Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (10) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> bash.org.ru обновился
MedicusAmicus |
Дата 25 Августа, 2008, 13:19
Quote Post



Unregistered









polinagromova: Решила порадовать блин любимого. Повелась на уговоры мастера в салоне и сделала интимную стрижку. То есть не эпиляцию, а именно что стрижку. Цветочек! Со стразами. Короче в результате у него не встало, он начал истерично ржать и сказал что не может заниматься ЭТИМ с клумбой sad.gif Сижу, отколупываю стразы
Статья:

Iverton |
Дата 2 Сентября, 2008, 11:00
Quote Post



Unregistered









xxx: а ты на концерт билеты продаёшь?
yyy: не, а че?
xxx: хотел просто одного человека на тебя послать.
yyy: это ты сейчас так меня хуём обозвал?
simpyalex |
Дата 20 Сентября, 2008, 18:40
Quote Post



Unregistered









Цитата
Как говорит одна моя знакомая, родом из ГДР, преподаватель со стажем, полиглот и почитатель русского рока, да и просто хороший человек:


"Как я вас завидую: можете целые сутки делать закупки или сидет в интернет-кафе, даже в полуночи, можете скачать всякую музыкуиз интернета - без штрафа, покупать пиратские диски - без штрафа, читать безплатно всякие книги в интернете (наплевать на авторские права), можете курить где хотите - без штрафа, можете ехать зайцем - без штрафа, можете ругать сексуальных и национальных меньшинств - без штрафа... ругать начатльство (тогда наверное не сразу уволят), ...можете открыто сказать, что вы - патриоты, никто не обвиняет в нацистском мышлении...

В России можешь даже вслух сказать: "У моей бабушки было веселое детство" - никто не обвиняет в смягчении тоталитаризма.

У вас можешь вслух сказать: "Не все было плохо при коммунистах" - и (наверное) никто не обвиняет в смягчении тоталитаризма...
http://bash.org.ru/quote/399205

грустно, не правда ли?
и что мы там забыли?..
2/   
Rumata | Профиль
Дата 23 Сентября, 2008, 13:17
Quote Post



The One
Group Icon

Группа: Admin
Сообщений: немеряно
Регистрация: 21.06.03
Авторитет: 100
Вне форума



х: првиет,скитн новфй счет
у: Бль, ты не высралась что ли?smile.gif
у: * Юль, ты не выспалась?
у: песдес какой то((


____________________
Ничто так не сближает людей, как снайперский прицел
Rumata | Профиль
Дата 20 Октября, 2008, 9:41
Quote Post



The One
Group Icon

Группа: Admin
Сообщений: немеряно
Регистрация: 21.06.03
Авторитет: 100
Вне форума



все таки последовательность "эксперимент -> пиздец -> чтение документации" даже из толковых админов тяжело выбить


____________________
Ничто так не сближает людей, как снайперский прицел
Rumlin | Профиль
Дата 20 Октября, 2008, 12:14
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 10132
Регистрация: 31.01.05
Авторитет: 31
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Rumata @ 20 Октября, 2008, 8:41)
все таки последовательность "эксперимент -> пиздец -> чтение документации" даже из толковых админов тяжело выбить

+1000 lol.gif
PMEmail Poster
bredonosec |
Дата 22 Октября, 2008, 18:43
Quote Post



Unregistered









ххх: У меня сегодня счастливый день - я нашла 50 рублей.
ууу: Ничего ты не понимашь в счастье. Сегодня отправлял на почте заказное письмо. Очередь - человек 20 и до обеда осталось 40 минут. Передо мной стоит мужик странного вида: пузо, засаленные волосы, борода и сам метра 2 ростом.
ууу: Еле еле успеваем до закрытия, мужик получает посылку наложенным платежом, должен заплатить 7000 рублей. И почта ещё просит с него 250 рублей за перевод наложенного платежа. А у него денег в обрез, только 7000.
ууу: Тётка посылку не отдаёт без денег, и просит вернуться его после обеда, а это опять очередь или лишний час болтаться.
ххх: И в чём же счастье?
ууу: Он с ней препирается минуту, потом плюёт на всё, и говорит давайте лотерейный билет за 500 рублей. Берёт билет, поднимает голову к верху и громко говорит: О, великий Ктулху, в этой посылке жертвенная плата на твой сервер, если ты сейчас мне не поможешь, я вернусь и буду нажимать ресет 250 раз!
ууу: И билет выигрывает 1000 рублей. Я в акуе, а он протягивает тётке в окошко билет и оставшиеся деньги и говорит, сдачу не забудьте, это мне Ктулху на пиво подкинул. Вот это, настоящее счастье. А ты, говоришь про какие-то 50 рублей на дороге.
---------------------
Электронное табло в центре Нью-Йорка оказалось не рассчитано на нынешний размер государственного долга Соединенных Штатов. Цифры уже не помешаются на экран.

