Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (10) « Первая ... 2 3 4 5 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> bash.org.ru обновился
bredonosec |
Дата 13 Июля, 2008, 5:54
Quote Post



Unregistered









397778 [ + 3820 − ] [:||||:] [обсудить] утверждена 2008-07-11 в 18:27
Archi: вчера смарел передечу про комодских варанов.
Они короче либо жрут падаль либо кусают кого нить и потом идут по следу и ждут пока жертва сдохнет и вобщемто опять жрут падаль.
а тут вдруг такой инцидент - нападение варана на спящего человека в доме. Начали разбираться с хуя ли такое поведение - раньшне никада не замечалось за ними.
и че ты думаешь - кароче чувак спал, варан укусил его за ногу, а на ногых у чувака были носки. В общем варан думал, что нашел падаль и начал есть.
Представляю как они оба обосрались: чувак видит как его есть ящерица в 3 метра, а варан первый раз увидел чтобы труп орал и дрался
Archi: Мораль такая - менять носки надо чаще ))
dwor |
Дата 15 Июля, 2008, 12:05
Quote Post



Unregistered









- но мы же не можем прямо тут
- физиологически - можем
- но мы же не животные
- биологичеcки - животные
- но у нас же есть какие-то морально-этические принципы
- теоретически - есть
exn |
Дата 16 Июля, 2008, 1:07
Quote Post



Unregistered









коллега с работы подарил мне свой старый Hi-Fi ламповый усилитель с 50 честными Ваттами на выходе и, соответственно колонки, которые легко держат эту мощность. при этом добавил:" ты лучше громкость на усилителе держи БЛИЖЕ К МАКСИМУМУ, а регулировать будешь программными средствами с компа", сославшись на то, что в таком случае меньше звуковые искажения

подцепил я вирус... сукаблянах Кошмарский антивирус... чуть дураком меня не сделал

Rumata | Профиль
Дата 16 Июля, 2008, 10:16
Quote Post



The One
Group Icon

Группа: Admin
Сообщений: немеряно
Регистрация: 21.06.03
Авторитет: 100
Вне форума



СМС от оператора дошла не полностью (не сразу): "Спасибо что выбрали МТС в качестве оператора сотовой связи, теперь вам {...}"


____________________
Ничто так не сближает людей, как снайперский прицел
exn |
Дата 16 Июля, 2008, 16:15
Quote Post



Unregistered









!Ассоль
а меня сестренка все время в детстве называла Юлька-кастрюлька ))

Странник
А почему кастрюлька? Крышечку сносило)))?

Rumata
бывает иногда такое lol.gif
MedicusAmicus |
Дата 17 Июля, 2008, 1:49
Quote Post



Unregistered









К теме о серверах:
xxx: Может можно у манагера еще че-нить поспрашивать? Hу, например, попросить вместо встроенного радеончега, nVidia какую-нить, мож контроллер как-то поменять можно? Мож чего еще...

yyy: звуковуху семиканальную, руль, джойстик, синию подсветку... ты чё ваще покупаешь?!

zzz: Hормально. Сергей Рыжков, директор Кроникс+, выдвигал отличную идею: во все сервера (желательно и на колокейшне) ставится звуковуха, маленький динамик и небольшая программа. Которая произносит случайное ругательство при прохождении
каждого гигабайта через сетевуху. Представь - датацентр, темнота, и только негромко матерятся сервера в стойках.
1/   
MedicusAmicus |
Дата 18 Июля, 2008, 21:01
Quote Post



Unregistered









А теперь о несостоявшемся пикнике:
Цитата(Bash.Org.Ru)
Рассказываю страшную историю.
Услышана в магазине от двух девочек, стоявших передо мной в кассу.
Две девочки, юные и прелестные, как незабудки. Платьица, туфельки, заколочки, стразики, покупают обезжиренный кефир, ростки сои, минеральную воду и шесть шоколадок.
Щебечут о вчерашней поездке с друзьями на шашалыки.
"А он, прикинь, такой, говорит : если вы тут все такие фифы, и мне никто не дает, то и идите нафиг со своим шашлыком !!!
И обоссал шашлык. Все четыре килограмма !...."

