так это вопрос пристрастия, а не разницы во времени
пристрастие обычно - когда в туалет ходишь по расписанию...
Цитата(aequus @ 30 Декабря, 2011, 14:25)
В Украине надо отмечать по украинскому времени.
для справки - не было никогда "УКРАИНСКОГО" времени - всегда было Киевское время
Цитата(Pilot @ 30 Декабря, 2011, 14:46)
в нашей стране любят отмечать по-разному... был бы повод
Да ... в нашей стране СССР - даже пятница является почетным праздником и зазорного в этом ничего нет...!
Цитата(ris @ 30 Декабря, 2011, 19:42)
и мы не в украине.....МЫ В КРЫМУ!!!!
Полностью поддерживаю - Крымчанин - не хохол )) И нести это нужно гордо по жизни - я на один НГ на Кубани(завернутый в триколор)отмечал - оч душевно! Товарищи форумчане - С Наступающим!!!!Всех благ и возможностей!!!
для справки - не было никогда "УКРАИНСКОГО" времени - всегда было Киевское время smile.gif
Какой вы принципиальный.
Цитата(Alik @ 30 Декабря, 2011, 23:54)
Полностью поддерживаю - Крымчанин - не хохол )
Предлагаю закрыть назревающий срач "хохлы-москали-сало-газ" в преддверии Нового Года. Присоединяюсь к другим пожеланиям и от себя желаю форумчанам крепкого здоровья для вас и ваших близких и, пожалуй, всегда оставаться реалистами, не выдумывая новых проблем. С наступающим!
Группа: Старожил
Сообщений: 5568
Регистрация: 13.12.07
Вне форума
Предупреждения: (0%)
На российский НГ палили слабовато. Дамы и не успели на стол накрыть в 10 часов. А вот в 12, после выхода Януковича, выскочили во двор с бенгальскими огнями, и салют конкретный слышали-видели. Не понимаю в чем проблема досидеть до 12? В Новый Год обычно же не спят часов до 5-6 утра. Вообще НГ - праздник тяжелый, всю ночь ешь неправильную(не диетическую) еду, пьешь алкоголь, ложишься под утро. Утром, нет, днем, встаешь разбитая, с головной болью, и тащишься либо на воздух погулять, либо в сауну.
____________________
"Я люблю тех, кто готов сражаться. А победишь ты или нет — это не столь уж важно. Главное — не опускать руки." Клаудиа Кардинале
Группа: Старожил
Сообщений: 6518
Регистрация: 20.05.11
Вне форума
Предупреждения: (0%)
Цитата(салгир)
Честное слово, когда они на экране, как минимум звук отключен.
А зачем смотреть на чужих президентов и отключать при этом звук? Можно не смотреть. Мы с семьей ни их, ни нашего мордатого особо не слушали, ТНТ, кажется включен был.
Отредактировал NoName - 2 Января, 2012, 11:59
____________________
+380-50-360-09-55 (+viber; +whatsapp); Когда бываю в Крыму: +7-978-515-60-86, tg: gatto_vitruviano
А зачем смотреть на чужих президентов и отключать при этом звук? Можно не смотреть. Мы с семьей ни их, ни нашего мордатого особо не слушали, ТНТ, кажется включен был.