучше.
23/   
pbem |
Дата 26 Июля, 2006, 9:06
Quote Post



Unregistered









э... вы чет путаете.
Какчество связи и аптайм несвязанны никак.
supraghost | Профиль
Дата 26 Июля, 2006, 10:00
Quote Post




Group Icon

Группа: Silver Member
Сообщений: 757
Регистрация: 15.06.06
Авторитет: 13
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата
о наличии независимого от Укртелекома оптического канала до Киева лично у меня вызывают сомнения. ну не представляю я линк длиной 700 км, заходящий в небольшое полуподвальное помещение.


WWW.ETT.COM.UA

Компания, которая вложила более 30млн долларов в транспорт, на их сайте есть карта покрытия! Вчера познакомился с представительством у нас в Симферополе, очень приятные люди, слаженый персонал, и очень грамотно отработана система по работе с клиентами. Чесно говоря после общения с ними у меня возникло чувство что все остальные организации просто шарагина контора! Советую пообщатся с ними, они находятся по адресу кирова 42 оф№4. Сходите просто ради общения!
PMEmail Poster
5/1940   
Cooper | Профиль
Дата 26 Июля, 2006, 13:05
Quote Post



* * *
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 7370
Регистрация: 30.11.04
Авторитет: 74
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Хотел много написать, да потом плюнул smile.gif
supraghost, ты очень напоминаешь 15-летнего пионера, который где-то что-то слышал и пытается выдавать это за чистую монету, брызгая при этом слюной и пытаясь спорить с людьми, которые знают намного больше тебя. Ну удачи smoke.gif
PMEmail PosterUsers Website
2/18831   
Delarante |
Дата 26 Июля, 2006, 14:19
Quote Post



Unregistered









Цитата(supraghost @ 26 Июля, 2006, 8:00)
WWW.ETT.COM.UA

Компания, которая вложила более 30млн долларов в транспорт, на их сайте есть карта покрытия! Вчера познакомился с представительством у нас в Симферополе, очень приятные люди, слаженый персонал, и очень грамотно отработана система по работе с клиентами. Чесно говоря после общения с ними у меня возникло чувство что все остальные организации просто шарагина контора! Советую пообщатся с ними, они находятся по адресу кирова 42 оф№4. Сходите просто ради общения!


А телефончик не знаешь случайно.
5/   
supraghost | Профиль
Дата 26 Июля, 2006, 15:49
Quote Post




Group Icon

Группа: Silver Member
Сообщений: 757
Регистрация: 15.06.06
Авторитет: 13
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата
Хотел много написать, да потом плюнул
supraghost, ты очень напоминаешь 15-летнего пионера, который где-то что-то слышал и пытается выдавать это за чистую монету, брызгая при этом слюной и пытаясь спорить с людьми, которые знают намного больше тебя. Ну удачи


РАСМЕШИЛ, НЕВОПРОС!!!! lol.gif
PMEmail Poster
2/1940   
Rumata | Профиль
Дата 26 Июля, 2006, 23:48
Quote Post



The One
Group Icon

Группа: Admin
Сообщений: немеряно
Регистрация: 21.06.03
Авторитет: 100
Вне форума



supraghost
любезнейший, общественность требует вашей крови, вернеее бана, но я как владелец форума постараюсь втолковать в чем же Вы в вашей самоуверенности не правы. дело в том, что группа людей имеет доступ к закрытой информации, т.е. кто как кому раздает каналы, хочу сказать что ДОГАДКИ некоторых мемберов верны smile.gif
вы же с высоты вашего максимализма пытаетесь переть против тех кто действительно ЗНАЕТ что куда идет, но молчит, или отплевывается, читая ваш постинг.
а вы тут фигвамы строите на манер "ржунемагу", я понимаю что вас не смущает когда другие читая ветку тоже "ржунемагу"
уймитесь, в этом мире есть люди которые знаюг гооораздо больше вас, причем не по информации с гугла, а реально


____________________
Ничто так не сближает людей, как снайперский прицел
3/59690   
a0xff |
Дата 26 Июля, 2006, 23:51
Quote Post



Unregistered









Цитата(Dekker @ 26 Июля, 2006, 22:48)
ДОГАДКИ некоторых мемберов верны

конкретнее пожалуйста.
Rumata | Профиль
Дата 26 Июля, 2006, 23:57
Quote Post



The One
Group Icon

Группа: Admin
Сообщений: немеряно
Регистрация: 21.06.03
Авторитет: 100
Вне форума



a0xff
я же сказал smile.gif приватная информация smile.gif посему ДОГАДКИ
я обладатель этой приватной информации, не палится же мне на собственном форуме


____________________
Ничто так не сближает людей, как снайперский прицел
german |
Дата 27 Июля, 2006, 8:18
Quote Post



Unregistered









a0xff

если вопрос сформулировать конкретно, то можно ответить на конкретный вопрос, а заниматься словоблудием не вижу смысла ....
pbem |
Дата 27 Июля, 2006, 8:51
Quote Post



Unregistered









Э... а можно общественности требующей бана отозватся?
Чет не слышал таких....

