Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  

> Рекламный блок.

> Ваша реклама, здесь

Страницы: (6) 1 2 3 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> ООО "ДК Эллада", требуются
ris | Профиль
Дата 4 Января, 2012, 22:35
Quote Post

unbelievable but true
Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

rost1k
Цитата(rost1k @ 4 Января, 2012, 20:19)
согласно расчета в 1С

это как .... можно по точней...
фактический пробег с простоем в пробках - будет учитываться!? или 5л\100км и ниипет, каков пробег в день?

=> НАСТРОЙКА T2.,dvb-S/S2., НеДоРаГа)
user posted imageРоман
6/11789   
ilia | Профиль
Дата 4 Января, 2012, 22:38
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

Цитата(zoslya @ 4 Января, 2012, 20:34)
мне кажеться

ключевое слово "кажется", на него акцент, особое внимание

Цитата(Pretender @ 4 Января, 2012, 20:13)
а я бы посоветовал всем почитать отзывы на севастопольском форуме про элладу

+1
Еще были там приколы типа: звонишь вышестоящему с вопросом, а он с тебя за каждое слово 5 гривен снимает - пару предложений сказал и минус сотня из зарплаты.
На бензин хрен допросишься денег, возвраты(просрочка, бой итп.) периодически на себя заставляют брать, подставляют все друг друга на каждом шагу....
Да много там всякого интересного...

Отредактировал ilia - 4 Января, 2012, 22:39

kosmos | Профиль
Дата 4 Января, 2012, 22:55
Quote Post

космосила
Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

Цитата(rost1k @ 4 Января, 2012, 19:53)
Вами заключается договор предоставления услуг.

а что это такое?

antares | Профиль
Дата 4 Января, 2012, 22:57
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

zoslya И больше всего волнует почему постоянно открытая вакансия....хорооооший вопрос)))
PMEmail Poster
61/494   
ENERGETIK | Профиль
Дата 4 Января, 2012, 23:07
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

Цитата(kosmos @ 4 Января, 2012, 20:55)
а что это такое?

Скорей всего еще надо ЧП на себя оформлять будет , знакомый так работает , правда в другой конторе

user posted image
PMEmail Poster
46/4762   
rost1k | Профиль
Дата 4 Января, 2012, 23:10
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

zoslya, так же как и нарабатывать себе грыжу на стройках к примеру, за Ваш организм Вам на стройке никто ничего не амортизирует. По вакансии: читайте внимально первый пост.
ris, 8л/100 км. В 1с заложены маршруты ТП на каждый день, программа знает сколько Вы должны проехать киллометров по машруту сегодня, естественно по нормально асфальтированной дороге, а не "как короче"
ilia, просрочку мы не меняем, по скольку это вина магазина, что не продали им товар. Срок годности нашего товара составляет 1 год, за это время можно продать любой товар. Если в момент приема товара приемщик не заметил бой, или бой случился по его вине, то он не принимается. Если товар принят магазинам, назад у него дороги нет. Но это опять же как Вы будете работать, как поставите себя в ТТ (торговой точке), будете, извините, слюни пускать, продавцы на вас повесят и просроку, и бой не только вашего товара, а товара другой ДК.
Интересные у Вас выводы про штрафы. Лишь бы ляпнуть?
kosmos, весь договор вывешивать не буду. Вкратце: Вы берете на себя обязанности выполнения плана (продаж) в месяц, в неделю и день и выполнения продаж отдельных товаров (брендов) в определенном колличестве. Если данное условие не будет соблюдено, то на сумму заработанных Вами денег вводится коэффициент 0,9...0,8...0,7 соотвественно проценту выполнения плана.
PMEmail Poster
7/540   
rost1k | Профиль
Дата 4 Января, 2012, 23:11
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

ENERGETIK, можете себе оформить ЧП и брать обязанности на себя субдистрибьютора.