1/   
drood |
Дата 20 Июля, 2008, 22:16
Quote Post



Unregistered









Veni, Vedi, Vici - пришел, увидел, победил (Цезарь)
Veni, Vedi, Vista - пришел, увидел... поломалась!
© ibash.org.ru
1/   
exn |
Дата 22 Июля, 2008, 15:45
Quote Post



Unregistered









Меряю очки на базаре, подходит человек-продавец, женского пола. Стремненькая такая девочк...
- Вам что-то порекомендовать?
- Ну да, подскажи че-нить
- вот эти вот очки вам очень подойду, вы часто курите траву?
- о_0 да нет, а что ?
- в этих очках очень хорошо бегать.
- бегать науреным???
- ... я вот вчера в этих очках бегала не накуренная, и подумала что было бы неплохо по накурке в них побегать ....
Rumata | Профиль
Дата 22 Июля, 2008, 16:15
Quote Post



The One
Group Icon

Группа: Admin
Сообщений: немеряно
Регистрация: 21.06.03
Авторитет: 100
Вне форума



Silver MC: Мне тут вспоминилось... Пару лет назад работал в саппорте Питерского провайдера. Обращается ко мне один из свежеподключенных клиентов, мол, так и так временами пропадает Инет. Смотрю логи - и правда, то тут на час пропал, то тут 2-3 часа, то тут, то там - вопщем хрень какая-то...

Silver MC: Передал заявку эксплуатационной группе, мол, ребята, надо выезжать к клиенту и разбираться... Приезжают через пару часов назад - ржут-загибаются. Что такое? Монтажники в точке монтажа оконечного оборудования не нашли ляхтрической розетки шоб его, оборудование, запитать, и сделали ее сами, запитавшись от ВЫКЛЮЧАТЕЛЯ СОРТИРА (!)...

Silver MC: Монтажники клиенту, или тем кто был на месте, конечно, пояснили загадку пропадающего Инета... Но когда мне звонили другие непросвещенные сотрудники, я говрил:
- Вы сейчас у компьютера?
- Да.
- А могу я вас попросить включить СВЕТ В ТУАЛЕТЕ?
- Э-э-э... Зачем?
- Будте так добры, включите. И проверьте наличие Интернета.

Я бы все отдал, чтобы посмотреть на лицо звонящего человека, когда он включал свет в сортире и ткнув мышкой в просторы Интренета говорил мне:

- Эммм.... Эмм... Спасибо!


____________________
Ничто так не сближает людей, как снайперский прицел
Rumata | Профиль
Дата 25 Июля, 2008, 9:21
Quote Post



The One
Group Icon

Группа: Admin
Сообщений: немеряно
Регистрация: 21.06.03
Авторитет: 100
Вне форума



PEMP: вобщем не знаешь как подкатить - делай как в старом пейсастом анекдоте:
старый еврейский сисадмин учит молодого:
Приходишь к начальнику говоришь переходим на новый софт. если молчит говоришь таки на платный софт. если глаза не округлил, говоришь лицензия N килобаксов стоит, если таки глаза не округлил скажи в год. если и сейчас глаза не округлил скажи за одно рабочее место.

PEMP: там где тебя начальник на х*уй пошлет отнимай 10-20% в зависимости от того пошлют одного или вместе со всем отделом и пользователями + еще снимай по 3% за каждую припомненую твою маму и прочих родственников., это и будет твой бюджет. вот и вся аналитика.


