Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (2) [1] 2  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> На какие социальные сайты Вы ходите?, И почему?
Pat | Профиль
Дата 26 Декабря, 2011, 22:27
Quote Post



wandering
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 5568
Регистрация: 13.12.07

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Я хожу на Одноклассники, потому что там мы общаемся с однокласниками и заграничными подругами. И на facebook, потому что там - общение с коллегами.
Приятель сказал вчера, что одноклассники не удобные, и он общается с друзьями через Мой мир. Знаю людей, которые вообще с Одноклассников поудалялис, называя сайт"быдлоклассниками". Я оттуда уйти не могу, так как многих моих подруг, и однокласников, я могу видеть только там. Есть подруга, которая даже е-мейл не проверяет, а на Однокласниках она присутствует всякий раз, когда садится за комп.


____________________
"Я люблю тех, кто готов сражаться. А победишь ты или нет это не столь уж важно. Главное не опускать руки." Клаудиа Кардинале
PM
Бобер | Бездомный
Реклама двигатель прогресса       
Quote Post



А кому сча лехко?
Group Icon
















_________________
Желающим разместить рекламу смотреть сюдой
/   
probegallo |
Дата 26 Декабря, 2011, 22:38
Quote Post



Unregistered









Мой мир - мне неудобен, Одноклассники тоже, тем более что действительно многие оттуда ушли.
Facebook в основном, да VK.
NoName | Профиль
Дата 26 Декабря, 2011, 22:40
Quote Post



Il gatto vitruviano
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 6519
Регистрация: 20.05.11

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Не пользуюсь соцсетями, не вижу необходимости. Имею профайл всекте на левые данные, чтобы при необходимости смотреть картинки и видео завконтаченных.

Отредактировал NoName - 27 Декабря, 2011, 9:51


____________________
user posted image
user posted image
+380-50-360-09-55 (+viber; +whatsapp); Когда бываю в Крыму: +7-978-515-60-86
PMEmail Poster
ilia |
Дата 26 Декабря, 2011, 22:58
Quote Post



Unregistered









Цитата(NoName @ 26 Декабря, 2011, 20:40)
Не пользуюсь соцсетями, не вижу нелобходимости. Имею профайл всекте на левые данные, чтобы при необходимости смотреть картинки и видео завконтаченных.


+1


уже выкладывал, но повторюсь

Сегодня с утреца меня на рабочем месте проведал бывший начальник.
Начальник был старший оперуполномоченный по особо важным делам.
А я тогда был просто старшим оперуполномоченным.

Я сидел и тыкал в кнопки про всякое vkontakte.ru.
Начальник поинтересовался что это такое.
Я пояснил.

Начальник молча смотрел минуты три.
Смотрел на подробно расписанные личные данные, увлечения, связи, фотографии.

Потом с очевидным усилием спросил: это что, они сами про себя такое пишут?!
Я сказал, что да.

Час плакали, обнявшись.
(с) Опер.ру

Отредактировал ilia - 26 Декабря, 2011, 23:00
probegallo |
Дата 26 Декабря, 2011, 23:04
Quote Post



Unregistered









А мне Фейсбук позволяет в удобной форме умные мысли и интересные новости друзьям и знакомым толкать biggrin.gif. И они аналогично поступают
Касаемо же публичности набора связей (совершенно неполного кстати) - ничего страшного не вижу.
Катерина | Профиль
Дата 26 Декабря, 2011, 23:19
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 331
Регистрация: 02.01.10

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


я часто захаживаю во вконтакте, имею страничку на facebook, но захожу только по праздникоам поздравить иностраных знакомых и есть страничка в одноклассниках, там бываю крайне редко.
PMEmail Poster
NoName | Профиль
Дата 27 Декабря, 2011, 9:51
Quote Post



Il gatto vitruviano
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 6519
Регистрация: 20.05.11

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(ilia)
Потом с очевидным усилием спросил: это что, они сами про себя такое пишут?!