Отредактировал rost1k - 4 Января, 2012, 23:11
PMEmail Poster
3/540   
ENERGETIK | Профиль
Дата 4 Января, 2012, 23:38
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

Цитата(rost1k @ 4 Января, 2012, 21:11)
ENERGETIK, можете себе оформить ЧП и брать обязанности на себя субдистрибьютора.

Да не спасибо , я по специальности технарь , а не торгашь , впаривать не умею

user posted image
PMEmail Poster
3/4762   
АЗЛК | Профиль
Дата 4 Января, 2012, 23:43
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

Цитата(antares @ 4 Января, 2012, 20:57)
И больше всего волнует почему постоянно открытая вакансия....хорооооший вопрос)))

Скорей всего там текучка кадров.Всё таки работёнка не айс.Вспоминается устраивался в МКС.Неделя бесплатной стажировки иии.....Следующий.Пол года так работали.А начальник улыбался-работа идет зарплату платить ненадо.rost1k не в обиду вам сказано.

Отредактировал АЗЛК - 4 Января, 2012, 23:51

ris | Профиль
Дата 4 Января, 2012, 23:53
Quote Post

unbelievable but true
Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

Цитата(rost1k @ 4 Января, 2012, 21:10)
8л/100 км

шутите? у меня 4.2 двигатель... только на разогрев 20л ннннннадо) покатушки в минуса
smoke.gif

Отредактировал ris - 5 Января, 2012, 12:20

=> НАСТРОЙКА T2.,dvb-S/S2., НеДоРаГа)
user posted imageРоман
Alik | Профиль
Дата 5 Января, 2012, 0:21
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(100%) XXXXX

Вкратце: Вы берете на себя обязанности выполнения плана (продаж) в месяц, в неделю и день и выполнения продаж отдельных товаров (брендов) в определенном колличестве. Если данное условие не будет соблюдено, то на сумму заработанных Вами денег вводится коэффициент 0,9...0,8...0,7 соотвественно проценту выполнения плана.

А по мере выполнения/перевыполнения план постоянно будет расти , дабы подвести человека под невозможность его нормально выполнить, а лучше перевыполнить, чтобы получить немного большую копейку...когда работал немного продавцом консультантом мы всю эту лапшу про ниипенные зарплаты на себе каждый месяц испытывали - сделал план - получил двойную минималку, которая была утверждена в соответствии с занимаемой категорией, перевыполнил - получил больше, лови тебе сразу прибавку к плану на сл. месяц,дабы не выделялся из тарифного плана.А пахали тоже ну его как гриться - 10 часов раб день,обед - успел пожрал,не успел - жди когда время появиться,только ложку поднесешь ко рту - уже летят - "какого сидишь!?"...ушел - когда совсем насточертело - за период в месяц - три напарника сходили в нормальные 2-х недельные отпуска,их планы естессно перекинули на меня,я не сделал один пункт и получил мля самую маленькую ЗП в магазине!!!!!

dangEr0us | Профиль
Дата 5 Января, 2012, 0:32
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

А при чём тут работа в магазине и работа торговым в полях? У кого на плечах голова, а не качан смогут зарабатывать адекватные деньги.
Да планы будут расти, да не всегда вы будет их выполнять...возможно будут и какие-то штрафы...и пр...Но именно это и стимулирует прогресс. Чтобы зарабатывать нужно работать...

Цитата(Alik @ 4 Января, 2012, 22:21)
шутите? у меня 4.2 двигатель... только на разогрев 20л ннннннадо) покатушки в муса

нет...зачем фирме "содержание" такого авто, если вы будете зарабатывать и того меньше?)
Катайтесь на Таврюхе и ещё сливать бензин будете)
PMEmail Poster
6/290   
Alik | Профиль
Дата 5 Января, 2012, 0:41
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(100%) XXXXX

Суть работы - таже самая,только с той разницей,что в магазине работаешь под крышей,а торговым надо носиться как рысаку по городу в любую погоду - простите неправильно написал - "работать" чтобы зарабатывать.

ilia | Профиль
Дата 5 Января, 2012, 0:52
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

Цитата(ris @ 4 Января, 2012, 21:53)
шутите? у меня 4.2 двигатель... только на разогрев 20л ннннннадо) покатушки в муса

Беха не?