____________________
Ничто так не сближает людей, как снайперский прицел
MedicusAmicus |
Дата 12 Августа, 2008, 1:36
Quote Post



Unregistered









3Jlou_CTpeJlok: продам, генетический код недорого... доставка, установка бесплатно smile.gif))))
(с)
Rumata | Профиль
Дата 12 Августа, 2008, 9:46
Quote Post



The One
Group Icon

Группа: Admin
Сообщений: немеряно
Регистрация: 21.06.03
Авторитет: 100
Вне форума



Shak3r: Вась, слушай, ну всё делаю, как ты говоришь... Я конечно понимаю, что светка дура и вообще страшная жутко, но ведь на то и расчитываю, что поэтому и даст легко. А она - ни в какую. Где я ошибся? Светик: Окном... окном ошибся, сука


____________________
Ничто так не сближает людей, как снайперский прицел
exn |
Дата 13 Августа, 2008, 19:42
Quote Post



Unregistered









Chipip: начальнег, помни! Белым (незагоревшим) цветом обозначены сотрудники, которые всё ещё хотят в отпуск!
drood |
Дата 13 Августа, 2008, 21:30
Quote Post



Unregistered









Сумасшедший: И кстати! Все кричат, что комуникаторы круче! Чем? Что можно сделать на комуникаторе, чего нельзя на смарте? sad.gif
Temcha: Тыкнуть в глаз стилусом.
---
даже в СССР был опенсорс... читаю руководство по колонкам от проигрывателя, а сзади - подробная схема их устройства!
MedicusAmicus |
Дата 25 Августа, 2008, 13:19
Quote Post



Unregistered









polinagromova: Решила порадовать блин любимого. Повелась на уговоры мастера в салоне и сделала интимную стрижку. То есть не эпиляцию, а именно что стрижку. Цветочек! Со стразами. Короче в результате у него не встало, он начал истерично ржать и сказал что не может заниматься ЭТИМ с клумбой sad.gif Сижу, отколупываю стразы
Статья:

Iverton |
Дата 2 Сентября, 2008, 11:00
Quote Post



Unregistered









xxx: а ты на концерт билеты продаёшь?
yyy: не, а че?
xxx: хотел просто одного человека на тебя послать.
yyy: это ты сейчас так меня хуём обозвал?
simpyalex |
Дата 20 Сентября, 2008, 18:40
Quote Post



Unregistered









Цитата
Как говорит одна моя знакомая, родом из ГДР, преподаватель со стажем, полиглот и почитатель русского рока, да и просто хороший человек:


"Как я вас завидую: можете целые сутки делать закупки или сидет в интернет-кафе, даже в полуночи, можете скачать всякую музыкуиз интернета - без штрафа, покупать пиратские диски - без штрафа, читать безплатно всякие книги в интернете (наплевать на авторские права), можете курить где хотите - без штрафа, можете ехать зайцем - без штрафа, можете ругать сексуальных и национальных меньшинств - без штрафа... ругать начатльство (тогда наверное не сразу уволят), ...можете открыто сказать, что вы - патриоты, никто не обвиняет в нацистском мышлении...

В России можешь даже вслух сказать: "У моей бабушки было веселое детство" - никто не обвиняет в смягчении тоталитаризма.

У вас можешь вслух сказать: "Не все было плохо при коммунистах" - и (наверное) никто не обвиняет в смягчении тоталитаризма...
http://bash.org.ru/quote/399205

грустно, не правда ли?
и что мы там забыли?..
2/   
Rumata | Профиль
Дата 23 Сентября, 2008, 13:17
Quote Post



The One
Group Icon

Группа: Admin
Сообщений: немеряно
Регистрация: 21.06.03
Авторитет: 100
Вне форума



х: првиет,скитн новфй счет
у: Бль, ты не высралась что ли?smile.gif
у: * Юль, ты не выспалась?
у: песдес какой то((


____________________
Ничто так не сближает людей, как снайперский прицел
Rumata | Профиль
Дата 20 Октября, 2008, 9:41
Quote Post



The One
Group Icon

Группа: Admin
Сообщений: немеряно
Регистрация: 21.06.03
Авторитет: 100
Вне форума



все таки последовательность "эксперимент -> пиздец -> чтение документации" даже из толковых админов тяжело выбить


____________________
Ничто так не сближает людей, как снайперский прицел

Topic OptionsСтраницы: (10) « Первая ... 2 3 4 5 ... Последняя » Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0181 ]   [ 14 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top