Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  

> Рекламный блок.

> Ваша реклама, здесь

Страницы: (11) « Первая ... 4 5 6 7 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Интернет в районе Л. Украинки, кто сможет предоставить ?
german | Профиль
Дата 12 Августа, 2006, 9:12
Quote Post

CrisNet
Group Icon

Авторитет: 0

Предупреждения:
(0%) -----

Delarante

Транспортная оптика до Симферополя принадлежит ETT, Wnet арендует порт у них. Соответственно контент полностью Wnet'овский.
Цитата
Япики говорят у нас канал до Киева в 2Gbita, то что это значит
просто без комментариев.
PMEmail PosterUsers Website
6/1202   
supraghost | Профиль
Дата 12 Августа, 2006, 12:12
Quote Post

Group Icon

Авторитет: 11

Предупреждения:
(0%) -----

Дамы и господа разрешите вставить свои 5 копеек! www.ett.com.ua Посмотрите карту покрытия! В Симферополе есть компания, которая представляет интересы ЕвроТрансТелекома в Крыму. Я узнал как она называется и где находится. Компания Реал-Веб тел. 51-10-78 51-10-73, цены великолепные, качество отменное, советую пообщатся с ними. Можео и напряму подключится к ЕТТ, но надо брать большой поток. Но советую поработать с этой компанией. Я подключил свой офис к ним и пока нежалею, даже компы на гарантию взяли, у них существует свой сервисный центр в фирме калиостро.
PMEmail Poster
12/1938   
Delarante | Профиль
Дата 12 Августа, 2006, 13:07
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(40%) XX---

Цитата(supraghost @ 12 Августа, 2006, 10:12)
Дамы и господа разрешите вставить свои 5 копеек! www.ett.com.ua Посмотрите карту покрытия! В Симферополе есть компания, которая представляет интересы ЕвроТрансТелекома в Крыму. Я узнал как она называется и где находится. Компания Реал-Веб тел. 51-10-78 51-10-73, цены великолепные, качество отменное, советую пообщатся с ними. Можео и напряму подключится к ЕТТ, но надо брать большой поток. Но советую поработать с этой компанией. Я подключил свой офис к ним и пока нежалею, даже компы на гарантию взяли, у них существует свой сервисный центр в фирме калиостро.

А сколько платишь, если не секрет, они домашний Интернет дают?
Мне домой инет нужен и я уже скоро сойду с ума, кого не найду на всех есть жалобы.

Отредактировал Delarante - 12 Августа, 2006, 13:08
PMEmail Poster
15/216   
supraghost | Профиль
Дата 12 Августа, 2006, 13:11
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

Позвони в понедельник узнай! А лучше приедь к ним и пообщайся! Адрес Кирова 42 оф№4
PMEmail Poster
german | Профиль
Дата 12 Августа, 2006, 17:57
Quote Post

CrisNet
Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

supraghost

насколько я помню меньше 10М сам ETT не продавал, в момент выбора магистрального оператора не произвел впечатления хорошей цены, да и к тому же нет уверенности в них как в интернет операторе. а не магистральном операторе ..., в том плане что не одним укртелекомом жив человек ...

Цитата
Компания Реал-Веб

такой же дистрибьютор, вложил ох... деньги в укладку оптики по Симферополю....
11/1202   
iskv |
Дата 28 Августа, 2006, 3:31
Quote Post

Unregistered

Delarante

позвони 526-536

Отредактировал iskv - 28 Августа, 2006, 3:32
1/   
anubis |
Дата 31 Августа, 2006, 13:30
Quote Post

Unregistered

Компания ЕТТ действительно владеет оптикой, которую используют и wnet и data, а также любой у кого денег хватит. Поскольку wnet и ЕТТ это почти единое целое - делайте выводы. ЕТТ интернет не продает( имеется в виду широкое распространение), но использует в служебных целях. У Япика есть свои волокна на Киев, очевидно выкупленные у ЕТТ или арендованные.
11/   
supraghost | Профиль
Дата 31 Августа, 2006, 14:17
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

Цитата
выкупленные у ЕТТ или арендованные.

На счет выкупленных, денег у них столько нет, на счет аренды тоже сомневаюсь, а то что они покупают интернет по этим волокнам у wnet это факт! У меня друг в строкоме работает, был на площадке и видел кому принадлежит оборудование которым пользуется япик, стыд ему за то что человек в таком возрасте до сих пор басни расказывает!!!
PMEmail Poster
12/1938   
anubis |
Дата 31 Августа, 2006, 15:12
Quote Post

Unregistered

Цитата
На счет выкупленных, денег у них столько нет

Насколько я знаю, у япика в серверной стоит 75-я циска, которая стоит столько денег, сколько реалвэб заплатил строкому за прокладку оптики по симферополю.
7/   
typhoon |
Дата 31 Августа, 2006, 15:48
Quote Post

Unregistered

Цитата(anubis @ 31 Августа, 2006, 14:12)
Насколько я знаю, у япика в серверной стоит 75-я циска, которая стоит столько денег, сколько реалвэб заплатил строкому за прокладку оптики по симферополю.