Цитата(dangEr0us @ 4 Января, 2012, 22:41)
У кого на плечах голова, а не качан
в эту кампанию не пойдет работать.

Отредактировал ilia - 5 Января, 2012, 0:52

AndreyGR | Профиль
Дата 5 Января, 2012, 0:52
Quote Post

я слежу за тобой!
Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

Решил и я вставить свои пять копеек……

Читаю отзывы, вопросы и рыдаю, все так хотят работать……

1. Не ради пантов, а только что бы стало понятно, что знаю, о чем пишу! В дистрибьюции работал больше десяти лет, прошел путь торгового, кей каунта корпораций «Н», ASM, RSM, ком. директора дистрибьютора и т.д ….. Аминь lol.gif
2. К Элладе есть много вопросов, но а к кому их меньше, может к Бережному, Грею, АТ Крыму, Бандышу и т.д и т.п. У всех свои приколы, но как только начинаешь смотреть на торговые команды, сразу находиться люди которые работают по 4-5 лет, говорят, что хорошо зарабатывают и уходить даже не думают! smoke.gif Наверное, врут, что бы обмануть классных претендентов на должность торгового!?
3. Вам не приходит в голову, что стоит сначала прийти на собеседование, поговорить, поспрашивать, в случае интереса к вам, напроситься на маршрут с торговым, где в разговоре с человеком станет все на свои места, какая зп, какой бонус, какие есть нюансы….. А потом решать ехать ли в Севастополь на второе собеседование! Смею заверить вас, что столько ступеней собеседований не, потому что с вас прикалываются или директорам нечем заняться, а потому что хватает дебилов, которые работают неделю и убегают с наличкой, принимают маршрут и топят все, что работало раньше! Вот и делают отсев!
4. По поводу машины – а разве в объявлении есть условие только с машиной? Есть, отлично, платят за км, а нет маршрутки и рогатые вам в дорогу…. А можно работать 2 дня на машине, а 3 пешком, а снимать оплату км, за все дни….. Было бы желание работать!
5. Где бы не работал, сразу все начиналось за копейки и с нуля, а только потом, когда руководство видело, что есть результат, идут продажи, не крысятся дебиторка, вот тогда уже директора прибавляли зп, не резали бонус, давали «сладкие» районы! Все надо заслужить, а только потом диктовать свои условия…. smoke.gif

Сорри, что умничал! boxed.gif

Отредактировал AndreyGR - 5 Января, 2012, 0:57

19/10365   
Gray | Профиль
Дата 5 Января, 2012, 2:37
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

Цитата(rost1k @ 4 Января, 2012, 22:10)
kosmos, весь договор вывешивать не буду. Вкратце: Вы берете на себя обязанности выполнения плана (продаж) в месяц, в неделю и день и выполнения продаж отдельных товаров (брендов) в определенном колличестве. Если данное условие не будет соблюдено, то на сумму заработанных Вами денег вводится коэффициент 0,9...0,8...0,7 соотвественно проценту выполнения плана.

Интересна юридическая сторона этого документа.
То есть работник выступает по отношению к компании поддрядчиком - поставщиком услуг? Или это типа трудовой договор у Вас такой?

kosmos | Профиль
Дата 5 Января, 2012, 10:14
Quote Post

космосила
Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

Цитата(ENERGETIK @ 4 Января, 2012, 21:07)
Скорей всего еще надо ЧП на себя оформлять будет , знакомый так работает , правда в другой конторе

но с точки зрения глобальной эрудиции такая схема в настоящее время вроде как не актуальна или я ошибаюсь?

И еще интересен вопрос за чей счет проезд в Севастополь?

kosmos | Профиль
Дата 5 Января, 2012, 10:37
Quote Post

космосила
Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

Цитата(Gray @ 5 Января, 2012, 0:37)
Интересна юридическая сторона этого документа.
То есть работник выступает по отношению к компании поддрядчиком - поставщиком услуг? Или это типа трудовой договор у Вас такой?

