Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (10) « Первая ... 4 5 6 7 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> bash.org.ru обновился
Dilll | Профиль
Дата 8 Сентября, 2009, 21:38
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 4417
Регистрация: 08.12.08
Авторитет: 92
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


xxx: "Попробую и обязательно отпишусь" - самое популярное последнее сообщение ветки форума


____________________
When all are one and one is all
To be a rock and not to roll.

...ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw
user posted image
PM
1/7027   
Rumata | Профиль
Дата 10 Сентября, 2009, 17:55
Quote Post



The One
Group Icon

Группа: Admin
Сообщений: немеряно
Регистрация: 21.06.03
Авторитет: 100
Вне форума



2 часа ночи, подъезжаю к палатке. Подхожу. Прошу томатный сок. Дитя Гор тупо смотрит на меня. Тыкаю пальцем в пакет. Получаю сок, иду к машине. В спину презрительно: Па русски гаварыт нада! ПАМЫДОРНЫЙ ДА!!!


____________________
Ничто так не сближает людей, как снайперский прицел
MedicusAmicus |
Дата 2 Октября, 2009, 20:40
Quote Post



Unregistered









Она: О святая простата!
Он: Э... либо тут незнание грамматики и пункуации, либо - рождение нового религиозного культа!
(С)
MedicusAmicus |
Дата 18 Октября, 2009, 10:20
Quote Post



Unregistered









sssr1945: Знаешь, что такое счастливый IP?
sssr1945: Если сумма первых двух чисел и последних двух чисел равна - то IP счастливый. Тогда нужно съесть сетевой кабель, и исполнится любое желание.
Dilll | Профиль
Дата 23 Октября, 2009, 0:30
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 4417
Регистрация: 08.12.08
Авторитет: 92
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


alex_mashin: Мы живём в уникальную эпоху, когда большинство участников социальных сетей ещё живы. Вечно так продолжаться не будет: настанет день, когда Живой Журнал станет походить на кладбище, и его надо будет переименовывать в Мёртвый.


____________________
When all are one and one is all
To be a rock and not to roll.

...ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw
user posted image
PM
Nikolas |
Дата 29 Октября, 2009, 17:57
Quote Post



Unregistered









На форуме:
Милочка (14:45) : Хочу рассказать вам историю (...) . Вот так все плохо sad.gif
Mila (15:00) : Милочка, черт, история как у меня!!! Реально!!! Плюс тебе! Согласна!! Умничка ты.
Admin (15:23) : Ладно, айпишник твой никто не видит, но ты бы могла хоть ник сменить, чтобы не палиться, говоря сама с собой wink.gif
Зеленый |
Дата 2 Ноября, 2009, 18:25
Quote Post



Unregistered









Foondin: Дорогие фифы, которые боятся свинного гриппа! Продаю Противогаз розового цвета со стразиками и маску марлевую D&G xD.
Nikolas |
Дата 27 Ноября, 2009, 19:53
Quote Post



Unregistered









xxx: Нет такой машины на которую нельзя прикрутить какую-нибудь х№!ню от жигулей.
Зеленый |
Дата 1 Декабря, 2009, 12:28
Quote Post



Unregistered









Вы знаете сколько я слышал разных идеологий? И все они были прекрасны и убедительны. Коммунизм, толерантность, демократия, равноправие, капитализм, свободный рынок. А побеждает всегда почему-то информированность, точность прицела и вес бортового залпа.
cotowi4 |
Дата 6 Декабря, 2009, 4:42
Quote Post



Unregistered









да, баш - нормальная тема!
MedicusAmicus |
Дата 7 Декабря, 2009, 23:33
Quote Post



Unregistered









Цитата
Bleak:
Все-таки самое клевое в интернет форумах это то, что заходишь в тему типа "помогите выбрать комплектуху, нужно все кроме винта!", а там внутри восемь страниц холивара, что же лучше - Сигейт или ВД.

Цитата
Ivga: Ладн, это все ерунда. Давай я тебе про знакомую свою расскажу. Девочке 16, она всегда, когда моет окна, кладет ключи в карман халата. Я ее спросила - зачем. Она говорит: так а если я из окна выпаду, как я домой попаду?
Ivga: А живет на 8 этаже.
Ivga: И после этого кто-то меня называет оптимистом?

Цитата
Как говорила моя учительница английского в универе, молоденькая и симпатичная: "Ребята, хватит ко мне приставать, английский язык половым путём не передается"

Цитата
Хукума: гадаю кроссворд. до меня его уже кто-то гадал
Хукума: смотрю, что-то не сходится.
Хукума: вскоре понял, почему
Хукума: "легендарный король, который, согласно преданию спит, но в любой момент может проснуться".
Хукума: написано: "ленин"

Цитата
Разговор вечером в аське со знакомым доктором:
Я: А у меня на ужин котлетка с салатиком. smile.gif
Д: А у меня мясо маринованное в вине...
Я: Ого!
Д: Да-да. Алкаша без сознания привезли...