По последним данным, США задолжали более 10 триллионов 200 миллиардов долларов, передает НТВ. В связи с этим знак доллара уже не помещается на табло, рассчитанное только на 14 цифр. Власти собираются исправить ситуацию только в следующем году. Для этого планируется заказать новое табло, где появится место еще для двух цифр. Такая модернизация позволит увеличить государственный долг до квадриллиона долларов.

нормальное решение проблемы в америке

Отредактировал bredonosec - 22 Октября, 2008, 18:44
drood |
Дата 23 Октября, 2008, 13:17
Quote Post



Unregistered









Цитата
нормальное решение проблемы в америке

lol.gif
Rumata | Профиль
Дата 31 Октября, 2008, 19:07
Quote Post



The One
Group Icon

Группа: Admin
Сообщений: немеряно
Регистрация: 21.06.03
Авторитет: 100
Вне форума



Тест на БАШезависимость:

Один
Север
Полюс
Видна
Пестовать
Челн

Если вы смогли прочитать эти слова корректно, то еще не все потеряно и вы еще можете вернуться к нормальной жизни.


____________________
Ничто так не сближает людей, как снайперский прицел
Maloy |
Дата 31 Октября, 2008, 23:02
Quote Post



Unregistered









Цитата(Rumata @ 31 Октября, 2008, 17:07)
Челн

lol.gif lol.gif lol.gif
Rumata | Профиль
Дата 4 Ноября, 2008, 10:32
Quote Post



The One
Group Icon

Группа: Admin
Сообщений: немеряно
Регистрация: 21.06.03
Авторитет: 100
Вне форума



Главный принцип UNIX: Вы можете сконфигурировать всё! И вы, б...ь, будете конфигурировать всё!


____________________
Ничто так не сближает людей, как снайперский прицел
exn |
Дата 5 Января, 2009, 20:23
Quote Post



Unregistered









[18:19:30] serg says:
Серый привет
[18:19:33] serg says:
када ты будешь способен пройтись ко мне
[18:19:42] serg says:
??
[18:20:16] exn says:
Могу сегодня
[18:20:23] exn says:
Привет.
[18:20:33] serg says:
опа на
[18:20:36] serg says:
во мля
[18:20:36] serg says:
мммм
[18:20:52] serg says:
я не ожидал такого ответа *JOKINGLY*
exn |
Дата 6 Января, 2009, 2:36
Quote Post



Unregistered









Полюс - плюс ? хмм, все остальное прочиталось как надо lol.gif
Rumlin | Профиль
Дата 13 Марта, 2009, 14:38
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 10132
Регистрация: 31.01.05
Авторитет: 31
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Вспомнилось
Цитата
Cooper: смешарики прикольные
хоть выглядят приятно, а не как толпа долбоебов

TAiNT: потому что наши делали
америкосы делают все дебильное чтобы их дети понимали

Cooper: угу. кстати реально амерских мультиков почти и нет нормальных.
скрудж - помешан на деньгах, том и джерри - пропаганда насилия, моряк папай - неудачник алкаш в состоянии вечного бодуна, который не может поделить бабу с соседом-гориллой (еще больший алкаш), и спасает с похмелья его только трава какая-то, чип и дейл - еще куда ни шло - но там тоже все по взрослому - вороватый кот, который жаден до денег, все хотят трахнуть гаечку, рокки-наркоман, который от запаха сыра съезжает с катушек, маленький беспомощный вжик, который олицетворяет христианскую мечту. что там еще.. все эти русалочки - тоже с подтекстом секса, денег и удачного замужества. черный плащ - старый отставник, съехавший с катушек, к тому же педофил - живет с малолетней курицей, те же чудеса на виражах - образ старого таксиста-карпалы балу, рядом с которым тусуется молодой пацан-рэкетир, и на фоне появилась богатая бизнес леди с малой девкой