Ерунда в полный рост.

Вкратце: Вы берете на себя обязанности выполнения плана (продаж) в месяц, в неделю и день и выполнения продаж отдельных товаров (брендов) в определенном колличестве. Если данное условие не будет соблюдено, то на сумму заработанных Вами денег вводится коэффициент 0,9...0,8...0,7 соотвественно проценту выполнения плана.

Чет я подозреваю что план выполнить нельзя или надо будет работать как "раб"
без выходных плюс еще если будет просрочка по оплате, а она будет как пить дать, то еще минус на зарплату, я так понимаю что нужно будет еще побегать и открыть еще пару точек для продажи( кто ж такой хороший сразу даст "рабочий маршрут" - заработай)

Сразу вспоминаю торгового от Союз-Виктана ( или как он сейчас называется) когда он звонил и умолял заплатить за товар т.к. просроченные платежи снимали с его зарплаты.

Цитата(AndreyGR @ 4 Января, 2012, 22:52)
У всех свои приколы, но как только начинаешь смотреть на торговые команды, сразу находиться люди которые работают по 4-5 лет, говорят, что хорошо зарабатывают и уходить даже не думают!

У меня девочка была которая работала у Бережного с момента его открытия. Работала ( была в командировке) по полгода и больше по всей Украине и говорила что нравится.
И еще рассказывала о приколе ( читай правило) у Бережного дарить ему на день рождения от всех работников очередную квартиру и том как "вещали" недостачу

Правда были еще люди которые рассказывали что работа торговым просто мед, левак каждый день, а в сезон так вообще рахат-лукум

А как бывший партнер Эллады скажу - работать с ними это вынос мозга, по Украине у них около 5 Эллад , название одинаковые ( разные только ОКПО) Эллада-Трейд если не ошибаюсь. План продаж не выполняли но вынос мозга делали каждый день, а получить оплату за продукцию так это вообще было из ряда фантастики. Когда закончили с ними работать аж перекрестились.

Aluston | Профиль
Дата 5 Января, 2012, 11:40
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(100%) XXXXX

Еще слышал что зарплата выплачивается после второго месяца работы, то есть два месяца катаешься за свои деньги и только в конце второго даеют деньги за первый. + продукция на данный момент не ахти какая.
PMEmail Poster
5/80   
AndreyGR | Профиль
Дата 5 Января, 2012, 12:16
Quote Post

я слежу за тобой!
Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

Цитата(Aluston @ 5 Января, 2012, 9:40)
У меня девочка была которая работала у Бережного с момента его открытия. Работала ( была в командировке) по полгода и больше по всей Украине и говорила что нравится.
И еще рассказывала о приколе ( читай правило) у Бережного дарить ему на день рождения от всех работников очередную квартиру и том как "вещали" недостачу

Правда были еще люди которые рассказывали что работа торговым просто мед, левак каждый день, а в сезон так вообще рахат-лукум

Я с Бережным и Галигузовым работал, будучи RSM одной из ТМ, воспоминания феерические….. как вспомню, так и вздрогну! lol.gif

Цитата(Aluston @ 5 Января, 2012, 9:40)
как бывший партнер Эллады скажу - работать с ними это вынос мозга, по Украине у них около 5 Эллад , название одинаковые ( разные только ОКПО) Эллада-Трейд если не ошибаюсь. План продаж не выполняли но вынос мозга делали каждый день, а получить оплату за продукцию так это вообще было из ряда фантастики. Когда закончили с ними работать аж перекрестились.

У меня там работали знакомые ребята, в свое время все было не так плохо, в сезон многие подымали хорошие деньги, но и трудились с утра и до ночи!

7/10365   

Topic OptionsСтраницы: (6) 1 2 3 ... Последняя » Start new topic Start Poll 

[ Script Execution time: 0.1121 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP включён ]

Создание и продвижение сайтов в Крыму