Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (11) « Первая ... 3 4 5 6 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Интернет в районе Л. Украинки, кто сможет предоставить ?
Rumata | Профиль
Дата 28 Июля, 2006, 0:40
Quote Post



The One
Group Icon

Группа: Admin
Сообщений: немеряно
Регистрация: 21.06.03
Авторитет: 100
Вне форума



a0xff
мое мнение субъективно и основано на мнении клиентов, бывших, аванета, особенно сапорт раздражает, не меня, их которых бывших


____________________
Ничто так не сближает людей, как снайперский прицел
Delarante |
Дата 28 Июля, 2006, 0:42
Quote Post



Unregistered









Цитата(Dekker @ 27 Июля, 2006, 22:25)
да, только с развитием качество у них по моему хужее и хужее, иногда проще с диал_пупа сидеть

Об этом я тоже слышал, но не думал что так всё плохо.

Ну, вообщем то тему наверно можно закрывать, я уже на 98% склонился в сторону Yapica, подобрали они мне хороший анлим, на небольшой скорости но зато дёшево.
Ну посмотрю на их качество. Кстати вот ради интереса скажите, кто знает, если качество услуг провайдера тебя не устраивает, и ты расторгаешь контракт, то имеешь ли ты право потребовать деньги за оборудование которые они тебя заставляют у них покупать при подключении, говоря, что оно лицензированное и зарегистрированное в Укрчастнадзоре и т.д.
12/   
Rumata | Профиль
Дата 28 Июля, 2006, 0:42
Quote Post



The One
Group Icon

Группа: Admin
Сообщений: немеряно
Регистрация: 21.06.03
Авторитет: 100
Вне форума



ну а то что иногда с диал пупа проще ... это мое мнение, причем объективное, но полностью раскрывать не буду, тут на форуме моя личная жизнь под жестоким надзором


____________________
Ничто так не сближает людей, как снайперский прицел
1/59690   
Delarante |
Дата 28 Июля, 2006, 0:44
Quote Post



Unregistered









Цитата(Dekker @ 27 Июля, 2006, 22:42)
тут на форуме моя личная жизнь под жестоким надзором

biggrin.gif
Rumata | Профиль
Дата 28 Июля, 2006, 0:48
Quote Post



The One
Group Icon

Группа: Admin
Сообщений: немеряно
Регистрация: 21.06.03
Авторитет: 100
Вне форума



Delarante
почитай договор, там по моему все красиво расписано


____________________
Ничто так не сближает людей, как снайперский прицел
1/59690   
a0xff |
Дата 28 Июля, 2006, 0:49
Quote Post



Unregistered









диалап есть самое надёжное средство доступа в инет. проверено.
Цитата(Dekker @ 27 Июля, 2006, 23:40)
мое мнение субъективно и основано на мнении клиентов, бывших, аванета, особенно сапорт раздражает, не меня, их которых бывших

опять же
Цитата(a0xff @ 27 Июля, 2006, 23:29)
не буду никак коментировать Ваш пост, т.к. тут иногда моё начальство бывает.
а очень хочется smile.gif

и Ваше мнение я уважаю и к сожалению считаю объективным
5/   
Delarante |
Дата 30 Июля, 2006, 13:03
Quote Post



Unregistered









Ребята а что скажите про Simfi.net
За 1мегабайт хочет 10 коп, и даже меньше если взять пакет побольше.
Может кто-то с ними работал, как качество, сапорт, вообще кто они.

1/   
Cooper | Профиль
Дата 31 Июля, 2006, 13:03
Quote Post



* * *
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 7370
Регистрация: 30.11.04
Авторитет: 74
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Delarante, не хочется никому делать бпр.. Но Япик и Свифты будут намного лучше СимфиНета..
PMEmail PosterUsers Website
1/18831   
Delarante |
Дата 1 Августа, 2006, 0:43
Quote Post



Unregistered









Цитата(Cooper @ 31 Июля, 2006, 11:03)
Delarante, не хочется никому делать бпр.. Но Япик и Свифты будут намного лучше СимфиНета..


Понятно. Спасибо за ответ, мне важно любое мнение особенно твоё, потому что видно, что ты разбираешься в этом деле. Тарифы у них у СимфиНета очень классные, поэтому и спросил. В некоторых пакетах сумма за метр до 6-7 копеек падает, если бы Япик или Свифт предложили такие тарифы, я бы подключился не раздумывая, и хоть за 4 000 оборудование поставил.


3/   
Cooper | Профиль
Дата 1 Августа, 2006, 3:35
Quote Post



* * *
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 7370
Регистрация: 30.11.04
Авторитет: 74
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Спасибо bigwink.gif
Поговори с Приват-Онлайн еще.. Вдруг есть таки тех.условия на тебя и возможно протащить выделенку или даже витуху.. 511-521 рабочий телефон директора, там такие цены еще более реальны smoke.gif
PMEmail PosterUsers Website
3/18831   
Delarante |
Дата 11 Августа, 2006, 12:18
Quote Post



Unregistered









Так ребята профессионалы помните как-то я поднимал вопрос о том, что у Yapic.net свой оптический канал на Киев, и тут несколько человек стали говорить что этого нет, приводили Woisы, говоря что они берут инет от Wnet. Ну так вот оказывается это оптический канал и есть до этих Wnet. А потом этот инет от Wnet через оптику Yapica покупает и Crelcom, Cris и еще кто-то я просто забыл по-моему Transinform, так говорят сотрудники Yapic.net. Эта оптика с Интернетнтернетнтернетнтернет каналом в 36 Mbit, и общим каналов 2Gbit/s.
8/   
german |
Дата 11 Августа, 2006, 13:35
Quote Post