2/   
MamaMia |
Дата 8 Декабря, 2009, 11:20
Quote Post



Unregistered









Цитата(MedicusAmicus @ 7 Декабря, 2009, 21:33)
Как говорила моя учительница английского в универе, молоденькая и симпатичная: "Ребята, хватит ко мне приставать, английский язык половым путём не передается"

рассказала знакомой учителке, молодой да красивой девице, она мне ответила - почему ты мне в прошлом году это не рассказала? )))отбиться от выпускников не могла...
MedicusAmicus |
Дата 10 Декабря, 2009, 13:05
Quote Post



Unregistered









<AvadoN> Нервная ты. Бедный мужик, который будет с тобой.
<няшка> Да никому я не нужна!
<AvadoN> Ну, значит на твоем надгробье напишут, что ни один мужик не пострадал.
(с)
Так о чем это я...
Dilll | Профиль
Дата 20 Декабря, 2009, 15:42
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 4417
Регистрация: 08.12.08
Авторитет: 92
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


<xxx> а, у меня малая играет в "веселую ферму" smile.gif правда, говорит, в сумме спустила на это дело не более 40 грн
<zzz> ууу, я уже куда больше спустил
<zzz> одна только водонапорная станция для моей весёлой фермы сегодня обошлась в 1200 грн
<zzz> а скважина к ней - 2500
<zzz> завтра будем играть в бонус-левел "весёлый забор" (сетка 1х50м = 860 грн, 20 столбиков = 440 грн, уже куплено)
<zzz> сегодня играли в весёлый сарай, в итоге у меня сели аккумуляторы в весёлом шуруповёрте (140 грн), щас заряжаются
<zzz> и это ещё к весёлому сортиру не подступались почти.


____________________
When all are one and one is all
To be a rock and not to roll.

...ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw
user posted image
PM
1/7027   
MedicusAmicus |
Дата 21 Декабря, 2009, 12:36
Quote Post



Unregistered









lex_kravetski: Дискуссия бывает только в тесном кругу друзей или коллег. Всё, что ты видишь в открытом доступе пропаганда.
sitr: А почему, собственно?
lex_kravetski: Вполне очевидно, почему: один идиот может запросто переорать сто профессоров. Поэтому дискутируют они строго между собой, а то, что наружу ими выдаётся результат их дискуссии, который уже на самом деле пропаганда их решения. Чего уж говорить о не профессорах?
caoit: Т.е., по-Вашему, любой человек, не разделяющий Ваших взглядов - идиот? smile.gif
lex_kravetski: Вот именно поэтому дискуссия невозможна: многие не понимают текстов длиной даже в один абзац.
(с)
MedicusAmicus |
Дата 23 Декабря, 2009, 13:43
Quote Post



Unregistered









Ams77: Гигантский айсберг приближается к юго-западному побережью Австралии
Глыбу льда площадью более 140 квадратных километров обнаружили с помощью спутника НАСА.
До австралийского берега ему предстоит проплыть еще 1700 километров, но, скорее всего, по дороге он попадет в теплое течение и расколется на части. Это может представлять угрозу для судоходства и, особенно, для пингвинов, которые дрейфуют на поверхности огромной льдины.
идущий: они угнали айсберг и прут в мадагаскар.
(с)
1/   
bredonosec |
Дата 26 Декабря, 2009, 23:10
Quote Post



Unregistered









The most terrible animal is PISETS. He is the chief of all fighting bears. Ask any Russian..
Nikolas |
Дата 29 Декабря, 2009, 16:40
Quote Post



Unregistered









xxx: Проснулся ща в серверной, тепло, уютно, тихо )))
xxx: БЛ@ТЬ, ТИХО?!!!!!!
1/   
Bimer | Профиль
Дата 5 Января, 2010, 2:39
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 264
Регистрация: 27.11.07
Авторитет: 7
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Новость: "Киев подтвердил захват 10 украинцев пиратами"
Комментарий: Пиздец сомалийцам, последнее попиздят...
PMEmail Poster
bredonosec |
Дата 13 Февраля, 2010, 2:46
Quote Post



Unregistered









Он: Приветик )
Она: привет!
Он: Как делишки? )
Она: норм.
Он: Давай займёмся виртом?
Он: Ты сейчас в чём?
Она: Слышишь, придурок, зайди в соседнюю комнату и посмотри!
=====
<velavokr> доброго утра, коллеги
<velavokr> судя по схеме оборудования на %intranet_link%, на высоте 4 этажа над территорией внутреннего двора висит принтер HP LJ P2015n.
<velavokr> будьте осторожны.
=====
ууу: какую бы домашнюю животину завести? мне в зоомагазине хамелеон понравился. только я вот думаю, если он в аквариуме сидит все время на одном и том же фоне у него пиксели не выгорают?
ххх: а ты ему бумагу разноцветную подкладывай
ххх: или из журналов разноцветные картинки выдирай
ууу: ага. типа: минутку, я только своему хамелеону скринсейвер поменяю...

Отредактировал bredonosec - 13 Февраля, 2010, 2:50
2/   

Topic OptionsСтраницы: (10) « Первая ... 4 5 6 7 ... Последняя » Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0191 ]   [ 14 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top