Это 5! СВГ! lol.gif


____________________
user posted image
user posted image
+380-50-360-09-55 (+viber; +whatsapp); Когда бываю в Крыму: +7-978-515-60-86
PMEmail Poster
Milora |
Дата 27 Декабря, 2011, 11:14
Quote Post



Unregistered









В основном Вконтакте. По-моему, удобнее, чем на Одноклассниках, знакомых там больше и можно музыку скачивать быстро ))))
Puh | Профиль
Дата 27 Декабря, 2011, 11:29
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 455
Регистрация: 18.11.11

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


В основном Вконтакте раз вдень вечером захожу прочесть подписку на пару группу и все , одноклассники скучный сайт развивался плане медиа крайне медленно.
PMEmail Poster
Sammael |
Дата 27 Декабря, 2011, 11:33



Unregistered











[Этот пост удален пользователем Sammael]
Top
Зомби |
Дата 27 Декабря, 2011, 13:32
Quote Post



Unregistered









Чего-то соц сети не полюбляю, но хожу в одну, Вконтак. По той простой причине, что не знаю способа быстрее и проще узнать планы и события, происходящие в интересующих меня сообществах. Сообщества существуют в реальности, но у каждого есть страница или группа в контакте. Так же я не знаю более удобного способа организации совместных мероприятий, если участники живут в разных городах и не имеют возможности одновременно выходить в инет. Хотя и палевно, конечно, иногда.
ilia |
Дата 27 Декабря, 2011, 16:53
Quote Post



Unregistered









Цитата(probegallo @ 26 Декабря, 2011, 21:19)
ничего страшного не вижу.

И я не вижу
А он есть!

вот например http://www.newsru.com/crime/03feb2009/odno...snikimurd3.html
probegallo |
Дата 27 Декабря, 2011, 16:59
Quote Post



Unregistered









Цитата
И я не вижу
А он есть!

Жесть конечно. Но вероятность такого для каждого конкретного человека исчезающе мала. Да и фотки надо держать под замком, только для друзей делать доступными.
NoName | Профиль
Дата 27 Декабря, 2011, 17:23
Quote Post



Il gatto vitruviano
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 6519
Регистрация: 20.05.11

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(probegallo)
фотки надо держать под замком

Так, а если держать фотки под замком теряется смысл социальных сетей, который состоит в том, чтобы на других посмотреть и себя показать.
Фотки друзьям можно по почте прислать, за рюмкой чая на своём/их компьютере продемонстрировать и.т.д.

Отредактировал NoName - 27 Декабря, 2011, 17:24


____________________
user posted image
user posted image
+380-50-360-09-55 (+viber; +whatsapp); Когда бываю в Крыму: +7-978-515-60-86
PMEmail Poster
Pat | Профиль
Дата 27 Декабря, 2011, 17:24
Quote Post



wandering
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 5568
Регистрация: 13.12.07

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(probegallo @ 27 Декабря, 2011, 15:59)
Да и фотки надо держать под замком, только для друзей делать доступными.


А зачем? Если нечего скрывать, если ты не убийца, как та дама из ссылки ilia. ну и с кем попало знакомиться смысла нет. ну дык, в этмо плане социальные сайты менее опасны, чем теже сайты знакомств, а ведь многие через них друг с другом знакомятся.

И как найти своих давно потерянных одноклассников, если нет фото? Тебя ж никто не признает.
мы со многими одноклассниками нашли друг друга через много лет только через сайт одноклассники. С одной вообще в 3-х кварталах все эти годы жили, но ни разу не встретились. И с моим парнем мы познакомились именно на Одноклассниках. Я тогда еще была в Америке, он мне написал письмо, и спросил на каком факультете я училась, так как мое лицо ему знакомо. Потом мы стали переписываться, общаться. Когда я приехала в Симферополь, мы встретились, и так и остались вместе. Причем потом нашли много общих знакомых. Мы с ним учились в одном Универе, жили недалеко друг от друга, но никогда не встречались прежде. О чем он очень сожалеет, так как считает потерянными годы без меня. Так что спасибо Однокласникам, и фото тоже спасибо. Не было бы там моего фото, он бы не обратил внимание.