Unregistered









в Симферополе присутствует порт Wneta, откуда окупает инет Cris и Crelcom и Yapic/

Больше прямых контрактов в Симферополе нет, Yapic является обычным распостранителем канала. Мы берем канал по своей оптике и к Yapic'у не имеем ни какого отношения .... слава всевышнему .... bleh.gif
4/   
<KiR> | Профиль
Дата 11 Августа, 2006, 13:40
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 5774
Регистрация: 23.07.04
Авторитет: 14
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Delarante

К Симфам можно подключиться по радио, а их локалке не в коем случае НЕ НАДО!!!

Цена за покупку и установку радио 375 или 275 $, ужо не помню!

Несколько людей подключились, очень доволны!
Сам смотрел, работает отлично! bigwink.gif

Но локалка у них попсня полная!!!
Проверено на личном опыте!!!!! mad.gif
11/15059   
Delarante |
Дата 11 Августа, 2006, 22:03
Quote Post



Unregistered









Цитата(german @ 11 Августа, 2006, 11:35)
в Симферополе присутствует порт Wneta, откуда окупает инет Cris и Crelcom и Yapic/

Больше прямых контрактов в Симферополе нет, Yapic является обычным распостранителем канала. Мы берем канал по своей оптике и к Yapic'у не имеем ни какого отношения .... слава всевышнему .... bleh.gif


Вы берете по своей оптике от этого порта, а до порта чья оптика тянется с Киева?
Кому принадлежит этот порт и оптика от порта до Wneta? Ты уверен что Непосредственно Wnetу?
Как я понял она принадлежит Yapicам. Япики говорят у нас канал до Киева в 2Gbita, то что это значит?
4/   
Пэтро |
Дата 12 Августа, 2006, 1:55
Quote Post



Unregistered









Все говорят что имеют опровровровтику до Киева... Посчитай скока это стоитъ и провровроврослезись.. За эти деньги можно скупровровровить всех крымских провровровровайдеров.... Мне кажется...
6/   
german |
Дата 12 Августа, 2006, 9:12
Quote Post



Unregistered









Delarante

Транспортная оптика до Симферополя принадлежит ETT, Wnet арендует порт у них. Соответственно контент полностью Wnet'овский.
Цитата
Япики говорят у нас канал до Киева в 2Gbita, то что это значит
просто без комментариев.
6/   
supraghost | Профиль
Дата 12 Августа, 2006, 12:12
Quote Post




Group Icon

Группа: Silver Member
Сообщений: 757
Регистрация: 15.06.06
Авторитет: 13
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Дамы и господа разрешите вставить свои 5 копеек! www.ett.com.ua Посмотрите карту покрытия! В Симферополе есть компания, которая представляет интересы ЕвроТрансТелекома в Крыму. Я узнал как она называется и где находится. Компания Реал-Веб тел. 51-10-78 51-10-73, цены великолепные, качество отменное, советую пообщатся с ними. Можео и напряму подключится к ЕТТ, но надо брать большой поток. Но советую поработать с этой компанией. Я подключил свой офис к ним и пока нежалею, даже компы на гарантию взяли, у них существует свой сервисный центр в фирме калиостро.
PMEmail Poster
12/1940   
Delarante |
Дата 12 Августа, 2006, 13:07
Quote Post



Unregistered









Цитата(supraghost @ 12 Августа, 2006, 10:12)
Дамы и господа разрешите вставить свои 5 копеек! www.ett.com.ua Посмотрите карту покрытия! В Симферополе есть компания, которая представляет интересы ЕвроТрансТелекома в Крыму. Я узнал как она называется и где находится. Компания Реал-Веб тел. 51-10-78 51-10-73, цены великолепные, качество отменное, советую пообщатся с ними. Можео и напряму подключится к ЕТТ, но надо брать большой поток. Но советую поработать с этой компанией. Я подключил свой офис к ним и пока нежалею, даже компы на гарантию взяли, у них существует свой сервисный центр в фирме калиостро.


А сколько платишь, если не секрет, они домашний Интернет дают?
Мне домой инет нужен и я уже скоро сойду с ума, кого не найду на всех есть жалобы.

Отредактировал Delarante - 12 Августа, 2006, 13:08
15/   
supraghost | Профиль
Дата 12 Августа, 2006, 13:11
Quote Post




Group Icon

Группа: Silver Member
Сообщений: 757
Регистрация: 15.06.06
Авторитет: 13
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Позвони в понедельник узнай! А лучше приедь к ним и пообщайся! Адрес Кирова 42 оф№4
PMEmail Poster
german |
Дата 12 Августа, 2006, 17:57
Quote Post



Unregistered










supraghost

насколько я помню меньше 10М сам ETT не продавал, в момент выбора магистрального оператора не произвел впечатления хорошей цены, да и к тому же нет уверенности в них как в интернет операторе. а не магистральном операторе ..., в том плане что не одним укртелекомом жив человек ...

Цитата
Компания Реал-Веб

такой же дистрибьютор, вложил ох... деньги в укладку оптики по Симферополю....
11/   

Topic OptionsСтраницы: (11) « Первая ... 3 4 5 6 ... Последняя » Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0164 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top