Имхо нормальное обсуждение, а паренек просто молод и любит поговорить smile.gif
mas |
Дата 27 Июля, 2006, 10:25
Quote Post



Unregistered









поговорить это во флудилку....
Cooper | Профиль
Дата 27 Июля, 2006, 10:27
Quote Post



* * *
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 7370
Регистрация: 30.11.04
Авторитет: 74
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Да я просил забанить, смешно читать идиотов, вам приятно? мне нет bigwink.gif
На все интересующие вопросы может ответить и сам Япик, а так получается довольно глупое обсуждение за спиной, причем не предусматривающее ничьего другого мнения или информации. Это называется флуд, и именно за это стоило бы банить buba.gif
PMEmail PosterUsers Website
8/18831   
supraghost | Профиль
Дата 27 Июля, 2006, 13:06
Quote Post




Group Icon

Группа: Silver Member
Сообщений: 757
Регистрация: 15.06.06
Авторитет: 13
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Интересно а чем доказана правота того или иного учвсника этого обсуждения??? Просто купер говорит что знает больше чем я. Начнем с того, а откуда вы знаете что я инфу узнал из гугла или еще откуда? Может у меня достоверней информация и построена на чистой правде, может и нет!!! Вы же даже незнаете кто я и из какой отрасли ноги растут! А заявление что типа кто-то знает больше меня, я в этом глубоко сомневаюсь!!!

Кто-то просил телефончик представительства ЕТТ в Симферополе: 51-10-78 51-10-73 52-42-37


Добавлено в [mergetime]1153991423[/mergetime]
Цитата
Да я просил забанить, смешно читать идиотов

Дорогой купер, если тебе так просто писать такие слова в чью-ту сторону, то ты просто играешь с огнем!!! Держи себя в руках, мне не 14 лет, чтобы терпеть от таких как ты такие словечки! Такие люди как ты, я называю мышами, если ты хочешь что-то предъявить, учись предъявлять это в лицо человеку, а не из-за кустов форума, где невидно твоего лица!!! Если ты хочешь встретится, то просто напиши, и скажи мне в лицо, то что пишешь на этом посте!!!
PMEmail Poster
2/1940   
Cooper | Профиль
Дата 27 Июля, 2006, 13:15
Quote Post



* * *
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 7370
Регистрация: 30.11.04
Авторитет: 74
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


supraghost, без проблем, оставляй любой контактный телефон, я заеду, поедем к Япику в гости, там все расскажешь smile.gif
PMEmail PosterUsers Website
mas |
Дата 27 Июля, 2006, 13:16
Quote Post



Unregistered









опять всезнайка....
по-моему обсуждение инета от япика закончилось...
Serge |
Дата 27 Июля, 2006, 13:25
Quote Post



Unregistered









Цитата(supraghost @ 27 Июля, 2006, 12:06)
Вы же даже незнаете кто я и из какой отрасли ноги растут! А заявление что типа кто-то знает больше меня, я в этом глубоко сомневаюсь!!!


Не смешите людей. На этом форуме собираются представители имхо всех мало мальски крупных провайдеров Симферополя - отсюда и информация кто, как и к кому подключен и т.д. и т.п.
Вас же мы не знаем - если Вы представляете какую либо организацию, связанную с провайдингом, рады будем познакомиться. Если же Вы "любопытный пионэр" - увы, такое отношение к Вам здесь и останется.
5/   
Cooper | Профиль
Дата 27 Июля, 2006, 13:28
Quote Post



* * *
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 7370
Регистрация: 30.11.04
Авторитет: 74
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


supraghost, я тебе ничего не предъявлял и не собираюсь smile.gif Просто ты пишешь ерунду полную безапелляционно и при этом пытаешься обижать незнакомых тебе людей, это неправильно smile.gif
Телефон можешь приватом отправить. Буду рад увидеться.
PMEmail PosterUsers Website
Delarante |
Дата 27 Июля, 2006, 13:40
Quote Post



Unregistered









Да ребята оскорблять не кого не надо. Я не для этого здесь тему создал, а просто хотел выяснить, на сколько качественный Интернет предоставляет компания Yapic.net
Часто слышал, что их услугами пользуется много людей вот и решил поспрашивать здесь на форуме, но, к сожалению как я понял здесь на форуме клиентов этого провайдера нет.
Очень обидно становится что во всем мире уже скорость доступного для обычного человека Интернета перевалили за 10 мегабит, а тут сдирают деньги по тройным тарифам на скоростях которые и до мегабита не дотягивают да и ещё с качеством таким что в Интернет порой войти не возможно из-за постоянных сбоев, зависаний, и тому подобных проблем. Вот и приходится спрашивать на форумах, советоваться со знающими людьми, при выборе какого либо провайдера.
9/   

Topic OptionsСтраницы: (11) 1 2 3 4 ... Последняя » Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0185 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top