После прочтения этого:
КОМПЛЕКСНЫЙ СТАТИСТИЧЕСКИЙ АНАЛИЗ КАНОНИЧЕСКОГО ОБРАЗА ГАЕЧКИ ИЗ СЕРИАЛА "ЧИП И ДЕЙЛ СПЕШАТ НА ПОМОЩЬ"
PMEmail Poster
Heavenward | Профиль
Дата 13 Марта, 2009, 21:28
Quote Post



Stalker
Group Icon

Группа: Аборигениха
Сообщений: 1127
Регистрация: 06.02.07
Авторитет: 9
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


>что-то гугль по запросу "businassman" всякую чушь выдает...
<а что должен?
>про бизнесменов что-нибудь
<так ты и ищи про бизнесменов, а не про человека-с-автобусом-в-заднице!


____________________
Бесплатный английский, наша группа вконтакте и на фейсбуке
PMEmail Poster
exn |
Дата 25 Марта, 2009, 8:44
Quote Post



Unregistered









чтобы не забыть, запихаю суда

Только он не Голый, а бритый. Инвалид умственного труда!(С)
Rumlin | Профиль
Дата 1 Апреля, 2009, 9:30
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 10132
Регистрация: 31.01.05
Авторитет: 31
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


....


Присоединённое изображение
PMEmail Poster
exn |
Дата 3 Апреля, 2009, 9:45
Quote Post



Unregistered









Трутся спиной сисопы о кривую ось
exn |
Дата 28 Май, 2009, 7:57
Quote Post



Unregistered









Мужской туалет. Как водится, перекур. Толпа - человек пять. В закрытой кабинке (где по большой нужде закрылся программист) звонит мобильный. Из кабинки раздается: - Да, я слушаю! Что делаю? РАБОТАЮ! Как что? Продвигается? А... гм. Нормально... продвигается... Туговато немного... Поднапрячься? Рад бы, да некуда. И так на пределе.

Нет, быстрее не могу. Канал узкий. Сколько ни старался - больше не лезет. Расширить? Как?! Мне отсюда видней, и я вам говорю - расширить нельзя!
Мужики забывают о перекуре и давятся со смеху. А парень вошел в кураж и уже орет на всю парашу:
- Да сами вы во всем виноваты! Загоняете по восемь метров! И как, вы думаете, оно пролезет? Что? Всего семь с половиной? Да мне хоть восемь, хоть семь с половиной - одинаково. Предупреждал же: максимум два метра! Теперь придется вручную выколупывать. Что мне здесь, до утра сидеть, что ли?
Парочка перекурщиков, держась за стены, еле сдерживается от хохота. Программист орет еще сильнее:
- У меня зависло так, что тремя пальцами не поможешь! Что? А что я, по-вашему, здесь делаю?! Конечно, по частям! Эта колдобина целиком никак не пройдет! В общем, еще часа два. Ладно. Но вы на будущее зарубите на носу: два метра

не помню откуда стырил..
2/   
Fireball |
Дата 3 Июня, 2009, 23:39
Quote Post



Unregistered









Dr.Strangelove: Ну как, Фей тебя с теми девками познакомил?
MindChanger: Угу. Правда я при знакомстве чуть не помер со смеху biggrin.gif
Dr.Strangelove: Хе, чего так?
MindChanger: Понимаешь, они сестры, близняшки. Так вот. Одну зовут Арина, а вторую Карина
MindChanger: Обе - линуксоидши. И самое интересное заключается в том, что на компе Арины стоит Убунту, на у Карины...
Dr.Strangelove: Кубунту? :-D
MindChanger: Ага biggrin.gif
1/   

Topic OptionsСтраницы: (10) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя » Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0174 ]   [ 14 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top