____________________
"Я люблю тех, кто готов сражаться. А победишь ты или нет это не столь уж важно. Главное не опускать руки." Клаудиа Кардинале
PM
8/29280   
probegallo |
Дата 27 Декабря, 2011, 17:37
Quote Post



Unregistered









Цитата
Так, а если держать фотки под замком теряется смысл социальных сетей, который состоит в том, чтобы на других посмотреть и себя показать.
Фотки друзьям можно по почте прислать, за рюмкой чая на своём/их компьютере продемонстрировать и.т.д.


У меня соцсеть используется несколько по другому назначению - обмен информацией и мыслями с друзьями и хорошими знакомыми, разбросанными по миру (не делать же мейл-рассылку на несколько десятков чел, чем кстати лет 10 назад некоторые приятели грешили).

Цитата
А зачем? Если нечего скрывать, если ты не убийца, как та дама из ссылки ilia. ну и с кем попало знакомиться смысла нет. ну дык, в этмо плане социальные сайты менее опасны, чем теже сайты знакомств, а ведь многие через них друг с другом знакомятся.


В принципе да, тем более что, как я написал выше, вероятность таких инциндентов исчезающе мала. Хотя я все равно в открытый для всех доступ ничего не выкладываю.
Sammael |
Дата 27 Декабря, 2011, 19:11



Unregistered











[Этот пост удален пользователем Sammael]
Top
Pat | Профиль
Дата 27 Декабря, 2011, 19:33
Quote Post



wandering
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 5568
Регистрация: 13.12.07

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Sammael @ 27 Декабря, 2011, 18:11)
то есть если следовать вашей логике вы и двери входные не закрываете, а что вы ведь не убийца...


Причем тут "сибирский валенок"?
Что-то Вы не туда следуете. По Вашей логике, не моей.

Объясните мне каким образом может помешать среднестатистическому человеку участие в социальных сетях, с фотками, друзьями и пр?
Вон у Анны Чапман даже аккаунт был в соцсети, так она шпионка.
а обывателю чем помешает?


____________________
"Я люблю тех, кто готов сражаться. А победишь ты или нет это не столь уж важно. Главное не опускать руки." Клаудиа Кардинале
PM
ilia |
Дата 27 Декабря, 2011, 21:07
Quote Post



Unregistered









Цитата(Pat @ 27 Декабря, 2011, 17:33)
а обывателю чем помешает?



Фото обстановки в квартире, фото или описание машины,какой социальный статус,привычки, какая работа (и когда нет никого дома), есть ли собака, итд. итп.
Многие с удовольствие пишут когда, куда и насколько они уедут отдыхать.... суть улавливаете?
1/   
Pat | Профиль
Дата 27 Декабря, 2011, 23:13
Quote Post



wandering
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 5568
Регистрация: 13.12.07

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(ilia @ 27 Декабря, 2011, 20:07)
Фото обстановки в квартире, фото или описание машины,какой социальный статус,привычки, какая работа (и когда нет никого дома), есть ли собака, итд. итп.
Многие с удовольствие пишут когда, куда и насколько они уедут отдыхать.... суть улавливаете?


ну и зачем это все ставить? Фото студийные, либо на природе, либо с одноклассниками в ресторане. Если нет фото с собакой, то не факт, что ее нет. Пойду, поставлю свое фото с собакой, однако smile.gif


____________________
"Я люблю тех, кто готов сражаться. А победишь ты или нет это не столь уж важно. Главное не опускать руки." Клаудиа Кардинале
PM

Topic OptionsСтраницы: (2) [1] 2  Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0159 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top