это смотря где покупать, я думаю homeoptic об этом много рассказать сможет wink.gif

да и строком не за бесплатно работают......

Отредактировал typhoon - 31 Августа, 2006, 15:50
9/   
german | Профиль
Дата 31 Августа, 2006, 16:49
Quote Post

CrisNet
Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

anubis
Цитата
стоит 75-я циска

Вы считаете что она ихняя ?

Добавлено в 16:50
Название Цена($)
CISCO 7505(RSP4 256M/16M) 1500 smoke.gif
anubis |
Дата 31 Августа, 2006, 23:56
Quote Post

Unregistered

Цитата
Вы считаете что она ихняя ?
точно не знаю, главное что она есть. Зачем надо было ставить такой маршрутизатор? Это попахивает точкой обмена траффиком, но это всего лишь предположения...
typhoon |
Дата 1 Сентября, 2006, 10:36
Quote Post

Unregistered

вау еще одна crimea-ix acute.gif

Добавлено в 10:39
или точнеее Япик-ix
4/   
anubis |
Дата 1 Сентября, 2006, 12:18
Quote Post

Unregistered

Кстати, на украинке есть большая локалка( для украинки), компровровровов 70-80. Вэтой сети два провровровровайдера или уже больше. Это Симфинет и Ай-провроврови Ураина.Точка доступровроврова Симфинета находится на крыше девятиэтажки на улице или провровровереулке Альпровровровинистов 37\1, Ай-провроврови Ураина - не знаю. Инициативная групровровровпровроврова растянула сеть далеко провроврово частному сектору. Если интересно, могу провровровоспровровроврашать у друзей насчет номера телефона. Они там живут и провровровользуются инетом.
13/   
kain |
Дата 1 Сентября, 2006, 12:42
Quote Post

Unregistered

anubis
supraghost
Цитата(anubis @ 31 Августа, 2006, 13:12)
сколько реалвэб заплатил строкому за прокладку оптики по симферополю.

Цитата(supraghost @ 31 Августа, 2006, 12:17)
У меня друг в строкоме работает, был на площадке и видел кому принадлежит оборудование которым пользуется япик, стыд ему за то что человек в таком возрасте до сих пор басни расказывает!!!

блядь - ну откуда вы такие умные? censored.gif
7/   
anubis |
Дата 1 Сентября, 2006, 12:56
Quote Post

Unregistered

Цитата
сколько реалвэб заплатил строкому за прокладку оптики по симферополю.

Когда Ходжу Насредина спросили " колько волос на голове падишаха " он ответил "столько, сколько на небе звезд" .
6/   
kain |
Дата 1 Сентября, 2006, 15:04
Quote Post

Unregistered

anubis
Цитата(anubis @ 1 Сентября, 2006, 10:56)
Когда Ходжу Насредина спросили " колько волос на голове падишаха " он ответил "столько, сколько на небе звезд" .

а про интернет тут где?
g.gif
10/   
GSMmaster | Профиль
Дата 1 Сентября, 2006, 17:16
Quote Post

Group Icon

Авторитет: 2

Предупреждения:
(100%) XXXXX

Цитата(kain @ 1 Сентября, 2006, 10:42)
блядь - ну откуда вы такие умные? 

Сказано - в самую что ни на есть дырочку lol.gif lol.gif

Дата 1 Сентября, 2006, 23:23
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(40%) XX---

А мне вообще интересно вот как вы можете спорить, ведь всё равно сто процентов не можете знать что вообще есть у Япика а чего у него нет! Вот если бы здесь какой нибудь представитель был, или просто кто-то кто у него работает, а то мы видили у него Cisco где там. И все давай спорить может он себе такое аборудование поставить или нет. Провайдер он всётаки крутой. Про оптику говорить не буду но точто он уже почти весь Крым покрыл это правда у меня знакомые ждут его около Керчи, другие получили Инет в Старом Крыму. Скорость канала до Симферополя 30 Mbit
PMEmail Poster
11/216   
german | Профиль
Дата 1 Сентября, 2006, 23:31
Quote Post

CrisNet
Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

Delarante
Цитата
Провайдер он всётаки крутой

простите, Вы чем меряете крутизну?
Вы верите в то что Вы видите или Вам рассказывают ?
В данном случае терки про внутренности Япика так же считаю звукосотрясателством ....

1/1202   

Topic OptionsСтраницы: (11) « Первая ... 4 5 6 7 ... Последняя » Start new topic Start Poll 

[ Script Execution time: 0.0913 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP включён ]

Создание и продвижение сайтов в Крыму